Landesliga Ostalb Gr. 2 2021/2022 - Einzelergebnisse: TSF Welzheim 1
- 1 Fink, Eberhard;
(DWZ: 1763-50)
Punkte: 1.5
-
1
Fischer, Thomas
(SC Grunbach 2; Brett: 3; DWZ: 1847-72 )
½:½
1.0 aus 4
-
1
Schwenzer, Michael
(SV Crailsheim 1; Brett: 1; DWZ: 1794-24 )
0:1
1.0 aus 5
-
1
Thomanek, Manuel
(SC Plüderhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1945-56 )
0:1
3.5 aus 5
-
1
Reichert, Matthias
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 1; DWZ: 1903-92 )
1:0
2.0 aus 4
-
1
Stanescu, Christian
(SV Unterkochen 1; Brett: 3; DWZ: 1988-136 )
0:1
2.5 aus 4
- 2 Wohlfahrt, Michael;
(DWZ: 1736-83)
Punkte: 0.0
-
2
Bangert, Udo
(SC Grunbach 2; Brett: 4; DWZ: 1887-83 )
0:1
3.0 aus 5
-
2
Beckers, Manfred
(SC Plüderhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1921-44 )
0:1
3.0 aus 5
-
2
Tannhäuser, Patrick
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 2; DWZ: 1777-82 )
0:1
3.0 aus 5
-
2
Junker, Hans-Dieter
(SV Unterkochen 1; Brett: 5; DWZ: 1940-74 )
0:1
4.5 aus 5
- 3 Seibold, Daniel;
(DWZ: 1722-32)
Punkte: 1.0
-
2
Wilhelm, Anton
(SV Crailsheim 1; Brett: 2; DWZ: 1892-57 )
0:1
4.0 aus 5
-
3
Ferstl, Manfred
(SC Plüderhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1808-51 )
0:1
3.0 aus 5
-
3
Fröschle, Andreas
(SV Unterkochen 1; Brett: 7; DWZ: 1864-46 )
1:0
3.0 aus 4
- 4 Bubeck, Heiko;
(DWZ: 1679-44)
Punkte: 0.5
-
3
Hetz, Jonas
(SC Grunbach 2; Brett: 5; DWZ: 1838-55 )
0:1
3.0 aus 4
-
3
Frank, Achim
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 3; DWZ: 1818-60 )
0:1
2.5 aus 5
-
4
Wallinger, Lukas
(SV Unterkochen 1; Brett: 8; DWZ: 1715-64 )
½:½
2.5 aus 4
- 5 Eggert, Peter;
(DWZ: 1647-25)
Punkte: 0.5
-
4
Wirth, Volker
(SC Plüderhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1740-13 )
½:½
1.0 aus 3
- 6 Göhringer, Wolfgang;
(DWZ: 1506-48)
Punkte: 0.0
-
4
Adler, Alexander
(SC Grunbach 2; Brett: 6; DWZ: 1813-60 )
0:1
2.0 aus 2
-
3
Steinbach, Peter
(SV Crailsheim 1; Brett: 3; DWZ: 1877-100 )
0:1
4.0 aus 5
-
5
Rieck, Jürgen
(SV Unterkochen 1; Brett: 10; DWZ: 1897-78 )
0:1
3.5 aus 4
- 7 Schäfer, Emil;
(DWZ: 1540-46)
Punkte: 0.0
-
5
Morlock, Peter
(SC Grunbach 2; Brett: 7; DWZ: 1810-81 )
0:1
3.5 aus 5
-
4
Rinas, Lars
(SV Crailsheim 1; Brett: 4; DWZ: 1871-34 )
0:1
3.0 aus 5
-
4
Tannhäuser, Wernfried
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 4; DWZ: 1718-83 )
0:1
1.5 aus 5
-
6
Höring, Lutz
(SV Unterkochen 1; Brett: 11; DWZ: 1708-57 )
0:1
1.0 aus 1
- 8 Pfingsten, Andreas;
(DWZ: 1826-20)
Punkte: 1.0
-
5
Löw, Gerhard
(SC Plüderhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1790-71 )
½:½
2.5 aus 4
-
5
Sauerbeck, Andreas
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 6; DWZ: 1686-22 )
½:½
0.5 aus 5
- 9 Göhring, Frederik;
(DWZ: 1349-13)
Punkte: 2.0
-
6
Graf, Michael
(SC Grunbach 2; Brett: 9; DWZ: 1636-137 )
½:½
0.5 aus 4
-
5
König, Peter
(SV Crailsheim 1; Brett: 5; DWZ: 1859-52 )
½:½
1.5 aus 5
-
6
Mück, Heinz-Peter
(SC Plüderhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1739-118 )
0:1
2.0 aus 5
-
6
Held, Volker
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 7; DWZ: 1555-27 )
1:0
2.5 aus 4
-
7
Zirlik, Rudi
(SV Unterkochen 1; Brett: 13; DWZ: 1650-121 )
0:1
4.5 aus 5
- 10 Lang, Björn;
(DWZ: 1222-13)
Punkte: 0.5
-
7
Rüdiger, Thomas
(SC Grunbach 2; Brett: 10; DWZ: 1551-24 )
0:1
2.5 aus 4
-
6
Schubert, Ralf
(SV Crailsheim 1; Brett: 6; DWZ: 1741-78 )
0:1
2.0 aus 3
-
7
Mück, Fabian
(SC Plüderhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1828-37 )
0:1
4.0 aus 5
-
7
Vogt, Alexander
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 8; DWZ: 1593-79 )
½:½
2.5 aus 5
-
8
Geißinger, Rainer
(SV Unterkochen 1; Brett: 14; DWZ: 1715-90 )
0:1
2.0 aus 2
- 11 Nonner, Timon;
(DWZ: 1450-31)
Punkte: 0.5
-
8
Sahin, Cengizhan
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 16; DWZ: 1454-26 )
½:½
1.0 aus 3
- 12 Latzel, Hans;
(DWZ: 1346-49)
Punkte: 0.5
-
8
Hof, Hasso
(SC Grunbach 2; Brett: 11; DWZ: 1608-134 )
½:½
3.0 aus 4
-
7
Panic, Luka M.
(SV Crailsheim 1; Brett: 7; DWZ: 1691-14 )
0:1
2.0 aus 3
- 13 Kuhn, Clemens;
(DWZ: 1152-57)
Punkte:
- 14 Weller, Manfred;
(DWZ: 1197-38)
Punkte:
- 15 Dietz, Ekkehard;
(DWZ: 1188-62)
Punkte: 0.0
-
8
Kochendörfer, Jürgen
(SV Crailsheim 1; Brett: 8; DWZ: 1614-75 )
0:1
1.5 aus 3
-
8
Kohlstrunk, Markus
(SC Plüderhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1612-7 )
0:1
1.0 aus 4
- 16 Bayha, Adrian;
(DWZ: -)
Punkte: