B-Klasse OS Süd 2019/2020 - Einzelergebnisse: TSV Reute + TG Biberach 2
- 1 Pfeifer, Benedikt;
(DWZ: 1447-32)
Punkte: 4.0
-
1
Seidel, Felix
(SK Markdorf 4; Brett: 1; DWZ: 1234-64 )
1:0
0.5 aus 5
-
1
Sauter, Günther
(SF Ertingen 2; Brett: 1; DWZ: 1359-34 )
0:1
1.5 aus 2
-
1
Merck, Ben
(SF Ravensburg 2; Brett: 2; DWZ: 1560-12 )
1:0
1.0 aus 5
-
1
Giselbrecht, Jerrik
(SC Weiler im Allgäu 3; Brett: 1; DWZ: 1742-37 )
1:0
3.5 aus 6
-
1
Zachmann, Walter
(SC Bad Saulgau 1; Brett: 1; DWZ: 1883-40 )
0:1
5.0 aus 5
-
1
Schischkin, Konstantin
(SV Weingarten 4; Brett: 1; DWZ: 1293-26 )
1:0
0.5 aus 3
- 2 Elsässer, Jona;
(DWZ: 1129-8)
Punkte: 2.0
-
2
Wahl, Robert
(SF Ertingen 2; Brett: 6; DWZ: 1098-27 )
1:0
0.0 aus 2
-
2
Rieger, Jonas
(SF Ravensburg 2; Brett: 4; DWZ: 783-4 )
1:0
0.5 aus 2
-
2
Feßler, Jakob
(SC Weiler im Allgäu 3; Brett: 2; DWZ: 1704-46 )
0:1
5.0 aus 6
-
2
Selimovic, Eldin
(SV Weingarten 4; Brett: 2; DWZ: 1636-40 )
0:1
3.0 aus 5
- 3 Sörgel, Luca;
(DWZ: 1578-14)
Punkte: 2.0
-
3
Blersch, Felix
(SF Ertingen 2; Brett: 7; DWZ: 989-10 )
1:0
0.5 aus 4
-
3
Schindler, Martin
(SF Ravensburg 2; Brett: 5; DWZ: - )
1:0
2.0 aus 5
-
3
Feßler, Norbert
(SC Weiler im Allgäu 3; Brett: 3; DWZ: 1571-41 )
0:1
5.5 aus 6
-
2
Härle, Peter
(SC Bad Saulgau 1; Brett: 2; DWZ: 1706-30 )
0:1
4.5 aus 5
- 4 Hobson, Erik;
(DWZ: 1681-23)
Punkte: 3.0
-
2
Collier, Donall
(SK Markdorf 4; Brett: 2; DWZ: 1244-47 )
0:1
3.5 aus 5
-
4
Bursan, Ana-Maria
(SF Ertingen 2; Brett: 9; DWZ: 1731-21 )
0:1
1.0 aus 2
-
4
Luchiean, Tudor
(SF Ravensburg 2; Brett: 6; DWZ: 1507-4 )
1:0
1.0 aus 4
-
4
Halder, Jonas
(SC Weiler im Allgäu 3; Brett: 4; DWZ: 1550-26 )
½:½
5.5 aus 6
-
3
Zachmann, Christiane
(SC Bad Saulgau 1; Brett: 3; DWZ: 803-6 )
1:0
1.0 aus 5
-
3
Neumüller, Tim
(SV Weingarten 4; Brett: 3; DWZ: 1342-37 )
½:½
3.5 aus 5
- 5 Haarmann, Belanna;
(DWZ: 1258-47)
Punkte: 2.0
-
3
Eizenhöfer, Rudolf
(SK Markdorf 4; Brett: 3; DWZ: - )
½:½
1.5 aus 3
-
5
Giselbrecht, Dietmar
(SC Weiler im Allgäu 3; Brett: 7; DWZ: 1259-24 )
1:0
4.0 aus 5
-
4
Mütz, Dietmar
(SC Bad Saulgau 1; Brett: 4; DWZ: 1237-49 )
½:½
2.5 aus 5
-
4
Dick, Fabian
(SV Weingarten 4; Brett: 4; DWZ: 1444-23 )
0:1
3.0 aus 5
- 6 Kiefel, Dennis;
(DWZ: 1106-21)
Punkte: 4.0
-
4
Schramm, Ekkehard
(SK Markdorf 4; Brett: 6; DWZ: 1024-100 )
1:0
2.5 aus 4
-
5
Storrer, Sebastian
(SF Ertingen 2; Brett: 10; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 1
-
5
Schwell, Moritz
(SF Ravensburg 2; Brett: 9; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 2
-
6
Giselbrecht, Leefke
(SC Weiler im Allgäu 3; Brett: 8; DWZ: 1566-26 )
0:1
2.5 aus 3
-
5
Neumann, Thomas
(SC Bad Saulgau 1; Brett: 5; DWZ: 1154-31 )
1:0
2.5 aus 5
-
5
Kern, Dominik
(SV Weingarten 4; Brett: 5; DWZ: 1582-41 )
0:1
2.0 aus 4
- 7 Hobson, Scott;
(DWZ: 1118-2)
Punkte: 2.0
-
5
Dohon, Maria-Johanna
(SK Markdorf 4; Brett: 7; DWZ: 1702-45 )
1:0
3.5 aus 5
-
6
Dinser, Elena
(SC Bad Saulgau 1; Brett: 6; DWZ: 1008-6 )
½:½
3.0 aus 5
-
6
Selimovic, Kenan
(SV Weingarten 4; Brett: 6; DWZ: 1461-29 )
½:½
3.0 aus 5
- 8 Haffner, Damian;
(DWZ: -)
Punkte: 1.0
-
6
Koch, Luca
(SK Markdorf 4; Brett: 9; DWZ: - )
0:1
2.0 aus 3
-
6
Binder, David
(SF Ertingen 2; Brett: 11; DWZ: - )
0:1
1.0 aus 4
-
6
(SF Ravensburg 2)
+:-
- 9 Müller, Yannis;
(DWZ: -)
Punkte:
- 10 Yun, Dohyeon;
(DWZ: -)
Punkte:
- 11 Bierweiler, Justus;
(DWZ: 824-6)
Punkte:
- 12 Cerit, Eray;
(DWZ: -)
Punkte:
- 13 Bierweiler, Steffen;
(DWZ: -)
Punkte:
- 14 Lorenz, Diana;
(DWZ: -)
Punkte:
- 15 Boland, Linus;
(DWZ: -)
Punkte: