C-Klasse OS Nord 2019/2020 - Einzelergebnisse: TSV Berghülen 4
- 1 Nuri, Nauruz;
(DWZ: -)
Punkte:
- 2 Deckenbach, Timo;
(DWZ: 1220-18)
Punkte: 1.0
-
1
Arndt, Edgar
(TSV Westerstetten 1; Brett: 1; DWZ: - )
0:1
1.5 aus 5
-
1
Schauwecker, Franz-Anton
(SC Laupheim 2; Brett: 3; DWZ: - )
½:½
2.0 aus 5
-
1
Zell, Hans-Peter
(SC Obersulmetingen 4; Brett: 1; DWZ: 1203-63 )
½:½
2.5 aus 5
-
1
Brunner, Andre
(SF Vöhringen 3; Brett: 1; DWZ: 1954-44 )
0:1
4.0 aus 4
-
1
Sturm, Paul
(SV Jedesheim 6; Brett: 2; DWZ: 1199-202 )
0:1
3.0 aus 5
- 3 Werner, Achim;
(DWZ: 949-5)
Punkte: 1.5
-
2
Hecht, Josef
(SC Obersulmetingen 4; Brett: 3; DWZ: 1252-101 )
1:0
1.5 aus 4
-
2
Geßner, Patrick
(SF Vöhringen 3; Brett: 2; DWZ: 1415-65 )
0:1
4.5 aus 5
-
2
Rieger, Felix
(SV Jedesheim 6; Brett: 5; DWZ: 1428-67 )
½:½
1.0 aus 4
- 4 Eisele, Hans;
(DWZ: 851-16)
Punkte: 1.0
-
2
Heisler, Peter
(TSV Westerstetten 1; Brett: 3; DWZ: - )
½:½
0.5 aus 5
-
2
Siebel, Wolfgang
(SC Laupheim 2; Brett: 6; DWZ: - )
0:1
3.5 aus 4
-
3
Hirsch, Karl-Heinz
(SC Obersulmetingen 4; Brett: 5; DWZ: - )
0:1
1.5 aus 5
-
3
Brunner, Linus
(SF Vöhringen 3; Brett: 3; DWZ: 1520-26 )
0:1
4.0 aus 5
-
3
Bolkart, Hubert
(SV Jedesheim 6; Brett: 6; DWZ: 1123-82 )
½:½
1.5 aus 3
- 5 Algaier, Wolfgang;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
3
Linder, Josef
(TSV Westerstetten 1; Brett: 4; DWZ: - )
0:1
2.5 aus 4
-
3
Rahimi, Yahya
(SC Laupheim 2; Brett: 7; DWZ: 1307-13 )
0:1
4.0 aus 5
-
4
Fischer, Heidi
(SC Obersulmetingen 4; Brett: 6; DWZ: 1300-82 )
0:1
5.0 aus 5
-
4
Brunner, Valentino
(SF Vöhringen 3; Brett: 4; DWZ: 1255-17 )
0:1
3.5 aus 5
-
4
Haustein, Hans
(SV Jedesheim 6; Brett: 7; DWZ: 1101-47 )
0:1
3.0 aus 5
- 6 Deckenbach, Franz;
(DWZ: 1094-36)
Punkte: 4.0
-
4
Ammon, Günther
(TSV Westerstetten 1; Brett: 5; DWZ: - )
1:0
3.5 aus 5
-
4
Bejga, Thomas
(SC Laupheim 2; Brett: 8; DWZ: 1123-13 )
1:0
0.0 aus 4
-
5
Botzenhardt, Georg
(SC Obersulmetingen 4; Brett: 7; DWZ: 929-8 )
1:0
0.5 aus 4
-
5
Steigerwald, Simone
(SF Vöhringen 3; Brett: 5; DWZ: 1045-35 )
1:0
1.5 aus 4
-
5
Zell, Rüdiger
(SV Jedesheim 6; Brett: 10; DWZ: 1101-60 )
0:1
3.5 aus 4
- 7 Bühler, Marian;
(DWZ: 970-21)
Punkte: 3.0
-
5
Arndt, Jonas
(TSV Westerstetten 1; Brett: 8; DWZ: - )
1:0
0.5 aus 2
-
5
Zimmermann, Robert
(SC Laupheim 2; Brett: 11; DWZ: 1349-11 )
0:1
4.0 aus 4
-
6
Hoffmann, Felix
(SC Obersulmetingen 4; Brett: 10; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 1
-
6
Hamm, Jonathan
(SV Jedesheim 6; Brett: 14; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 1
- 8 Nigst, Fabian;
(DWZ: 886-10)
Punkte:
- 9 Glöckner, Michael;
(DWZ: 1175-8)
Punkte: 2.0
-
6
Lisdorf, Lukas
(TSV Westerstetten 1; Brett: 9; DWZ: - )
1:0
0.5 aus 4
-
6
Kasubowski, Daniel
(SC Laupheim 2; Brett: 13; DWZ: 766-2 )
1:0
0.0 aus 1
- 10 Steinbauer, Joshua;
(DWZ: -)
Punkte:
- 11 Steinbauer, Elias;
(DWZ: -)
Punkte:
- 12 Baumeister, Carina;
(DWZ: -)
Punkte:
- 13 Gusev, Ivan;
(DWZ: -)
Punkte:
- 14 Schweizer, Mats;
(DWZ: -)
Punkte:
- 15 Simeunovic, Louis;
(DWZ: -)
Punkte: