Bezirksliga OS Nord 2021/2022 - Einzelergebnisse: TSV Berghülen 1
- 1 Steiger, Werner;
(DWZ: 1961-33)
Punkte: 0.0
-
1
Schädler, Andreas
(SV Steinhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1828-85 )
-:+
3.5 aus 4
- 2 Werner, Benjamin;
(DWZ: 1801-34)
Punkte: 2.0
-
1
Grüner, Norbert
(SV Jedesheim 3; Brett: 1; DWZ: 1730-47 )
1:0
1.5 aus 3
-
1
Janson, Gregor
(SC Laupheim 1; Brett: 3; DWZ: 1744-32 )
0:1
2.0 aus 4
-
1
Reimche, Vadim
(TG Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1980-212 )
1:0
1.5 aus 4
- 3 Kopelmann, Pablo;
(DWZ: 1723-21)
Punkte: 2.5
-
2
Bornmüller, Erich
(SV Jedesheim 3; Brett: 2; DWZ: 1610-84 )
1:0
0.0 aus 2
-
2
Pacewski, Kamil
(SC Laupheim 1; Brett: 4; DWZ: 1655-61 )
1:0
2.0 aus 4
-
2
Schädler, Mathias
(SV Steinhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1850-25 )
½:½
3.0 aus 4
- 4 Möller, Jan-Christian;
(DWZ: 1731-33)
Punkte: 0.0
-
3
Zell, Mirjam
(SV Jedesheim 3; Brett: 3; DWZ: 1647-75 )
0:1
1.5 aus 2
-
2
Röttinger, Eugen
(TG Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1928-75 )
0:1
2.5 aus 4
- 5 Kloker, Markus;
(DWZ: 1785-22)
Punkte: 2.0
-
4
Zell, Hannah
(SV Jedesheim 3; Brett: 5; DWZ: 1569-90 )
1:0
0.5 aus 2
-
3
Janson, Dieter
(SC Laupheim 1; Brett: 6; DWZ: 1519-86 )
1:0
1.0 aus 3
- 6 Honold, Gerhard;
(DWZ: 1601-47)
Punkte:
- 7 Kast, Karl;
(DWZ: 1580-54)
Punkte: 2.0
-
5
Frommer, Reinhard
(SV Jedesheim 3; Brett: 6; DWZ: 1600-23 )
0:1
1.0 aus 1
-
4
Mayer, Matthias
(SC Laupheim 1; Brett: 7; DWZ: 1509-25 )
1:0
0.5 aus 3
-
3
Deiringer, Ralf
(SV Steinhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1652-42 )
½:½
2.0 aus 3
-
3
Rothmund, Joachim
(TG Biberach 2; Brett: 5; DWZ: 1826-164 )
½:½
2.0 aus 3
- 8 Renz, Peter;
(DWZ: 1532-35)
Punkte: 1.5
-
6
Kühn, Bernd
(SV Jedesheim 3; Brett: 7; DWZ: 1608-108 )
½:½
0.5 aus 3
-
5
Mayer, Johannes
(SC Laupheim 1; Brett: 8; DWZ: 1524-32 )
0:1
2.5 aus 3
-
4
Rybka, Dieter
(SV Steinhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1605-80 )
+:-
2.0 aus 4
-
4
Zessin, Frank
(TG Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1740-63 )
0:1
3.5 aus 4
- 9 Schüle, Thomas;
(DWZ: 1514-34)
Punkte: 2.5
-
7
Deiringer, Julius
(SV Jedesheim 3; Brett: 11; DWZ: 1851-79 )
+:-
0.0 aus 2
-
6
Stückle, Werner
(SC Laupheim 1; Brett: 9; DWZ: - )
1:0
1.0 aus 4
-
5
König, Frank
(SV Steinhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1683-123 )
½:½
0.5 aus 4
-
5
Sander, Lucia
(TG Biberach 2; Brett: 9; DWZ: 1673-173 )
0:1
3.0 aus 4
- 10 Schöll, Philipp;
(DWZ: 1457-31)
Punkte: 0.5
-
6
Wohnhaas, Kai
(SV Steinhausen 1; Brett: 8; DWZ: - )
½:½
0.5 aus 1
- 11 Kücherer, Johannes;
(DWZ: 1433-23)
Punkte:
- 12 Kast, Stephan;
(DWZ: 1422-28)
Punkte: 0.5
-
8
Geiger, Rolf
(SV Jedesheim 3; Brett: 14; DWZ: 1476-92 )
½:½
1.5 aus 2
-
7
Zuger, Zvonko
(SC Laupheim 1; Brett: 12; DWZ: 1512-51 )
0:1
3.0 aus 3
-
6
Haberbosch, Herbert
(TG Biberach 2; Brett: 10; DWZ: 1737-114 )
0:1
4.0 aus 4
- 13 Breitinger, Thomas;
(DWZ: 1390-27)
Punkte:
- 14 Münch, Franz;
(DWZ: 1380-44)
Punkte: 1.5
-
8
Zimmermann, Robert
(SC Laupheim 1; Brett: 15; DWZ: 1349-11 )
0:1
1.0 aus 1
-
7
Kienle, Fabian
(SV Steinhausen 1; Brett: 10; DWZ: 1489-9 )
1:0
0.0 aus 2
-
7
Winter, Richard
(TG Biberach 2; Brett: 12; DWZ: 1632-85 )
½:½
0.5 aus 1
- 15 Mangold, Hans;
(DWZ: 1359-68)
Punkte: 0.0
-
8
Waltner, Herbert
(SV Steinhausen 1; Brett: 11; DWZ: 1444-114 )
0:1
1.0 aus 2
-
8
Wegener, Andreas
(TG Biberach 2; Brett: 14; DWZ: 1596-58 )
0:1
1.0 aus 1
- 16 Schöll, Jürgen;
(DWZ: 1336-46)
Punkte: