B-Klasse Es/Nt 2019/2020 - Einzelergebnisse: TSV/RSK Esslingen 4
- 1 Schwarz, Benedikt;
(DWZ: 1240-7)
Punkte: 1.5
-
1
Koch, Bernd
(SF Nabern 2; Brett: 1; DWZ: 1265-55 )
0:1
3.0 aus 5
-
1
Bunz, Tobias
(SV Nürtingen 4; Brett: 1; DWZ: 1166-15 )
0:1
2.0 aus 2
-
1
Krämer, Heiko
(SC Ostfildern 4; Brett: 1; DWZ: 1408-30 )
0:1
3.5 aus 6
-
1
Morling, Stefan
(TSV Grafenberg 2; Brett: 2; DWZ: 1541-7 )
0:1
5.0 aus 6
-
1
Kurz, Manfred
(SV Wendlingen 3; Brett: 1; DWZ: 1609-50 )
½:½
2.5 aus 3
-
1
Sachenko, Daniel
(SC Ostfildern 5; Brett: 2; DWZ: 1198-12 )
1:0
0.0 aus 6
- 2 Richter, Michael;
(DWZ: 1099-36)
Punkte: 0.5
-
2
Bastian, Hans-Peter
(SF Nabern 2; Brett: 2; DWZ: 1206-27 )
0:1
3.0 aus 4
-
2
Steinhilber, Helmut
(SV Nürtingen 4; Brett: 2; DWZ: - )
½:½
1.0 aus 2
-
2
Schwartz, Uwe
(SC Ostfildern 4; Brett: 2; DWZ: 1257-14 )
0:1
3.0 aus 6
-
2
Schneider, Friedrich
(TSV Grafenberg 2; Brett: 4; DWZ: 1221-47 )
0:1
1.0 aus 2
-
2
Kasperovich, Christian
(SC Ostfildern 5; Brett: 4; DWZ: 842-3 )
0:1
2.0 aus 6
- 3 Schwarz, Frederic;
(DWZ: 826-13)
Punkte: 3.0
-
3
Fink, Josef
(SF Nabern 2; Brett: 3; DWZ: - )
0:1
3.0 aus 5
-
3
Keller, Jan
(SV Nürtingen 4; Brett: 4; DWZ: 1048-36 )
0:1
3.0 aus 5
-
3
Mack, Silas
(SC Ostfildern 4; Brett: 5; DWZ: 1025-6 )
1:0
4.0 aus 6
-
3
Krickl, Simon
(TSV Grafenberg 2; Brett: 5; DWZ: 1246-32 )
0:1
1.0 aus 1
-
2
Fürstmann, Maxim
(SV Wendlingen 3; Brett: 8; DWZ: 794-5 )
1:0
0.0 aus 5
-
3
Schuler, Silas
(SC Ostfildern 5; Brett: 5; DWZ: 822-3 )
1:0
1.0 aus 3
- 4 Haydaroglu, Pars;
(DWZ: 827-6)
Punkte: 0.5
-
4
Schott, Abelardo
(SF Nabern 2; Brett: 5; DWZ: - )
0:1
1.0 aus 2
-
4
Gähr, Florian
(SV Nürtingen 4; Brett: 6; DWZ: - )
-:+
3.0 aus 4
-
4
Nusser, Viktor
(SC Ostfildern 4; Brett: 7; DWZ: - )
0:1
2.0 aus 2
-
4
Antal, Julian
(TSV Grafenberg 2; Brett: 7; DWZ: 1034-38 )
½:½
2.5 aus 5
-
3
Alkov, David
(SV Wendlingen 3; Brett: 9; DWZ: 977-4 )
0:1
2.0 aus 5
-
4
Wachtel, Theodor
(SC Ostfildern 5; Brett: 6; DWZ: - )
0:1
1.0 aus 1
- 5 Röscheisen, Raphael;
(DWZ: 1074-13)
Punkte: 0.0
-
5
Kneile, Erich
(SF Nabern 2; Brett: 8; DWZ: - )
0:1
3.5 aus 4
-
4
Veziroglu, Kaan
(SV Wendlingen 3; Brett: 12; DWZ: 1052-3 )
0:1
1.0 aus 2
- 6 Röscheisen, Julius;
(DWZ: 1107-13)
Punkte:
- 7 Schlick, Michael;
(DWZ: 906-11)
Punkte: 1.0
-
6
Schott, Stefano
(SF Nabern 2; Brett: 9; DWZ: - )
0:1
2.5 aus 5
-
5
Gotsulya, Daniel
(SV Nürtingen 4; Brett: 9; DWZ: 1057-19 )
0:1
4.0 aus 4
-
5
(SV Wendlingen 3)
+:-
- 8 Rostek, Moritz;
(DWZ: 745-5)
Punkte: 0.0
-
5
Marx, Adrian
(SC Ostfildern 4; Brett: 11; DWZ: 868-6 )
0:1
1.0 aus 1
-
5
Marx, Alexander
(SC Ostfildern 5; Brett: 8; DWZ: 847-3 )
0:1
2.0 aus 4
- 9 Hesse, Hilla;
(DWZ: -)
Punkte:
- 10 Friz-Schwartz, Henric;
(DWZ: 771-11)
Punkte: 2.0
-
6
Wachtel, Theodor
(SC Ostfildern 4; Brett: 14; DWZ: - )
0:1
2.0 aus 3
-
5
Hölger, Luis
(TSV Grafenberg 2; Brett: 8; DWZ: - )
0:1
3.0 aus 4
-
6
(SV Wendlingen 3)
+:-
-
6
Nagel, Tim
(SC Ostfildern 5; Brett: 9; DWZ: - )
1:0
1.0 aus 4
- 11 Bakhteev, Philipp;
(DWZ: -)
Punkte:
- 12 Richter, Udo;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
6
Greiner, Bendix
(SV Nürtingen 4; Brett: 12; DWZ: 1318-20 )
0:1
3.0 aus 3
-
6
Knecht, Vincent
(TSV Grafenberg 2; Brett: 9; DWZ: 942-11 )
0:1
4.5 aus 5
- 13 Marquart, Felix;
(DWZ: 906-12)
Punkte:
- 14 Scheurich, Peter;
(DWZ: 1303-52)
Punkte:
- 15 Kurfürst, Michael;
(DWZ: -)
Punkte: