C-Klasse Alb/Schwarzwald 2019/2020 - Einzelergebnisse: SR Heuberg-Gosheim 3
- 1 Reiner, Samuel;
(DWZ: -)
Punkte: 1.0
-
1
Ristivojevic, Branko
(SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 2; DWZ: - )
0:1
1.0 aus 6
-
1
Hapke, Yvonne
(SC Bisingen-Steinhofen 4; Brett: 1; DWZ: 1738-80 )
0:1
7.0 aus 7
-
1
Sulzbacher, Marijana
(SG Donautal Tuttlingen 4; Brett: 1; DWZ: 1248-32 )
0:1
4.0 aus 4
-
1
Schöwe, Benjamin
(SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 1; DWZ: 1636-6 )
0:1
7.0 aus 7
-
1
Gulde, Michael
(SV Balingen 7; Brett: 1; DWZ: 1326-34 )
0:1
4.0 aus 7
- 2 Weiß, Robert;
(DWZ: -)
Punkte: 3.0
-
2
Schäfer, Neven
(SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 3; DWZ: 1153-29 )
0:1
3.0 aus 6
-
1
Renner, Martin
(SF Geislingen 3; Brett: 1; DWZ: 1274-82 )
1:0
2.0 aus 4
-
2
Häßler, Robin
(SG Donautal Tuttlingen 4; Brett: 2; DWZ: 1085-15 )
0:1
3.0 aus 5
-
2
Reichert, Tim
(SV Balingen 7; Brett: 2; DWZ: - )
1:0
1.0 aus 2
- 3 Ibrahimi, Menes;
(DWZ: 1149-9)
Punkte: 3.0
-
2
Hapke, Marvin
(SC Bisingen-Steinhofen 4; Brett: 2; DWZ: 1344-87 )
0:1
6.5 aus 7
-
2
Schuster, Georg
(SF Geislingen 3; Brett: 4; DWZ: 1066-37 )
1:0
0.0 aus 1
-
3
Schmidtke, Gabriel
(SG Donautal Tuttlingen 4; Brett: 5; DWZ: 903-11 )
1:0
1.0 aus 5
-
2
Efthymiou, Jonas
(SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 2; DWZ: 1403-24 )
0:1
4.0 aus 4
-
3
Schlotter, Laurin
(SV Balingen 7; Brett: 5; DWZ: 1162-7 )
0:1
4.0 aus 6
- 4 Egler, Andre;
(DWZ: -)
Punkte: 3.0
-
3
Rentsch, Tina Soraya
(SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 4; DWZ: - )
1:0
2.0 aus 4
-
3
Wechtenbruch, Jamie
(SC Bisingen-Steinhofen 4; Brett: 3; DWZ: 1607-25 )
0:1
6.0 aus 6
-
3
Bussmann, Jonatan
(SF Geislingen 3; Brett: 5; DWZ: 944-13 )
1:0
1.0 aus 7
-
4
Srey-Ouch, Maddox
(SG Donautal Tuttlingen 4; Brett: 7; DWZ: 860-6 )
0:1
3.0 aus 5
-
3
Daut, Rüdiger
(SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 3; DWZ: 1308-38 )
0:1
6.0 aus 6
-
4
Grathwohl, Felix
(SV Balingen 7; Brett: 7; DWZ: 1057-8 )
0:1
4.0 aus 5
- 5 Lessing, Lucas;
(DWZ: 814-9)
Punkte: 2.0
-
4
Vollmer, Jan
(SC Bisingen-Steinhofen 4; Brett: 4; DWZ: 1540-41 )
0:1
7.0 aus 7
-
5
Bekavac, Mateo
(SG Donautal Tuttlingen 4; Brett: 8; DWZ: 866-5 )
1:0
3.0 aus 5
-
4
Contaldo, Denis
(SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 5; DWZ: 1393-6 )
0:1
6.0 aus 6
-
5
Bartrow, Noah
(SV Balingen 7; Brett: 8; DWZ: 1054-7 )
0:1
3.0 aus 4
- 6 Bober, Jannis;
(DWZ: -)
Punkte: 1.0
-
5
Fecker, Aaron
(SC Bisingen-Steinhofen 4; Brett: 5; DWZ: 1063-36 )
0:1
4.5 aus 7
-
4
Schmidt, Luis Aurelio
(SF Geislingen 3; Brett: 6; DWZ: 1050-18 )
0:1
2.0 aus 6
- 7 Ferruggia, Giovanni;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
6
Braschler, David
(SC Bisingen-Steinhofen 4; Brett: 6; DWZ: 1376-27 )
0:1
3.5 aus 5
-
5
Braun, Julia
(SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 8; DWZ: 1042-13 )
0:1
4.0 aus 5
-
6
Gulde, Cornelia
(SV Balingen 7; Brett: 9; DWZ: 994-16 )
0:1
3.5 aus 5
- 8 Chartschenko, Daniel;
(DWZ: -)
Punkte:
- 9 Dallmann, Max;
(DWZ: -)
Punkte:
- 10 Dallmann, Marc;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
6
Di Muro, Adrian
(SG Donautal Tuttlingen 4; Brett: 12; DWZ: 857-3 )
0:1
2.0 aus 3
- 11 Braun, Robert;
(DWZ: -)
Punkte:
- 12 Weber, Simon;
(DWZ: 1035-11)
Punkte: 2.0
-
4
Vollmer, Elke
(SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 8; DWZ: 801-5 )
1:0
0.0 aus 4
-
5
Maas, Wiltrud
(SF Geislingen 3; Brett: 7; DWZ: 834-19 )
1:0
0.0 aus 2
-
6
Waibel, Marianne
(SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 10; DWZ: 1207-27 )
0:1
2.5 aus 3
- 13 Geier, Anna;
(DWZ: -)
Punkte:
- 14 Eber, Hans-Dieter;
(DWZ: -)
Punkte:
- 15 Hermle, Tom;
(DWZ: -)
Punkte:
- 16 Zimmermann, Jakob;
(DWZ: 1278-48)
Punkte: 2.0
-
5
Koller, Lars Magnus
(SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 9; DWZ: 806-9 )
1:0
0.0 aus 2
-
6
Bussmann, Joschua
(SF Geislingen 3; Brett: 9; DWZ: 870-11 )
1:0
2.5 aus 6