Kreisklasse HN/Hohenlohe 2021/2022 - Einzelergebnisse: SV Bad Rappenau 1
- 1 Gabel, Reinhold;
(DWZ: 1862-59)
Punkte: 4.5
-
1
Bissbort, Julian
(Heilbronner SV 3; Brett: 1; DWZ: 2002-106 )
1:0
1.0 aus 2
-
1
Bencze, Josef
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 2; DWZ: 1617-136 )
½:½
2.5 aus 7
-
1
Banzhaf, Steffen
(TSG Öhringen 2; Brett: 1; DWZ: 1707-80 )
1:0
2.0 aus 8
-
1
Eschelwek, Frank
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1953-65 )
½:½
4.5 aus 7
-
1
Eckert, Moritz
(TG Forchtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1856-16 )
0:1
7.0 aus 8
-
1
Leiensetter, Florian
(SC Neckarsulm 2; Brett: 1; DWZ: 1814-51 )
0:1
4.0 aus 7
-
1
Däuber, Andreas
(TSV Gerabronn 1; Brett: 1; DWZ: 1711-118 )
+:-
1.5 aus 5
-
1
Fischer, Patrick
(SF HN-Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1719-101 )
½:½
3.5 aus 8
- 2 Klein, Jürgen;
(DWZ: 1770-44)
Punkte: 5.5
-
2
Kohlmann, Adrian
(Heilbronner SV 3; Brett: 2; DWZ: 1855-74 )
1:0
2.0 aus 5
-
2
Weyhing, Karl-Heinz
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 5; DWZ: 1564-102 )
½:½
2.0 aus 7
-
2
Rode, Thomas
(TSG Öhringen 2; Brett: 2; DWZ: 1779-97 )
-:+
2.5 aus 7
-
2
Frey, Timo
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 2; DWZ: 1742-56 )
1:0
0.5 aus 4
-
2
Forsch, Christian
(TG Forchtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1598-36 )
1:0
2.0 aus 7
-
2
Lohmüller, Mario
(SC Neckarsulm 2; Brett: 4; DWZ: 1821-32 )
0:1
4.0 aus 7
-
2
Arndt, Heiko
(TSV Gerabronn 1; Brett: 2; DWZ: 1739-83 )
+:-
1.0 aus 3
-
2
Rüdiger, Gerald
(SF HN-Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1724-115 )
1:0
3.5 aus 7
- 3 Reuss, Andreas;
(DWZ: 1701-35)
Punkte: 1.5
-
3
Ignatov, Dmitriy
(Heilbronner SV 3; Brett: 4; DWZ: 1709-55 )
½:½
3.0 aus 6
-
3
Rudolf, Marc
(TSG Öhringen 2; Brett: 4; DWZ: 1918-50 )
0:1
6.0 aus 7
-
3
Forsch, Alexander
(TG Forchtenberg 1; Brett: 4; DWZ: - )
0:1
3.5 aus 4
-
3
Weber, Yannik
(SC Neckarsulm 2; Brett: 6; DWZ: 1572-85 )
1:0
1.5 aus 6
-
3
Mack, Fabian
(TSV Gerabronn 1; Brett: 3; DWZ: - )
0:1
3.0 aus 4
- 4 Holz, Christian;
(DWZ: 1685-34)
Punkte: 4.0
-
4
Balkan, Levent
(Heilbronner SV 3; Brett: 7; DWZ: 1582-36 )
0:1
2.5 aus 6
-
3
Sigmund, Wolfgang
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 6; DWZ: 1539-126 )
1:0
3.0 aus 8
-
3
Rieck, Timo
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 3; DWZ: 1699-84 )
0:1
3.0 aus 4
-
4
Stier, Marius
(TG Forchtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1503-16 )
1:0
3.0 aus 6
-
4
Heckmann, Udo
(SC Neckarsulm 2; Brett: 9; DWZ: 1278-52 )
1:0
0.0 aus 4
-
4
Schmidt, Matthias
(TSV Gerabronn 1; Brett: 4; DWZ: 1714-53 )
0:1
3.5 aus 5
-
3
Späth, René
(SF HN-Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1725-74 )
1:0
6.5 aus 8
- 5 Okrafka, Jacek;
(DWZ: 1447-23)
Punkte: 4.0
-
5
Bäuerle, Uwe
(Heilbronner SV 3; Brett: 13; DWZ: 1473-73 )
1:0
4.5 aus 7
-
4
Diehm, Axel
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 7; DWZ: 1490-92 )
0:1
3.5 aus 8
-
4
Riedel, Thomas
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 4; DWZ: 1743-91 )
0:1
5.5 aus 7
-
5
Wendlandt, Marvin
(TG Forchtenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1481-21 )
0:1
3.5 aus 6
-
5
Kalyushko, Kirill
(SC Neckarsulm 2; Brett: 15; DWZ: 791-3 )
1:0
0.0 aus 4
-
5
Pelzer, Wolfram
(TSV Gerabronn 1; Brett: 5; DWZ: 1450-16 )
+:-
0.5 aus 4
-
4
Holzinger, Armin
(SF HN-Biberach 2; Brett: 5; DWZ: 1661-77 )
1:0
3.0 aus 4
- 6 Osterberger, Michael;
(DWZ: 1630-47)
Punkte: 4.0
-
6
Kugel, Ben
(Heilbronner SV 3; Brett: 14; DWZ: 1435-4 )
0:1
2.0 aus 3
-
5
Tönnies, Klaus
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 8; DWZ: 1469-56 )
1:0
6.0 aus 8
-
5
Eyer, Florian
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 5; DWZ: 1691-67 )
0:1
4.0 aus 5
-
6
Spanner, Manfred
(TG Forchtenberg 1; Brett: 10; DWZ: 1231-41 )
1:0
1.0 aus 2
-
6
Zahn, David Damian
(SC Neckarsulm 2; Brett: 16; DWZ: 917-16 )
1:0
0.0 aus 3
-
6
Klasnja, Darko
(TSV Gerabronn 1; Brett: 6; DWZ: 1410-49 )
1:0
0.5 aus 5
-
5
Martsfeld, Jonas
(SF HN-Biberach 2; Brett: 6; DWZ: 1652-53 )
0:1
5.0 aus 6
- 7 Mayer, Thomas;
(DWZ: 1583-38)
Punkte: 7.5
-
7
Yugay, Artem
(Heilbronner SV 3; Brett: 15; DWZ: 1749-25 )
1:0
0.0 aus 2
-
6
Kaus, Rüdiger
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 11; DWZ: 1329-20 )
1:0
1.0 aus 3
-
4
Kurpiela, Franz
(TSG Öhringen 2; Brett: 5; DWZ: 1670-181 )
1:0
1.0 aus 5
-
6
Trui, Dominik
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 7; DWZ: 1486-66 )
+:-
1.5 aus 5
-
7
Bühner, Marcus
(TG Forchtenberg 1; Brett: 11; DWZ: 902-14 )
1:0
0.0 aus 6
-
7
(SC Neckarsulm 2)
+:-
-
7
Hollenbach, Frank
(TSV Gerabronn 1; Brett: 7; DWZ: 1318-41 )
1:0
0.5 aus 4
-
6
Gerold, Robin
(SF HN-Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1620-99 )
½:½
4.0 aus 7
- 8 Kern, Hans-Joachim;
(DWZ: 1564-64)
Punkte: 4.0
-
7
Ehrhard, Cornel
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 13; DWZ: 1181-11 )
1:0
0.0 aus 1
-
5
Funk, Hermann
(TSG Öhringen 2; Brett: 6; DWZ: 1642-32 )
0:1
3.5 aus 6
-
8
(SC Neckarsulm 2)
+:-
-
8
Roll, Steffen
(TSV Gerabronn 1; Brett: 8; DWZ: 1307-34 )
1:0
2.0 aus 5
-
7
Triantafillidis, Dimitrios
(SF HN-Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1591-87 )
0:1
6.5 aus 8
- 9 Kluger, Lukas;
(DWZ: -)
Punkte:
- 10 Hörner, Josef;
(DWZ: 1271-10)
Punkte: 0.5
-
8
Hengert, Oliver
(Heilbronner SV 3; Brett: 16; DWZ: 1166-8 )
0:1
2.5 aus 3
-
6
Ockert, Willi
(TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1634-62 )
½:½
6.0 aus 7
-
7
Kuehner, Andreas
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 8; DWZ: 1534-52 )
0:1
4.0 aus 5
- 11 Muench, Adolf;
(DWZ: 1556-48)
Punkte: 2.5
-
8
Ehrhard, Mats
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 15; DWZ: 1281-29 )
0:1
1.0 aus 1
-
7
Doll, Tobias
(TSG Öhringen 2; Brett: 11; DWZ: 1568-59 )
½:½
0.5 aus 2
-
8
Wintterle, Jürgen
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 11; DWZ: 1112-38 )
1:0
0.0 aus 3
-
8
Epp, Magnus
(SF HN-Biberach 2; Brett: 9; DWZ: 1726-26 )
1:0
4.0 aus 5
- 12 Schwiering, Wolfgang;
(DWZ: 1320-65)
Punkte: 1.0
-
8
Sonnenwald, Julian
(TSG Öhringen 2; Brett: 15; DWZ: 1366-34 )
1:0
2.0 aus 3
- 13 Rulev, Sergej;
(DWZ: -)
Punkte:
- 14 Schwiering, Jens;
(DWZ: 1237-19)
Punkte:
- 15 Schahn, Gerhard;
(DWZ: 1472-49)
Punkte:
- 16 Göllner, Carmen;
(DWZ: 1118-23)
Punkte: