B-Klasse Es/Nt 2019/2020 - Einzelergebnisse: TSV Grafenberg 2
- 1 Kullen, Josua;
(DWZ: 1468-43)
Punkte: 3.0
-
1
Sachenko, Daniel
(SC Ostfildern 5; Brett: 2; DWZ: 1198-12 )
1:0
0.0 aus 6
-
1
Koch, Bernd
(SF Nabern 2; Brett: 1; DWZ: 1265-55 )
1:0
3.0 aus 5
-
1
Keller, Jan
(SV Nürtingen 4; Brett: 4; DWZ: 1048-36 )
-:+
3.0 aus 5
-
1
Krämer, Heiko
(SC Ostfildern 4; Brett: 1; DWZ: 1408-30 )
1:0
3.5 aus 6
- 2 Morling, Stefan;
(DWZ: 1541-7)
Punkte: 5.0
-
1
Puffaldt, Yorik
(SV Wendlingen 3; Brett: 2; DWZ: 1724-18 )
1:0
1.5 aus 3
-
2
Marx, Adrian
(SC Ostfildern 5; Brett: 3; DWZ: 868-6 )
1:0
1.0 aus 4
-
2
Fink, Josef
(SF Nabern 2; Brett: 3; DWZ: - )
1:0
3.0 aus 5
-
2
Kocserha, Sebastian
(SV Nürtingen 4; Brett: 5; DWZ: 1423-13 )
0:1
4.0 aus 4
-
1
Schwarz, Benedikt
(TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 1; DWZ: 1189-6 )
1:0
1.5 aus 6
-
2
Schwartz, Uwe
(SC Ostfildern 4; Brett: 2; DWZ: 1257-14 )
1:0
3.0 aus 6
- 3 Beck, Jonathan;
(DWZ: 1317-17)
Punkte: 5.0
-
2
Knüpfer, Günter
(SV Wendlingen 3; Brett: 3; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 1
-
3
Kasperovich, Christian
(SC Ostfildern 5; Brett: 4; DWZ: 842-3 )
1:0
2.0 aus 6
-
3
Koch, Steffen
(SF Nabern 2; Brett: 4; DWZ: - )
1:0
1.0 aus 4
-
3
Gähr, Florian
(SV Nürtingen 4; Brett: 6; DWZ: - )
1:0
3.0 aus 4
-
3
Clauss, Kurt
(SC Ostfildern 4; Brett: 4; DWZ: 1095-47 )
1:0
3.0 aus 4
- 4 Schneider, Friedrich;
(DWZ: 1221-47)
Punkte: 1.0
-
2
Richter, Michael
(TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 2; DWZ: 1082-35 )
1:0
0.5 aus 5
-
4
Mack, Silas
(SC Ostfildern 4; Brett: 5; DWZ: 1025-6 )
0:1
4.0 aus 6
- 5 Krickl, Simon;
(DWZ: 1246-32)
Punkte: 1.0
-
3
Schwarz, Frederic
(TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 3; DWZ: 829-12 )
1:0
3.0 aus 6
- 6 Kolb, Christoph;
(DWZ: -)
Punkte:
- 7 Antal, Julian;
(DWZ: 1034-38)
Punkte: 2.5
-
3
Mang, Jannis
(SV Wendlingen 3; Brett: 6; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 2
-
4
Schuler, Silas
(SC Ostfildern 5; Brett: 5; DWZ: 822-3 )
0:1
1.0 aus 3
-
4
Nguyen, Roni
(SV Nürtingen 4; Brett: 8; DWZ: - )
-:+
2.0 aus 2
-
4
Haydaroglu, Pars
(TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 4; DWZ: 827-6 )
½:½
0.5 aus 6
-
5
Ickler, Wilfried
(SC Ostfildern 4; Brett: 6; DWZ: - )
1:0
1.0 aus 2
- 8 Hölger, Luis;
(DWZ: -)
Punkte: 3.0
-
4
Stierl, Joel Marko
(SV Wendlingen 3; Brett: 7; DWZ: 894-7 )
1:0
0.0 aus 3
-
5
Marx, Alexander
(SC Ostfildern 5; Brett: 8; DWZ: 847-3 )
1:0
2.0 aus 4
-
5
Gotsulya, Daniel
(SV Nürtingen 4; Brett: 9; DWZ: 1057-19 )
-:+
4.0 aus 4
-
5
Friz-Schwartz, Henric
(TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 10; DWZ: 786-10 )
1:0
2.0 aus 4
- 9 Knecht, Vincent;
(DWZ: 942-11)
Punkte: 4.5
-
5
Fürstmann, Maxim
(SV Wendlingen 3; Brett: 8; DWZ: 733-4 )
1:0
0.0 aus 5
-
6
Nagel, Tim
(SC Ostfildern 5; Brett: 9; DWZ: - )
1:0
1.0 aus 4
-
4
Schott, Abelardo
(SF Nabern 2; Brett: 5; DWZ: - )
1:0
1.0 aus 2
-
6
Nguyen, David
(SV Nürtingen 4; Brett: 14; DWZ: - )
½:½
0.5 aus 1
-
6
Richter, Udo
(TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 12; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 2
- 10 Buchmann, Jana;
(DWZ: 851-12)
Punkte: 0.5
-
6
Alkov, David
(SV Wendlingen 3; Brett: 9; DWZ: 958-3 )
0:1
2.0 aus 5
-
5
Kneile, Erich
(SF Nabern 2; Brett: 8; DWZ: - )
½:½
3.5 aus 4
- 11 Buchmann, Ulrich;
(DWZ: 1203-62)
Punkte: 0.5
-
6
Schott, Stefano
(SF Nabern 2; Brett: 9; DWZ: - )
½:½
2.5 aus 5
- 12 Dolic, Adin;
(DWZ: -)
Punkte: