Bezirksliga OS Nord 2019/2020 - Einzelergebnisse: TSV Neu-Ulm 1
- 1 Abdul Zahra Kazem, Yiming;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
1
Meyer, Roland
(SF Vöhringen 1; Brett: 1; DWZ: 2033-113 )
-:+
3.0 aus 5
-
1
Schmid, Franz
(SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 1; DWZ: 1847-91 )
-:+
3.0 aus 6
- 2 Schluricke, Reinhard;
(DWZ: 1723-48)
Punkte: 0.0
-
1
Thevessen, Michael
(SC Laupheim 1; Brett: 1; DWZ: 2035-77 )
0:1
2.0 aus 3
-
1
Scherer, Walter
(TG Biberach 3; Brett: 2; DWZ: - )
-:+
1.5 aus 5
-
1
Hunold, Lothar
(SF Blaustein 1; Brett: 1; DWZ: 1869-68 )
-:+
3.5 aus 7
- 3 Brancaccio, Enzo;
(DWZ: 1834-31)
Punkte: 3.5
-
1
Schädler, Andreas
(SV Steinhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1828-85 )
½:½
5.0 aus 7
-
2
Kandel, Harald
(SC Laupheim 1; Brett: 2; DWZ: 1792-76 )
0:1
2.0 aus 4
-
2
Weichsberger, Simon
(SF Vöhringen 1; Brett: 2; DWZ: 1836-43 )
1:0
2.5 aus 6
-
2
Wegener, Andreas
(TG Biberach 3; Brett: 3; DWZ: 1596-58 )
1:0
0.5 aus 3
-
2
Hoffart, Alexander
(SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 2; DWZ: 1754-177 )
½:½
1.5 aus 3
-
1
Jacob, Matthaeus
(TSV Laichingen 1; Brett: 1; DWZ: 1816-100 )
0:1
3.0 aus 6
-
2
Sokol, Andreas
(SF Blaustein 1; Brett: 2; DWZ: 1967-51 )
½:½
2.0 aus 4
- 4 Gatzke, Fritz;
(DWZ: 1681-190)
Punkte: 4.0
-
2
Schädler, Mathias
(SV Steinhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1850-25 )
0:1
5.0 aus 6
-
3
Pacewski, Kamil
(SC Laupheim 1; Brett: 3; DWZ: 1655-61 )
½:½
2.5 aus 5
-
3
Renner, David
(SF Vöhringen 1; Brett: 3; DWZ: 1779-70 )
½:½
4.0 aus 6
-
3
Stolle, Hendrik
(TG Biberach 3; Brett: 4; DWZ: 1508-61 )
1:0
0.5 aus 5
-
3
Baur, Norbert
(SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 3; DWZ: 1710-90 )
½:½
1.5 aus 3
-
2
Straub, Johannes
(TSV Laichingen 1; Brett: 2; DWZ: 1779-107 )
½:½
3.0 aus 6
-
3
Mannal, Rolf
(SF Blaustein 1; Brett: 3; DWZ: - )
+:-
3.5 aus 6
- 5 Hefele, Ulrich;
(DWZ: 1589-79)
Punkte: 2.0
-
3
Rohrsetzer, Ralf
(SV Steinhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1783-14 )
0:1
3.5 aus 5
-
4
Stückle, Werner
(SC Laupheim 1; Brett: 4; DWZ: - )
1:0
1.0 aus 5
-
4
Lell, Stephan
(SF Vöhringen 1; Brett: 4; DWZ: 1690-83 )
1:0
4.0 aus 7
-
4
Schütz, Manuel
(TG Biberach 3; Brett: 5; DWZ: - )
0:1
1.5 aus 2
-
4
Lepschi, Albert
(SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 4; DWZ: 1675-135 )
0:1
2.0 aus 5
-
3
Schwenkkraus, Rolf
(TSV Laichingen 1; Brett: 4; DWZ: 1743-46 )
0:1
5.0 aus 6
-
4
Teubner, Wolfgang
(SF Blaustein 1; Brett: 4; DWZ: 1499-118 )
0:1
2.5 aus 7
- 6 Ksell, Anton;
(DWZ: 1466-20)
Punkte: 1.0
-
4
Deiringer, Ralf
(SV Steinhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1652-42 )
0:1
3.0 aus 4
-
5
Janson, Dieter
(SC Laupheim 1; Brett: 5; DWZ: 1519-86 )
0:1
2.5 aus 5
-
5
Juscamayta, Tupac Amaru
(SF Vöhringen 1; Brett: 5; DWZ: 1817-103 )
0:1
4.5 aus 6
-
5
Ege, Andreas
(TG Biberach 3; Brett: 6; DWZ: 1644-97 )
0:1
3.0 aus 6
-
5
Boeck, Rüdiger
(SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 5; DWZ: 1706-47 )
0:1
4.0 aus 5
-
4
Hermanns, Alexander
(TSV Laichingen 1; Brett: 5; DWZ: 1544-39 )
1:0
1.5 aus 6
-
5
Denkinger, Robert
(SF Blaustein 1; Brett: 5; DWZ: 1625-116 )
0:1
4.0 aus 7
- 7 Jaedicke, Ludwig;
(DWZ: 1473-125)
Punkte: 2.0
-
6
Mayer, Johannes
(SC Laupheim 1; Brett: 7; DWZ: 1524-32 )
½:½
1.0 aus 4
-
6
Jekel, Wolfgang
(SF Vöhringen 1; Brett: 6; DWZ: 1784-85 )
0:1
5.5 aus 6
-
6
Dollinger, Jürgen
(TG Biberach 3; Brett: 7; DWZ: 1555-102 )
1:0
1.5 aus 5
-
6
Goppelt, Matthias
(SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 6; DWZ: 1686-21 )
½:½
2.0 aus 6
-
5
Siewert, Patrick
(TSV Laichingen 1; Brett: 6; DWZ: 1536-52 )
0:1
1.0 aus 2
-
6
Kirchner, Ulrich
(SF Blaustein 1; Brett: 6; DWZ: 1676-58 )
-:+
5.5 aus 7
- 8 Focht, Paul;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
6
Schmid, Herbert
(TSV Laichingen 1; Brett: 7; DWZ: 1451-60 )
-:+
3.0 aus 6
- 9 Fix, Gerald;
(DWZ: 1689-71)
Punkte: 3.0
-
7
Schauwecker, Daniel
(SC Laupheim 1; Brett: 9; DWZ: 1583-49 )
1:0
1.0 aus 2
-
7
Terboven, Gregor
(TSV Laichingen 1; Brett: 8; DWZ: - )
1:0
2.0 aus 4
-
7
Huppertz, Anton
(SF Blaustein 1; Brett: 7; DWZ: 1307-94 )
1:0
2.5 aus 5
- 10 Haghenbeck, Adolf;
(DWZ: -)
Punkte:
- 11 Behringer, Max;
(DWZ: -)
Punkte: 2.0
-
7
Meyer, Stefan
(SF Vöhringen 1; Brett: 11; DWZ: 1572-80 )
1:0
1.5 aus 3
-
7
Körner, Herbert
(TG Biberach 3; Brett: 8; DWZ: 1483-44 )
1:0
0.0 aus 4
-
8
Hertkorn, Dieter
(SF Blaustein 1; Brett: 9; DWZ: 1355-17 )
0:1
3.0 aus 5
- 12 Müller, Felix;
(DWZ: 1429-11)
Punkte: 1.5
-
8
Zielke, Reinhard
(TG Biberach 3; Brett: 9; DWZ: 1498-120 )
0:1
3.5 aus 4
-
7
Zahn, Achim
(SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 8; DWZ: 1450-115 )
1:0
2.5 aus 6
-
8
Wolff, Klaus-Dieter
(TSV Laichingen 1; Brett: 9; DWZ: 1223-109 )
½:½
0.5 aus 2
- 13 Weinmann, Jonas;
(DWZ: 1409-16)
Punkte: 2.0
-
8
Weckenmann, Franz
(SC Laupheim 1; Brett: 10; DWZ: 1382-59 )
1:0
2.0 aus 5
-
8
Weichsberger, Eliah
(SF Vöhringen 1; Brett: 15; DWZ: 1665-44 )
0:1
5.5 aus 7
-
8
Haitovs, Haims
(SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 9; DWZ: 1220-73 )
1:0
1.0 aus 6
- 14 Berg, Michael;
(DWZ: -)
Punkte:
- 15 Lutz, Daniel;
(DWZ: 1184-7)
Punkte:
- 16 Mittelstädt, Klausjürgen;
(DWZ: 1423-81)
Punkte: