Kreisklasse HN/Hohenlohe 2021/2022 - Einzelergebnisse: SC Neckarsulm 2
- 1 Leiensetter, Florian;
(DWZ: 1814-51)
Punkte: 4.0
-
1
Eschelwek, Frank
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1953-65 )
0:1
4.5 aus 7
-
1
Eckert, Moritz
(TG Forchtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1856-16 )
-:+
7.0 aus 8
-
1
Fischer, Patrick
(SF HN-Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1719-101 )
+:-
3.5 aus 8
-
1
Gabel, Reinhold
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 1; DWZ: 1862-59 )
1:0
4.5 aus 8
-
1
Kohlmann, Adrian
(Heilbronner SV 3; Brett: 2; DWZ: 1855-74 )
½:½
2.0 aus 5
-
1
Biebl, Andreas
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 1; DWZ: 1741-22 )
½:½
2.0 aus 4
-
1
Banzhaf, Steffen
(TSG Öhringen 2; Brett: 1; DWZ: 1707-80 )
1:0
2.0 aus 8
- 2 Brez, Maxim;
(DWZ: 1786-50)
Punkte: 1.0
-
2
Frey, Timo
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 2; DWZ: 1742-56 )
½:½
0.5 aus 4
-
2
Forsch, Christian
(TG Forchtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1598-36 )
-:+
2.0 aus 7
-
2
Ignatov, Dmitriy
(Heilbronner SV 3; Brett: 4; DWZ: 1709-55 )
½:½
3.0 aus 6
- 3 Wickenheisser, Michael;
(DWZ: 1715-53)
Punkte:
- 4 Lohmüller, Mario;
(DWZ: 1821-32)
Punkte: 4.0
-
3
Riedel, Thomas
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 4; DWZ: 1743-91 )
1:0
5.5 aus 7
-
3
Stier, Marius
(TG Forchtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1503-16 )
-:+
3.0 aus 6
-
2
Holzinger, Markus
(SF HN-Biberach 2; Brett: 2; DWZ: 1790-67 )
½:½
4.0 aus 6
-
2
Klein, Jürgen
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 2; DWZ: 1770-44 )
1:0
5.5 aus 8
-
3
Wartlick, Ole
(Heilbronner SV 3; Brett: 5; DWZ: 1789-96 )
½:½
4.5 aus 6
-
2
Bencze, Josef
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 2; DWZ: 1617-136 )
0:1
2.5 aus 7
-
2
Rode, Thomas
(TSG Öhringen 2; Brett: 2; DWZ: 1779-97 )
1:0
2.5 aus 7
- 5 Pasch, Daniel;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
4
Eyer, Florian
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 5; DWZ: 1691-67 )
0:1
4.0 aus 5
-
3
Rüdiger, Gerald
(SF HN-Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1724-115 )
0:1
3.5 aus 7
-
4
Hornig, Kay
(Heilbronner SV 3; Brett: 6; DWZ: 1666-12 )
0:1
2.0 aus 2
-
3
Brkic, Tomislav
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 4; DWZ: 1751-11 )
0:1
1.0 aus 4
- 6 Weber, Yannik;
(DWZ: 1572-85)
Punkte: 1.5
-
5
Kuehner, Andreas
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 8; DWZ: 1534-52 )
½:½
4.0 aus 5
-
4
Wendlandt, Marvin
(TG Forchtenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1481-21 )
-:+
3.5 aus 6
-
4
Späth, René
(SF HN-Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1725-74 )
0:1
6.5 aus 8
-
3
Reuss, Andreas
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 3; DWZ: 1701-35 )
0:1
1.5 aus 5
-
4
Sigmund, Wolfgang
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 6; DWZ: 1539-126 )
1:0
3.0 aus 8
-
3
Rudolf, Marc
(TSG Öhringen 2; Brett: 4; DWZ: 1918-50 )
0:1
6.0 aus 7
- 7 Müller, Maria;
(DWZ: 1520-47)
Punkte:
- 8 Schilling, Kevin;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
5
Martsfeld, Jonas
(SF HN-Biberach 2; Brett: 6; DWZ: 1652-53 )
0:1
5.0 aus 6
- 9 Heckmann, Udo;
(DWZ: 1278-52)
Punkte: 0.0
-
6
Gerold, Robin
(SF HN-Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1620-99 )
0:1
4.0 aus 7
-
4
Holz, Christian
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 4; DWZ: 1685-34 )
0:1
4.0 aus 7
-
5
Diehm, Axel
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 7; DWZ: 1490-92 )
0:1
3.5 aus 8
-
4
Kurpiela, Franz
(TSG Öhringen 2; Brett: 5; DWZ: 1670-181 )
0:1
1.0 aus 5
- 10 Bender, Kunibert;
(DWZ: 1377-79)
Punkte: 1.0
-
6
Retzbach, Gerd
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 9; DWZ: 1420-43 )
½:½
2.0 aus 4
-
5
Funk, Hermann
(TSG Öhringen 2; Brett: 6; DWZ: 1642-32 )
½:½
3.5 aus 6
- 11 Schenk, Klaus;
(DWZ: 1270-64)
Punkte: 0.5
-
7
Lehner, Erich
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 10; DWZ: 1248-55 )
½:½
2.0 aus 5
-
6
Tönnies, Klaus
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 8; DWZ: 1469-56 )
0:1
6.0 aus 8
-
6
Ockert, Willi
(TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1634-62 )
0:1
6.0 aus 7
- 12 Cuciurean, Oana;
(DWZ: 1314-27)
Punkte: 2.0
-
8
(SV Bad Friedrichshall 1)
+:-
-
7
Possemeyer, Morten
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 9; DWZ: 1517-54 )
1:0
2.0 aus 6
- 13 Artemenko, Ekaterina;
(DWZ: -)
Punkte:
- 14 Kalyushko, Dmitrij;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
7
Triantafillidis, Dimitrios
(SF HN-Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1591-87 )
0:1
6.5 aus 8
- 15 Kalyushko, Kirill;
(DWZ: 791-3)
Punkte: 0.0
-
8
Epp, Magnus
(SF HN-Biberach 2; Brett: 9; DWZ: 1726-26 )
0:1
4.0 aus 5
-
5
Okrafka, Jacek
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 5; DWZ: 1447-23 )
0:1
4.0 aus 7
-
5
Balkan, Levent
(Heilbronner SV 3; Brett: 7; DWZ: 1582-36 )
0:1
2.5 aus 6
-
7
Zeilein, Wolfgang
(TSG Öhringen 2; Brett: 10; DWZ: 1531-55 )
0:1
2.0 aus 3
- 16 Zahn, David Damian;
(DWZ: 917-16)
Punkte: 0.0
-
6
Osterberger, Michael
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 6; DWZ: 1630-47 )
0:1
4.0 aus 7
-
6
Bäuerle, Uwe
(Heilbronner SV 3; Brett: 13; DWZ: 1473-73 )
0:1
4.5 aus 7
-
8
Sonnenwald, Julian
(TSG Öhringen 2; Brett: 15; DWZ: 1366-34 )
0:1
2.0 aus 3