Bezirksliga Ostalb 2021/2022 - Einzelergebnisse: SC Grunbach 3
- 1 Schnaitmann, Herbert;
(DWZ: 1828-38)
Punkte: 1.0
-
1
Mayer, Roland
(SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 1; DWZ: 1834-158 )
-:+
4.5 aus 7
-
1
(SC Ellwangen 1)
+:-
-
1
Garbe, Raimond
(SF Waldstetten 1; Brett: 2; DWZ: 1688-53 )
-:+
2.5 aus 7
- 2 Kindsvater, Rainer;
(DWZ: 1844-47)
Punkte: 2.5
-
1
Paarmann, Ingo
(SV Oberkochen 1; Brett: 1; DWZ: 1602-38 )
+:-
0.0 aus 2
-
2
(SC Ellwangen 1)
+:-
-
1
Rissmann, Ulrich
(SF Königsbronn 1; Brett: 1; DWZ: 1956-86 )
-:+
2.5 aus 6
-
1
Minich, Sven
(SC Bopfingen 1; Brett: 1; DWZ: 1798-24 )
½:½
5.5 aus 7
-
1
Huber, Lukas
(SC Tannhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1974-31 )
-:+
6.0 aus 8
- 3 Hildenstein, Bernt;
(DWZ: 1600-45)
Punkte: 3.0
-
2
Kolmykov, Egor
(SV Oberkochen 1; Brett: 2; DWZ: 1799-43 )
0:1
3.5 aus 7
-
2
Ott, Günter
(SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 3; DWZ: 1770-156 )
½:½
3.5 aus 6
-
3
(SC Ellwangen 1)
+:-
-
2
Deffner, Manfred
(SF Königsbronn 1; Brett: 2; DWZ: 1789-95 )
0:1
4.5 aus 7
-
1
Carda, Irene
(SU Schorndorf 2; Brett: 2; DWZ: 1517-77 )
0:1
3.0 aus 8
-
2
Krieg, Karl
(SF Waldstetten 1; Brett: 4; DWZ: 1697-89 )
0:1
3.5 aus 6
-
2
Meyer, Martin
(SC Bopfingen 1; Brett: 2; DWZ: 1652-25 )
+:-
2.0 aus 5
-
2
Ilg, Alois
(SC Tannhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1563-34 )
½:½
3.0 aus 7
- 4 Peper, Johannes;
(DWZ: 1610-52)
Punkte: 3.5
-
3
Kolmykov, Dmitry
(SV Oberkochen 1; Brett: 3; DWZ: 1758-29 )
0:1
3.5 aus 5
-
3
Abt, Alexander
(SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 4; DWZ: 1533-46 )
0:1
4.0 aus 6
-
4
(SC Ellwangen 1)
+:-
-
3
Kübler, Andreas
(SF Königsbronn 1; Brett: 3; DWZ: 1636-52 )
½:½
3.5 aus 8
-
2
Schmid, Helmut
(SU Schorndorf 2; Brett: 3; DWZ: 1481-38 )
½:½
2.0 aus 5
-
3
Abele, Edmund
(SF Waldstetten 1; Brett: 5; DWZ: 1694-49 )
0:1
4.0 aus 7
-
3
Schüle, Tristan
(SC Bopfingen 1; Brett: 4; DWZ: 1566-18 )
½:½
3.5 aus 7
-
3
Schwager, Gerhard
(SC Tannhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1569-38 )
+:-
4.5 aus 8
- 5 Wittmann, Reiner;
(DWZ: 1656-42)
Punkte: 3.0
-
4
Weiß, Stephan
(SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 5; DWZ: 1647-119 )
0:1
4.0 aus 5
-
5
(SC Ellwangen 1)
+:-
-
4
Flämisch, Aron
(SF Königsbronn 1; Brett: 4; DWZ: 1617-27 )
1:0
3.5 aus 6
-
3
Carda, Christian Michael
(SU Schorndorf 2; Brett: 4; DWZ: 1672-35 )
½:½
3.0 aus 8
-
4
Knödler, Michael
(SF Waldstetten 1; Brett: 6; DWZ: 1647-42 )
½:½
3.0 aus 7
-
4
Hümer, Sven
(SC Tannhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1692-37 )
-:+
2.5 aus 4
- 6 Baiker, Harald;
(DWZ: 1653-43)
Punkte: 6.5
-
4
Wilfling, Markus
(SV Oberkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1749-52 )
0:1
6.0 aus 7
-
5
Niess, Hans-Jakob
(SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 6; DWZ: 1636-76 )
½:½
4.0 aus 6
-
6
(SC Ellwangen 1)
+:-
-
5
Bofinger, Gerd
(SF Königsbronn 1; Brett: 6; DWZ: 1471-79 )
1:0
3.0 aus 7
-
4
Stamatakis, Polychronis
(SU Schorndorf 2; Brett: 6; DWZ: 1607-17 )
1:0
4.5 aus 7
-
5
Betz, Martin
(SF Waldstetten 1; Brett: 7; DWZ: 1502-79 )
1:0
3.0 aus 8
-
4
Lutz, Heinrich
(SC Bopfingen 1; Brett: 5; DWZ: 1492-36 )
1:0
2.0 aus 7
-
5
Friedrich, Andreas
(SC Tannhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1573-30 )
+:-
1.0 aus 4
- 7 Herrmann, Ulf;
(DWZ: 1583-4)
Punkte: 6.0
-
5
Mützel, Mario
(SV Oberkochen 1; Brett: 5; DWZ: 1714-5 )
+:-
3.0 aus 5
-
6
Kübler, Alexander
(SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 7; DWZ: 1624-35 )
1:0
4.0 aus 6
-
7
(SC Ellwangen 1)
+:-
-
6
Koffler, Johann
(SF Königsbronn 1; Brett: 7; DWZ: 1486-10 )
½:½
5.0 aus 8
-
5
Nguyen, Martin
(SU Schorndorf 2; Brett: 8; DWZ: 1488-14 )
½:½
1.5 aus 4
-
6
Rieg, Klaus
(SF Waldstetten 1; Brett: 12; DWZ: 1508-44 )
½:½
4.5 aus 6
-
5
Minich, Sascha
(SC Bopfingen 1; Brett: 6; DWZ: 1658-12 )
1:0
5.0 aus 7
-
6
Vaas, Franz
(SC Tannhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1529-34 )
½:½
2.5 aus 6
- 8 Hammel, Jürgen;
(DWZ: 1543-23)
Punkte: 4.5
-
6
Strauch, Jürgen
(SV Oberkochen 1; Brett: 7; DWZ: 1683-47 )
+:-
0.0 aus 1
-
7
Albrecht, Neil
(SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 8; DWZ: 1978-27 )
0:1
4.5 aus 6
-
8
(SC Ellwangen 1)
+:-
-
7
Bäurle, Harald
(SF Königsbronn 1; Brett: 9; DWZ: 1250-10 )
½:½
0.5 aus 3
-
6
Schölzel, Thomas
(SU Schorndorf 2; Brett: 9; DWZ: 1205-52 )
1:0
0.0 aus 2
-
7
Wirth, Volker
(SF Waldstetten 1; Brett: 13; DWZ: 1490-10 )
½:½
4.5 aus 6
-
6
Jackel, Ewald
(SC Bopfingen 1; Brett: 7; DWZ: 1596-22 )
0:1
4.5 aus 6
-
7
Baumann, Wolfgang
(SC Tannhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1425-39 )
½:½
3.0 aus 8
- 9 Angott, Jürgen;
(DWZ: 1475-40)
Punkte: 0.0
-
7
Seviour, Charles
(SV Oberkochen 1; Brett: 11; DWZ: 1254-15 )
0:1
3.0 aus 7
-
7
Grünewald, Tom
(SC Bopfingen 1; Brett: 8; DWZ: 1404-37 )
0:1
2.5 aus 4
- 10 Weißhaar, Matthias;
(DWZ: -)
Punkte:
- 11 Hauser, Thomas;
(DWZ: 1471-17)
Punkte: 2.0
-
8
Nieß, Günter
(SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 9; DWZ: 1719-114 )
0:1
3.0 aus 3
-
8
Hahn, Amelie
(SF Königsbronn 1; Brett: 13; DWZ: 1135-6 )
½:½
1.5 aus 2
-
7
Kappe, Mark
(SU Schorndorf 2; Brett: 13; DWZ: 1497-5 )
0:1
5.0 aus 7
-
8
Sailer, Frank
(SC Bopfingen 1; Brett: 15; DWZ: - )
½:½
2.0 aus 3
-
8
Vaas, Josef
(SC Tannhausen 1; Brett: 12; DWZ: 1432-36 )
+:-
0.5 aus 3
- 12 Knecht, Joachim;
(DWZ: 1458-17)
Punkte: 1.0
-
8
Klein, Jochen
(SU Schorndorf 2; Brett: 15; DWZ: 1285-51 )
1:0
1.0 aus 3
- 13 Volk, Emil;
(DWZ: 1448-38)
Punkte:
- 14 Heim, Laurin;
(DWZ: 1233-19)
Punkte:
- 15 Jilg, Reinhard;
(DWZ: 1410-71)
Punkte: 1.0
-
8
Staiber, Bernhard
(SF Waldstetten 1; Brett: 15; DWZ: 941-14 )
1:0
0.0 aus 4
- 16 Döbert, Günter;
(DWZ: 1484-65)
Punkte: