Bezirksliga B Neckar-Fils 2015/2016 - Einzelergebnisse: TSV/RSK Esslingen 1

1 Mrdja, Branislav; (DWZ: -) Punkte: 2.0
1 Naumann, Axel (SK Wernau 1; Brett: 1; DWZ: 2143-50 ) 0:1 7.0 aus 8
1 Klaus, Dominik (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 1; DWZ: 2061-101 ) 0:1 6.0 aus 8
1 Schwilk, Michael (SF Plochingen 1; Brett: 1; DWZ: 1951-58 ) 1:0 4.5 aus 8
1 Tran, Minh Cuong (SF Nabern 1; Brett: 1; DWZ: 1848-49 ) +:- 3.0 aus 8
2 Röscheisen, Markus; (DWZ: 2001-74) Punkte: 4.5
1 Schiffmann, Kathrin (SC Geislingen 1; Brett: 1; DWZ: 1944-48 ) 1:0 2.0 aus 5
1 Kepp, Eduard (SF Göppingen 1; Brett: 1; DWZ: 1957-100 ) ½:½ 2.0 aus 5
2 Stein, Carsten (SK Wernau 1; Brett: 2; DWZ: 1945-86 ) ½:½ 3.0 aus 5
1 Kurz, Clemens (SV Altbach 1; Brett: 1; DWZ: 1519-47 ) 1:0 0.0 aus 7
2 Plutecki, Philipp (SF Plochingen 1; Brett: 3; DWZ: 1809-36 ) 1:0 4.0 aus 8
2 Keller, Alfred (SF Nabern 1; Brett: 2; DWZ: 1814-72 ) 0:1 4.0 aus 8
1 Karacic, Nikola (SV Ebersbach 2; Brett: 1; DWZ: 1797-52 ) ½:½ 2.0 aus 7
3 Scholl, Martin; (DWZ: 2050-139) Punkte: 6.0
2 Schiffmann, Sebastian (SC Geislingen 1; Brett: 2; DWZ: 1897-37 ) ½:½ 3.5 aus 7
2 Schadwinkel, Thorsten (SF Göppingen 1; Brett: 2; DWZ: 1937-69 ) ½:½ 6.0 aus 8
3 Stegmüller, Hagen (SK Wernau 1; Brett: 3; DWZ: 1941-45 ) 1:0 4.0 aus 7
2 Bitzenauer, Sebastian (SV Altbach 1; Brett: 3; DWZ: 1845-52 ) 0:1 2.0 aus 6
2 Korn, Thomas (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 2; DWZ: 1740-99 ) 1:0 1.5 aus 7
3 Porzer, Thomas (SF Plochingen 1; Brett: 4; DWZ: 1734-97 ) 1:0 1.5 aus 6
3 Keller, Günter (SF Nabern 1; Brett: 3; DWZ: 1807-88 ) 1:0 4.0 aus 8
2 Bucher, Uwe (SV Ebersbach 2; Brett: 3; DWZ: 1730-59 ) 1:0 2.0 aus 7
4 Richter, Nils; (DWZ: 2028-62) Punkte: 3.0
3 Heinrich, Alexander (SC Geislingen 1; Brett: 3; DWZ: 1996-81 ) ½:½ 6.5 aus 8
3 Schmülling, Andreas (SF Göppingen 1; Brett: 3; DWZ: 1853-20 ) ½:½ 3.5 aus 7
4 Yildiz, Serkan (SK Wernau 1; Brett: 4; DWZ: 1818-47 ) 0:1 5.0 aus 8
3 Jilg, Reinhard (SV Altbach 1; Brett: 4; DWZ: 1393-66 ) +:- 0.5 aus 8
4 Vogel, Martin (SF Nabern 1; Brett: 4; DWZ: 2042-58 ) 0:1 5.5 aus 6
3 Leutz, Hans (SV Ebersbach 2; Brett: 4; DWZ: 1827-91 ) 1:0 2.5 aus 6
5 Blank, David; (DWZ: 1872-67) Punkte: 6.0
4 Kohn, Uwe (SC Geislingen 1; Brett: 6; DWZ: 1799-33 ) 1:0 3.0 aus 8
4 Cöllen, Eike (SF Göppingen 1; Brett: 4; DWZ: 1861-57 ) 1:0 2.5 aus 4
5 Frommherz, Valentin (SK Wernau 1; Brett: 6; DWZ: 1614-28 ) 1:0 1.5 aus 5
4 Hande, Alexander (SV Altbach 1; Brett: 7; DWZ: 1733-93 ) 1:0 4.5 aus 7
3 Thurner, Hermann (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 4; DWZ: 1689-62 ) ½:½ 2.5 aus 7
4 Paschitta, Frank (SF Plochingen 1; Brett: 5; DWZ: 1788-60 ) 1:0 5.5 aus 8
5 Ilzhöfer, Karl-Heinz (SF Nabern 1; Brett: 6; DWZ: 1680-63 ) 0:1 4.5 aus 6
4 Häberle, Theodor (SV Ebersbach 2; Brett: 5; DWZ: 1678-21 ) ½:½ 6.0 aus 8
6 Rupp, Michael; (DWZ: 1906-33) Punkte: 1.0
5 Fendel, Harald (SF Plochingen 1; Brett: 6; DWZ: 1794-20 ) ½:½ 2.5 aus 8
5 Breitkopf, Wolfgang (SV Ebersbach 2; Brett: 6; DWZ: 1580-28 ) ½:½ 2.0 aus 5
7 Sonnleitner, Ernst; (DWZ: 1840-88) Punkte: 6.5
5 Ströhle, Holger (SC Geislingen 1; Brett: 7; DWZ: 1728-34 ) 1:0 4.0 aus 7
5 Zeller, Lukas (SF Göppingen 1; Brett: 5; DWZ: 1767-80 ) ½:½ 3.5 aus 6
6 Yildiz, Cahit (SK Wernau 1; Brett: 8; DWZ: 1674-43 ) 1:0 2.5 aus 7
5 Vanderhoeven, Ulrich (SV Altbach 1; Brett: 10; DWZ: 1348-30 ) 1:0 0.0 aus 1
4 Buchele, Andreas (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 5; DWZ: 1742-77 ) +:- 2.0 aus 6
6 Keller, Gert (SF Plochingen 1; Brett: 7; DWZ: 1789-49 ) 1:0 6.0 aus 7
6 Schulz, Dietmar (SF Nabern 1; Brett: 7; DWZ: - ) 0:1 2.5 aus 6
6 Schulz, Franz (SV Ebersbach 2; Brett: 7; DWZ: 1409-45 ) 1:0 1.0 aus 6
8 Kozina, Vinko; (DWZ: 1815-84) Punkte: 6.0
6 Neuwirth, Erich (SC Geislingen 1; Brett: 8; DWZ: 1651-41 ) ½:½ 5.0 aus 8
6 Cöllen, Florian (SF Göppingen 1; Brett: 6; DWZ: 1836-68 ) 1:0 2.5 aus 8
7 Pietrek, Gerhard (SK Wernau 1; Brett: 9; DWZ: 1448-132 ) 1:0 4.5 aus 7
6 Benz, Alfred (SV Altbach 1; Brett: 12; DWZ: 1704-46 ) 1:0 3.5 aus 8
5 Friesz, Norbert (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 7; DWZ: 1513-31 ) 0:1 2.5 aus 7
7 Elsner, Heiko (SF Plochingen 1; Brett: 8; DWZ: 1722-53 ) 1:0 5.0 aus 8
7 Benk, Jochem (SF Nabern 1; Brett: 10; DWZ: 1634-27 ) ½:½ 1.5 aus 7
7 Zöller, Manuel (SV Ebersbach 2; Brett: 8; DWZ: 1502-19 ) 1:0 4.5 aus 8
9 Dörfler, Christian; (DWZ: 1697-44) Punkte: 5.5
7 Weber, Tom (SF Göppingen 1; Brett: 7; DWZ: 1690-78 ) 1:0 2.5 aus 8
8 Späth, Michael (SK Wernau 1; Brett: 10; DWZ: 1463-40 ) ½:½ 2.0 aus 3
6 Becker, Markus (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 8; DWZ: 1430-13 ) 1:0 2.5 aus 7
8 Ilchen, Holger (SF Plochingen 1; Brett: 10; DWZ: 1486-35 ) 1:0 4.0 aus 6
8 Stiefelmeyer, Michael (SF Nabern 1; Brett: 13; DWZ: 1651-31 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Wurmbauer, Nils (SV Ebersbach 2; Brett: 14; DWZ: 1678-38 ) 1:0 0.0 aus 2
10 Albrecht, Herbert; (DWZ: 1603-113) Punkte: 1.0
7 Bayer, Siegfried (SC Geislingen 1; Brett: 9; DWZ: 1492-33 ) 1:0 3.5 aus 8
8 Wonisch, Ferdinand (SF Göppingen 1; Brett: 8; DWZ: 1729-37 ) 0:1 4.5 aus 8
7 Moder, Erhard (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 10; DWZ: 1914-57 ) 0:1 4.0 aus 5
11 Göltenboth, Lars; (DWZ: 1586-75) Punkte: 1.0
8 Köder, Adolf (SC Geislingen 1; Brett: 10; DWZ: 1527-37 ) 1:0 2.5 aus 7
8 Nagel, Reinhard (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 12; DWZ: 1525-44 ) 0:1 2.5 aus 3
12 Beck, Harald; (DWZ: 1628-48) Punkte:
13 Kraft, Eckhard; (DWZ: 1478-107) Punkte: 0.5
7 Wolf, Peter (SV Altbach 1; Brett: 14; DWZ: 1557-88 ) ½:½ 1.0 aus 5
14 Bracher, Rainer; (DWZ: 1340-60) Punkte:
15 Häussler, Hans; (DWZ: 1485-61) Punkte: 0.5
8 Zettel, Karl (SV Altbach 1; Brett: 16; DWZ: 1491-89 ) ½:½ 3.0 aus 6
16 Kutschera, Gert; (DWZ: 1344-64) Punkte: