C-Klasse Alb/Schwarzwald 2019/2020 - Einzelergebnisse: SF Dornstetten-Pfalzgrafenweiler 4
- 1 Henning, Michael;
(DWZ: 1101-6)
Punkte: 2.0
-
1
Schöwe, Benjamin
(SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 1; DWZ: 1697-7 )
0:1
7.0 aus 7
-
1
Pötzsch, Frank
(SC Rangendingen 3; Brett: 2; DWZ: - )
+:-
0.0 aus 2
-
1
Oswald, Nikolaus
(SC Hechingen 2; Brett: 1; DWZ: - )
0:1
1.5 aus 2
-
1
Ristivojevic, Branko
(SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 2; DWZ: - )
1:0
1.0 aus 6
- 2 Heberle, Lukas;
(DWZ: 1941-24)
Punkte: 4.0
-
2
Efthymiou, Jonas
(SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 2; DWZ: 1424-25 )
0:1
4.0 aus 4
-
1
Gulde, Michael
(SV Balingen 7; Brett: 1; DWZ: 1298-35 )
1:0
4.0 aus 7
-
1
Hapke, Yvonne
(SC Bisingen-Steinhofen 4; Brett: 1; DWZ: 1739-81 )
-:+
7.0 aus 7
-
2
Maurer, Markus
(SC Rangendingen 3; Brett: 4; DWZ: - )
1:0
1.0 aus 3
-
2
Maier, Justus
(SC Hechingen 2; Brett: 5; DWZ: 967-10 )
1:0
1.0 aus 2
-
2
Schäfer, Neven
(SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 3; DWZ: 1153-29 )
1:0
3.0 aus 6
- 3 Siegel, Marvin;
(DWZ: 843-3)
Punkte: 0.0
-
3
Contaldo, Denis
(SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 5; DWZ: 1495-7 )
0:1
6.0 aus 6
-
2
Reichert, Tim
(SV Balingen 7; Brett: 2; DWZ: - )
0:1
1.0 aus 2
-
2
Hapke, Marvin
(SC Bisingen-Steinhofen 4; Brett: 2; DWZ: 1344-87 )
-:+
6.5 aus 7
-
3
Baumelt, Roland
(SC Rangendingen 3; Brett: 5; DWZ: 1219-61 )
0:1
3.5 aus 6
-
3
Eisele, Richard
(SC Hechingen 2; Brett: 8; DWZ: 829-3 )
0:1
2.0 aus 2
-
3
Sauter, Fabio
(SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 6; DWZ: 1353-24 )
0:1
1.0 aus 1
- 4 Gall, Konrad;
(DWZ: 887-7)
Punkte: 3.0
-
4
Braun, Julia
(SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 8; DWZ: 1120-14 )
1:0
4.0 aus 5
-
3
Leute, Kai Felix
(SV Balingen 7; Brett: 6; DWZ: 1131-10 )
1:0
3.0 aus 6
-
3
Vollmer, Jan
(SC Bisingen-Steinhofen 4; Brett: 4; DWZ: 1540-41 )
0:1
7.0 aus 7
-
4
Nichter, Tim
(SC Rangendingen 3; Brett: 6; DWZ: 1304-37 )
0:1
4.5 aus 6
-
4
Koller, Lars Magnus
(SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 9; DWZ: 909-10 )
1:0
0.0 aus 2
- 5 Kugler, Chris;
(DWZ: -)
Punkte: 3.0
-
4
Grathwohl, Felix
(SV Balingen 7; Brett: 7; DWZ: 1057-8 )
1:0
4.0 aus 5
-
4
Fecker, Aaron
(SC Bisingen-Steinhofen 4; Brett: 5; DWZ: 1063-36 )
1:0
4.5 aus 7
-
5
Bistram, Lars
(SC Rangendingen 3; Brett: 8; DWZ: - )
1:0
1.0 aus 4
-
4
Heine, Felix
(SC Hechingen 2; Brett: 9; DWZ: 899-5 )
0:1
1.0 aus 1
- 6 Stahl, Florian;
(DWZ: -)
Punkte: 3.5
-
5
Braschler, David
(SC Bisingen-Steinhofen 4; Brett: 6; DWZ: 1376-27 )
½:½
3.5 aus 5
-
6
Kodas, Rafael
(SC Rangendingen 3; Brett: 9; DWZ: 1088-9 )
1:0
2.0 aus 5
-
5
(SC Hechingen 2)
+:-
-
5
Beßler, Bettina
(SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 10; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 2
- 7 Fauck, Tim;
(DWZ: -)
Punkte:
- 8 Theurer, Mischa Daniel;
(DWZ: 929-3)
Punkte:
- 9 Nürge, Jens;
(DWZ: 1040-5)
Punkte:
- 10 Haas, Christopher;
(DWZ: 1188-9)
Punkte:
- 11 Bihler, Petro;
(DWZ: -)
Punkte: 1.0
-
5
Bartrow, Noah
(SV Balingen 7; Brett: 8; DWZ: 1073-8 )
1:0
3.0 aus 4
- 12 Reimers, Frank;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
6
Hapke, Lara
(SC Bisingen-Steinhofen 4; Brett: 7; DWZ: 1191-74 )
-:+
2.0 aus 2
- 13 Schimanski, Janik;
(DWZ: -)
Punkte:
- 14 Henning, David;
(DWZ: -)
Punkte:
- 15 Rügner, Lukas;
(DWZ: -)
Punkte: 1.0
-
5
(SG Schramberg-Lauterbach 2)
+:-
- 16 Mohamad, Mohamad Rabea;
(DWZ: 1595-8)
Punkte: 3.0
-
6
Gulde, Cornelia
(SV Balingen 7; Brett: 9; DWZ: 994-16 )
1:0
3.5 aus 5
-
6
(SC Hechingen 2)
+:-
-
6
Lazarin, Marijana
(SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 12; DWZ: 822-4 )
1:0
0.0 aus 2