Ludwigsburg B-Klasse 2019/2020 - Einzelergebnisse: SK Bietigheim-Bissingen 3
- 1 Vogel, Uwe;
(DWZ: -)
Punkte: 1.0
-
1
Leidel, Julian-Robyn
(SV Besigheim 4; Brett: 1; DWZ: 1531-17 )
1:0
2.5 aus 5
-
1
Ludwig, Manfred
(SK Sachsenheim 3; Brett: 2; DWZ: 1207-43 )
-:+
2.0 aus 6
- 2 Raff, Bernd;
(DWZ: 1431-25)
Punkte: 1.5
-
2
Schlachter, Florian
(SV Besigheim 4; Brett: 2; DWZ: 1443-27 )
1:0
3.0 aus 6
-
2
Unger, Hans-Peter
(SK Sachsenheim 3; Brett: 3; DWZ: 1424-59 )
½:½
3.0 aus 6
-
1
Kang, Minchan
(SF Kornwestheim 5; Brett: 3; DWZ: 1251-10 )
0:1
1.0 aus 4
- 3 Auerbach, Hajo;
(DWZ: 1354-3)
Punkte: 0.0
-
1
Wahl, Reiner
(SC Asperg 2; Brett: 1; DWZ: 1689-38 )
0:1
3.5 aus 4
- 4 Kruse, Malte;
(DWZ: 1317-22)
Punkte: 1.5
-
1
Pungartnik, Walter
(SVG Vaihingen/Enz 2; Brett: 1; DWZ: 1597-52 )
0:1
4.5 aus 6
-
2
Koerber, Christian
(SC Asperg 2; Brett: 2; DWZ: 1437-34 )
1:0
0.0 aus 4
-
3
Lüer, Wolfgang
(SV Besigheim 4; Brett: 4; DWZ: 1174-31 )
0:1
1.0 aus 3
-
1
Brosi, Matthias
(SV Oberstenfeld 2; Brett: 1; DWZ: 1518-19 )
½:½
2.5 aus 5
- 5 Breier, Günter;
(DWZ: 1245-51)
Punkte: 1.5
-
3
Dunai, Hans-Georg
(SC Asperg 2; Brett: 3; DWZ: 1315-47 )
1:0
0.5 aus 3
-
4
Benz, Sebastian
(SV Besigheim 4; Brett: 5; DWZ: 1084-39 )
½:½
1.0 aus 6
-
3
Renz, Rebecca
(SK Sachsenheim 3; Brett: 4; DWZ: 1253-18 )
0:1
3.0 aus 6
-
2
Altenähr, Volker
(SV Oberstenfeld 2; Brett: 3; DWZ: 1398-6 )
0:1
3.5 aus 5
-
2
Link, Christian
(SF Kornwestheim 5; Brett: 4; DWZ: 1631-19 )
0:1
2.5 aus 5
- 6 Mangesius, Erwin;
(DWZ: 1327-41)
Punkte: 4.5
-
2
Mecke, Hansjörg
(SVG Vaihingen/Enz 2; Brett: 2; DWZ: 1406-64 )
½:½
4.5 aus 6
-
4
Sterr, Ulrich
(SC Asperg 2; Brett: 5; DWZ: 1455-54 )
1:0
3.0 aus 6
-
5
Arnaudov, Martin
(SV Besigheim 4; Brett: 6; DWZ: 975-7 )
1:0
1.0 aus 5
-
4
Bohle, Dimitrj
(SK Sachsenheim 3; Brett: 7; DWZ: - )
1:0
2.5 aus 6
-
3
Kuderer, Tobias
(SV Oberstenfeld 2; Brett: 6; DWZ: 1310-8 )
1:0
1.5 aus 4
-
3
Hasanovic, Alen
(SF Kornwestheim 5; Brett: 5; DWZ: 1601-42 )
0:1
4.0 aus 6
- 7 Binder, Lasse;
(DWZ: 1807-25)
Punkte: 5.0
-
3
Kraft, Gerhard
(SVG Vaihingen/Enz 2; Brett: 3; DWZ: 1490-78 )
1:0
2.5 aus 4
-
5
Bohn, Winfried
(SC Asperg 2; Brett: 6; DWZ: 1309-5 )
½:½
1.5 aus 5
-
6
Burri, Axel
(SV Besigheim 4; Brett: 8; DWZ: 956-18 )
1:0
1.0 aus 4
-
5
Birgül, Kerem
