Bezirksliga OS Nord 2019/2020 - Einzelergebnisse: SF Vöhringen 1
- 1 Meyer, Roland;
(DWZ: 2033-113)
Punkte: 3.0
-
1
Kandel, Harald
(SC Laupheim 1; Brett: 2; DWZ: 1792-76 )
1:0
2.0 aus 4
-
1
Funk, Felix
(TG Biberach 3; Brett: 1; DWZ: 1880-43 )
0:1
3.5 aus 4
-
1
Abdul Zahra Kazem, Yiming
(TSV Neu-Ulm 1; Brett: 1; DWZ: - )
+:-
0.0 aus 2
-
1
Hunold, Lothar
(SF Blaustein 1; Brett: 1; DWZ: 1869-68 )
½:½
3.5 aus 7
-
1
Schädler, Andreas
(SV Steinhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1828-85 )
½:½
5.0 aus 7
- 2 Weichsberger, Simon;
(DWZ: 1836-43)
Punkte: 2.5
-
2
Pacewski, Kamil
(SC Laupheim 1; Brett: 3; DWZ: 1655-61 )
½:½
2.5 aus 5
-
2
Scherer, Walter
(TG Biberach 3; Brett: 2; DWZ: - )
1:0
1.5 aus 5
-
2
Brancaccio, Enzo
(TSV Neu-Ulm 1; Brett: 3; DWZ: 1834-31 )
0:1
3.5 aus 7
-
1
Schmid, Franz
(SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 1; DWZ: 1847-91 )
0:1
3.0 aus 6
-
2
Teubner, Wolfgang
(SF Blaustein 1; Brett: 4; DWZ: 1499-118 )
1:0
2.5 aus 7
-
2
Schädler, Mathias
(SV Steinhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1850-25 )
0:1
5.0 aus 6
- 3 Renner, David;
(DWZ: 1779-70)
Punkte: 4.0
-
3
Stückle, Werner
(SC Laupheim 1; Brett: 4; DWZ: - )
½:½
1.0 aus 5
-
3
Wegener, Andreas
(TG Biberach 3; Brett: 3; DWZ: 1596-58 )
½:½
0.5 aus 3
-
3
Gatzke, Fritz
(TSV Neu-Ulm 1; Brett: 4; DWZ: 1681-190 )
½:½
4.0 aus 7
-
1
Jacob, Matthaeus
(TSV Laichingen 1; Brett: 1; DWZ: 1816-100 )
1:0
3.0 aus 6
-
3
Denkinger, Robert
(SF Blaustein 1; Brett: 5; DWZ: 1625-116 )
½:½
4.0 aus 7
-
3
Rybka, Dieter
(SV Steinhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1605-80 )
1:0
3.5 aus 7
- 4 Lell, Stephan;
(DWZ: 1690-83)
Punkte: 4.0
-
4
Janson, Dieter
(SC Laupheim 1; Brett: 5; DWZ: 1519-86 )
1:0
2.5 aus 5
-
4
Stolle, Hendrik
(TG Biberach 3; Brett: 4; DWZ: 1508-61 )
1:0
0.5 aus 5
-
4
Hefele, Ulrich
(TSV Neu-Ulm 1; Brett: 5; DWZ: 1589-79 )
0:1
2.0 aus 7
-
2
Baur, Norbert
(SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 3; DWZ: 1710-90 )
½:½
1.5 aus 3
-
2
Straub, Johannes
(TSV Laichingen 1; Brett: 2; DWZ: 1779-107 )
½:½
3.0 aus 6
-
4
Kirchner, Ulrich
(SF Blaustein 1; Brett: 6; DWZ: 1676-58 )
½:½
5.5 aus 7
-
4
Schädler, Norbert
(SV Steinhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1683-67 )
½:½
3.5 aus 5
- 5 Juscamayta, Tupac Amaru;
(DWZ: 1817-103)
Punkte: 4.5
-
5
Mayer, Matthias
(SC Laupheim 1; Brett: 6; DWZ: 1509-25 )
0:1
1.5 aus 5
-
5
Ege, Andreas
(TG Biberach 3; Brett: 6; DWZ: 1644-97 )
1:0
3.0 aus 6
-
5
Ksell, Anton
(TSV Neu-Ulm 1; Brett: 6; DWZ: 1466-20 )
1:0
1.0 aus 7
-
3
Lepschi, Albert
(SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 4; DWZ: 1675-135 )
1:0
2.0 aus 5
-
3
Wolff, Wilfried
(TSV Laichingen 1; Brett: 3; DWZ: 1715-92 )
½:½
3.5 aus 5
-
5
König, Frank
(SV Steinhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1683-123 )
1:0
4.0 aus 7
- 6 Jekel, Wolfgang;
(DWZ: 1784-85)
Punkte: 5.5
-
6
Mayer, Johannes
(SC Laupheim 1; Brett: 7; DWZ: 1524-32 )
1:0
1.0 aus 4
-
6
Körner, Herbert
(TG Biberach 3; Brett: 8; DWZ: 1483-44 )
1:0
0.0 aus 4
-
6
Jaedicke, Ludwig
(TSV Neu-Ulm 1; Brett: 7; DWZ: 1473-125 )
1:0
2.0 aus 6
-
4
Schwenkkraus, Rolf
(TSV Laichingen 1; Brett: 4; DWZ: 1743-46 )
½:½
5.0 aus 6
-
5
Huppertz, Anton
(SF Blaustein 1; Brett: 7; DWZ: 1307-94 )
1:0
2.5 aus 5
-
6
Schätzle, Reinhard
(SV Steinhausen 1; Brett: 9; DWZ: 1548-29 )
1:0
2.0 aus 3
- 7 Bucher, Klaus;
(DWZ: 1863-56)
Punkte: 0.5
-
5
Hermanns, Alexander
(TSV Laichingen 1; Brett: 5; DWZ: 1544-39 )
½:½
1.5 aus 6
- 8 Schätz, Marco;
(DWZ: 1727-41)
Punkte: 1.0
-
6
Schmid, Herbert
(TSV Laichingen 1; Brett: 7; DWZ: 1451-60 )
1:0
3.0 aus 6
- 9 Brunner, Andre;
(DWZ: 1954-44)
Punkte: 3.0
-
4
Boeck, Rüdiger
(SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 5; DWZ: 1706-47 )
1:0
4.0 aus 5
-
6
Walther, Roger-Guido
(SF Blaustein 1; Brett: 8; DWZ: 1346-13 )
1:0
1.0 aus 5
-
7
Gnandt, Michael
(SV Steinhausen 1; Brett: 11; DWZ: 1470-50 )
1:0
2.0 aus 3
- 10 Schleiffer, Helmut;
(DWZ: 1723-79)
Punkte: 1.5
-
7
Kuntnawitz, Dieter
(TG Biberach 3; Brett: 10; DWZ: 1432-19 )
1:0
0.0 aus 1
-
5
Goppelt, Matthias
(SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 6; DWZ: 1686-21 )
½:½
2.0 aus 6
- 11 Meyer, Stefan;
(DWZ: 1572-80)
Punkte: 1.5
-
7
Zuger, Zvonko
(SC Laupheim 1; Brett: 8; DWZ: 1512-51 )
1:0
0.5 aus 5
-
7
Behringer, Max
(TSV Neu-Ulm 1; Brett: 11; DWZ: - )
0:1
2.0 aus 3
-
7
Terboven, Gregor
(TSV Laichingen 1; Brett: 8; DWZ: - )
½:½
2.0 aus 4
- 12 Prem, Armin;
(DWZ: 1621-33)
Punkte: 1.0
-
6
Zahn, Achim
(SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 8; DWZ: 1450-115 )
1:0
2.5 aus 6
- 13 Vogt, Andreas;
(DWZ: 1517-8)
Punkte: 1.0
-
7
Haitovs, Haims
(SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 9; DWZ: 1220-73 )
½:½
1.0 aus 6
-
7
Hösler, Erich
(SF Blaustein 1; Brett: 10; DWZ: 1468-20 )
½:½
0.5 aus 1
- 14 Schlecker, Walter;
(DWZ: 1569-71)
Punkte:
- 15 Weichsberger, Eliah;
(DWZ: 1665-44)
Punkte: 5.5
-
8
Aberle, Frederico
(SC Laupheim 1; Brett: 15; DWZ: - )
½:½
2.5 aus 3
-
8
Kress, Walter
(TG Biberach 3; Brett: 14; DWZ: 1240-82 )
1:0
0.5 aus 3
-
8
Weinmann, Jonas
(TSV Neu-Ulm 1; Brett: 13; DWZ: 1409-16 )
1:0
2.0 aus 3
-
8
Kelemen, Norbert
(SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 13; DWZ: 1547-116 )
0:1
1.0 aus 1
-
8
Wolff, Klaus-Dieter
(TSV Laichingen 1; Brett: 9; DWZ: 1223-109 )
1:0
0.5 aus 2
-
8
Barth, Kurt
(SF Blaustein 1; Brett: 11; DWZ: 1389-51 )
1:0
0.0 aus 2
-
8
Wohnhaas, Kai
(SV Steinhausen 1; Brett: 14; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 2
- 16 Böck, Kimberly;
(DWZ: 1195-35)
Punkte: