Kreisklasse HN/Hohenlohe 2021/2022 - Einzelergebnisse: TSG Öhringen 2
- 1 Banzhaf, Steffen;
(DWZ: 1692-82)
Punkte: 2.0
-
1
Däuber, Andreas
(TSV Gerabronn 1; Brett: 1; DWZ: 1711-118 )
0:1
1.5 aus 5
-
1
Gabel, Reinhold
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 1; DWZ: 1843-60 )
0:1
4.5 aus 8
-
1
Kohlmann, Adrian
(Heilbronner SV 3; Brett: 2; DWZ: 1855-74 )
½:½
2.0 aus 5
-
1
Bencze, Josef
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 2; DWZ: 1617-136 )
1:0
2.5 aus 7
-
1
Fischer, Patrick
(SF HN-Biberach 2; Brett: 1; DWZ: 1719-101 )
½:½
3.5 aus 8
-
1
Eschelwek, Frank
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 1; DWZ: 1953-65 )
0:1
4.5 aus 7
-
1
Eckert, Moritz
(TG Forchtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1848-17 )
0:1
7.0 aus 8
-
1
Leiensetter, Florian
(SC Neckarsulm 2; Brett: 1; DWZ: 1814-51 )
0:1
4.0 aus 7
- 2 Rode, Thomas;
(DWZ: 1779-97)
Punkte: 2.5
-
2
Mack, Fabian
(TSV Gerabronn 1; Brett: 3; DWZ: - )
0:1
3.0 aus 4
-
2
Klein, Jürgen
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 2; DWZ: 1770-44 )
+:-
5.5 aus 8
-
2
Ignatov, Dmitriy
(Heilbronner SV 3; Brett: 4; DWZ: 1709-55 )
½:½
3.0 aus 6
-
2
Hoffmann, Adrian
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 3; DWZ: 1654-18 )
-:-
2.0 aus 5
-
2
Holzinger, Markus
(SF HN-Biberach 2; Brett: 2; DWZ: 1752-68 )
1:0
4.0 aus 6
-
2
Kienberger, Paul
(TG Forchtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1718-28 )
0:1
1.5 aus 3
-
2
Lohmüller, Mario
(SC Neckarsulm 2; Brett: 4; DWZ: 1821-32 )
0:1
4.0 aus 7
- 3 Müller, Markus;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
3
Wartlick, Ole
(Heilbronner SV 3; Brett: 5; DWZ: 1789-96 )
-:+
4.5 aus 6
- 4 Rudolf, Marc;
(DWZ: 1883-52)
Punkte: 6.0
-
3
Reuss, Andreas
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 3; DWZ: 1701-35 )
1:0
1.5 aus 5
-
4
Balkan, Levent
(Heilbronner SV 3; Brett: 7; DWZ: 1582-36 )
1:0
2.5 aus 6
-
3
Brkic, Tomislav
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 4; DWZ: 1751-11 )
1:0
1.0 aus 4
-
3
Rüdiger, Gerald
(SF HN-Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 1724-115 )
0:1
3.5 aus 7
-
2
Frey, Timo
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 2; DWZ: 1742-56 )
1:0
0.5 aus 4
-
3
Forsch, Christian
(TG Forchtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1596-37 )
1:0
2.0 aus 7
-
3
Weber, Yannik
(SC Neckarsulm 2; Brett: 6; DWZ: 1572-85 )
1:0
1.5 aus 6
- 5 Kurpiela, Franz;
(DWZ: 1670-182)
Punkte: 1.0
-
3
Schmidt, Matthias
(TSV Gerabronn 1; Brett: 4; DWZ: 1714-53 )
0:1
3.5 aus 5
-
4
Mayer, Thomas
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 7; DWZ: 1583-38 )
0:1
7.5 aus 8
-
4
Weyhing, Karl-Heinz
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 5; DWZ: 1564-102 )
0:1
2.0 aus 7
-
4
Späth, René
(SF HN-Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1675-75 )
0:1
6.5 aus 8
-
4
Heckmann, Udo
(SC Neckarsulm 2; Brett: 9; DWZ: 1278-52 )
1:0
0.0 aus 4
- 6 Funk, Hermann;
(DWZ: 1642-32)
Punkte: 3.5
-
5
Kern, Hans-Joachim
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 8; DWZ: 1564-64 )
1:0
4.0 aus 6
-
5
Dietzel, Lukas
(Heilbronner SV 3; Brett: 8; DWZ: 1532-28 )
1:0
1.0 aus 4
-
5
Sigmund, Wolfgang
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 6; DWZ: 1539-126 )
1:0
3.0 aus 8
-
5
Martsfeld, Jonas
(SF HN-Biberach 2; Brett: 6; DWZ: 1652-53 )
0:1
5.0 aus 6
-
4
Forsch, Alexander
(TG Forchtenberg 1; Brett: 4; DWZ: - )
0:1
3.5 aus 4
-
5
Bender, Kunibert
(SC Neckarsulm 2; Brett: 10; DWZ: 1377-79 )
½:½
1.0 aus 2
- 7 Frank, Uwe;
(DWZ: 1652-57)
Punkte: 1.5
-
4
Klasnja, Darko
(TSV Gerabronn 1; Brett: 6; DWZ: 1410-49 )
1:0
0.5 aus 5
-
6
Gerold, Robin
(SF HN-Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1620-99 )
0:1
4.0 aus 7
-
3
Riedel, Thomas
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 4; DWZ: 1749-92 )
0:1
5.5 aus 7
-
5
Wendlandt, Marvin
(TG Forchtenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1481-21 )
½:½
3.5 aus 6
- 8 Ockert, Willi;
(DWZ: 1634-62)
Punkte: 6.0
-
6
Hörner, Josef
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 10; DWZ: 1271-10 )
½:½
0.5 aus 3
-
6
Gramm, Michael
(Heilbronner SV 3; Brett: 12; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 1
-
6
Diehm, Axel
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 7; DWZ: 1490-92 )
1:0
3.5 aus 8
-
7
Triantafillidis, Dimitrios
(SF HN-Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1597-88 )
½:½
6.5 aus 8
-
4
Eyer, Florian
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 5; DWZ: 1691-67 )
1:0
4.0 aus 5
-
6
Bühner, Marcus
(TG Forchtenberg 1; Brett: 11; DWZ: 941-15 )
1:0
0.0 aus 6
-
6
Schenk, Klaus
(SC Neckarsulm 2; Brett: 11; DWZ: 1270-64 )
1:0
0.5 aus 3
- 9 Theiss, Tobias;
(DWZ: -)
Punkte: 1.5
-
7
Tönnies, Klaus
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 8; DWZ: 1469-56 )
-:+
6.0 aus 8
-
5
Trui, Dominik
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 7; DWZ: 1486-66 )
½:½
1.5 aus 5
-
7
(TG Forchtenberg 1)
+:-
- 10 Zeilein, Wolfgang;
(DWZ: 1531-55)
Punkte: 2.0
-
8
Iyengar, Sriram
(SF HN-Biberach 2; Brett: 14; DWZ: 1480-59 )
0:1
1.0 aus 1
-
6
Lehner, Erich
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 10; DWZ: 1248-55 )
1:0
2.0 aus 5
-
7
Kalyushko, Kirill
(SC Neckarsulm 2; Brett: 15; DWZ: 791-3 )
1:0
0.0 aus 4
- 11 Doll, Tobias;
(DWZ: 1568-59)
Punkte: 0.5
-
5
Roll, Steffen
(TSV Gerabronn 1; Brett: 8; DWZ: 1307-34 )
0:1
2.0 aus 5
-
7
Muench, Adolf
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 11; DWZ: 1556-48 )
½:½
2.5 aus 4
- 12 Kharrazian, Parviz;
(DWZ: 1474-78)
Punkte: 1.5
-
6
Juergens, Hans Günther
(TSV Gerabronn 1; Brett: 9; DWZ: 1300-3 )
+:-
0.0 aus 1
-
7
Bäuerle, Uwe
(Heilbronner SV 3; Brett: 13; DWZ: 1471-74 )
½:½
4.5 aus 7
- 13 Kollmar, Christian;
(DWZ: 1095-4)
Punkte: 1.0
-
8
(TG Forchtenberg 1)
+:-
- 14 Kötter, Michael;
(DWZ: 1364-34)
Punkte: 1.0
-
7
Bruno, Marco
(TSV Gerabronn 1; Brett: 11; DWZ: - )
+:-
0.0 aus 2
- 15 Sonnenwald, Julian;
(DWZ: 1323-35)
Punkte: 2.0
-
8
Schwiering, Wolfgang
(SV Bad Rappenau 1; Brett: 12; DWZ: 1320-65 )
0:1
1.0 aus 1
-
7
Wintterle, Jürgen
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 11; DWZ: 1112-38 )
1:0
0.0 aus 3
-
8
Zahn, David Damian
(SC Neckarsulm 2; Brett: 16; DWZ: 916-17 )
1:0
0.0 aus 3
- 16 Schmidgall, Paul;
(DWZ: 1622-11)
Punkte: 1.5
-
8
Kugel, Ben
(Heilbronner SV 3; Brett: 14; DWZ: 1435-4 )
0:1
2.0 aus 3
-
8
Possemeyer, Morten
(SC Bad Wimpfen 2; Brett: 9; DWZ: 1535-55 )
1:0
2.0 aus 6
-
8
Wintterle, Reiner
(SV Bad Friedrichshall 1; Brett: 12; DWZ: 1067-36 )
½:½
1.0 aus 2