Landesliga Unterland 2021/2022 - Einzelergebnisse: TSV Willsbach 1
- 1 Wartlick, Karl;
(DWZ: 2199-103)
Punkte: 0.0
-
1
Müller, Philipp
(SF HN-Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2172-153 )
0:1
3.0 aus 5
-
1
Egger, Bernd
(SC Ingersheim 1; Brett: 2; DWZ: 2097-65 )
-:+
5.5 aus 7
- 2 Schmukal, Jens;
(DWZ: 1880-16)
Punkte: 4.0
-
1
Kumer, Roland
(SF Kornwestheim 2; Brett: 2; DWZ: 1805-43 )
+:-
0.0 aus 1
-
1
Grammatopoulos, Aristeidis
(SG Ludwigsburg 2; Brett: 1; DWZ: 2064-10 )
1:0
0.0 aus 3
-
2
Zeyer, Oliver
(SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2127-77 )
0:1
5.0 aus 7
-
2
Schuran, Werner
(SC Ingersheim 1; Brett: 3; DWZ: 1897-71 )
0:1
4.5 aus 9
-
1
Schnepp, Gunnar
(SK Lauffen 1; Brett: 1; DWZ: 2272-217 )
½:½
7.0 aus 8
-
1
Dushatskiy, Fedor
(SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 1; DWZ: 2018-169 )
½:½
3.0 aus 8
-
1
Bauer, Armin
(TSG Öhringen 1; Brett: 1; DWZ: 2081-90 )
1:0
3.5 aus 8
- 3 Hähnle, Bernd;
(DWZ: 1895-70)
Punkte: 4.0
-
2
Fillips, Johann
(SF Kornwestheim 2; Brett: 3; DWZ: 1876-73 )
1:0
3.0 aus 7
-
2
Marzev, Ivan
(SG Ludwigsburg 2; Brett: 2; DWZ: 1962-23 )
0:1
1.5 aus 7
-
3
Geltz, Noah
(SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2156-100 )
0:1
5.5 aus 6
-
3
Cummings, Orlyn
(SC Ingersheim 1; Brett: 5; DWZ: 1995-73 )
0:1
7.5 aus 9
-
1
Mareckova, Martina
(SC Bad Wimpfen 1; Brett: 2; DWZ: - )
½:½
1.0 aus 3
-
2
Schlötzer, Waldemar
(SK Lauffen 1; Brett: 2; DWZ: 2238-130 )
+:-
2.5 aus 5
-
2
Stempfle, Markus
(SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 2; DWZ: 1974-66 )
1:0
1.5 aus 8
-
2
Teller, Dietmar
(TSG Öhringen 1; Brett: 2; DWZ: 2047-78 )
½:½
3.5 aus 8
- 4 Pfaff, Alexander;
(DWZ: 1959-71)
Punkte: 5.5
-
3
Winkler, Gerald
(SF Kornwestheim 2; Brett: 4; DWZ: 1814-54 )
½:½
3.5 aus 7
-
3
Fröhling, Herbert
(SG Ludwigsburg 2; Brett: 4; DWZ: 1893-89 )
1:0
2.0 aus 7
-
4
Hoffmann, Jens
(SF HN-Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2102-91 )
1:0
4.0 aus 6
-
4
Christ, Marcel
(SC Ingersheim 1; Brett: 6; DWZ: 1897-52 )
½:½
1.5 aus 2
-
2
Ditter, Jürgen
(SC Bad Wimpfen 1; Brett: 3; DWZ: 2063-85 )
½:½
3.0 aus 5
-
3
Amos, Frank
(SK Lauffen 1; Brett: 3; DWZ: 2044-129 )
0:1
4.0 aus 4
-
3
Edam, Michael
(SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 3; DWZ: 1986-78 )
1:0
3.5 aus 8
-
3
Kreis, Karl-Heinz
(TSG Öhringen 1; Brett: 4; DWZ: 1802-107 )
1:0
2.5 aus 8
- 5 Muntzke, Bernd;
(DWZ: 1869-83)
Punkte: 3.5
-
4
Handel, Oliver
(SF Kornwestheim 2; Brett: 7; DWZ: 1696-41 )
1:0
0.0 aus 1
-
4
von Natzmer Medina, Franz Helmut
(SG Ludwigsburg 2; Brett: 5; DWZ: 1803-16 )
½:½
2.5 aus 6
-
5
Triantafillidis, Simeon
(SF HN-Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 1946-170 )
½:½
0.5 aus 2
-
5
Turski, Tomasz
(SC Ingersheim 1; Brett: 7; DWZ: 1923-62 )
½:½
6.5 aus 9
-
3
Jurkic, Bosiljko
(SC Bad Wimpfen 1; Brett: 4; DWZ: 2045-97 )
0:1
4.0 aus 6
-
4
Scherer, Holger
(SK Lauffen 1; Brett: 5; DWZ: 1985-165 )
0:1
5.0 aus 8
-
4
Thiele, Marco
(SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 4; DWZ: 1826-57 )
½:½
3.0 aus 7
-
4
Schmidt, Joachim
(TSG Öhringen 1; Brett: 5; DWZ: 1675-105 )
½:½
2.5 aus 7
- 6 Unterkoffler, Thomas;
(DWZ: 1768-81)
Punkte: 2.5
-
5
Malcan, Oender
(SG Ludwigsburg 2; Brett: 6; DWZ: 1806-65 )
1:0
0.5 aus 2
-
6
Schuch, Armin
(SC Ingersheim 1; Brett: 8; DWZ: 1982-89 )
0:1
6.5 aus 8
-
5
Widmer, Axel
(SK Lauffen 1; Brett: 6; DWZ: 1957-106 )
1:0
4.5 aus 8
-
5
Spahn, Holger
(SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 5; DWZ: 1771-92 )
½:½
2.0 aus 8
- 7 Walter, Rainer;
(DWZ: 1703-76)
Punkte: 2.5
-
5
Fillips, Thomas
(SF Kornwestheim 2; Brett: 8; DWZ: 1674-50 )
½:½
2.5 aus 8
-
6
Vrabac, Branko
(SG Ludwigsburg 2; Brett: 7; DWZ: 1849-85 )
0:1
6.0 aus 7
-
6
Arns, Alexander
(SF HN-Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2005-87 )
0:1
5.5 aus 6
-
4
Probst, Alexander
(SC Bad Wimpfen 1; Brett: 6; DWZ: - )
½:½
3.5 aus 6
-
6
Paul, Moritz
(SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 6; DWZ: 1675-22 )
1:0
3.0 aus 7
-
5
Pierro, Robert
(TSG Öhringen 1; Brett: 6; DWZ: 1802-72 )
½:½
1.5 aus 5
- 8 Günthner, Robin;
(DWZ: 1802-39)
Punkte: 3.0
-
6
Philipp, Thorsten
(SF Kornwestheim 2; Brett: 9; DWZ: 1682-46 )
1:0
1.0 aus 5
-
7
Pfenning, Uwe
(SG Ludwigsburg 2; Brett: 8; DWZ: 1734-90 )
1:0
3.0 aus 7
-
7
Holzinger, Eugen
(SF HN-Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 1887-161 )
½:½
6.5 aus 8
-
5
Link, Justus
(SC Bad Wimpfen 1; Brett: 8; DWZ: 1780-58 )
0:1
3.5 aus 7
-
7
Hübener, Philipp
(SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 7; DWZ: 1695-33 )
½:½
2.5 aus 7
-
6
Ellerbrock, Manfred
(TSG Öhringen 1; Brett: 7; DWZ: 1736-76 )
0:1
3.5 aus 8
- 9 Haydan, Gürkan;
(DWZ: 1517-38)
Punkte: 0.0
-
7
Ziegler, Michael
(SF Kornwestheim 2; Brett: 10; DWZ: 1459-115 )
0:1
2.5 aus 8
-
8
Warsitz, Hubert
(SF HN-Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 1802-128 )
0:1
4.5 aus 7
-
7
Cummings, Nicolai
(SC Ingersheim 1; Brett: 9; DWZ: 1977-88 )
0:1
5.5 aus 8
-
6
Sattler, Wolfgang
(SK Lauffen 1; Brett: 7; DWZ: 2001-60 )
0:1
7.5 aus 8
- 10 Haydan, Cihan;
(DWZ: 1108-14)
Punkte: 1.0
-
6
Jurkic, Zarko
(SC Bad Wimpfen 1; Brett: 9; DWZ: 1822-60 )
+:-
1.0 aus 5
-
8
Weisser, Jürgen
(SV Rochade Neuenstadt 1; Brett: 8; DWZ: 1529-34 )
0:1
2.5 aus 7
-
7
Dietrich, Christoph
(TSG Öhringen 1; Brett: 8; DWZ: 1681-53 )
0:1
3.0 aus 6
- 11 Fischer, Achim;
(DWZ: 1466-72)
Punkte: 0.5
-
8
Leutschaft, Jonathan
(SF Kornwestheim 2; Brett: 12; DWZ: 1649-32 )
½:½
0.5 aus 1
-
7
Adam, Wilfried
(SC Bad Wimpfen 1; Brett: 10; DWZ: 1765-227 )
0:1
3.5 aus 6
- 12 Rissling, Paul;
(DWZ: 1609-12)
Punkte: 1.0
-
8
Nistler, Gustav
(SC Ingersheim 1; Brett: 10; DWZ: 1723-118 )
1:0
5.5 aus 9
-
7
Geigle, Bruno
(SK Lauffen 1; Brett: 8; DWZ: 1804-130 )
0:1
5.5 aus 8
-
8
Banzhaf, Steffen
(TSG Öhringen 1; Brett: 9; DWZ: 1707-80 )
-:+
2.0 aus 3
- 13 Röckert, Pascal;
(DWZ: 1417-4)
Punkte: 0.0
-
8
Brkic, Tomislav
(SC Bad Wimpfen 1; Brett: 14; DWZ: 1751-11 )
0:1
2.0 aus 3
-
8
Werner, Bernd-Michael
(SK Lauffen 1; Brett: 10; DWZ: 1926-670 )
0:1
4.5 aus 5
- 14 Mantsch, Kevin;
(DWZ: -)
Punkte: