Bezirksliga Unterland Süd 2019/2020 - Einzelergebnisse: SK Sachsenheim 1
- 1 Delic, Jasmin;
(DWZ: 1991-10)
Punkte: 1.5
-
1
Bantel, Thomas
(SF Kornwestheim 2; Brett: 1; DWZ: 1880-80 )
-:+
4.5 aus 7
-
1
Partik, Markus
(TSV Münchingen 1; Brett: 1; DWZ: 1913-17 )
½:½
2.0 aus 8
-
1
Glaser, Thomas
(SC Asperg 1; Brett: 2; DWZ: 2103-69 )
1:0
3.5 aus 8
- 2 Unger, Franz;
(DWZ: 1857-89)
Punkte: 3.5
-
2
Gaus, Wolfgang
(SF Kornwestheim 2; Brett: 2; DWZ: 1898-57 )
0:1
3.5 aus 6
-
1
Zieher, Andre
(SC Ingersheim 2; Brett: 1; DWZ: 1839-61 )
½:½
0.5 aus 2
-
2
Novak, Josua
(TSV Münchingen 1; Brett: 4; DWZ: 1884-95 )
+:-
0.0 aus 2
-
2
Kiederle, Bernd
(SC Asperg 1; Brett: 3; DWZ: 1771-41 )
1:0
2.0 aus 7
-
1
Kluge, Malte
(SF Kornwestheim 3; Brett: 1; DWZ: 1726-47 )
½:½
1.5 aus 8
-
1
Haußmann, Heiko
(SV Besigheim 1; Brett: 1; DWZ: 1868-83 )
½:½
3.0 aus 7
- 3 Sax, Leon;
(DWZ: 1784-40)
Punkte: 1.5
-
1
Klein, Eberhard
(SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 1; DWZ: 1857-49 )
0:1
2.5 aus 7
-
3
Fillips, Johann
(SF Kornwestheim 2; Brett: 3; DWZ: 1876-73 )
½:½
3.0 aus 8
-
2
Schömbs, Oliver
(SC Ingersheim 2; Brett: 2; DWZ: 1799-119 )
0:1
3.5 aus 8
-
3
Hauptmann, Steffen
(TSV Münchingen 1; Brett: 5; DWZ: 1717-40 )
½:½
2.5 aus 7
-
2
Handel, Oliver
(SF Kornwestheim 3; Brett: 2; DWZ: 1681-43 )
½:½
2.0 aus 7
-
2
Franz, Michael
(SV Besigheim 1; Brett: 3; DWZ: 1816-105 )
-:+
4.5 aus 8
- 4 Simons, Dirk;
(DWZ: 1931-56)
Punkte: 3.5
-
2
Penzkofer, Ralf
(SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 2; DWZ: 1750-55 )
½:½
4.0 aus 8
-
3
Frieß, Thomas
(SC Ingersheim 2; Brett: 4; DWZ: 1678-35 )
1:0
2.0 aus 7
-
4
Arvai, Marton
(TSV Münchingen 1; Brett: 7; DWZ: 1699-13 )
0:1
3.5 aus 7
-
3
Fillips, Thomas
(SF Kornwestheim 3; Brett: 4; DWZ: 1658-51 )
+:-
1.5 aus 4
-
3
Florio, Antonio
(SV Besigheim 1; Brett: 4; DWZ: 1706-150 )
1:0
3.0 aus 7
- 5 Grimm, Bruno;
(DWZ: 1743-42)
Punkte: 3.5
-
3
Herdtfelder, Dieter
(SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 3; DWZ: - )
½:½
2.0 aus 8
-
4
Kumer, Roland
(SF Kornwestheim 2; Brett: 4; DWZ: 1805-43 )
½:½
3.5 aus 8
-
5
Ravin, Valerij
(TSV Münchingen 1; Brett: 8; DWZ: 1673-9 )
1:0
2.5 aus 7
-
3
Wahl, Thomas
(SC Asperg 1; Brett: 4; DWZ: 1658-53 )
½:½
1.5 aus 7
-
4
Philipp, Thorsten
(SF Kornwestheim 3; Brett: 5; DWZ: 1655-47 )
+:-
2.5 aus 7
- 6 Sampalla, Simon;
(DWZ: 1604-37)
Punkte: 4.0
-
4
Schwarz, Felix
(SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 4; DWZ: 1688-105 )
1:0
0.5 aus 6
-
5
Winkler, Gerald
(SF Kornwestheim 2; Brett: 7; DWZ: 1814-54 )
0:1
4.0 aus 7
-
4
Rautenberg, Uwe
(SC Ingersheim 2; Brett: 5; DWZ: 1730-61 )
½:½
3.0 aus 6
-
6
Radke, Uwe
(TSV Münchingen 1; Brett: 9; DWZ: 1599-65 )
