Kreisklasse Es/Nt 2019/2020 - Einzelergebnisse: SV Altbach 1
- 1 Bitzenauer, Sebastian;
(DWZ: 1880-56)
Punkte: 4.5
-
1
Gugel, Matthias
(TSV Grafenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1698-57 )
0:1
5.0 aus 9
-
1
Binder, Gerhard
(SG Filder 1; Brett: 1; DWZ: 1708-108 )
1:0
5.5 aus 8
-
1
Herrmann, Dietmar
(SF Deizisau 4; Brett: 1; DWZ: 1854-100 )
1:0
3.5 aus 8
-
1
Keller, Gert
(SF Plochingen 2; Brett: 3; DWZ: 1729-57 )
1:0
4.5 aus 7
-
1
Meurisch, Günter
(SC Ostfildern 2; Brett: 1; DWZ: 1549-72 )
½:½
3.5 aus 9
-
1
Walter, Romeo
(SC Ostfildern 3; Brett: 1; DWZ: 1733-58 )
1:0
1.0 aus 9
-
1
Albrecht, Herbert
(TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1655-138 )
-:+
6.5 aus 8
-
1
Tran, Minh Cuong
(SF Nabern 1; Brett: 1; DWZ: 1868-60 )
-:+
6.0 aus 8
- 2 Benz, Alfred;
(DWZ: 1744-51)
Punkte: 5.0
-
2
Thurner, Steffen
(TSV Grafenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1565-49 )
½:½
2.0 aus 9
-
2
Stadler, Hartmut
(SG Filder 1; Brett: 2; DWZ: 1614-55 )
1:0
2.5 aus 6
-
2
Lohr, Bodo
(SF Deizisau 4; Brett: 2; DWZ: 1746-73 )
0:1
4.0 aus 6
-
2
Elsner, Heiko
(SF Plochingen 2; Brett: 4; DWZ: 1761-64 )
0:1
6.5 aus 8
-
2
Krämer, Reinhard
(SC Ostfildern 2; Brett: 2; DWZ: 1670-68 )
½:½
5.0 aus 8
-
2
Dörr, Florian
(SC Ostfildern 3; Brett: 3; DWZ: 1525-23 )
1:0
2.0 aus 6
-
2
Shaaban, Alaa
(TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: - )
1:0
2.0 aus 8
-
2
Keller, Günter
(SF Nabern 1; Brett: 2; DWZ: - )
+:-
3.5 aus 9
- 3 Hande, Alexander;
(DWZ: 1726-101)
Punkte: 4.5
-
3
Lang, Volker
(TSV Grafenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1547-78 )
-:+
5.5 aus 9
-
3
Matic, Marijo
(SF Deizisau 4; Brett: 4; DWZ: 1552-55 )
1:0
3.0 aus 8
-
3
Bacher, Eugen
(SF Plochingen 2; Brett: 5; DWZ: 1687-43 )
½:½
2.5 aus 4
-
3
Gauer, Jakob
(SC Ostfildern 2; Brett: 3; DWZ: 1628-122 )
1:0
3.0 aus 9
-
3
Schatz, Manfred
(SC Ostfildern 3; Brett: 4; DWZ: - )
1:0
2.5 aus 8
-
3
Kamenov, Filip
(TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 1916-7 )
0:1
5.5 aus 7
-
3
Stiefelmeyer, Michael
(SF Nabern 1; Brett: 3; DWZ: 1751-52 )
1:0
3.5 aus 8
- 4 Frey, Bernd-Jürgen;
(DWZ: 2021-79)
Punkte: 3.5
-
3
Goroll, Claudius
(SG Filder 1; Brett: 3; DWZ: 1637-42 )
½:½
3.5 aus 7
-
4
Noppes, Sven
(SF Deizisau 4; Brett: 5; DWZ: 1482-95 )
1:0
2.0 aus 7
-
4
Grube, Olaf
(SC Ostfildern 2; Brett: 4; DWZ: 1710-92 )
1:0
4.0 aus 8
-
4
Altaweel, Yasser
(TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1402-16 )
1:0
2.0 aus 9
- 5 Klebba, Adrian;
(DWZ: 1496-37)
Punkte: 2.0
-
5
Berner, Ralph
(SF Deizisau 4; Brett: 6; DWZ: - )
½:½
3.0 aus 6
-
4
Ramadani, Bahri
(SF Plochingen 2; Brett: 6; DWZ: 1576-7 )
1:0
4.0 aus 8
-
5
Postler, Jonathan
(TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: - )
½:½
1.0 aus 4
-
4
Ilzhöfer, Karl-Heinz
(SF Nabern 1; Brett: 4; DWZ: 1575-73 )
0:1
5.0 aus 9
- 6 Wolf, Peter;
(DWZ: 1502-92)
Punkte: 3.0
-
4
Hallmann, Eberhard
(TSV Grafenberg 1; Brett: 4; DWZ: - )
1:0
1.0 aus 5
-
4
Schumacher, Michael Manfred
(SG Filder 1; Brett: 4; DWZ: 1643-46 )
0:1
7.5 aus 9
-
6
Jasiqi, Musa
(SF Deizisau 4; Brett: 7; DWZ: 1582-40 )
0:1
4.0 aus 6
-
5
Kreuzer, Wolfgang
(SF Plochingen 2; Brett: 8; DWZ: 1572-41 )
0:1
2.5 aus 4
-
5
Cika, Andreas
(SC Ostfildern 2; Brett: 5; DWZ: 1523-11 )
1:0
5.5 aus 9
-
4
Reinhardt, Frank
(SC Ostfildern 3; Brett: 5; DWZ: 1446-22 )
½:½
4.5 aus 9
-
6
Bracher, Rainer
(TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1264-72 )
½:½
3.0 aus 9
-
5
Köhler, Thomas
(SF Nabern 1; Brett: 5; DWZ: 1437-71 )
0:1
6.0 aus 9
- 7 Frey, Nicole;
(DWZ: 1592-53)
Punkte: 1.0
-
5
Wendt, Dennis
(SG Filder 1; Brett: 5; DWZ: 1602-55 )
0:1
7.0 aus 8
-
7
Rothengaß, Marc
(SF Deizisau 4; Brett: 9; DWZ: 1488-59 )
½:½
0.5 aus 1
-
5
Käfer, Hermann
(SC Ostfildern 3; Brett: 6; DWZ: 1319-35 )
½:½
5.0 aus 9
- 8 Zettel, Karl;
(DWZ: 1471-97)
Punkte: 3.5
-
5
Schneider, Heinrich
(TSV Grafenberg 1; Brett: 5; DWZ: - )
0:1
4.5 aus 9
-
6
Bloem, Hans-Ulrich
(SG Filder 1; Brett: 6; DWZ: 1584-68 )
½:½
1.0 aus 4
-
8
Locher, Bernd
(SF Deizisau 4; Brett: 10; DWZ: 1356-17 )
½:½
3.5 aus 6
-
6
Ilchen, Holger
(SF Plochingen 2; Brett: 9; DWZ: 1588-39 )
0:1
5.5 aus 7
-
6
Gosse, Olaf
(SC Ostfildern 2; Brett: 6; DWZ: 1511-11 )
1:0
3.5 aus 6
-
6
Zimanovic, Dimitri
(SC Ostfildern 3; Brett: 7; DWZ: 1356-8 )
1:0
4.5 aus 7
-
7
Horwath, Finn
(TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 13; DWZ: 1788-14 )
½:½
1.5 aus 3
-
6
Kandler, Christoph
(SF Nabern 1; Brett: 6; DWZ: 1615-36 )
0:1
4.0 aus 9
- 9 Eitel, Erik;
(DWZ: 1463-32)
Punkte: 1.0
-
7
Schubert, Thomas
(SG Filder 1; Brett: 9; DWZ: 1363-44 )
1:0
2.5 aus 7
- 10 Gazitepe, Deniz;
(DWZ: 1220-35)
Punkte: 0.0
-
6
Weber, Florian
(TSV Grafenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1513-45 )
0:1
4.5 aus 7
-
7
Hoß, Manfred
(SF Plochingen 2; Brett: 10; DWZ: 1442-41 )
0:1
5.5 aus 8
-
7
Hoffmann, Peter
(SC Ostfildern 2; Brett: 7; DWZ: 1441-126 )
0:1
5.5 aus 8
- 11 Kurz, Clemens;
(DWZ: 1531-49)
Punkte:
- 12 Prießnitz, Rudolf;
(DWZ: -)
Punkte: 2.0
-
7
Hummel, Hartmut
(TSV Grafenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1437-48 )
1:0
2.5 aus 9
-
8
Dahler, Karl
(SG Filder 1; Brett: 10; DWZ: 1617-34 )
1:0
0.0 aus 2
-
8
Frohme, Hans-Dieter
(SC Ostfildern 2; Brett: 8; DWZ: 1446-53 )
0:1
6.0 aus 8
-
7
Zimanovic, Leon Daniel
(SC Ostfildern 3; Brett: 8; DWZ: 1348-16 )
0:1
6.0 aus 9
- 13 Geray, Dietmar;
(DWZ: 1272-40)
Punkte: 0.0
-
8
Krüger, Max
(SF Plochingen 2; Brett: 16; DWZ: 1596-20 )
0:1
1.5 aus 3
- 14 Vanderhoeven, Ulrich;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
8
Morling, Stefan
(TSV Grafenberg 1; Brett: 11; DWZ: 1541-7 )
0:1
2.0 aus 3
- 15 Tomas, Ivan;
(DWZ: 1388-17)
Punkte: 1.5
-
8
Goettel, Kolya
(TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 15; DWZ: 1537-24 )
½:½
1.0 aus 3
-
7
Schott, Abelardo
(SF Nabern 1; Brett: 15; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 1
- 16 Muzenhardt, Alexander;
(DWZ: 1157-42)
Punkte: