Bezirksliga Ostalb 2021/2022 - Einzelergebnisse: SK Sontheim/Brenz 3
- 1 Mayer, Roland;
(DWZ: 1834-158)
Punkte: 4.5
-
1
Garbe, Raimond
(SF Waldstetten 1; Brett: 2; DWZ: 1688-53 )
1:0
2.5 aus 7
-
1
Schnaitmann, Herbert
(SC Grunbach 3; Brett: 1; DWZ: 1828-38 )
+:-
1.0 aus 3
-
1
Meyer, Martin
(SC Bopfingen 1; Brett: 2; DWZ: 1652-25 )
1:0
2.0 aus 5
-
1
Huber, Lukas
(SC Tannhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1974-31 )
0:1
6.0 aus 8
-
1
Kolmykov, Egor
(SV Oberkochen 1; Brett: 2; DWZ: 1799-43 )
0:1
3.5 aus 7
-
1
Sejer, Szebasztián
(SC Ellwangen 1; Brett: 1; DWZ: 1748-3 )
1:0
3.0 aus 6
-
1
Deffner, Manfred
(SF Königsbronn 1; Brett: 2; DWZ: 1789-95 )
½:½
4.5 aus 7
- 2 Frühsorger, Igor;
(DWZ: 1716-44)
Punkte: 2.5
-
2
Kolmykov, Dmitry
(SV Oberkochen 1; Brett: 3; DWZ: 1758-29 )
-:+
3.5 aus 5
-
2
Scheuriker, Andreas
(SC Ellwangen 1; Brett: 3; DWZ: 1729-15 )
+:-
2.0 aus 5
-
2
Kübler, Andreas
(SF Königsbronn 1; Brett: 3; DWZ: 1636-52 )
½:½
3.5 aus 8
-
1
Kolbe, Thomas
(SU Schorndorf 2; Brett: 1; DWZ: 1748-50 )
+:-
0.5 aus 3
- 3 Ott, Günter;
(DWZ: 1770-156)
Punkte: 3.5
-
2
Krieg, Karl
(SF Waldstetten 1; Brett: 4; DWZ: 1697-89 )
½:½
3.5 aus 6
-
2
Hildenstein, Bernt
(SC Grunbach 3; Brett: 3; DWZ: 1600-45 )
½:½
3.0 aus 8
-
2
Schüle, Tristan
(SC Bopfingen 1; Brett: 4; DWZ: 1566-18 )
1:0
3.5 aus 7
-
2
Ponnath, Lorenz
(SC Tannhausen 1; Brett: 2; DWZ: - )
+:-
1.0 aus 3
-
3
Kretschi, Tobias
(SC Ellwangen 1; Brett: 4; DWZ: 1623-23 )
½:½
4.0 aus 6
-
3
Flämisch, Aron
(SF Königsbronn 1; Brett: 4; DWZ: 1617-27 )
0:1
3.5 aus 6
- 4 Abt, Alexander;
(DWZ: 1533-46)
Punkte: 4.0
-
3
Abele, Edmund
(SF Waldstetten 1; Brett: 5; DWZ: 1694-49 )
0:1
4.0 aus 7
-
3
Peper, Johannes
(SC Grunbach 3; Brett: 4; DWZ: 1610-52 )
1:0
3.5 aus 8
-
3
Lutz, Heinrich
(SC Bopfingen 1; Brett: 5; DWZ: 1492-36 )
1:0
2.0 aus 7
-
3
Ilg, Alois
(SC Tannhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1563-34 )
½:½
3.0 aus 7
-
4
Antusch, Jan
(SF Königsbronn 1; Brett: 5; DWZ: 1606-17 )
½:½
3.5 aus 5
-
2
Carda, Irene
(SU Schorndorf 2; Brett: 2; DWZ: 1517-77 )
1:0
3.0 aus 8
- 5 Weiß, Stephan;
(DWZ: 1647-119)
Punkte: 4.0
-
4
Wittmann, Reiner
(SC Grunbach 3; Brett: 5; DWZ: 1656-42 )
1:0
3.0 aus 6
-
4
Bossert, Artur
(SC Bopfingen 1; Brett: 9; DWZ: 1361-53 )
1:0
2.5 aus 5
-
4
Schwager, Gerhard
(SC Tannhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1569-38 )
½:½
4.5 aus 8
-
3
Wilfling, Markus
(SV Oberkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1749-52 )
½:½
6.0 aus 7
-
5
Bofinger, Gerd
(SF Königsbronn 1; Brett: 6; DWZ: 1471-79 )
1:0
3.0 aus 7
- 6 Niess, Hans-Jakob;
(DWZ: 1636-76)
Punkte: 4.0
-
5
Baiker, Harald
(SC Grunbach 3; Brett: 6; DWZ: 1653-43 )
½:½
6.5 aus 8
-
5
Häfele, Arndt
(SC Bopfingen 1; Brett: 12; DWZ: 1312-46 )
+:-
0.5 aus 2
-
5
Hümer, Sven
(SC Tannhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1692-37 )
+:-
2.5 aus 4
-
4
Mützel, Mario
(SV Oberkochen 1; Brett: 5; DWZ: 1714-5 )
0:1
3.0 aus 5
-
4
Müller, Michael
(SC Ellwangen 1; Brett: 6; DWZ: 1379-21 )
1:0
0.5 aus 7
-
3
Carda, Christian Michael
(SU Schorndorf 2; Brett: 4; DWZ: 1672-35 )
½:½
3.0 aus 8
- 7 Kübler, Alexander;
(DWZ: 1624-35)
Punkte: 4.0
-
4
Knödler, Michael
(SF Waldstetten 1; Brett: 6; DWZ: 1647-42 )
½:½
3.0 aus 7
-
6
Herrmann, Ulf
(SC Grunbach 3; Brett: 7; DWZ: 1583-4 )
0:1
6.0 aus 8
-
6
Graser, Günter
(SC Bopfingen 1; Brett: 13; DWZ: 1343-42 )
1:0
1.5 aus 3
-
6
Friedrich, Andreas
(SC Tannhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1573-30 )
+:-
1.0 aus 4
-
6
Koffler, Johann
(SF Königsbronn 1; Brett: 7; DWZ: 1486-10 )
1:0
5.0 aus 8
-
4
Wirth, Hans
(SU Schorndorf 2; Brett: 5; DWZ: 1543-10 )
½:½
3.5 aus 7
- 8 Albrecht, Neil;
(DWZ: 1978-27)
Punkte: 4.5
-
5
Betz, Martin
(SF Waldstetten 1; Brett: 7; DWZ: 1502-79 )
1:0
3.0 aus 8
-
7
Hammel, Jürgen
(SC Grunbach 3; Brett: 8; DWZ: 1543-23 )
1:0
4.5 aus 8
-
7
Singer, Steffen
(SC Bopfingen 1; Brett: 14; DWZ: 1210-23 )
1:0
0.0 aus 1
-
5
Brunner, Aaron
(SC Ellwangen 1; Brett: 7; DWZ: - )
1:0
0.5 aus 6
-
7
Koffler, Philipp
(SF Königsbronn 1; Brett: 8; DWZ: 1312-9 )
½:½
4.5 aus 6
-
5
Stamatakis, Polychronis
(SU Schorndorf 2; Brett: 6; DWZ: 1607-17 )
0:1
4.5 aus 7
- 9 Nieß, Günter;
(DWZ: 1719-114)
Punkte: 3.0
-
8
Hauser, Thomas
(SC Grunbach 3; Brett: 11; DWZ: 1471-17 )
1:0
2.0 aus 5
-
8
Zanker, Jan
(SC Bopfingen 1; Brett: 16; DWZ: 1060-2 )
+:-
0.0 aus 1
-
6
Kappe, Mark
(SU Schorndorf 2; Brett: 13; DWZ: 1497-5 )
1:0
5.0 aus 7
- 10 Baur, Thomas;
(DWZ: 1629-103)
Punkte: 3.0
-
6
Abele, Klaus
(SF Waldstetten 1; Brett: 14; DWZ: 1417-51 )
1:0
0.0 aus 1
-
7
Vaas, Franz
(SC Tannhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1529-34 )
+:-
2.5 aus 6
-
6
Mennicken, Peter
(SC Ellwangen 1; Brett: 8; DWZ: 1118-2 )
1:0
1.0 aus 5
- 11 Grandel, Hans-Peter;
(DWZ: 1640-75)
Punkte: 2.5
-
7
Staiber, Bernhard
(SF Waldstetten 1; Brett: 15; DWZ: 941-14 )
1:0
0.0 aus 4
-
8
Baumann, Wolfgang
(SC Tannhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1425-39 )
½:½
3.0 aus 8
-
5
Seviour, Charles
(SV Oberkochen 1; Brett: 11; DWZ: 1254-15 )
1:0
3.0 aus 7
- 12 Walliser, Pascal;
(DWZ: 1702-59)
Punkte: 1.5
-
8
Rissmann, Klaus
(SF Königsbronn 1; Brett: 10; DWZ: 1377-104 )
1:0
0.5 aus 2
-
7
Klein, Jochen
(SU Schorndorf 2; Brett: 15; DWZ: 1285-51 )
½:½
1.0 aus 3
- 13 Buck, Johannes;
(DWZ: 1563-61)
Punkte: 3.0
-
6
Graczikowski, Göran
(SV Oberkochen 1; Brett: 12; DWZ: 1141-16 )
1:0
3.0 aus 6
-
8
Knauss, Jonah
(SU Schorndorf 2; Brett: 16; DWZ: 1279-18 )
1:0
2.0 aus 3
- 14 Buck, Georg;
(DWZ: 1396-65)
Punkte: 1.0
- 15 Dreßler, Marc;
(DWZ: 1346-67)
Punkte: 2.0
-
8
Jüttner, Steffen
(SF Waldstetten 1; Brett: 16; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 1
- 16 Romes, Patric;
(DWZ: 1318-28)
Punkte: 1.0