Kreisklasse Es/Nt 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Ostfildern 2
- 1 Meurisch, Günter;
(DWZ: 1549-72)
Punkte: 3.5
-
1
Walter, Romeo
(SC Ostfildern 3; Brett: 1; DWZ: 1763-57 )
1:0
1.0 aus 9
-
1
Albrecht, Herbert
(TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1655-138 )
0:1
6.5 aus 8
-
1
Gugel, Matthias
(TSV Grafenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1698-57 )
0:1
5.0 aus 9
-
1
Herrmann, Dietmar
(SF Deizisau 4; Brett: 1; DWZ: 1854-100 )
1:0
3.5 aus 8
-
1
Bitzenauer, Sebastian
(SV Altbach 1; Brett: 1; DWZ: 1880-56 )
½:½
4.5 aus 8
-
1
Fridman, Anatoli
(SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 1; DWZ: - )
0:1
4.0 aus 8
-
1
Tran, Minh Cuong
(SF Nabern 1; Brett: 1; DWZ: 1868-60 )
0:1
6.0 aus 8
-
1
Binder, Gerhard
(SG Filder 1; Brett: 1; DWZ: 1708-108 )
0:1
5.5 aus 8
-
1
(SF Plochingen 2)
+:-
- 2 Krämer, Reinhard;
(DWZ: 1670-68)
Punkte: 5.0
-
2
Chugunov, Ivan
(SC Ostfildern 3; Brett: 2; DWZ: 1901-66 )
½:½
3.0 aus 6
-
2
Shaaban, Alaa
(TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: - )
1:0
2.0 aus 8
-
2
Thurner, Steffen
(TSV Grafenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1565-49 )
1:0
2.0 aus 9
-
2
Bünz, Thilo
(SF Deizisau 4; Brett: 3; DWZ: 1674-64 )
½:½
3.0 aus 7
-
2
Benz, Alfred
(SV Altbach 1; Brett: 2; DWZ: 1744-51 )
½:½
5.0 aus 8
-
2
Traier, Tobias
(SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 2; DWZ: 1741-56 )
½:½
6.0 aus 9
-
2
Keller, Günter
(SF Nabern 1; Brett: 2; DWZ: - )
0:1
3.5 aus 9
-
2
(SF Plochingen 2)
+:-
- 3 Gauer, Jakob;
(DWZ: 1628-122)
Punkte: 3.0
-
3
Dörr, Florian
(SC Ostfildern 3; Brett: 3; DWZ: 1525-23 )
½:½
2.0 aus 6
-
3
Kamenov, Filip
(TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 1916-7 )
0:1
5.5 aus 7
-
3
Lang, Volker
(TSV Grafenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1547-78 )
½:½
5.5 aus 9
-
3
Matic, Marijo
(SF Deizisau 4; Brett: 4; DWZ: 1552-55 )
½:½
3.0 aus 8
-
3
Hande, Alexander
(SV Altbach 1; Brett: 3; DWZ: 1726-101 )
0:1
4.5 aus 7
-
3
Thalheim, Jona
(SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 3; DWZ: 1935-42 )
0:1
6.5 aus 9
-
3
Stiefelmeyer, Michael
(SF Nabern 1; Brett: 3; DWZ: 1741-51 )
0:1
3.5 aus 8
-
2
Stadler, Hartmut
(SG Filder 1; Brett: 2; DWZ: 1614-55 )
½:½
2.5 aus 6
-
3
(SF Plochingen 2)
+:-
- 4 Grube, Olaf;
(DWZ: 1710-92)
Punkte: 4.0
-
4
Schatz, Manfred
(SC Ostfildern 3; Brett: 4; DWZ: - )
1:0
2.5 aus 8
-
4
Altaweel, Yasser
(TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1402-16 )
1:0
2.0 aus 9
-
4
Noppes, Sven
(SF Deizisau 4; Brett: 5; DWZ: 1482-95 )
0:1
2.0 aus 7
-
4
Frey, Bernd-Jürgen
(SV Altbach 1; Brett: 4; DWZ: 2021-79 )
0:1
3.5 aus 4
-
4
Kheder Hassan, Fares
(SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 4; DWZ: 1634-26 )
0:1
6.0 aus 8
-
4
Ilzhöfer, Karl-Heinz
(SF Nabern 1; Brett: 4; DWZ: 1575-73 )
1:0
5.0 aus 9
-
3
Schumacher, Michael Manfred
(SG Filder 1; Brett: 4; DWZ: 1643-46 )
0:1
7.5 aus 9
-
4
(SF Plochingen 2)
+:-
- 5 Cika, Andreas;
(DWZ: 1523-11)
Punkte: 5.5
-
5
Reinhardt, Frank
(SC Ostfildern 3; Brett: 5; DWZ: 1446-22 )
½:½
4.5 aus 9
-
5
Kahraman, Burak
(TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1703-35 )
1:0
1.5 aus 7
-
4
Hallmann, Eberhard
(TSV Grafenberg 1; Brett: 4; DWZ: - )
1:0
1.0 aus 5
-
5
Berner, Ralph
(SF Deizisau 4; Brett: 6; DWZ: - )
1:0
3.0 aus 6
-
5
Wolf, Peter
(SV Altbach 1; Brett: 6; DWZ: 1502-92 )
0:1
3.0 aus 8
-
5
Wirth, Kai-Hagen
(SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 6; DWZ: 1641-51 )
1:0
6.5 aus 8
-
5
Köhler, Thomas
(SF Nabern 1; Brett: 5; DWZ: 1437-71 )
0:1
6.0 aus 9
-
4
Wendt, Dennis
(SG Filder 1; Brett: 5; DWZ: 1602-55 )
0:1
7.0 aus 8
-
5
(SF Plochingen 2)
+:-
- 6 Gosse, Olaf;
(DWZ: 1511-11)
Punkte: 3.5
-
6
Käfer, Hermann
(SC Ostfildern 3; Brett: 6; DWZ: 1319-35 )
0:1
5.0 aus 9
-
5
Schneider, Heinrich
(TSV Grafenberg 1; Brett: 5; DWZ: - )
1:0
4.5 aus 9
-
6
Jasiqi, Musa
(SF Deizisau 4; Brett: 7; DWZ: 1582-40 )
1:0
4.0 aus 6
-
6
Zettel, Karl
(SV Altbach 1; Brett: 8; DWZ: 1471-97 )
0:1
3.5 aus 8
-
5
Wan Hussin, Daniel
(SG Filder 1; Brett: 7; DWZ: 1522-47 )
½:½
2.5 aus 5
-
6
(SF Plochingen 2)
+:-
- 7 Hoffmann, Peter;
(DWZ: 1441-126)
Punkte: 5.5
-
7
Zimanovic, Dimitri
(SC Ostfildern 3; Brett: 7; DWZ: 1356-8 )
0:1
4.5 aus 7
-
6
Bracher, Rainer
(TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1264-72 )
½:½
3.0 aus 9
-
6
Weber, Florian
(TSV Grafenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1513-45 )
1:0
4.5 aus 7
-
7
Gazitepe, Deniz
(SV Altbach 1; Brett: 10; DWZ: 1220-35 )
1:0
0.0 aus 3
-
6
Richter, Reinhold
(SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 7; DWZ: 1503-50 )
1:0
2.0 aus 5
-
6
Kandler, Christoph
(SF Nabern 1; Brett: 6; DWZ: 1644-35 )
1:0
4.0 aus 9
-
6
Müller, Jürgen
(SG Filder 1; Brett: 8; DWZ: 1354-52 )
0:1
3.5 aus 5
-
7
(SF Plochingen 2)
+:-
- 8 Frohme, Hans-Dieter;
(DWZ: 1446-53)
Punkte: 6.0
-
8
Zimanovic, Leon Daniel
(SC Ostfildern 3; Brett: 8; DWZ: 1348-16 )
1:0
6.0 aus 9
-
7
Kraft, Eckhard
(TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 10; DWZ: 1510-118 )
½:½
1.0 aus 3
-
7
Hummel, Hartmut
(TSV Grafenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1437-48 )
1:0
2.5 aus 9
-
7
Locher, Bernd
(SF Deizisau 4; Brett: 10; DWZ: 1356-17 )
0:1
3.5 aus 6
-
8
Prießnitz, Rudolf
(SV Altbach 1; Brett: 12; DWZ: - )
1:0
2.0 aus 4
-
7
Thalheim, Tony
(SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 10; DWZ: 1418-28 )
1:0
3.0 aus 6
-
7
Schubert, Thomas
(SG Filder 1; Brett: 9; DWZ: 1363-44 )
½:½
2.5 aus 7
-
8
(SF Plochingen 2)
+:-
- 9 Nguyen Van, Lam;
(DWZ: -)
Punkte:
- 10 Schütz, Uwe;
(DWZ: 1765-83)
Punkte: 1.5
-
8
Greiner, Dieter
(TSV Grafenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1432-53 )
½:½
3.0 aus 5
-
7
Motzer, Eric
(SF Nabern 1; Brett: 7; DWZ: - )
1:0
2.5 aus 6
- 11 Jenewein, Werner;
(DWZ: 1674-89)
Punkte: 2.0
-
8
Alsayed, Bassem
(TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 14; DWZ: - )
1:0
0.5 aus 3
-
8
Früchel, Thomas
(SF Deizisau 4; Brett: 12; DWZ: 982-64 )
1:0
1.0 aus 4
- 12 Gatter, Jürgen;
(DWZ: 1667-46)
Punkte:
- 13 Chugunov, Ivan;
(DWZ: 1901-66)
Punkte:
- 14 Walter, Peter;
(DWZ: 1343-40)
Punkte:
- 15 Dörr, Florian;
(DWZ: 1525-23)
Punkte:
- 16 Krämer, Heiko;
(DWZ: 1408-30)
Punkte: 1.0
-
8
Scheffel, Stefan
(SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 12; DWZ: 1544-10 )
½:½
1.5 aus 2
-
8
Kessler, Dieter
(SF Nabern 1; Brett: 8; DWZ: - )
½:½
2.5 aus 8