(SK Sachsenheim 3; Brett: 9; DWZ: - )
1:0
1.0 aus 4
-
4
Suren, Joachim
(SV Oberstenfeld 2; Brett: 7; DWZ: 1307-32 )
1:0
1.5 aus 4
-
4
Bodriyenko, Markiyan
(SF Kornwestheim 5; Brett: 6; DWZ: 1831-53 )
½:½
2.5 aus 4
- 8 Ostertag, Manuel;
(DWZ: 1436-11)
Punkte: 1.5
-
4
Fiedler, Markus
(SVG Vaihingen/Enz 2; Brett: 4; DWZ: 1487-33 )
0:1
4.5 aus 6
-
7
Riedel, Wolfram
(SV Besigheim 4; Brett: 9; DWZ: 961-73 )
1:0
0.5 aus 2
-
6
Schneider, Toni
(SK Sachsenheim 3; Brett: 11; DWZ: 1440-38 )
0:1
1.5 aus 2
-
5
Dietz, Gerald
(SV Oberstenfeld 2; Brett: 8; DWZ: 1263-8 )
½:½
4.5 aus 6
-
5
Bodriyenko, Daniel
(SF Kornwestheim 5; Brett: 7; DWZ: 1393-47 )
0:1
2.5 aus 5
- 9 Herberth, Johann;
(DWZ: 1199-29)
Punkte: 3.5
-
5
Ketterer, Salvatore
(SVG Vaihingen/Enz 2; Brett: 5; DWZ: 1474-45 )
0:1
4.5 aus 5
-
6
Bauer, Manfred Paul
(SC Asperg 2; Brett: 7; DWZ: 1419-46 )
1:0
4.5 aus 6
-
8
Krug, Siegfried
(SV Besigheim 4; Brett: 13; DWZ: 823-48 )
1:0
3.0 aus 5
-
7
Erwerle, Otto
(SK Sachsenheim 3; Brett: 12; DWZ: - )
0:1
2.0 aus 3
-
6
Grob, Alfred
(SV Oberstenfeld 2; Brett: 9; DWZ: 1320-37 )
½:½
2.5 aus 4
-
6
Wolpert, Tobias
(SF Kornwestheim 5; Brett: 8; DWZ: 1336-22 )
1:0
0.5 aus 5
- 10 Benischek, Marcus;
(DWZ: 1065-10)
Punkte: 1.5
-
6
Kristen, Heiko
(SVG Vaihingen/Enz 2; Brett: 6; DWZ: 1409-46 )
½:½
4.5 aus 5
-
7
Kammerer, Jens Oliver
(SC Asperg 2; Brett: 8; DWZ: 1081-8 )
1:0
3.0 aus 5
- 11 Bitz, Katharina;
(DWZ: -)
Punkte: 1.0
-
7
Bronner, Reinhard
(SVG Vaihingen/Enz 2; Brett: 10; DWZ: - )
0:1
2.0 aus 4
-
7
Hasanovic, Arian
(SF Kornwestheim 5; Brett: 9; DWZ: 1419-42 )
1:0
2.0 aus 5
- 12 Peters, Frederick;
(DWZ: 1344-23)
Punkte: 1.0
-
8
Ott, Sebastian
(SVG Vaihingen/Enz 2; Brett: 11; DWZ: - )
0:1
1.0 aus 1
-
7
Filipovic, Katarina
(SV Oberstenfeld 2; Brett: 11; DWZ: 870-4 )
1:0
2.0 aus 5
- 13 Iburg, Thorben;
(DWZ: 1272-13)
Punkte: 2.0
-
8
Bresching, Dieter
(SC Asperg 2; Brett: 10; DWZ: 1245-26 )
0:1
2.0 aus 2
-
8
Rapp, Dennis
(SK Sachsenheim 3; Brett: 16; DWZ: 749-5 )
1:0
1.0 aus 5
-
8
Martin, Tim
(SV Oberstenfeld 2; Brett: 12; DWZ: - )
½:½
1.5 aus 3
-
8
Stahl, Tobias
(SF Kornwestheim 5; Brett: 16; DWZ: 948-4 )
½:½
0.5 aus 1
- 14 Selinski, Alexander;
(DWZ: -)
Punkte:
- 15 Deutsch, Maxim;
(DWZ: -)
Punkte:
- 16 Herrmann, Marie;
(DWZ: -)
Punkte: