Landesliga Unterland 2021/2022 - Einzelergebnisse: SC Bad Wimpfen 1
- 1 Schulze, Ulrich;
(DWZ: 2262-204)
Punkte:
- 2 Mareckova, Martina;
(DWZ: -)
Punkte: 1.0
-
1
Müller, Philipp
(SF HN-Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2172-153 )
-:+
3.0 aus 5
-
1
Hähnle, Bernd
(TSV Willsbach 1; Brett: 3; DWZ: 1895-70 )
½:½
4.0 aus 8
-
1
Bantel, Thomas
(SF Kornwestheim 2; Brett: 1; DWZ: 1880-80 )
½:½
4.0 aus 7
- 3 Ditter, Jürgen;
(DWZ: 2063-85)
Punkte: 3.0
-
1
Schuran, Werner
(SC Ingersheim 1; Brett: 3; DWZ: 1897-71 )
1:0
4.5 aus 9
-
2
Pfaff, Alexander
(TSV Willsbach 1; Brett: 4; DWZ: 1959-71 )
½:½
5.5 aus 8
-
1
Bauer, Armin
(TSG Öhringen 1; Brett: 1; DWZ: 2081-90 )
½:½
3.5 aus 8
-
2
Fillips, Johann
(SF Kornwestheim 2; Brett: 3; DWZ: 1876-73 )
½:½
3.0 aus 7
-
1
Dushatskiy, Fedor
(SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 1; DWZ: 2029-170 )
½:½
3.0 aus 8
- 4 Jurkic, Bosiljko;
(DWZ: 2045-97)
Punkte: 4.0
-
1
Grammatopoulos, Aristeidis
(SG Ludwigsburg 2; Brett: 1; DWZ: 2064-10 )
+:-
0.0 aus 3
-
2
Zeyer, Oliver
(SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2127-77 )
0:1
5.0 aus 7
-
3
Muntzke, Bernd
(TSV Willsbach 1; Brett: 5; DWZ: 1869-83 )
1:0
3.5 aus 8
-
2
Teller, Dietmar
(TSG Öhringen 1; Brett: 2; DWZ: 2047-78 )
½:½
3.5 aus 8
-
3
Winkler, Gerald
(SF Kornwestheim 2; Brett: 4; DWZ: 1814-54 )
1:0
3.5 aus 7
-
2
Stempfle, Markus
(SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 2; DWZ: 1974-66 )
½:½
1.5 aus 8
- 5 Bernhard, Klaus;
(DWZ: 1897-176)
Punkte: 3.0
-
2
Marzev, Ivan
(SG Ludwigsburg 2; Brett: 2; DWZ: 1962-23 )
1:0
1.5 aus 7
-
3
Geltz, Noah
(SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2154-101 )
-:+
5.5 aus 6
-
3
Scholz, Florian
(TSG Öhringen 1; Brett: 3; DWZ: 1980-54 )
1:0
1.5 aus 7
-
4
Bauer, Dieter
(SF Kornwestheim 2; Brett: 5; DWZ: 1730-328 )
1:0
1.0 aus 7
-
3
Edam, Michael
(SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 3; DWZ: 1986-78 )
0:1
3.5 aus 8
- 6 Probst, Alexander;
(DWZ: -)
Punkte: 3.5
-
4
Hoffmann, Jens
(SF HN-Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2067-92 )
0:1
4.0 aus 6
-
2
Müller, Anja
(SC Ingersheim 1; Brett: 4; DWZ: 1987-106 )
½:½
1.5 aus 2
-
4
Walter, Rainer
(TSV Willsbach 1; Brett: 7; DWZ: 1756-77 )
½:½
2.5 aus 6
-
4
Kreis, Karl-Heinz
(TSG Öhringen 1; Brett: 4; DWZ: 1802-107 )
½:½
2.5 aus 8
-
5
Fillips, Thomas
(SF Kornwestheim 2; Brett: 8; DWZ: 1674-50 )
1:0
2.5 aus 8
-
4
Thiele, Marco
(SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 4; DWZ: 1826-57 )
1:0
3.0 aus 7
- 7 Klotzbücher, Robin;
(DWZ: 1813-41)
Punkte: 0.5
-
3
Cummings, Orlyn
(SC Ingersheim 1; Brett: 5; DWZ: 1995-73 )
0:1
7.5 aus 9
-
5
Schmidt, Joachim
(TSG Öhringen 1; Brett: 5; DWZ: 1675-105 )
½:½
2.5 aus 7
- 8 Link, Justus;
(DWZ: 1742-59)
Punkte: 3.5
-
3
Kiselev, Alexander
(SG Ludwigsburg 2; Brett: 3; DWZ: 1958-11 )
½:½
3.5 aus 6
-
5
Arns, Alexander
(SF HN-Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2009-88 )
0:1
5.5 aus 6
-
4
Turski, Tomasz
(SC Ingersheim 1; Brett: 7; DWZ: 1923-62 )
½:½
6.5 aus 9
-
5
Günthner, Robin
(TSV Willsbach 1; Brett: 8; DWZ: 1802-39 )
1:0
3.0 aus 6
-
6
Pierro, Robert
(TSG Öhringen 1; Brett: 6; DWZ: 1802-72 )
1:0
1.5 aus 5
-
6
Philipp, Thorsten
(SF Kornwestheim 2; Brett: 9; DWZ: 1682-46 )
½:½
1.0 aus 5
-
5
Spahn, Holger
(SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 5; DWZ: 1771-92 )
0:1
2.0 aus 8
- 9 Jurkic, Zarko;
(DWZ: 1822-60)
Punkte: 1.0
-
4
Fröhling, Herbert
(SG Ludwigsburg 2; Brett: 4; DWZ: 1893-89 )
0:1
2.0 aus 7
-
6
Holzinger, Eugen
(SF HN-Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 1887-161 )
0:1
6.5 aus 8
-
6
Haydan, Cihan
(TSV Willsbach 1; Brett: 10; DWZ: 1108-14 )
-:+
1.0 aus 3
-
7
Ziegler, Michael
(SF Kornwestheim 2; Brett: 10; DWZ: 1459-115 )
1:0
2.5 aus 8
-
6
Paul, Moritz
(SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 6; DWZ: 1675-22 )
0:1
3.0 aus 7
- 10 Adam, Wilfried;
(DWZ: 1734-228)
Punkte: 3.5
-
5
Vrabac, Branko
(SG Ludwigsburg 2; Brett: 7; DWZ: 1849-85 )
0:1
6.0 aus 7
-
7
Warsitz, Hubert
(SF HN-Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 1802-128 )
½:½
4.5 aus 7
-
5
Schuch, Armin
(SC Ingersheim 1; Brett: 8; DWZ: 1982-89 )
½:½
6.5 aus 8
-
7
Fischer, Achim
(TSV Willsbach 1; Brett: 11; DWZ: 1466-72 )
1:0
0.5 aus 2
-
7
Ellerbrock, Manfred
(TSG Öhringen 1; Brett: 7; DWZ: 1764-77 )
½:½
3.5 aus 8
-
7
Hübener, Philipp
(SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 7; DWZ: 1695-33 )
1:0
2.5 aus 7
- 11 Biebl, Andreas;
(DWZ: 1741-22)
Punkte:
- 12 Bencze, Josef;
(DWZ: 1617-136)
Punkte: 1.0
-
6
Pfenning, Uwe
(SG Ludwigsburg 2; Brett: 8; DWZ: 1734-90 )
½:½
3.0 aus 7
-
8
Dietrich, Christoph
(TSG Öhringen 1; Brett: 8; DWZ: 1681-53 )
½:½
3.0 aus 6
-
8
Trombitas, Andras
(SF Kornwestheim 2; Brett: 11; DWZ: 1795-9 )
0:1
1.0 aus 3
- 13 Hoffmann, Adrian;
(DWZ: 1654-18)
Punkte:
- 14 Brkic, Tomislav;
(DWZ: 1751-11)
Punkte: 2.0
-
7
Hengster, Pascal
(SG Ludwigsburg 2; Brett: 14; DWZ: 1595-34 )
1:0
0.0 aus 1
-
6
Cummings, Nicolai
(SC Ingersheim 1; Brett: 9; DWZ: 1977-88 )
0:1
5.5 aus 8
-
8
Röckert, Pascal
(TSV Willsbach 1; Brett: 13; DWZ: 1417-4 )
1:0
0.0 aus 2
- 15 Weyhing, Karl-Heinz;
(DWZ: 1564-102)
Punkte: 1.5
-
8
Hess, Thomas
(SF HN-Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 1814-83 )
0:1
5.0 aus 7
-
7
Nistler, Gustav
(SC Ingersheim 1; Brett: 10; DWZ: 1723-118 )
½:½
5.5 aus 9
-
8
Weisser, Jürgen
(SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 8; DWZ: 1529-34 )
1:0
2.5 aus 7
- 16 Sigmund, Wolfgang;
(DWZ: 1539-126)
Punkte: 0.5
-
8
Ragothuman, Rahul
(SG Ludwigsburg 2; Brett: 15; DWZ: - )
0:1
1.0 aus 1
-
8
Köppel, Luis
(SC Ingersheim 1; Brett: 12; DWZ: 1690-38 )
½:½
1.5 aus 3