> Kreisklasse Heilbronn-Hohenlohe 2008/2009 - Terminübersicht

Kreisklasse Heilbronn-Hohenlohe 2008/2009: Terminübersicht

Runde 1 am 14.09.2008 um 9:00 Uhr
SAbt TSV Willsbach 2 - SC Widdern 1 7:1
SF Biberach 2 - Sabt TSG Öhringen 3 2,5:5,5
SK Schwäbisch Hall 2 - SC Neckarsulm e.V. 2 5:3
Srb.KuS-Slavia Heilbronn 1 - SAbt TSV Gerabronn 1 2,5:5,5
Sabt TSV Schwaigern 1 - SV 23 Böckingen 2 2:6
Runde 2 am 05.10.2008 um 9:00 Uhr
SC Widdern 1 - SV 23 Böckingen 2 3,5:4,5
SAbt TSV Gerabronn 1 - Sabt TSV Schwaigern 1 3,5:4,5
SC Neckarsulm e.V. 2 - Srb.KuS-Slavia Heilbronn 1 6:2
Sabt TSG Öhringen 3 - SK Schwäbisch Hall 2 2:6
SAbt TSV Willsbach 2 - SF Biberach 2 4:4
Runde 3 am 26.10.2008 um 9:00 Uhr
SF Biberach 2 - SC Widdern 1 2,5:5,5
SK Schwäbisch Hall 2 - SAbt TSV Willsbach 2 4,5:3,5
Srb.KuS-Slavia Heilbronn 1 - Sabt TSG Öhringen 3 3:5
Sabt TSV Schwaigern 1 - SC Neckarsulm e.V. 2 2,5:5,5
SV 23 Böckingen 2 - SAbt TSV Gerabronn 1 5,5:2,5
Runde 4 am 23.11.2008 um 9:00 Uhr
SC Widdern 1 - SAbt TSV Gerabronn 1 6:2
SC Neckarsulm e.V. 2 - SV 23 Böckingen 2 3,5:4,5
Sabt TSG Öhringen 3 - Sabt TSV Schwaigern 1 5,5:2,5
SAbt TSV Willsbach 2 - Srb.KuS-Slavia Heilbronn 1 5:3
SF Biberach 2 - SK Schwäbisch Hall 2 3:5
Runde 5 am 21.12.2008 um 9:00 Uhr
SK Schwäbisch Hall 2 - SC Widdern 1 3,5:4,5
Srb.KuS-Slavia Heilbronn 1 - SF Biberach 2 5:3
Sabt TSV Schwaigern 1 - SAbt TSV Willsbach 2 5:3
SV 23 Böckingen 2 - Sabt TSG Öhringen 3 6,5:1,5
SAbt TSV Gerabronn 1 - SC Neckarsulm e.V. 2 6,5:1,5
Runde 6 am 25.01.2009 um 9:00 Uhr
SC Widdern 1 - SC Neckarsulm e.V. 2 2:6
Sabt TSG Öhringen 3 - SAbt TSV Gerabronn 1 3:5
SAbt TSV Willsbach 2 - SV 23 Böckingen 2 4:4
SF Biberach 2 - Sabt TSV Schwaigern 1 3,5:4,5
SK Schwäbisch Hall 2 - Srb.KuS-Slavia Heilbronn 1 3,5:4,5
Runde 7 am 15.02.2009 um 9:00 Uhr
Srb.KuS-Slavia Heilbronn 1 - SC Widdern 1 5:3
Sabt TSV Schwaigern 1 - SK Schwäbisch Hall 2 3,5:4,5
SV 23 Böckingen 2 - SF Biberach 2 6,5:1,5
SAbt TSV Gerabronn 1 - SAbt TSV Willsbach 2 4,5:3,5
SC Neckarsulm e.V. 2 - Sabt TSG Öhringen 3 4:4
Runde 8 am 08.03.2009 um 9:00 Uhr
SC Widdern 1 - Sabt TSG Öhringen 3 6,5:1,5
SAbt TSV Willsbach 2 - SC Neckarsulm e.V. 2 5,5:2,5
SF Biberach 2 - SAbt TSV Gerabronn 1 3:5
SK Schwäbisch Hall 2 - SV 23 Böckingen 2 4:4
Srb.KuS-Slavia Heilbronn 1 - Sabt TSV Schwaigern 1 5,5:2,5
Runde 9 am 29.03.2009 um 10:00 Uhr
Sabt TSV Schwaigern 1 - SC Widdern 1 4:4
SV 23 Böckingen 2 - Srb.KuS-Slavia Heilbronn 1 5:3
SAbt TSV Gerabronn 1 - SK Schwäbisch Hall 2 3:5
SC Neckarsulm e.V. 2 - SF Biberach 2 6,5:1,5
Sabt TSG Öhringen 3 - SAbt TSV Willsbach 2 1:7