Bezirksliga B Neckar-Fils 2015/2016 - Einzelergebnisse: SF Nabern 1

1 Tran, Minh Cuong; (DWZ: 1872-53) Punkte: 3.0
1 Naumann, Axel (SK Wernau 1; Brett: 1; DWZ: 2193-53 ) 0:1 7.0 aus 8
1 Kurz, Clemens (SV Altbach 1; Brett: 1; DWZ: 1531-49 ) 1:0 0.0 aus 7
1 Klaus, Dominik (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 1; DWZ: 2065-102 ) ½:½ 6.0 aus 8
1 Schwilk, Michael (SF Plochingen 1; Brett: 1; DWZ: 1950-63 ) 0:1 4.5 aus 8
1 Schadwinkel, Thorsten (SF Göppingen 1; Brett: 2; DWZ: - ) ½:½ 6.0 aus 8
1 Karacic, Nikola (SV Ebersbach 2; Brett: 1; DWZ: 1767-58 ) 1:0 2.0 aus 7
1 Heinrich, Alexander (SC Geislingen 1; Brett: 3; DWZ: 1980-84 ) 0:1 6.5 aus 8
1 Mrdja, Branislav (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 1; DWZ: - ) -:+ 2.0 aus 4
2 Keller, Alfred; (DWZ: 1814-72) Punkte: 4.0
2 Stegmüller, Hagen (SK Wernau 1; Brett: 3; DWZ: 1981-47 ) 0:1 4.0 aus 7
2 Jilg, Reinhard (SV Altbach 1; Brett: 4; DWZ: 1385-68 ) 1:0 0.5 aus 8
2 Korn, Thomas (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 2; DWZ: 1712-101 ) 1:0 1.5 aus 7
2 Plutecki, Philipp (SF Plochingen 1; Brett: 3; DWZ: 1817-38 ) ½:½ 4.0 aus 8
2 Schmülling, Andreas (SF Göppingen 1; Brett: 3; DWZ: 1776-27 ) 0:1 3.5 aus 7
2 Mehrer, Bernhard (SV Ebersbach 2; Brett: 2; DWZ: - ) ½:½ 2.5 aus 7
2 Thaut, Michael (SC Geislingen 1; Brett: 4; DWZ: 1820-34 ) 0:1 2.5 aus 3
2 Röscheisen, Markus (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 2; DWZ: 1930-80 ) 1:0 4.5 aus 7
3 Keller, Günter; (DWZ: 1795-90) Punkte: 4.0
3 Yildiz, Serkan (SK Wernau 1; Brett: 4; DWZ: 1822-49 ) ½:½ 5.0 aus 8
3 Hande, Alexander (SV Altbach 1; Brett: 7; DWZ: 1707-98 ) 0:1 4.5 aus 7
3 Thurner, Hermann (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 4; DWZ: 1669-66 ) 1:0 2.5 aus 7
3 Porzer, Thomas (SF Plochingen 1; Brett: 4; DWZ: 1820-101 ) ½:½ 1.5 aus 6
3 Zeller, Lukas (SF Göppingen 1; Brett: 5; DWZ: 1756-82 ) 0:1 3.5 aus 6
3 Bucher, Uwe (SV Ebersbach 2; Brett: 3; DWZ: 1683-63 ) 1:0 2.0 aus 7
3 Fleischer, Birgit (SC Geislingen 1; Brett: 5; DWZ: 1811-70 ) 1:0 0.0 aus 3
3 Scholl, Martin (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 3; DWZ: 1998-149 ) 0:1 6.0 aus 8
4 Vogel, Martin; (DWZ: 2096-60) Punkte: 5.5
4 Boceck, Oliver (SK Wernau 1; Brett: 5; DWZ: 1745-86 ) ½:½ 4.0 aus 7
4 Fischer, Manuel (SV Altbach 1; Brett: 8; DWZ: 1537-54 ) +:- 0.5 aus 2
4 Paschitta, Frank (SF Plochingen 1; Brett: 5; DWZ: 1767-65 ) 1:0 5.5 aus 8
4 Cöllen, Florian (SF Göppingen 1; Brett: 6; DWZ: 1929-80 ) 1:0 2.5 aus 8
4 Kohn, Uwe (SC Geislingen 1; Brett: 6; DWZ: 1778-35 ) 1:0 3.0 aus 8
4 Richter, Nils (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 4; DWZ: 2235-86 ) 1:0 3.0 aus 6
5 Moll, Karl; (DWZ: 1746-51) Punkte: 2.5
4 Friesz, Norbert (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 7; DWZ: 1529-32 ) 1:0 2.5 aus 7
5 Weber, Tom (SF Göppingen 1; Brett: 7; DWZ: 1681-81 ) ½:½ 2.5 aus 8
5 Ströhle, Holger (SC Geislingen 1; Brett: 7; DWZ: 1783-36 ) 1:0 4.0 aus 7
6 Ilzhöfer, Karl-Heinz; (DWZ: 1545-71) Punkte: 4.5
5 Eitel, Erik (SV Altbach 1; Brett: 11; DWZ: 1491-30 ) 1:0 0.0 aus 1
5 Becker, Markus (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 8; DWZ: 1430-13 ) 1:0 2.5 aus 7
5 Fendel, Harald (SF Plochingen 1; Brett: 6; DWZ: 1823-23 ) 1:0 2.5 aus 8
4 Leutz, Hans (SV Ebersbach 2; Brett: 4; DWZ: 1781-97 ) ½:½ 2.5 aus 6
6 Neuwirth, Erich (SC Geislingen 1; Brett: 8; DWZ: 1610-43 ) 0:1 5.0 aus 8
5 Blank, David (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 5; DWZ: 1831-73 ) 1:0 6.0 aus 8
7 Schulz, Dietmar; (DWZ: -) Punkte: 2.5
6 Benz, Alfred (SV Altbach 1; Brett: 12; DWZ: 1712-49 ) 0:1 3.5 aus 8
6 Moder, Erhard (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 10; DWZ: 1915-59 ) +:- 4.0 aus 5
6 Keller, Gert (SF Plochingen 1; Brett: 7; DWZ: 1771-54 ) 0:1 6.0 aus 7
6 Wonisch, Ferdinand (SF Göppingen 1; Brett: 8; DWZ: 1709-49 ) ½:½ 4.5 aus 8
5 Häberle, Theodor (SV Ebersbach 2; Brett: 5; DWZ: 1714-23 ) 0:1 6.0 aus 8
6 Sonnleitner, Ernst (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 7; DWZ: 1931-94 ) 1:0 6.5 aus 8
8 Falow, Horst; (DWZ: -) Punkte: 2.0
7 Wolf, Peter (SV Altbach 1; Brett: 14; DWZ: 1516-90 ) 1:0 1.0 aus 5
7 Bayer, Siegfried (SC Geislingen 1; Brett: 9; DWZ: 1587-35 ) 1:0 3.5 aus 8
9 Schutte, Christoph; (DWZ: -) Punkte: 0.0
7 Elsner, Heiko (SF Plochingen 1; Brett: 8; DWZ: 1796-59 ) 0:1 5.0 aus 8
6 Breitkopf, Wolfgang (SV Ebersbach 2; Brett: 6; DWZ: 1580-28 ) 0:1 2.0 aus 5
10 Benk, Jochem; (DWZ: 1639-28) Punkte: 1.5
5 Petkof, Wilhelm (SK Wernau 1; Brett: 7; DWZ: 1634-39 ) 0:1 1.5 aus 2
8 Zettel, Karl (SV Altbach 1; Brett: 16; DWZ: 1468-94 ) 0:1 3.0 aus 6
7 Grimm, Joachim (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 11; DWZ: 1572-73 ) 0:1 1.0 aus 2
7 Genctürk, Ersan (SF Göppingen 1; Brett: 9; DWZ: 1867-27 ) ½:½ 4.5 aus 5
7 Schulz, Franz (SV Ebersbach 2; Brett: 7; DWZ: 1406-48 ) ½:½ 1.0 aus 6
8 Köder, Adolf (SC Geislingen 1; Brett: 10; DWZ: 1524-39 ) 0:1 2.5 aus 7
7 Kozina, Vinko (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 8; DWZ: 1785-87 ) ½:½ 6.0 aus 8
11 Kandler, Christoph; (DWZ: 1503-29) Punkte: 1.5
6 Yildiz, Cahit (SK Wernau 1; Brett: 8; DWZ: 1701-51 ) ½:½ 2.5 aus 7
8 Greulich, Thomas (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 15; DWZ: 1197-72 ) 1:0 0.0 aus 2
8 Ilchen, Holger (SF Plochingen 1; Brett: 10; DWZ: 1544-37 ) 0:1 4.0 aus 6
12 Mühleck, Nico; (DWZ: -) Punkte: 0.0
8 Zöller, Manuel (SV Ebersbach 2; Brett: 8; DWZ: 1506-21 ) 0:1 4.5 aus 8
13 Stiefelmeyer, Michael; (DWZ: 1675-42) Punkte: 0.0
8 Dörfler, Christian (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 9; DWZ: 1681-47 ) 0:1 5.5 aus 6
14 Schott, Abelardo; (DWZ: 987-13) Punkte:
15 Köhler, Thomas; (DWZ: 1500-69) Punkte: 0.5
7 Pietrek, Gerhard (SK Wernau 1; Brett: 9; DWZ: 1506-137 ) 0:1 4.5 aus 7
8 Rapp, Günter (SF Göppingen 1; Brett: 13; DWZ: 1656-113 ) ½:½ 0.5 aus 1
16 Koch, Bernd; (DWZ: 1274-53) Punkte: 0.5
8 Späth, Michael (SK Wernau 1; Brett: 10; DWZ: 1463-40 ) ½:½ 2.0 aus 3