Oberliga 2021/2022 - Einzelergebnisse: SG Schwäbisch Gmünd 1
- 1 Velicka, Petr;
(DWZ: 2352-139 Elo: )
Punkte: 5.0
-
1
Braun, Georg
(SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2370-139 Elo: )
½:½
6.0 aus 7
-
1
Wenninger, Philipp
(Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2307-159 Elo: )
+:-
4.0 aus 7
-
1
Shishkin, Vadim
(SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 1; DWZ: 2473-67 Elo: )
+:-
0.0 aus 2
-
1
Deuer, Marius
(TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2446-92 Elo: )
½:½
2.5 aus 5
-
1
Beyer, Christian
(Stuttgarter SF 2; Brett: 1; DWZ: 2233-104 Elo: )
1:0
3.0 aus 6
-
1
Weigand, Bernhard
(SV Nürtingen 1; Brett: 1; DWZ: 2155-106 Elo: )
1:0
2.0 aus 6
-
1
Jochens, Arne
(SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 1; DWZ: 2206-113 Elo: )
0:1
1.0 aus 1
- 2 Szotkowski, Jakub;
(DWZ: - Elo: )
Punkte:
- 3 Zimmermann, Ulrich;
(DWZ: 2266-101 Elo: )
Punkte: 3.0
-
2
Kabisch, Thilo
(Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 2237-153 Elo: )
0:1
4.0 aus 7
-
2
Fischer, André
(TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2227-100 Elo: )
½:½
1.5 aus 4
-
2
Gabriel, Robert
(Stuttgarter SF 2; Brett: 4; DWZ: 2120-101 Elo: )
1:0
3.5 aus 8
-
1
Kölle, Tobias
(TSV Schönaich 2; Brett: 2; DWZ: 2477-101 Elo: )
0:1
4.5 aus 6
-
2
Mehne, Claudius
(SV Nürtingen 1; Brett: 2; DWZ: 2223-102 Elo: )
1:0
4.0 aus 7
-
2
Fleischer, Frank
(SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 2; DWZ: 2198-177 Elo: )
½:½
3.5 aus 6
- 4 Petrova, Kristyna;
(DWZ: - Elo: )
Punkte: 0.0
-
2
Richter, Nils
(TSV Schönaich 2; Brett: 5; DWZ: 2384-109 Elo: )
0:1
4.0 aus 4
- 5 Jurek, Josef;
(DWZ: 2177-203 Elo: )
Punkte: 4.0
-
2
Wendler, David
(SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2240-130 Elo: )
0:1
3.0 aus 4
-
3
Zuferi, Enis
(Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 2418-147 Elo: )
½:½
5.5 aus 7
-
2
Krockenberger, Martin
(SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 2; DWZ: 2178-143 Elo: )
½:½
4.0 aus 9
-
3
Mack, Wolfgang
(TG Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 2205-105 Elo: )
½:½
4.5 aus 6
-
3
Forster, Lukas
(Stuttgarter SF 2; Brett: 6; DWZ: 2076-86 Elo: )
½:½
3.5 aus 7
-
3
Lorscheid, Gerhard
(TSV Schönaich 2; Brett: 6; DWZ: 2124-319 Elo: )
½:½
1.5 aus 6
-
3
Mareck, Sascha
(SV Nürtingen 1; Brett: 3; DWZ: 2038-129 Elo: )
1:0
1.5 aus 7
-
3
Bildt, Maximilian
(SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 5; DWZ: 2138-102 Elo: )
½:½
1.5 aus 4
- 6 Denisow, Jewgeny;
(DWZ: - Elo: )
Punkte: 3.5
-
3
Bräuning, Rudolf Wilhelm
(SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2181-224 Elo: )
0:1
5.5 aus 8
-
4
Tschlatscher, Thomas
(Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: 2143-88 Elo: )
½:½
3.0 aus 6
-
3
Holzhäuer, Mathias
(SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 4; DWZ: 2158-148 Elo: )
½:½
2.0 aus 6
-
4
Engelhart, Achim
(TG Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 2066-188 Elo: )
1:0
2.0 aus 8
-
4
Migl, Dieter
(Stuttgarter SF 2; Brett: 7; DWZ: 2129-129 Elo: )
0:1
7.0 aus 8
-
4
Schwarz, Arnd-Rüdiger
(SV Nürtingen 1; Brett: 4; DWZ: 2111-116 Elo: )
½:½
3.0 aus 6
-
4
Weber, Franz-Josef
(SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 6; DWZ: 2083-108 Elo: )
1:0
2.5 aus 4
- 7 Weiss, Andreas;
(DWZ: 2067-143 Elo: )
Punkte: 2.5
-
4
Roth, Jürgen Eugen
(SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2084-120 Elo: )
½:½
2.5 aus 8
-
5
Huber, Philipp
(Heilbronner SV 1; Brett: 8; DWZ: 2248-114 Elo: )
0:1
3.0 aus 4
-
4
Trachtmann, Mark
(SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 5; DWZ: 2211-60 Elo: )
-:+
4.5 aus 8
-
5
Birkenmaier, Rainer
(TG Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 2074-160 Elo: )
½:½
5.0 aus 9
-
5
Seyfried, Claus
(Stuttgarter SF 2; Brett: 8; DWZ: - Elo: )
½:½
1.5 aus 3
-
4
Brunner, Jan
(TSV Schönaich 2; Brett: 7; DWZ: 2223-97 Elo: )
½:½
3.5 aus 6
-
5
Aring, Gerd
(SV Nürtingen 1; Brett: 5; DWZ: 2133-119 Elo: )
0:1
3.5 aus 7
-
5
Kill, Matthias
(SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 7; DWZ: 2029-109 Elo: )
½:½
1.5 aus 6
- 8 Hönick, Andreas;
(DWZ: 2114-102 Elo: )
Punkte: 4.0
-
5
Frick, Christoph
(SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2161-235 Elo: )
0:1
4.5 aus 5
-
6
Dudek, Richard
(Heilbronner SV 1; Brett: 9; DWZ: 2149-96 Elo: )
1:0
2.5 aus 5
-
5
Löhr, Markus
(SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 7; DWZ: 2195-91 Elo: )
0:1
4.5 aus 8
-
6
Namyslo, Holger
(TG Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 2124-370 Elo: )
½:½
4.5 aus 9
-
6
Schmid, Wolfgang
(Stuttgarter SF 2; Brett: 9; DWZ: 2080-170 Elo: )
½:½
0.5 aus 1
-
5
Reck, Moritz
(TSV Schönaich 2; Brett: 8; DWZ: 2062-126 Elo: )
0:1
2.0 aus 3
-
6
Gold, Stefan
(SV Nürtingen 1; Brett: 6; DWZ: 1954-92 Elo: )
1:0
2.0 aus 7
-
6
Wolf, Rainer
(SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 8; DWZ: 2013-191 Elo: )
1:0
1.0 aus 5
- 9 Bergner, Philipp;
(DWZ: 2162-137 Elo: )
Punkte: 5.0
-
6
Carstens, Andreas
(SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2088-123 Elo: )
1:0
4.5 aus 8
-
7
Stürmer, Robin
(Heilbronner SV 1; Brett: 12; DWZ: 2206-121 Elo: )
0:1
3.0 aus 3
-
6
Thoma, Christian
(SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 8; DWZ: 2169-62 Elo: )
½:½
5.0 aus 8
-
7
Reimche, Vadim
(TG Biberach 1; Brett: 12; DWZ: 1980-212 Elo: )
-:+
1.0 aus 3
-
7
Gabriel, Josef
(Stuttgarter SF 2; Brett: 10; DWZ: 2022-343 Elo: )
1:0
3.5 aus 8
-
6
Kübler, Marcus
(TSV Schönaich 2; Brett: 11; DWZ: 1905-136 Elo: )
1:0
1.0 aus 6
-
7
Auch, Stefan
(SV Nürtingen 1; Brett: 8; DWZ: 1980-80 Elo: )
1:0
1.5 aus 5
-
7
Fröhlich, Franziska
(SC Weiße Dame Ulm 1; Brett: 10; DWZ: 1963-42 Elo: )
½:½
1.5 aus 3
- 10 Pohl, Walter;
(DWZ: 2057-162 Elo: )
Punkte: 4.0
-
7
Khadempour, Farhad
(SK Bebenhausen 1; Brett: 9; DWZ: 2110-107 Elo: )
0:1
7.5 aus 8
-
8
Geshnizjani, Ramin
(Heilbronner SV 1; Brett: 15; DWZ: 2113-111 Elo: )
0:1
3.0 aus 3
-
7
Eisele, Steffen
(SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 9; DWZ: 2195-66 Elo: )
½:½
5.0 aus 8
-
8
Mock, Markus
(TG Biberach 1; Brett: 16; DWZ: 1897-52 Elo: )
½:½
2.0 aus 5
-
8
Schmid, Hartmut
(Stuttgarter SF 2; Brett: 12; DWZ: 1937-261 Elo: )
1:0
0.0 aus 1
-
7
Stukenbrok, Nils
(TSV Schönaich 2; Brett: 12; DWZ: 2000-98 Elo: )
0:1
2.5 aus 5
-
8
Templin, Klaus Dieter
(SV Nürtingen 1; Brett: 10; DWZ: 1936-143 Elo: )
1:0
1.0 aus 3
-
8
(SC Weiße Dame Ulm 1)
+:-
- 11 Lankes, Erich;
(DWZ: 2080-68 Elo: )
Punkte:
- 12 Bader, Gerd;
(DWZ: 1999-158 Elo: )
Punkte: 0.5
-
8
Waffenschmidt, Lars
(SK Bebenhausen 1; Brett: 10; DWZ: 2237-58 Elo: )
0:1
3.0 aus 4
-
8
Witke, Thomas
(SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 10; DWZ: 2066-143 Elo: )
½:½
2.0 aus 3
-
8
Kilinc, Can
(TSV Schönaich 2; Brett: 17; DWZ: 1914-75 Elo: )
0:1
3.5 aus 5
- 13 Sturm, Bernhard;
(DWZ: 1979-118 Elo: )
Punkte:
- 14 Reichert, Matthias;
(DWZ: 1903-92 Elo: )
Punkte:
- 15 Lang, Thomas;
(DWZ: 2073-120 Elo: )
Punkte:
- 16 Friedrich, Gerhard;
(DWZ: 1948-93 Elo: )
Punkte: