Bezirksliga Ostalb 2021/2022 - Einzelergebnisse: SV Oberkochen 1
- 1 Paarmann, Ingo;
(DWZ: 1602-38)
Punkte: 0.0
-
1
Kindsvater, Rainer
(SC Grunbach 3; Brett: 2; DWZ: 1833-48 )
-:+
2.5 aus 5
-
1
Weber, Manuel
(SF Waldstetten 1; Brett: 1; DWZ: 1713-44 )
-:+
1.5 aus 3
- 2 Kolmykov, Egor;
(DWZ: 1799-43)
Punkte: 3.5
-
2
Hildenstein, Bernt
(SC Grunbach 3; Brett: 3; DWZ: 1602-46 )
1:0
3.0 aus 8
-
1
Minich, Sven
(SC Bopfingen 1; Brett: 1; DWZ: 1843-25 )
½:½
5.5 aus 7
-
1
Mayer, Roland
(SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 1; DWZ: 1834-158 )
1:0
4.5 aus 7
-
1
Sejer, Szebasztián
(SC Ellwangen 1; Brett: 1; DWZ: 1748-3 )
0:1
3.0 aus 6
-
1
Deffner, Manfred
(SF Königsbronn 1; Brett: 2; DWZ: 1790-96 )
0:1
4.5 aus 7
-
1
Kolbe, Thomas
(SU Schorndorf 2; Brett: 1; DWZ: 1748-50 )
1:0
0.5 aus 3
-
2
Garbe, Raimond
(SF Waldstetten 1; Brett: 2; DWZ: 1676-54 )
0:1
2.5 aus 7
- 3 Kolmykov, Dmitry;
(DWZ: 1758-29)
Punkte: 3.5
-
3
Peper, Johannes
(SC Grunbach 3; Brett: 4; DWZ: 1661-53 )
1:0
3.5 aus 8
-
2
Frühsorger, Igor
(SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 2; DWZ: 1716-44 )
+:-
2.5 aus 4
-
2
Kübler, Andreas
(SF Königsbronn 1; Brett: 3; DWZ: 1644-53 )
½:½
3.5 aus 8
-
2
Carda, Irene
(SU Schorndorf 2; Brett: 2; DWZ: 1516-78 )
1:0
3.0 aus 8
-
3
Heunemann, Florian
(SF Waldstetten 1; Brett: 3; DWZ: 1719-47 )
0:1
2.5 aus 4
- 4 Wilfling, Markus;
(DWZ: 1749-52)
Punkte: 6.0
-
4
Baiker, Harald
(SC Grunbach 3; Brett: 6; DWZ: 1653-43 )
1:0
6.5 aus 8
-
2
Lutz, Heinrich
(SC Bopfingen 1; Brett: 5; DWZ: 1489-37 )
1:0
2.0 aus 7
-
3
Weiß, Stephan
(SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 5; DWZ: 1634-120 )
½:½
4.0 aus 5
-
2
Kretschi, Tobias
(SC Ellwangen 1; Brett: 4; DWZ: 1623-23 )
1:0
4.0 aus 6
-
3
Flämisch, Aron
(SF Königsbronn 1; Brett: 4; DWZ: 1574-28 )
1:0
3.5 aus 6
-
3
Schmid, Helmut
(SU Schorndorf 2; Brett: 3; DWZ: 1481-38 )
1:0
2.0 aus 5
-
4
Krieg, Karl
(SF Waldstetten 1; Brett: 4; DWZ: 1700-90 )
½:½
3.5 aus 6
- 5 Mützel, Mario;
(DWZ: 1714-5)
Punkte: 3.0
-
5
Herrmann, Ulf
(SC Grunbach 3; Brett: 7; DWZ: 1555-5 )
-:+
6.0 aus 8
-
4
Niess, Hans-Jakob
(SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 6; DWZ: 1636-76 )
1:0
4.0 aus 6
-
4
Antusch, Jan
(SF Königsbronn 1; Brett: 5; DWZ: 1591-18 )
1:0
3.5 aus 5
-
4
Carda, Christian Michael
(SU Schorndorf 2; Brett: 4; DWZ: 1741-36 )
0:1
3.0 aus 8
-
5
Abele, Edmund
(SF Waldstetten 1; Brett: 5; DWZ: 1683-50 )
1:0
4.0 aus 7
- 6 Wohlfrom, Stefan;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
3
Minich, Sascha
(SC Bopfingen 1; Brett: 6; DWZ: 1673-13 )
0:1
5.0 aus 7
- 7 Strauch, Jürgen;
(DWZ: 1683-47)
Punkte: 0.0
-
6
Hammel, Jürgen
(SC Grunbach 3; Brett: 8; DWZ: 1534-24 )
-:+
4.5 aus 8
- 8 Streck, Wolfgang;
(DWZ: 1614-53)
Punkte: 2.0
-
4
Jackel, Ewald
(SC Bopfingen 1; Brett: 7; DWZ: 1685-23 )
1:0
4.5 aus 6
-
3
Müller, Michael
(SC Ellwangen 1; Brett: 6; DWZ: 1379-21 )
½:½
0.5 aus 7
-
5
Wirth, Hans
(SU Schorndorf 2; Brett: 5; DWZ: 1543-10 )
0:1
3.5 aus 7
-
6
Knödler, Michael
(SF Waldstetten 1; Brett: 6; DWZ: 1653-43 )
½:½
3.0 aus 7
- 9 Conradi, Jannis;
(DWZ: 1479-11)
Punkte:
- 10 Weigand, Luca;
(DWZ: 1391-15)
Punkte:
- 11 Seviour, Charles;
(DWZ: 1254-15)
Punkte: 3.0
-
7
Angott, Jürgen
(SC Grunbach 3; Brett: 9; DWZ: 1475-40 )
1:0
0.0 aus 2
-
5
Grünewald, Tom
(SC Bopfingen 1; Brett: 8; DWZ: 1426-38 )
0:1
2.5 aus 4
-
5
Grandel, Hans-Peter
(SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 11; DWZ: 1656-76 )
0:1
2.5 aus 3
-
4
Rettenmaier, Markus
(SC Ellwangen 1; Brett: 12; DWZ: - )
1:0
0.5 aus 3
-
5
Bofinger, Gerd
(SF Königsbronn 1; Brett: 6; DWZ: 1406-80 )
0:1
3.0 aus 7
-
6
Felger, Karl
(SU Schorndorf 2; Brett: 7; DWZ: 1507-125 )
1:0
2.0 aus 4
-
7
Betz, Martin
(SF Waldstetten 1; Brett: 7; DWZ: 1487-80 )
0:1
3.0 aus 8
- 12 Graczikowski, Göran;
(DWZ: 1141-16)
Punkte: 3.0
-
6
Bossert, Artur
(SC Bopfingen 1; Brett: 9; DWZ: 1327-54 )
½:½
2.5 aus 5
-
6
Buck, Johannes
(SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 13; DWZ: 1553-62 )
0:1
3.0 aus 3
-
5
Brunner, Elias
(SC Ellwangen 1; Brett: 9; DWZ: - )
+:-
0.0 aus 2
-
6
Koffler, Johann
(SF Königsbronn 1; Brett: 7; DWZ: 1459-11 )
0:1
5.0 aus 8
-
7
Kappe, Mark
(SU Schorndorf 2; Brett: 13; DWZ: 1497-5 )
½:½
5.0 aus 7
-
8
Staiber, Bernhard
(SF Waldstetten 1; Brett: 15; DWZ: 941-14 )
1:0
0.0 aus 4