Bezirksjugendliga Unterland 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Bad Wimpfen 1
- 1 Klotzbücher, Robin;
(DWZ: 1813-41)
Punkte: 1.5
-
1
Abu El Komboz, Tareq
(SC Ingersheim 1; Brett: 1; DWZ: - )
0:1
1.0 aus 2
-
1
Martsfeld, Jonas
(SF HN-Biberach 2; Brett: 5; DWZ: 1652-53 )
1:0
3.0 aus 4
-
1
Friedl, Bastian
(SF Freiberg 1; Brett: 1; DWZ: 1863-47 )
0:1
2.5 aus 5
-
1
Broncel, Kevin
(SC Neckarsulm 1; Brett: 1; DWZ: 1826-50 )
½:½
2.5 aus 5
- 2 Link, Justus;
(DWZ: 1742-59)
Punkte: 3.5
-
2
Köppel, Luis
(SC Ingersheim 1; Brett: 2; DWZ: 1690-38 )
1:0
1.0 aus 5
-
2
Melzig, Leon
(SF HN-Biberach 2; Brett: 6; DWZ: - )
1:0
1.5 aus 4
-
2
Reimer, Jan
(SF Freiberg 1; Brett: 2; DWZ: 1570-35 )
1:0
1.5 aus 5
-
2
Sattler, Marco
(SC Neckarsulm 1; Brett: 3; DWZ: 1576-45 )
½:½
3.5 aus 5
- 3 Possemeyer, Morten;
(DWZ: 1517-54)
Punkte: 2.5
-
3
Schaaf, Thomas
(SC Ingersheim 1; Brett: 3; DWZ: 1298-29 )
0:1
2.5 aus 4
-
3
Dittmar, Elia
(SF HN-Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1331-53 )
½:½
1.5 aus 3
-
3
Günther, Niclas
(SF Freiberg 1; Brett: 3; DWZ: 1343-45 )
1:0
0.0 aus 1
-
3
Abel, Jonathan
(SC Neckarsulm 1; Brett: 5; DWZ: 1400-25 )
1:0
0.0 aus 1
-
1
Meißner, Ole
(SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 2; DWZ: 1620-34 )
0:1
3.5 aus 5
- 4 Straub, Ben;
(DWZ: 1127-13)
Punkte:
- 5 Blaschka, Anouk;
(DWZ: -)
Punkte:
- 6 Ehrhard, Mats;
(DWZ: 1281-29)
Punkte: 3.5
-
4
Weiland, Phil
(SC Ingersheim 1; Brett: 9; DWZ: 753-3 )
1:0
1.0 aus 4
-
4
Melzig, Antonio
(SF HN-Biberach 2; Brett: 9; DWZ: - )
½:½
1.0 aus 3
-
4
Eid, Sami
(SF Freiberg 1; Brett: 4; DWZ: 1240-36 )
1:0
2.5 aus 5
-
4
Artemenko, Ekaterina
(SC Neckarsulm 1; Brett: 9; DWZ: - )
1:0
1.0 aus 2
- 7 Völkel, Patrick;
(DWZ: 1106-19)
Punkte: 1.0
-
5
Melzig, Rodrigo
(SF HN-Biberach 2; Brett: 10; DWZ: 1279-61 )
0:1
4.0 aus 4
-
5
Eid, Noah
(SF Freiberg 1; Brett: 5; DWZ: 1017-16 )
0:1
3.0 aus 5
-
5
Kloster, Niklas
(SC Neckarsulm 1; Brett: 10; DWZ: - )
+:-
0.0 aus 1
-
2
Hoffsommer, Sven
(SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 3; DWZ: 1876-34 )
0:1
3.0 aus 5
- 8 Csik, Theo;
(DWZ: -)
Punkte: 2.0
-
5
Bordacs, Daniel
(SC Ingersheim 1; Brett: 10; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 4
-
6
Hdya, Mohammad
(SF Freiberg 1; Brett: 7; DWZ: 1217-31 )
0:1
4.0 aus 4
-
6
Wamboldt, Alexander
(SC Neckarsulm 1; Brett: 11; DWZ: 775-2 )
+:-
0.0 aus 2
-
3
Kruse, Malte
(SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 4; DWZ: 1317-22 )
0:1
2.0 aus 4
- 9 Holzbauer, Moritz;
(DWZ: -)
Punkte:
- 10 Gürbüz, Arda;
(DWZ: 1369-15)
Punkte: 0.0
-
6
Karaduman, Baran
(SF HN-Biberach 2; Brett: 11; DWZ: 1227-26 )
0:1
2.5 aus 3
-
4
Binder, Lasse
(SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 5; DWZ: 1807-25 )
0:1
3.5 aus 5
- 11 Holzbauer, Oskar;
(DWZ: -)
Punkte:
- 12 Schmid, Niclas;
(DWZ: 1085-11)
Punkte: 1.0
-
5
Kühnle, Julian
(SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 10; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 1
- 13 Celen, Silas;
(DWZ: 879-9)
Punkte: 1.0
-
6
Babic, Niko
(SC Ingersheim 1; Brett: 13; DWZ: 921-1 )
1:0
1.0 aus 2
- 14 Rugrahan Tagun, Alperen;
(DWZ: 797-6)
Punkte:
- 15 Vörg, Leon;
(DWZ: -)
Punkte:
- 16 Hasanagic, Tarik;
(DWZ: -)
Punkte: 1.0
-
6
Basha, Bamir
(SK Bietigheim-Bissingen 1; Brett: 14; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 2