Jugendbundesliga Süd 2021/2022 - Einzelergebnisse: SK Bebenhausen 1
- 1 Waffenschmidt, Lars;
(DWZ: 2237-58 Elo: )
Punkte: 2.5
-
1
Schäfer, Daniel
(Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2009-68 Elo: )
1:0
2.0 aus 5
-
1
Trifan, Andrei Ioan
(OSG Baden-Baden 1; Brett: 2; DWZ: 2318-79 Elo: )
0:1
3.0 aus 3
-
1
Nied, Pascal
(SC Untergrombach 1; Brett: 1; DWZ: 2176-60 Elo: )
½:½
4.5 aus 7
- 2 Freiherr von Hauff, Christopher;
(DWZ: 2020-75 Elo: )
Punkte: 6.0
-
1
Koll, Linus
(Karlsruher SF 1; Brett: 2; DWZ: 2024-138 Elo: )
½:½
2.5 aus 5
-
2
Bühler, Severin
(Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 1900-55 Elo: )
1:0
2.5 aus 5
-
1
Scheifel, Maximilian
(Karlsruher SF 2; Brett: 4; DWZ: 1807-29 Elo: )
½:½
1.0 aus 4
-
2
Doll, Alexander
(OSG Baden-Baden 1; Brett: 3; DWZ: 2207-99 Elo: )
1:0
1.0 aus 2
-
1
Schwartz, Oliver
(SC Ostfildern 1; Brett: 1; DWZ: 1915-85 Elo: )
1:0
1.5 aus 5
-
2
Hayen, Andre
(SC Untergrombach 1; Brett: 2; DWZ: 2022-46 Elo: )
1:0
2.0 aus 7
- 3 Kocharin, Timur;
(DWZ: 2218-73 Elo: )
Punkte: 4.5
-
2
Gülsen, Sinan Yilmaz
(Karlsruher SF 2; Brett: 8; DWZ: 1826-12 Elo: )
1:0
1.5 aus 6
-
3
Schmitt, Daniel
(OSG Baden-Baden 1; Brett: 4; DWZ: 2143-46 Elo: )
½:½
3.5 aus 5
-
2
Chugunov, Ivan
(SC Ostfildern 1; Brett: 2; DWZ: 1901-66 Elo: )
1:0
1.5 aus 6
-
3
Toth, Marc
(SC Untergrombach 1; Brett: 3; DWZ: 1663-62 Elo: )
1:0
1.5 aus 7
- 4 Honisch, Alexander;
(DWZ: 2206-35 Elo: )
Punkte: 6.0
-
2
Fidlin, Simon
(Karlsruher SF 1; Brett: 3; DWZ: 2214-65 Elo: )
0:1
4.5 aus 5
-
3
Dietzel, Lukas
(Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1591-27 Elo: )
1:0
2.5 aus 5
-
3
Kossert, Simon
(Karlsruher SF 2; Brett: 11; DWZ: 1407-32 Elo: )
1:0
1.5 aus 5
-
4
Doll, Rebecca
(OSG Baden-Baden 1; Brett: 5; DWZ: 1970-93 Elo: )
1:0
1.5 aus 3
-
3
Grube, Olaf
(SC Ostfildern 1; Brett: 3; DWZ: 1710-92 Elo: )
1:0
1.0 aus 7
-
4
Toth, Luca
(SC Untergrombach 1; Brett: 4; DWZ: 1691-53 Elo: )
1:0
3.5 aus 7
- 5 Taras, Simon;
(DWZ: 1756-73 Elo: )
Punkte: 1.0
- 6 Ortner, Jonas Ruben;
(DWZ: 1810-48 Elo: )
Punkte: 3.0
-
3
Hänselmann, Hendrik
(Karlsruher SF 1; Brett: 5; DWZ: 2061-100 Elo: )
0:1
3.0 aus 3
-
4
Belenki, Janis
(Karlsruher SF 2; Brett: 13; DWZ: 1294-8 Elo: )
1:0
0.0 aus 3
-
5
Wu, Luka
(OSG Baden-Baden 1; Brett: 6; DWZ: 2064-66 Elo: )
0:1
2.0 aus 3
-
5
Uyar, Levin
(SC Untergrombach 1; Brett: 7; DWZ: 1861-45 Elo: )
1:0
4.0 aus 6
- 7 Sachs, Jan Ole;
(DWZ: 1895-7 Elo: )
Punkte: 5.0
-
4
Grining, Maria
(Karlsruher SF 1; Brett: 8; DWZ: 1848-60 Elo: )
1:0
1.0 aus 2
-
4
Wolff, Calvin
(Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1548-71 Elo: )
1:0
1.0 aus 4
-
5
Ensslen, Jakob
(Karlsruher SF 2; Brett: 15; DWZ: 1437-29 Elo: )
1:0
0.0 aus 4
-
6
Wu, Leon
(OSG Baden-Baden 1; Brett: 7; DWZ: 2021-61 Elo: )
0:1
2.0 aus 3
-
4
Dörr, Florian
(SC Ostfildern 1; Brett: 4; DWZ: 1525-23 Elo: )
1:0
1.5 aus 5
-
6
Kling, Simon
(SC Untergrombach 1; Brett: 9; DWZ: 1569-43 Elo: )
1:0
0.0 aus 1
- 8 Marx, Benedikt;
(DWZ: 1441-24 Elo: )
Punkte:
- 9 Giannakoglou, Alexandros;
(DWZ: 1424-35 Elo: )
Punkte: 1.0
-
6
Sun, Christopher
(Karlsruher SF 2; Brett: 16; DWZ: 1618-38 Elo: )
1:0
0.0 aus 3
- 10 Ruby, Noah Leonard;
(DWZ: 1357-18 Elo: )
Punkte:
- 11 Hückstädt, Cédric Kalle;
(DWZ: 1142-5 Elo: )
Punkte:
- 12 Jaksch, Jonas;
(DWZ: 1521-9 Elo: )
Punkte: 0.5
-
5
Fischer, Darja
(Karlsruher SF 1; Brett: 9; DWZ: 1820-87 Elo: )
0:1
1.0 aus 1
-
5
Birke, Dennis
(Heilbronner SV 1; Brett: 8; DWZ: 1731-27 Elo: )
0:1
2.0 aus 5
-
5
Zimanovic, Leon Daniel
(SC Ostfildern 1; Brett: 6; DWZ: 1348-16 Elo: )
½:½
1.5 aus 6
- 13 Kauth, Lukas;
(DWZ: 1792-38 Elo: )
Punkte: 0.5
-
6
Groß, Lars
(SC Ostfildern 1; Brett: 9; DWZ: 1377-3 Elo: )
½:½
1.5 aus 4
- 14 Beck, Eric Nils;
(DWZ: 1056-22 Elo: )
Punkte:
- 15 Papakci, Taru Acun;
(DWZ: 1194-11 Elo: )
Punkte:
- 16 Geray, Idar;
(DWZ: 1417-26 Elo: )
Punkte: 0.0
-
6
Borodaev, Roman
(Karlsruher SF 1; Brett: 12; DWZ: 1743-32 Elo: )
0:1
4.0 aus 4