1:0
3.5 aus 7
-
4
Soldo, Tomislav
(SC Asperg 1; Brett: 5; DWZ: 1671-9 )
½:½
2.5 aus 7
-
5
Afonso, Phil
(SF Kornwestheim 3; Brett: 6; DWZ: 1617-94 )
+:-
2.0 aus 6
-
4
Ihring, Uwe
(SV Besigheim 1; Brett: 5; DWZ: 1715-66 )
0:1
5.0 aus 8
- 7 Tannenberger, Peter;
(DWZ: 1509-54)
Punkte: 1.5
-
5
Fuchs, Egbert
(SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 5; DWZ: 1636-37 )
0:1
1.5 aus 7
-
5
von Borstel, Michael
(SC Ingersheim 2; Brett: 6; DWZ: 1675-42 )
0:1
3.5 aus 6
-
7
Preiss, Wolfgang
(TSV Münchingen 1; Brett: 10; DWZ: 1587-42 )
½:½
2.5 aus 7
-
5
Schmidt, Nathan
(SC Asperg 1; Brett: 6; DWZ: 1598-9 )
½:½
1.0 aus 5
-
6
Potthast, Christian
(SF Kornwestheim 3; Brett: 7; DWZ: 1742-55 )
½:½
3.5 aus 7
-
5
Haji, Mohammad
(SV Besigheim 1; Brett: 7; DWZ: 2131-29 )
0:1
3.5 aus 7
- 8 Wondratsch, Bernhard;
(DWZ: 1638-41)
Punkte: 3.5
-
6
Stas, Artur
(SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 6; DWZ: 1608-45 )
½:½
2.0 aus 8
-
6
Götze, Peter
(SF Kornwestheim 2; Brett: 8; DWZ: 1718-109 )
½:½
4.5 aus 8
-
8
Wöhl, Klaus
(TSV Münchingen 1; Brett: 12; DWZ: 1567-44 )
½:½
0.5 aus 1
-
6
Tejeci, Endrit
(SC Asperg 1; Brett: 7; DWZ: 1634-18 )
½:½
4.0 aus 8
-
7
Kirst, Christian
(SF Kornwestheim 3; Brett: 8; DWZ: 1622-21 )
½:½
3.0 aus 8
-
6
Krieg, Nils
(SV Besigheim 1; Brett: 8; DWZ: 1694-53 )
1:0
4.5 aus 7
- 9 Unger, Florian;
(DWZ: 1619-28)
Punkte: 0.5
-
7
Schnell, Holger
(SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 8; DWZ: 1650-31 )
½:½
4.5 aus 8
-
7
Fillips, Thomas
(SF Kornwestheim 2; Brett: 13; DWZ: 1658-51 )
0:1
1.5 aus 3
-
7
Holzapfel, Bernd
(SC Asperg 1; Brett: 8; DWZ: 1676-41 )
0:1
3.0 aus 7
- 10 Langjahr, Marius;
(DWZ: 1961-64)
Punkte: 2.0
-
6
Hoffmann, Marcel
(SC Ingersheim 2; Brett: 7; DWZ: 1685-52 )
-:+
4.0 aus 7
-
8
Foehl, Hermann
(SC Asperg 1; Brett: 9; DWZ: 1488-39 )
1:0
0.5 aus 5
-
7
Engelbrecht, Detlef
(SV Besigheim 1; Brett: 10; DWZ: 1749-60 )
1:0
1.0 aus 2
- 11 Gorb, Eugeniusz;
(DWZ: 1647-22)
Punkte: 2.0
-
8
Mecke, Hansjörg
(SVG Vaihingen/Enz 1; Brett: 11; DWZ: 1406-64 )
1:0
0.5 aus 3
-
8
Ziegler, Michael
(SF Kornwestheim 3; Brett: 9; DWZ: 1531-116 )
1:0
2.0 aus 6
- 12 Ruff, Robert;
(DWZ: 1722-66)
Punkte: 2.0
-
8
Afonso, Phil
(SF Kornwestheim 2; Brett: 15; DWZ: 1617-94 )
1:0
0.0 aus 1
-
7
Abu El Komboz, Zeyad
(SC Ingersheim 2; Brett: 10; DWZ: - )
1:0
3.0 aus 4
- 13 Zeitler, Waldemar;
(DWZ: 1524-21)
Punkte:
- 14 Schwamm, Eugen;
(DWZ: -)
Punkte: 0.5
-
8
Ludwig, Hans-Joachim
(SC Ingersheim 2; Brett: 11; DWZ: 1557-35 )
½:½
2.5 aus 7
- 15 Kottwitz, Michael;
(DWZ: 1452-33)
Punkte: 0.5
-
8
Besthorn, Luisa
(SV Besigheim 1; Brett: 14; DWZ: 1607-46 )
½:½
2.0 aus 3
- 16 Awick, Viktor;
(DWZ: -)
Punkte: