Jugendbundesliga Süd 2019/2020 - Einzelergebnisse: Heilbronner SV 1
- 1 Degenhard, Simon;
(DWZ: 2275-161)
Punkte: 3.0
-
1
Schmider, Niklas
(OSG Baden-Baden 1; Brett: 2; DWZ: 2448-92 )
1:0
4.0 aus 5
-
1
Yi, Danny
(SF Kornwestheim 1; Brett: 1; DWZ: 2185-106 )
½:½
5.5 aus 7
-
1
Wegmer, Leon
(Karlsruher SF 2; Brett: 1; DWZ: 1920-92 )
+:-
0.0 aus 4
-
1
Joeres, Stefan
(Karlsruher SF 1; Brett: 1; DWZ: 2230-95 )
½:½
4.5 aus 7
- 2 Lahouel, Kim-Luca;
(DWZ: 1943-87)
Punkte: 2.0
-
1
Hoffmann, Jens
(SF HN-Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2102-91 )
½:½
2.0 aus 7
-
2
Doll, Alexander
(OSG Baden-Baden 1; Brett: 4; DWZ: 2207-99 )
0:1
4.5 aus 6
-
2
Schallner, Marc
(SF Kornwestheim 1; Brett: 2; DWZ: 2149-115 )
½:½
4.5 aus 7
-
1
Wendler, David
(SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2240-130 )
0:1
4.5 aus 7
-
2
Kravtsov, Maksim
(Karlsruher SF 2; Brett: 2; DWZ: 1862-22 )
+:-
0.5 aus 3
-
2
Wiesner, Alexander
(Karlsruher SF 1; Brett: 3; DWZ: 1968-124 )
0:1
4.5 aus 6
- 3 Bühler, Severin;
(DWZ: 1900-55)
Punkte: 2.5
-
2
Geltz, Noah
(SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2156-100 )
½:½
3.5 aus 7
-
1
Engemann, Till
(SC Viernheim 1; Brett: 2; DWZ: 2075-61 )
½:½
2.0 aus 7
-
3
Chernykh, Arkady
(OSG Baden-Baden 1; Brett: 5; DWZ: 2084-101 )
0:1
2.5 aus 3
-
3
Kluge, Malte
(SF Kornwestheim 1; Brett: 4; DWZ: 1726-46 )
½:½
0.5 aus 6
-
2
Waffenschmidt, Lars
(SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2237-58 )
0:1
3.5 aus 7
-
3
Grining, Maria
(Karlsruher SF 2; Brett: 5; DWZ: 1848-60 )
+:-
1.0 aus 3
-
3
Wegmer, Leon
(Karlsruher SF 1; Brett: 7; DWZ: 1920-92 )
0:1
3.0 aus 3
- 4 Schäfer, Daniel;
(DWZ: 2009-68)
Punkte: 4.5
-
3
Triantafillidis, Simeon
(SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 1946-170 )
½:½
3.0 aus 7
-
2
Schmohel, Andreas
(SC Viernheim 1; Brett: 3; DWZ: 2082-78 )
1:0
3.5 aus 7
-
4
Wu, Luka
(OSG Baden-Baden 1; Brett: 6; DWZ: 2064-66 )
0:1
5.0 aus 6
-
4
Afonso, Phil
(SF Kornwestheim 1; Brett: 5; DWZ: 1617-94 )
1:0
2.0 aus 7
-
3
Kasüschke, Lars
(SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2090-103 )
0:1
2.5 aus 7
-
4
Schulz, Hannah
(Karlsruher SF 2; Brett: 7; DWZ: 1662-57 )
+:-
0.0 aus 2
-
4
Kravtsov, Maksim
(Karlsruher SF 1; Brett: 8; DWZ: 1862-22 )
1:0
3.0 aus 4
- 5 Dietzel, Lukas;
(DWZ: 1591-27)
Punkte: 3.5
-
4
Fischer, Patrick
(SF HN-Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 1719-101 )
1:0
2.0 aus 6
-
3
Theilig, Maximilian
(SC Viernheim 1; Brett: 4; DWZ: 1685-36 )
½:½
2.0 aus 7
-
5
Schneider, Katharina
(OSG Baden-Baden 1; Brett: 11; DWZ: - )
0:1
1.0 aus 1
-
5
Leutschaft, Jonathan
(SF Kornwestheim 1; Brett: 6; DWZ: 1649-32 )
1:0
1.5 aus 6
-
4
Freiherr von Hauff, Christopher
(SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2020-75 )
0:1
6.0 aus 6
-
5
Lohrmann, Tabea
(Karlsruher SF 2; Brett: 8; DWZ: 1620-106 )
+:-
0.0 aus 1
- 6 Sawadski, Nikolas;
(DWZ: 1411-35)
Punkte: 2.0
-
5
Späth, René
(SF HN-Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 1725-74 )
0:1
1.5 aus 6
-
4
Schmidt, Simon
(SC Viernheim 1; Brett: 6; DWZ: 1648-21 )
1:0
1.0 aus 6
-
6
Visvikis, Kassandra
(OSG Baden-Baden 1; Brett: 15; DWZ: 1638-54 )
0:1
1.0 aus 1
-
5
Ortner, Jonas Ruben
(SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1810-48 )
0:1
2.0 aus 2
-
6
Kiefhaber, Tobias
(Karlsruher SF 2; Brett: 9; DWZ: 1659-58 )
+:-
0.0 aus 4
-
5
Wang, Xinyuan
(Karlsruher SF 1; Brett: 9; DWZ: 1903-77 )
0:1
1.0 aus 2
- 7 Sawadski, Leonard;
(DWZ: 1483-34)
Punkte: 2.0
-
6
Martsfeld, Jonas
(SF HN-Biberach 1; Brett: 11; DWZ: 1652-53 )
½:½
0.5 aus 2
-
5
Thielmann, Philipp
(SC Viernheim 1; Brett: 9; DWZ: 1295-14 )
½:½
0.5 aus 2
-
6
Link, Christian
(SF Kornwestheim 1; Brett: 8; DWZ: 1631-19 )
1:0
0.0 aus 4
-
6
Honisch, Alexander
(SK Bebenhausen 1; Brett: 9; DWZ: 2206-35 )
0:1
2.0 aus 2
-
6
Hänselmann, Hendrik
(Karlsruher SF 1; Brett: 10; DWZ: 2061-100 )
0:1
1.0 aus 2
- 8 Hagenmeyer, Felix;
(DWZ: 1955-39)
Punkte:
- 9 Rupp, Markus;
(DWZ: 1501-13)
Punkte:
- 10 Molliqaj, Ardit;
(DWZ: -)
Punkte: 1.0
-
6
(SC Viernheim 1)
+:-
- 11 Krohmer, Eric;
(DWZ: 1367-14)
Punkte:
- 12 Birke, Dennis;
(DWZ: 1731-27)
Punkte:
- 13 Wolff, Calvin;
(DWZ: 1548-71)
Punkte:
- 14 Hasanov, Erol;
(DWZ: -)
Punkte:
- 15 Hagenmeyer, Jannis;
(DWZ: 1888-33)
Punkte: