Oberliga Württemberg 2015/2016 - Einzelergebnisse: SC Böblingen 1

1 Gähwiler, Gabriel; (DWZ: 2433-37 Elo: ) Punkte: 3.5
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2290-113 Elo: ) ½:½ 2.0 aus 8
1 Junesch, Gerhard (SC Erdmannhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2255-65 Elo: ) 1:0 3.0 aus 9
1 Pikula, Dejan (SV Jedesheim 1; Brett: 1; DWZ: 2455-74 Elo: ) ½:½ 5.0 aus 7
1 Kourousis, Epaminondas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: - Elo: ) 1:0 3.0 aus 7
1 Novkovic, Milan (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 1; DWZ: 2336-73 Elo: ) ½:½ 2.0 aus 6
2 Bertagnolli, Alexander; (DWZ: 2327-40 Elo: ) Punkte:
3 Ortmann, David; (DWZ: 2310-140 Elo: ) Punkte: 3.5
2 Stoll, Ferdinand (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2209-105 Elo: ) ½:½ 0.5 aus 1
1 Niklasch, Oliver (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 1; DWZ: 2227-90 Elo: ) ½:½ 2.0 aus 5
2 Anistratov, Dmitriy (SV Jedesheim 1; Brett: 4; DWZ: 2249-78 Elo: ) ½:½ 5.0 aus 9
1 Kvetny, Mark (Stuttgarter SF 1; Brett: 1; DWZ: 2406-136 Elo: ) 1:0 3.5 aus 8
2 Jurek, Josef (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 3; DWZ: 2248-175 Elo: ) ½:½ 6.5 aus 9
2 Tuncer, Ufuk (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 2; DWZ: - Elo: ) ½:½ 4.0 aus 7
1 Dautov, Rustem (SF Deizisau 1; Brett: 2; DWZ: 2575-96 Elo: ) 0:1 3.5 aus 5
4 Schuh, Karsten; (DWZ: 2172-83 Elo: ) Punkte: 4.5
3 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2276-183 Elo: ) 0:1 6.0 aus 9
2 Kabisch, Thilo (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 2; DWZ: 2291-139 Elo: ) 1:0 5.5 aus 9
2 Gheng, Josef (SC Erdmannhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2295-210 Elo: ) 0:1 4.0 aus 9
3 Donev, Ivo (SV Jedesheim 1; Brett: 8; DWZ: 2260-26 Elo: ) 1:0 1.5 aus 6
2 Neyman, Igor (Stuttgarter SF 1; Brett: 2; DWZ: 2287-108 Elo: ) ½:½ 4.5 aus 9
3 Kahrovic, Mersid (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 4; DWZ: 2177-21 Elo: ) 1:0 0.5 aus 2
3 Riefner, Edwin (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 3; DWZ: 2187-54 Elo: ) 0:1 3.0 aus 8
2 Hirneise, Tobias (SF Deizisau 1; Brett: 3; DWZ: 2476-173 Elo: ) 0:1 5.0 aus 8
1 Fischer, André (TG Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2236-95 Elo: ) 1:0 3.0 aus 8
5 Vujic, Branimir; (DWZ: 2263-41 Elo: ) Punkte: 3.0
3 Trachtmann, Mark (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 3; DWZ: 2253-52 Elo: ) 1:0 4.5 aus 9
3 Müller, Ralf (SC Erdmannhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2318-98 Elo: ) ½:½ 6.5 aus 9
4 Stiepan, Hans-Michael (SV Jedesheim 1; Brett: 9; DWZ: 2094-62 Elo: ) ½:½ 2.5 aus 7
4 Held, Paul (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2148-83 Elo: ) 1:0 2.0 aus 7
3 Graf, Alexander (SF Deizisau 1; Brett: 4; DWZ: 2530-110 Elo: ) 0:1 6.0 aus 9
6 Bauer, Peter; (DWZ: 2132-137 Elo: ) Punkte: 3.5
4 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2146-168 Elo: ) 1:0 1.0 aus 9
4 Thoma, Christian (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 5; DWZ: 2168-54 Elo: ) 1:0 3.5 aus 8
4 Meier, Thomas (SC Erdmannhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2169-108 Elo: ) 0:1 4.0 aus 9
5 Mikicic, Dusan (SV Jedesheim 1; Brett: 11; DWZ: - Elo: ) ½:½ 1.0 aus 2
3 Strunski, Andreas (Stuttgarter SF 1; Brett: 4; DWZ: 2211-149 Elo: ) 1:0 2.5 aus 8
5 Denisow, Jewgeny (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2131-55 Elo: ) 0:1 5.5 aus 9
4 Kessler, Luca (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 4; DWZ: 2379-99 Elo: ) 0:1 3.0 aus 4
4 Polak, Tomas (SF Deizisau 1; Brett: 7; DWZ: 2506-92 Elo: ) 0:1 2.5 aus 3
2 Weiß, Oliver (TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2248-102 Elo: ) 0:1 4.0 aus 9
7 Bathray, Johannes; (DWZ: 2105-87 Elo: ) Punkte: 2.5
5 Khadempour, Farhad (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2165-93 Elo: ) 0:1 4.5 aus 9
5 Krockenberger, Martin (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 6; DWZ: 2179-129 Elo: ) 0:1 5.5 aus 9
5 Schmidt, Tobias (SC Erdmannhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2230-95 Elo: ) ½:½ 4.5 aus 9
6 Vukovic, Dusan (SV Jedesheim 1; Brett: 12; DWZ: 2072-29 Elo: ) 1:0 0.5 aus 3
4 Mäurer, Christoph (Stuttgarter SF 1; Brett: 6; DWZ: 2207-85 Elo: ) 0:1 5.5 aus 9
6 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 2166-135 Elo: ) ½:½ 4.0 aus 9
5 Zilka, Stepan (SF Deizisau 1; Brett: 8; DWZ: 2536-20 Elo: ) 0:1 4.0 aus 6
3 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2041-138 Elo: ) ½:½ 3.5 aus 8
8 Tran, Thanh Kien; (DWZ: 2090-56 Elo: ) Punkte: 3.0
6 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 9; DWZ: 2131-112 Elo: ) 1:0 4.0 aus 9
6 Löhr, Markus (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 7; DWZ: 2125-84 Elo: ) 0:1 5.0 aus 8
6 Sokratov, Stanislav (SC Erdmannhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2158-65 Elo: ) ½:½ 5.0 aus 9
7 Langwieser, Alexander (SV Jedesheim 1; Brett: 13; DWZ: 2068-58 Elo: ) ½:½ 2.0 aus 3
5 Lorscheid, Gerhard (Stuttgarter SF 1; Brett: 7; DWZ: 2205-273 Elo: ) ½:½ 5.0 aus 9
6 Foisor, Ovidiu-Doru (SF Deizisau 1; Brett: 10; DWZ: 2327-58 Elo: ) 0:1 3.0 aus 7
4 Schulze, Andreas (TG Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 2121-135 Elo: ) ½:½ 3.5 aus 8
9 Schröter, Samuel; (DWZ: 2121-52 Elo: ) Punkte: 3.5
7 Knörzer, Michael (SK Bebenhausen 1; Brett: 11; DWZ: 2055-65 Elo: ) ½:½ 2.0 aus 4
7 Eisele, Steffen (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 8; DWZ: 2235-58 Elo: ) 1:0 5.5 aus 9
7 Haas, Wilhelm (SC Erdmannhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2110-54 Elo: ) 1:0 4.5 aus 8
6 Fritsch, Rolf (Stuttgarter SF 1; Brett: 8; DWZ: 2148-86 Elo: ) ½:½ 5.5 aus 8
7 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 2069-97 Elo: ) 0:1 3.5 aus 7
5 Lindner, Silvio (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 6; DWZ: 2090-41 Elo: ) ½:½ 4.0 aus 8
7 Foisor, Cristina-Adela (SF Deizisau 1; Brett: 11; DWZ: - Elo: ) 0:1 4.0 aus 5
5 Namyslo, Holger (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2215-328 Elo: ) 0:1 7.0 aus 9
10 Schwab, Matthias; (DWZ: 2103-132 Elo: ) Punkte: 5.0
8 Koppenhöfer, Bernhard (SK Bebenhausen 1; Brett: 15; DWZ: 1919-72 Elo: ) 1:0 0.0 aus 1
8 Bauer, Manfred (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 11; DWZ: 1996-107 Elo: ) 1:0 0.5 aus 2
8 Hüttig, Michael (SC Erdmannhausen 1; Brett: 9; DWZ: 2007-105 Elo: ) 0:1 2.0 aus 3
8 Mayer, Arnd (SV Jedesheim 1; Brett: 14; DWZ: 2019-213 Elo: ) 1:0 2.5 aus 6
7 Hofmann, Martin (Stuttgarter SF 1; Brett: 10; DWZ: 2163-74 Elo: ) 0:1 6.0 aus 8
8 Bader, Gerd (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 10; DWZ: 2026-153 Elo: ) 1:0 1.0 aus 6
6 Pürckhauer, Sören (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 8; DWZ: 2163-158 Elo: ) 0:1 4.0 aus 9
8 Hirneise, Jens (SF Deizisau 1; Brett: 12; DWZ: 2371-161 Elo: ) 0:1 7.0 aus 9
6 Weidel, Albrecht (TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 2108-213 Elo: ) 1:0 2.5 aus 9
11 Günthner, Oliver; (DWZ: 2100-167 Elo: ) Punkte:
12 Remmler, Hans-Peter; (DWZ: 2017-115 Elo: ) Punkte: 1.5
7 Lemke, Johannes (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 9; DWZ: 2105-91 Elo: ) ½:½ 2.5 aus 6
7 Bräunlin, Klaus (TG Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 1889-209 Elo: ) 1:0 1.0 aus 6
13 Behrendt, Clemens; (DWZ: 2033-89 Elo: ) Punkte: 1.5
8 Maj, Kornel (Stuttgarter SF 1; Brett: 14; DWZ: 2127-58 Elo: ) 1:0 0.5 aus 3
8 Proyer, Enno (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 11; DWZ: - Elo: ) ½:½ 2.5 aus 3
14 Born, Mario; (DWZ: 2105-146 Elo: ) Punkte: 0.5
8 Müller, Daniel (TG Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 2070-129 Elo: ) ½:½ 0.5 aus 2
15 Heyl, Thomas; (DWZ: 1943-124 Elo: ) Punkte:
16 Messner, Harry; (DWZ: 2054-147 Elo: ) Punkte: