Bezirksliga Ostalb 2021/2022 - Einzelergebnisse: SC Ellwangen 1
- 1 Sejer, Szebasztián;
(DWZ: 1748-3)
Punkte: 3.0
-
1
Weber, Manuel
(SF Waldstetten 1; Brett: 1; DWZ: 1711-43 )
½:½
1.5 aus 3
-
1
Minich, Sven
(SC Bopfingen 1; Brett: 1; DWZ: 1798-24 )
0:1
5.5 aus 7
-
1
Huber, Lukas
(SC Tannhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1974-31 )
1:0
6.0 aus 8
-
1
Kolmykov, Egor
(SV Oberkochen 1; Brett: 2; DWZ: 1799-43 )
1:0
3.5 aus 7
-
1
Mayer, Roland
(SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 1; DWZ: 1834-158 )
0:1
4.5 aus 7
-
1
Rissmann, Ulrich
(SF Königsbronn 1; Brett: 1; DWZ: 1956-86 )
½:½
2.5 aus 6
- 2 Kunert, Peter;
(DWZ: 1909-72)
Punkte: 3.5
-
1
Carda, Irene
(SU Schorndorf 2; Brett: 2; DWZ: 1517-77 )
1:0
3.0 aus 8
-
2
Garbe, Raimond
(SF Waldstetten 1; Brett: 2; DWZ: 1688-53 )
1:0
2.5 aus 7
-
2
Meyer, Martin
(SC Bopfingen 1; Brett: 2; DWZ: 1652-25 )
½:½
2.0 aus 5
-
2
Ilg, Alois
(SC Tannhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1563-34 )
1:0
3.0 aus 7
-
2
Deffner, Manfred
(SF Königsbronn 1; Brett: 2; DWZ: 1789-95 )
-:+
4.5 aus 7
- 3 Scheuriker, Andreas;
(DWZ: 1729-15)
Punkte: 2.0
-
3
Krieg, Karl
(SF Waldstetten 1; Brett: 4; DWZ: 1697-89 )
½:½
3.5 aus 6
-
3
Schoessler, Alfred
(SC Bopfingen 1; Brett: 3; DWZ: 1812-72 )
½:½
3.0 aus 4
-
3
Schwager, Gerhard
(SC Tannhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1569-38 )
½:½
4.5 aus 8
-
2
Frühsorger, Igor
(SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 2; DWZ: 1716-44 )
-:+
2.5 aus 4
-
3
Kübler, Andreas
(SF Königsbronn 1; Brett: 3; DWZ: 1636-52 )
½:½
3.5 aus 8
- 4 Kretschi, Tobias;
(DWZ: 1623-23)
Punkte: 4.0
-
2
Carda, Christian Michael
(SU Schorndorf 2; Brett: 4; DWZ: 1672-35 )
1:0
3.0 aus 8
-
4
Knödler, Michael
(SF Waldstetten 1; Brett: 6; DWZ: 1647-42 )
1:0
3.0 aus 7
-
4
Schüle, Tristan
(SC Bopfingen 1; Brett: 4; DWZ: 1566-18 )
1:0
3.5 aus 7
-
4
Hümer, Sven
(SC Tannhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1692-37 )
½:½
2.5 aus 4
-
2
Wilfling, Markus
(SV Oberkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1749-52 )
0:1
6.0 aus 7
-
3
Ott, Günter
(SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 3; DWZ: 1770-156 )
½:½
3.5 aus 6
- 5 Vitek, Benjamin;
(DWZ: 1390-6)
Punkte: 1.0
-
3
Wirth, Hans
(SU Schorndorf 2; Brett: 5; DWZ: 1543-10 )
0:1
3.5 aus 7
-
5
Lutz, Heinrich
(SC Bopfingen 1; Brett: 5; DWZ: 1492-36 )
0:1
2.0 aus 7
-
5
Baumann, Wolfgang
(SC Tannhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1425-39 )
1:0
3.0 aus 8
-
4
Antusch, Jan
(SF Königsbronn 1; Brett: 5; DWZ: 1606-17 )
0:1
3.5 aus 5
- 6 Müller, Michael;
(DWZ: 1379-21)
Punkte: 0.5
-
4
Stamatakis, Polychronis
(SU Schorndorf 2; Brett: 6; DWZ: 1607-17 )
0:1
4.5 aus 7
-
5
Betz, Martin
(SF Waldstetten 1; Brett: 7; DWZ: 1502-79 )
0:1
3.0 aus 8
-
6
Minich, Sascha
(SC Bopfingen 1; Brett: 6; DWZ: 1658-12 )
0:1
5.0 aus 7
-
6
Jerger, Manfred
(SC Tannhausen 1; Brett: 9; DWZ: 1768-40 )
0:1
3.0 aus 3
-
3
Streck, Wolfgang
(SV Oberkochen 1; Brett: 8; DWZ: 1614-53 )
½:½
2.0 aus 4
-
4
Niess, Hans-Jakob
(SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 6; DWZ: 1636-76 )
0:1
4.0 aus 6
-
5
Koffler, Johann
(SF Königsbronn 1; Brett: 7; DWZ: 1486-10 )
0:1
5.0 aus 8
- 7 Brunner, Aaron;
(DWZ: -)
Punkte: 0.5
-
5
Felger, Karl
(SU Schorndorf 2; Brett: 7; DWZ: 1507-125 )
0:1
2.0 aus 4
-
6
Lorenschat, Manfred
(SF Waldstetten 1; Brett: 11; DWZ: 1422-36 )
0:1
1.0 aus 4
-
7
Jackel, Ewald
(SC Bopfingen 1; Brett: 7; DWZ: 1596-22 )
0:1
4.5 aus 6
-
7
Bosch, David
(SC Tannhausen 1; Brett: 13; DWZ: 1294-17 )
½:½
0.5 aus 2
-
5
Albrecht, Neil
(SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 8; DWZ: 1978-27 )
0:1
4.5 aus 6
-
6
Koffler, Philipp
(SF Königsbronn 1; Brett: 8; DWZ: 1312-9 )
0:1
4.5 aus 6
- 8 Mennicken, Peter;
(DWZ: 1118-2)
Punkte: 1.0
-
6
Nguyen, Martin
(SU Schorndorf 2; Brett: 8; DWZ: 1488-14 )
0:1
1.5 aus 4
-
7
Rieg, Klaus
(SF Waldstetten 1; Brett: 12; DWZ: 1508-44 )
0:1
4.5 aus 6
-
8
Minich, Peter
(SC Bopfingen 1; Brett: 11; DWZ: 1303-23 )
0:1
2.0 aus 2
-
6
Baur, Thomas
(SK Sontheim/Brenz 3; Brett: 10; DWZ: 1629-103 )
0:1
3.0 aus 3
-
7
Koffler, Michelle
(SF Königsbronn 1; Brett: 11; DWZ: 1126-6 )
1:0
1.0 aus 3
- 9 Brunner, Elias;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
8
Wirth, Volker
(SF Waldstetten 1; Brett: 13; DWZ: 1490-10 )
0:1
4.5 aus 6
-
5
Graczikowski, Göran
(SV Oberkochen 1; Brett: 12; DWZ: 1141-16 )
-:+
3.0 aus 6
- 10 Freller, Martin;
(DWZ: -)
Punkte: 1.0
-
7
Kappe, Mark
(SU Schorndorf 2; Brett: 13; DWZ: 1497-5 )
0:1
5.0 aus 7
- 11 Freller, Felix;
(DWZ: -)
Punkte: 1.0
- 12 Rettenmaier, Markus;
(DWZ: -)
Punkte: 0.5
-
8
Klein, Jochen
(SU Schorndorf 2; Brett: 15; DWZ: 1285-51 )
½:½
1.0 aus 3
-
8
Hümer, Ilari
(SC Tannhausen 1; Brett: 16; DWZ: 1074-4 )
0:1
1.5 aus 3
-
4
Seviour, Charles
(SV Oberkochen 1; Brett: 11; DWZ: 1254-15 )
0:1
3.0 aus 7
- 13 Wunder, Moritz;
(DWZ: -)
Punkte:
- 14 Rauer, Wilhelm;
(DWZ: 1268-96)
Punkte: 1.0
- 15 Hirschmiller, Rudolf;
(DWZ: -)
Punkte: