Kreisklasse Es/Nt 2019/2020 - Einzelergebnisse: SF Plochingen 2
- 1 Plutecki, Philipp;
(DWZ: 1817-38)
Punkte: 1.0
-
1
Traier, Tobias
(SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 2; DWZ: 1741-56 )
1:0
6.0 aus 9
-
1
Binder, Gerhard
(SG Filder 1; Brett: 1; DWZ: 1708-108 )
-:+
5.5 aus 8
-
1
Herrmann, Dietmar
(SF Deizisau 4; Brett: 1; DWZ: 1854-100 )
-:+
3.5 aus 8
- 2 Raspopov, Ruslan;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
2
Stadler, Hartmut
(SG Filder 1; Brett: 2; DWZ: 1614-55 )
-:+
2.5 aus 6
- 3 Keller, Gert;
(DWZ: 1729-57)
Punkte: 4.5
-
2
Thalheim, Jona
(SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 3; DWZ: 1935-42 )
½:½
6.5 aus 9
-
1
Tran, Minh Cuong
(SF Nabern 1; Brett: 1; DWZ: 1868-60 )
½:½
6.0 aus 8
-
1
Bitzenauer, Sebastian
(SV Altbach 1; Brett: 1; DWZ: 1880-56 )
0:1
4.5 aus 8
-
1
Walter, Romeo
(SC Ostfildern 3; Brett: 1; DWZ: 1733-58 )
1:0
1.0 aus 9
-
1
Shaaban, Alaa
(TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: - )
+:-
2.0 aus 8
-
1
Gugel, Matthias
(TSV Grafenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1698-57 )
1:0
5.0 aus 9
-
2
Lohr, Bodo
(SF Deizisau 4; Brett: 2; DWZ: 1746-73 )
½:½
4.0 aus 6
- 4 Elsner, Heiko;
(DWZ: 1761-64)
Punkte: 6.5
-
3
Kheder Hassan, Fares
(SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 4; DWZ: 1634-26 )
1:0
6.0 aus 8
-
2
Keller, Günter
(SF Nabern 1; Brett: 2; DWZ: - )
½:½
3.5 aus 9
-
3
Goroll, Claudius
(SG Filder 1; Brett: 3; DWZ: 1637-42 )
1:0
3.5 aus 7
-
2
Benz, Alfred
(SV Altbach 1; Brett: 2; DWZ: 1744-51 )
1:0
5.0 aus 8
-
2
Chugunov, Ivan
(SC Ostfildern 3; Brett: 2; DWZ: 1901-67 )
1:0
3.0 aus 6
-
2
Kamenov, Filip
(TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 1916-7 )
0:1
5.5 aus 7
-
2
Thurner, Steffen
(TSV Grafenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1565-49 )
1:0
2.0 aus 9
-
3
Bünz, Thilo
(SF Deizisau 4; Brett: 3; DWZ: 1674-64 )
+:-
3.0 aus 7
- 5 Bacher, Eugen;
(DWZ: 1687-43)
Punkte: 2.5
-
3
Hande, Alexander
(SV Altbach 1; Brett: 3; DWZ: 1726-101 )
½:½
4.5 aus 7
-
3
Altaweel, Yasser
(TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1402-16 )
1:0
2.0 aus 9
-
3
Lang, Volker
(TSV Grafenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1547-78 )
½:½
5.5 aus 9
-
4
Matic, Marijo
(SF Deizisau 4; Brett: 4; DWZ: 1552-55 )
½:½
3.0 aus 8
- 6 Ramadani, Bahri;
(DWZ: 1576-7)
Punkte: 4.0
-
4
Bastian, Lukas
(SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 5; DWZ: 1580-24 )
½:½
2.5 aus 5
-
3
Stiefelmeyer, Michael
(SF Nabern 1; Brett: 3; DWZ: 1751-52 )
1:0
3.5 aus 8
-
4
Schumacher, Michael Manfred
(SG Filder 1; Brett: 4; DWZ: 1643-46 )
½:½
7.5 aus 9
-
4
Klebba, Adrian
(SV Altbach 1; Brett: 5; DWZ: 1496-37 )
0:1
2.0 aus 4
-
3
Dörr, Florian
(SC Ostfildern 3; Brett: 3; DWZ: 1525-23 )
½:½
2.0 aus 6
-
4
Postler, Jonathan
(TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: - )
½:½
1.0 aus 4
-
4
Schneider, Heinrich
(TSV Grafenberg 1; Brett: 5; DWZ: - )
0:1
4.5 aus 9
-
5
Noppes, Sven
(SF Deizisau 4; Brett: 5; DWZ: 1482-95 )
1:0
2.0 aus 7
- 7 Wittwar, Dominik;
(DWZ: 1591-59)
Punkte: 2.0
-
5
Kahraman, Burak
(TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1703-35 )
1:0
1.5 aus 7
-
5
Weber, Florian
(TSV Grafenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1513-45 )
1:0
4.5 aus 7
- 8 Kreuzer, Wolfgang;
(DWZ: 1572-41)
Punkte: 2.5
-
5
Wirth, Kai-Hagen
(SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 6; DWZ: 1641-51 )
½:½
6.5 aus 8
-
5
Wolf, Peter
(SV Altbach 1; Brett: 6; DWZ: 1502-92 )
1:0
3.0 aus 8
-
4
Schatz, Manfred
(SC Ostfildern 3; Brett: 4; DWZ: - )
-:+
2.5 aus 8
-
6
Hummel, Hartmut
(TSV Grafenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1437-48 )
1:0
2.5 aus 9
- 9 Ilchen, Holger;
(DWZ: 1588-39)
Punkte: 5.5
-
6
Vogel, Bernd
(SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 8; DWZ: - )
1:0
3.0 aus 5
-
4
Ilzhöfer, Karl-Heinz
(SF Nabern 1; Brett: 4; DWZ: 1575-73 )
½:½
5.0 aus 9
-
5
Wendt, Dennis
(SG Filder 1; Brett: 5; DWZ: 1602-55 )
1:0
7.0 aus 8
-
6
Zettel, Karl
(SV Altbach 1; Brett: 8; DWZ: 1471-97 )
1:0
3.5 aus 8
-
5
Reinhardt, Frank
(SC Ostfildern 3; Brett: 5; DWZ: 1446-22 )
½:½
4.5 aus 9
-
6
Bracher, Rainer
(TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1264-72 )
1:0
3.0 aus 9
-
7
Greiner, Dieter
(TSV Grafenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1432-53 )
½:½
3.0 aus 5
- 10 Hoß, Manfred;
(DWZ: 1442-41)
Punkte: 5.5
-
7
Thalheim, Tony
(SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 10; DWZ: 1418-28 )
1:0
3.0 aus 6
-
5
Köhler, Thomas
(SF Nabern 1; Brett: 5; DWZ: 1437-71 )
½:½
6.0 aus 9
-
6
Wan Hussin, Daniel
(SG Filder 1; Brett: 7; DWZ: 1522-47 )
½:½
2.5 aus 5
-
7
Gazitepe, Deniz
(SV Altbach 1; Brett: 10; DWZ: 1220-35 )
1:0
0.0 aus 3
-
6
Käfer, Hermann
(SC Ostfildern 3; Brett: 6; DWZ: 1319-35 )
½:½
5.0 aus 9
-
7
Häussler, Hans
(TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 8; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 1
-
8
Hallmann, Bettina
(TSV Grafenberg 1; Brett: 9; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 1
-
6
Locher, Bernd
(SF Deizisau 4; Brett: 10; DWZ: 1356-17 )
0:1
3.5 aus 6
- 11 Rieger, Timo;
(DWZ: 1436-15)
Punkte: 2.0
-
8
Reisser, Berni
(SC Kirchheim/Teck 2; Brett: 11; DWZ: 1432-20 )
½:½
0.5 aus 2
-
6
Kandler, Christoph
(SF Nabern 1; Brett: 6; DWZ: 1615-36 )
½:½
4.0 aus 9
-
8
Schühlein, Amelie
(TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 16; DWZ: 1238-25 )
1:0
1.0 aus 2
- 12 Brandstaedter, Uwe;
(DWZ: 1222-5)
Punkte: 1.0
-
7
Motzer, Eric
(SF Nabern 1; Brett: 7; DWZ: - )
1:0
2.5 aus 6
-
7
Zimanovic, Dimitri
(SC Ostfildern 3; Brett: 7; DWZ: 1356-8 )
0:1
4.5 aus 7
- 13 Waedt, Mathias;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
7
Müller, Jürgen
(SG Filder 1; Brett: 8; DWZ: 1354-52 )
0:1
3.5 aus 5
- 14 Garcia-Sanchez, Rafael;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
8
Jetter, Micha
(SG Filder 1; Brett: 16; DWZ: 1361-6 )
-:+
3.5 aus 4
- 15 Zgardea, Traian;
(DWZ: 1188-9)
Punkte: 0.5
-
8
Kessler, Dieter
(SF Nabern 1; Brett: 8; DWZ: - )
½:½
2.5 aus 8
- 16 Krüger, Max;
(DWZ: 1596-20)
Punkte: 1.5
-
8
Geray, Dietmar
(SV Altbach 1; Brett: 13; DWZ: 1272-40 )
1:0
0.0 aus 1
-
8
Zimanovic, Leon Daniel
(SC Ostfildern 3; Brett: 8; DWZ: 1348-16 )
0:1
6.0 aus 9
-
7
Früchel, Thomas
(SF Deizisau 4; Brett: 12; DWZ: 945-65 )
½:½
1.0 aus 4