B-Klasse OS Süd 2019/2020 - Einzelergebnisse: SK Markdorf 4
- 1 Seidel, Felix;
(DWZ: 1240-63)
Punkte: 0.5
-
1
Pfeifer, Benedikt
(TSV Reute + TG Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1436-30 )
0:1
4.0 aus 6
-
1
Sauter, Günther
(SF Ertingen 2; Brett: 1; DWZ: 1307-33 )
½:½
1.5 aus 2
-
1
Erhardt, Franz
(SF Ravensburg 2; Brett: 1; DWZ: 1398-10 )
0:1
2.0 aus 4
-
1
Giselbrecht, Jerrik
(SC Weiler im Allgäu 3; Brett: 1; DWZ: 1669-36 )
0:1
3.5 aus 6
-
1
Zachmann, Walter
(SC Bad Saulgau 1; Brett: 1; DWZ: 1875-39 )
0:1
5.0 aus 5
- 2 Collier, Donall;
(DWZ: 1300-45)
Punkte: 3.5
-
2
Hobson, Erik
(TSV Reute + TG Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1662-22 )
1:0
3.0 aus 6
-
2
Krüger, Wolfgang
(SF Ertingen 2; Brett: 2; DWZ: 1262-18 )
1:0
0.0 aus 1
-
2
Merck, Ben
(SF Ravensburg 2; Brett: 2; DWZ: 1420-9 )
1:0
1.0 aus 5
-
2
Feßler, Jakob
(SC Weiler im Allgäu 3; Brett: 2; DWZ: 1640-45 )
½:½
5.0 aus 6
-
2
Härle, Peter
(SC Bad Saulgau 1; Brett: 2; DWZ: 1677-29 )
0:1
4.5 aus 5
- 3 Eizenhöfer, Rudolf;
(DWZ: -)
Punkte: 1.5
-
3
Haarmann, Belanna
(TSV Reute + TG Biberach 2; Brett: 5; DWZ: 1189-46 )
½:½
2.0 aus 4
-
3
Feßler, Norbert
(SC Weiler im Allgäu 3; Brett: 3; DWZ: 1635-39 )
0:1
5.5 aus 6
-
3
Zachmann, Christiane
(SC Bad Saulgau 1; Brett: 3; DWZ: 803-5 )
1:0
1.0 aus 5
- 4 Beuermann, Heiko;
(DWZ: 1107-55)
Punkte: 0.5
-
3
Blersch, Felix
(SF Ertingen 2; Brett: 7; DWZ: 989-10 )
½:½
0.5 aus 4
-
4
Halder, Jonas
(SC Weiler im Allgäu 3; Brett: 4; DWZ: 1532-25 )
-:+
5.5 aus 6
- 5 Geretzky, Klaus;
(DWZ: -)
Punkte: 1.0
-
4
Klekler, Bernd
(SF Ertingen 2; Brett: 8; DWZ: 831-8 )
0:1
1.0 aus 2
-
3
Schindler, Martin
(SF Ravensburg 2; Brett: 5; DWZ: - )
1:0
2.0 aus 5
-
5
Giselbrecht, Dietmar
(SC Weiler im Allgäu 3; Brett: 7; DWZ: 1227-23 )
-:+
4.0 aus 5
- 6 Schramm, Ekkehard;
(DWZ: 1024-100)
Punkte: 2.5
-
4
Kiefel, Dennis
(TSV Reute + TG Biberach 2; Brett: 6; DWZ: 1111-20 )
0:1
4.0 aus 6
-
5
Binder, David
(SF Ertingen 2; Brett: 11; DWZ: - )
1:0
1.0 aus 4
-
4
Kius, Yven
(SF Ravensburg 2; Brett: 7; DWZ: 1828-8 )
1:0
1.0 aus 2
-
4
Mütz, Dietmar
(SC Bad Saulgau 1; Brett: 4; DWZ: 1197-48 )
½:½
2.5 aus 5
- 7 Dohon, Maria-Johanna;
(DWZ: 1671-42)
Punkte: 3.5
-
5
Hobson, Scott
(TSV Reute + TG Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1097-1 )
0:1
2.0 aus 3
-
6
Zeller, Erik
(SF Ertingen 2; Brett: 12; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 3
-
5
(SF Ravensburg 2)
+:-
-
6
Alkhalaf, Ziad
(SC Weiler im Allgäu 3; Brett: 10; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 1
-
5
Neumann, Thomas
(SC Bad Saulgau 1; Brett: 5; DWZ: 1165-30 )
½:½
2.5 aus 5
- 8 Haas, Lena Vanessa;
(DWZ: 976-7)
Punkte:
- 9 Koch, Luca;
(DWZ: -)
Punkte: 2.0
-
6
Haffner, Damian
(TSV Reute + TG Biberach 2; Brett: 8; DWZ: - )
1:0
1.0 aus 3
-
6
(SF Ravensburg 2)
+:-
-
6
Dinser, Elena
(SC Bad Saulgau 1; Brett: 6; DWZ: 1041-4 )
0:1
3.0 aus 5
- 10 Deuter, Nick;
(DWZ: -)
Punkte:
- 11 Wiethoff, Lavinia;
(DWZ: -)
Punkte:
- 12 Todt, Helga;
(DWZ: 824-24)
Punkte:
- 13 Alber, Jonas;
(DWZ: -)
Punkte:
- 14 Elgün, Deniz;
(DWZ: -)
Punkte:
- 15 Deuter, Tim;
(DWZ: -)
Punkte:
- 16 Rul, Martin;
(DWZ: 1169-14)
Punkte: