17.09.2023 09:00 Uhr |
S-West C-Klasse |
VfL Sindelfingen 4 - SGem Vaihingen-Rohr 6 |
24.09.2023 09:00 Uhr |
Stuttgart Bezirksliga 1 |
SK Schmiden/Cannstatt 2 - SGem Vaihingen-Rohr 2 |
24.09.2023 09:00 Uhr |
Stuttgart Bezirksliga 2 |
Spvgg Böblingen 2 - SGem Vaihingen-Rohr 1 |
24.09.2023 09:00 Uhr |
S-West B-Klasse |
SGem Vaihingen-Rohr 5 - SV Nagold 2 |
08.10.2023 09:00 Uhr |
S-West A-Klasse |
SC Böblingen 4 - SGem Vaihingen-Rohr 3 |
08.10.2023 09:00 Uhr |
S-West A-Klasse |
SGem Vaihingen-Rohr 4 - SC Aidlingen 1 |
08.10.2023 09:00 Uhr |
S-West C-Klasse |
SGem Vaihingen-Rohr 6 - TSV Schönaich 5 |
15.10.2023 09:00 Uhr |
Stuttgart Bezirksliga 1 |
SGem Vaihingen-Rohr 2 - SV Nagold 1 |
15.10.2023 09:00 Uhr |
Stuttgart Bezirksliga 2 |
SGem Vaihingen-Rohr 1 - VfL Sindelfingen 1 |
15.10.2023 09:00 Uhr |
S-West B-Klasse |
SC Stetten a.d.F. 2 - SGem Vaihingen-Rohr 5 |
22.10.2023 09:00 Uhr |
S-West C-Klasse |
Spvgg Renningen 3 - SGem Vaihingen-Rohr 6 |
04.11.2023 14:00 Uhr |
Dähnepokal |
SK Sontheim/Brenz 1 - SGem Vaihingen-Rohr 2 |
05.11.2023 09:00 Uhr |
Stuttgart Bezirksliga 1 |
SC Waiblingen 2 - SGem Vaihingen-Rohr 2 |
05.11.2023 09:00 Uhr |
Stuttgart Bezirksliga 2 |
SV Schwaikheim 1 - SGem Vaihingen-Rohr 1 |
05.11.2023 09:00 Uhr |
S-West B-Klasse |
SGem Vaihingen-Rohr 5 - SV Leonberg 3 |
11.11.2023 14:00 Uhr |
Dähnepokal |
SGem Vaihingen-Rohr 1 - SG Ludwigsburg 1 |
12.11.2023 09:00 Uhr |
S-West A-Klasse |
SGem Vaihingen-Rohr 3 - Spvgg Böblingen 4 |
12.11.2023 09:00 Uhr |
S-West A-Klasse |
VfL Sindelfingen 3 - SGem Vaihingen-Rohr 4 |
25.11.2023 14:00 Uhr |
Dähnepokal |
SGem Vaihingen-Rohr 1 - SF Pattonville 1 |
26.11.2023 09:00 Uhr |
S-West A-Klasse |
SGem Vaihingen-Rohr 4 - SGem Vaihingen-Rohr 3 |
10.12.2023 09:00 Uhr |
Stuttgart Bezirksliga 1 |
SGem Vaihingen-Rohr 2 - Stuttgarter SF 4 |
10.12.2023 09:00 Uhr |
Stuttgart Bezirksliga 2 |
SGem Vaihingen-Rohr 1 - Stuttgarter SF 5 |
10.12.2023 09:00 Uhr |
S-West B-Klasse |
SC Böblingen 5 - SGem Vaihingen-Rohr 5 |
17.12.2023 09:00 Uhr |
S-West A-Klasse |
SGem Vaihingen-Rohr 3 - SC Aidlingen 1 |
17.12.2023 09:00 Uhr |
S-West A-Klasse |
SV Leonberg 2 - SGem Vaihingen-Rohr 4 |
23.12.2023 11:00 Uhr |
Dähnepokal |
TG Biberach 3 - SGem Vaihingen-Rohr 1 |
07.01.2024 09:00 Uhr |
S-West A-Klasse |
VfL Sindelfingen 3 - SGem Vaihingen-Rohr 3 |
07.01.2024 09:00 Uhr |
S-West A-Klasse |
SGem Vaihingen-Rohr 4 - SV Weil der Stadt 1 |
14.01.2024 09:00 Uhr |
S-West C-Klasse |
SGem Vaihingen-Rohr 6 - SV Leonberg 4 |
21.01.2024 09:00 Uhr |
Stuttgart Bezirksliga 1 |
SK Gerlingen 1 - SGem Vaihingen-Rohr 2 |
21.01.2024 09:00 Uhr |
Stuttgart Bezirksliga 2 |
SC Murrhardt 1 - SGem Vaihingen-Rohr 1 |
21.01.2024 09:00 Uhr |
S-West B-Klasse |
SGem Vaihingen-Rohr 5 - Spvgg Renningen 2 |
04.02.2024 09:00 Uhr |
S-West C-Klasse |
SV Herrenberg 3 - SGem Vaihingen-Rohr 6 |
11.02.2024 09:00 Uhr |
S-West A-Klasse |
SC Magstadt 2 - SGem Vaihingen-Rohr 4 |
18.02.2024 09:00 Uhr |
Stuttgart Bezirksliga 1 |
SGem Vaihingen-Rohr 2 - SC Sillenbuch 1 |
18.02.2024 09:00 Uhr |
Stuttgart Bezirksliga 2 |
SGem Vaihingen-Rohr 1 - SV Backnang 2 |
18.02.2024 09:00 Uhr |
S-West B-Klasse |
TSV Heimsheim 2 - SGem Vaihingen-Rohr 5 |
24.02.2024 09:15 Uhr |
BJMM |
SGem Vaihingen-Rohr 1 - SGem Vaihingen-Rohr 2 |
24.02.2024 12:30 Uhr |
BJMM |
SV Stuttgart-Wolfbusch 1 - SGem Vaihingen-Rohr 1 |
24.02.2024 12:30 Uhr |
BJMM |
SC Feuerbach 1 - SGem Vaihingen-Rohr 2 |
24.02.2024 15:45 Uhr |
BJMM |
SGem Vaihingen-Rohr 1 - SpVgg Rommelshausen 1 |
24.02.2024 15:45 Uhr |
BJMM |
SGem Vaihingen-Rohr 2 - SV Herrenberg 1 |
25.02.2024 09:00 Uhr |
S-West C-Klasse |
SGem Vaihingen-Rohr 6 - SC Magstadt 3 |
03.03.2024 09:00 Uhr |
Stuttgart Bezirksliga 2 |
SC Böblingen 3 - SGem Vaihingen-Rohr 1 |
10.03.2024 09:00 Uhr |
Stuttgart Bezirksliga 1 |
SC Botnang 1 - SGem Vaihingen-Rohr 2 |
10.03.2024 09:00 Uhr |
S-West A-Klasse |
SGem Vaihingen-Rohr 3 - SV Leonberg 2 |
10.03.2024 09:00 Uhr |
S-West A-Klasse |
SGem Vaihingen-Rohr 4 - SC Böblingen 4 |
17.03.2024 09:00 Uhr |
S-West C-Klasse |
TSV Simmozheim 1 - SGem Vaihingen-Rohr 6 |
24.03.2024 09:00 Uhr |
Stuttgart Bezirksliga 1 |
SGem Vaihingen-Rohr 2 - SC Winnenden 1 |
24.03.2024 09:00 Uhr |
Stuttgart Bezirksliga 2 |
SGem Vaihingen-Rohr 1 - SV Herrenberg 1 |
24.03.2024 09:00 Uhr |
S-West B-Klasse |
SGem Vaihingen-Rohr 5 - spielfrei |
07.04.2024 09:00 Uhr |
S-West A-Klasse |
SV Weil der Stadt 1 - SGem Vaihingen-Rohr 3 |
07.04.2024 09:00 Uhr |
S-West A-Klasse |
Spvgg Böblingen 4 - SGem Vaihingen-Rohr 4 |
13.04.2024 10:00 Uhr |
BJMM |
SC Feuerbach 1 - SGem Vaihingen-Rohr 1 |
13.04.2024 10:00 Uhr |
BJMM |
SGem Vaihingen-Rohr 2 - SV Leonberg 1 |
14.04.2024 09:00 Uhr |
Stuttgart Bezirksliga 1 |
SV Leonberg 1 - SGem Vaihingen-Rohr 2 |
14.04.2024 09:00 Uhr |
Stuttgart Bezirksliga 2 |
DJK Stuttgart-Süd 1 - SGem Vaihingen-Rohr 1 |
21.04.2024 09:00 Uhr |
S-West C-Klasse |
SGem Vaihingen-Rohr 6 - SC Leinfelden 3 |
28.04.2024 09:00 Uhr |
S-West A-Klasse |
SGem Vaihingen-Rohr 3 - SC Magstadt 2 |
28.04.2024 09:00 Uhr |
S-West A-Klasse |
SGem Vaihingen-Rohr 4 - spielfrei |