S-West: B - Klasse 2019/2020: Terminübersicht
Runde 1 am 22.09.2019 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SV Weil der Stadt 1 | - | SGem Vaihingen-Rohr 4 | 5,5:0,5 |
TSV Simmozheim 1 | - | SC Magstadt 3 | 4:2 |
SV Herrenberg 3 | - | Schach-Kids Bernhausen 2 | 2,5:3,5 |
Spvgg Böblingen 4 | - | Spvgg Böblingen 5 | 5,5:0,5 |
VfL Sindelfingen 4 | - | SV Leonberg 3 | 1,5:4,5 |
Runde 2 am 13.10.2019 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SGem Vaihingen-Rohr 4 | - | SV Leonberg 3 | 1:5 |
Spvgg Böblingen 5 | - | VfL Sindelfingen 4 | 0:6 |
Schach-Kids Bernhausen 2 | - | Spvgg Böblingen 4 | 3,5:2,5 |
SC Magstadt 3 | - | SV Herrenberg 3 | 5:1 |
SV Weil der Stadt 1 | - | TSV Simmozheim 1 | 5:1 |
Runde 3 am 10.11.2019 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
TSV Simmozheim 1 | - | SGem Vaihingen-Rohr 4 | 5,5:0,5 |
SV Herrenberg 3 | - | SV Weil der Stadt 1 | 1:5 |
Spvgg Böblingen 4 | - | SC Magstadt 3 | 4:2 |
VfL Sindelfingen 4 | - | Schach-Kids Bernhausen 2 | 4:2 |
SV Leonberg 3 | - | Spvgg Böblingen 5 | 3,5:2,5 |
Runde 4 am 01.12.2019 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SGem Vaihingen-Rohr 4 | - | Spvgg Böblingen 5 | 4,5:1,5 |
Schach-Kids Bernhausen 2 | - | SV Leonberg 3 | 3,5:2,5 |
SC Magstadt 3 | - | VfL Sindelfingen 4 | 3,5:2,5 |
SV Weil der Stadt 1 | - | Spvgg Böblingen 4 | 4:2 |
TSV Simmozheim 1 | - | SV Herrenberg 3 | 4,5:1,5 |
Runde 5 am 15.12.2019 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SV Herrenberg 3 | - | SGem Vaihingen-Rohr 4 | 4:2 |
Spvgg Böblingen 4 | - | TSV Simmozheim 1 | 1:5 |
VfL Sindelfingen 4 | - | SV Weil der Stadt 1 | 0:6 |
SV Leonberg 3 | - | SC Magstadt 3 | 2:4 |
Spvgg Böblingen 5 | - | Schach-Kids Bernhausen 2 | 1:5 |
Runde 6 am 26.01.2020 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SGem Vaihingen-Rohr 4 | - | Schach-Kids Bernhausen 2 | 3:3 |
SC Magstadt 3 | - | Spvgg Böblingen 5 | 4,5:1,5 |
SV Weil der Stadt 1 | - | SV Leonberg 3 | 4:2 |
TSV Simmozheim 1 | - | VfL Sindelfingen 4 | 6:0 |
SV Herrenberg 3 | - | Spvgg Böblingen 4 | 2:4 |
Runde 7 am 16.02.2020 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
Spvgg Böblingen 4 | - | SGem Vaihingen-Rohr 4 | 4:1 |
VfL Sindelfingen 4 | - | SV Herrenberg 3 | 1,5:4,5 |
SV Leonberg 3 | - | TSV Simmozheim 1 | 2:4 |
Spvgg Böblingen 5 | - | SV Weil der Stadt 1 | 0:5 |
Schach-Kids Bernhausen 2 | - | SC Magstadt 3 | 4,5:1,5 |
Runde 8 am 01.03.2020 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SGem Vaihingen-Rohr 4 | - | SC Magstadt 3 | 3:1 |
SV Weil der Stadt 1 | - | Schach-Kids Bernhausen 2 | 5,5:0,5 |
TSV Simmozheim 1 | - | Spvgg Böblingen 5 | 6:0 |
SV Herrenberg 3 | - | SV Leonberg 3 | 3:3 |
Spvgg Böblingen 4 | - | VfL Sindelfingen 4 | 4:1 |
Runde 9 am 27.09.2020 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
VfL Sindelfingen 4 | - | SGem Vaihingen-Rohr 4 | 6:0 |
SV Leonberg 3 | - | Spvgg Böblingen 4 | 6:0 |
Spvgg Böblingen 5 | - | SV Herrenberg 3 | 3:3 |
Schach-Kids Bernhausen 2 | - | TSV Simmozheim 1 | 0:6 |
SC Magstadt 3 | - | SV Weil der Stadt 1 | 1:5 |
Bemerkung des Staffelleiters: Nachholtermin der letzten Runde, bitte aktuelle Corona-Regeln beachten! |