> Bezirksliga Stuttgart Staffel 1 2015/2016 - Einzelergebnisse

Bezirksliga Stuttgart Staffel 1 2015/2016 - Einzelergebnisse: SGem Vaihingen-Rohr 1

1 Reichert, Manuel; (DWZ: 2044-86) Punkte:
2 Kerer, Martin; (DWZ: 1716-50) Punkte: 1.5
1 Schlachetzki, Horst (SC Leinfelden 1; Brett: 2; DWZ: 1871-114 ) ½:½ 3.0 aus 9
1 Koch, Martin (SC Botnang 1; Brett: 1; DWZ: 1950-38 ) 0:1 6.0 aus 8
1 Lüttge, Bernd (SC Sillenbuch 1; Brett: 2; DWZ: 1924-81 ) ½:½ 6.5 aus 9
1 Häußermann, Ernst (SV Backnang 2; Brett: 1; DWZ: 1846-83 ) 0:1 5.5 aus 9
1 Leick, Philippe (SK Gerlingen 1; Brett: 2; DWZ: 1930-68 ) 0:1 6.0 aus 8
1 Hickl, Thomas (TSV Schönaich 2; Brett: 2; DWZ: - ) ½:½ 5.5 aus 7
1 Schmidt, Markus (Stuttgarter SF 5; Brett: 2; DWZ: 1756-105 ) 0:1 3.5 aus 9
3 Imhof, Thomas; (DWZ: 1756-135) Punkte: 4.0
2 Gehringer, Frank (SC Leinfelden 1; Brett: 3; DWZ: 1901-86 ) ½:½ 5.5 aus 9
2 Quernheim, Daniel (SC Botnang 1; Brett: 3; DWZ: 1982-98 ) ½:½ 5.5 aus 9
2 Motzer, Heinrich (SC Sillenbuch 1; Brett: 3; DWZ: 1788-75 ) +:- 6.0 aus 9
2 Häußermann, Hartmut (SV Backnang 2; Brett: 2; DWZ: 1702-80 ) 0:1 1.5 aus 9
2 Dreschmann, Sascha (SK Gerlingen 1; Brett: 3; DWZ: 1873-59 ) -:+ 3.0 aus 9
2 Schnadt, Florian (TSV Schönaich 2; Brett: 4; DWZ: 2046-80 ) 0:1 5.5 aus 6
2 Markovic, Dino (Stuttgarter SF 5; Brett: 3; DWZ: 2004-13 ) +:- 0.5 aus 3
1 Klotz, Sonja (SV Stuttgart-Wolfbusch 2; Brett: 1; DWZ: 1874-146 ) ½:½ 3.0 aus 8
1 Tsolakidis, Paschalis (DJK Stuttgart-Süd 1; Brett: 1; DWZ: 1972-61 ) ½:½ 4.0 aus 9
4 Tjahja, Deryl; (DWZ: 1881-17) Punkte: 3.0
3 Kunz, Walter (SC Botnang 1; Brett: 4; DWZ: 1909-137 ) ½:½ 5.0 aus 9
3 Strauss, Martin (SC Sillenbuch 1; Brett: 4; DWZ: 1772-84 ) ½:½ 4.5 aus 9
3 Wötzel, Walter (SV Backnang 2; Brett: 3; DWZ: 1799-44 ) 0:1 4.5 aus 8
3 Bartusch, Wolfgang (SK Gerlingen 1; Brett: 4; DWZ: 1952-59 ) 0:1 5.0 aus 9
3 Steinhart, Christoph (TSV Schönaich 2; Brett: 5; DWZ: 1985-159 ) 0:1 6.5 aus 8
3 Eißmann, Olaf (Stuttgarter SF 5; Brett: 7; DWZ: 1560-50 ) 1:0 0.5 aus 8
2 Mavropoulos, Georgios (DJK Stuttgart-Süd 1; Brett: 2; DWZ: 1880-18 ) 1:0 3.5 aus 8
5 Dirmeier, Alexander; (DWZ: 1723-36) Punkte: 4.5
3 Brettschneider, Karl (SC Leinfelden 1; Brett: 4; DWZ: 1860-109 ) 1:0 2.0 aus 8
4 Pflaum, Stefan (SC Botnang 1; Brett: 5; DWZ: 1998-59 ) ½:½ 5.5 aus 9
4 Lau, Peter (SC Sillenbuch 1; Brett: 5; DWZ: 1748-80 ) 1:0 4.0 aus 9
4 Mironov, Alexej (SV Backnang 2; Brett: 4; DWZ: 1826-47 ) 0:1 4.0 aus 9
4 Grosch, Ulrich (SK Gerlingen 1; Brett: 5; DWZ: 1840-62 ) ½:½ 3.5 aus 8
4 Rechtsteiner, Oliver (TSV Schönaich 2; Brett: 11; DWZ: 1877-73 ) 0:1 4.0 aus 6
4 Holzner, Tony (Stuttgarter SF 5; Brett: 8; DWZ: 1691-19 ) 0:1 2.5 aus 6
2 Kallenberger, Michael (SV Stuttgart-Wolfbusch 2; Brett: 3; DWZ: 1873-10 ) 1:0 1.5 aus 4
3 Arras, Stefan (DJK Stuttgart-Süd 1; Brett: 4; DWZ: 1714-73 ) ½:½ 4.5 aus 8
6 Baumann, Arend; (DWZ: 1845-99) Punkte: 5.5
4 Bandke, Martin (SC Leinfelden 1; Brett: 5; DWZ: 1827-51 ) 0:1 4.0 aus 9
5 Braak, Richard (SC Botnang 1; Brett: 7; DWZ: 1875-92 ) 1:0 5.0 aus 9
5 Jäger, Hans-Ulrich (SC Sillenbuch 1; Brett: 6; DWZ: 1675-168 ) 1:0 5.0 aus 9
5 Zouani, Samir (SV Backnang 2; Brett: 6; DWZ: 1636-60 ) 1:0 3.5 aus 9
5 Halama, Frank (SK Gerlingen 1; Brett: 6; DWZ: 1747-57 ) 1:0 4.0 aus 7
5 Wagner, Philipp (TSV Schönaich 2; Brett: 12; DWZ: 1853-46 ) 0:1 7.0 aus 9
5 Bausch, Raimund (Stuttgarter SF 5; Brett: 9; DWZ: 1637-42 ) ½:½ 4.5 aus 9
3 Issaad, Pascal (SV Stuttgart-Wolfbusch 2; Brett: 5; DWZ: 1875-64 ) ½:½ 5.5 aus 7
4 Jüssen, Stefan (DJK Stuttgart-Süd 1; Brett: 5; DWZ: 1818-54 ) ½:½ 2.0 aus 5
7 Braeuning, Michael; (DWZ: 1769-79) Punkte: 6.0
5 Kranz, Robin (SC Leinfelden 1; Brett: 7; DWZ: 1694-32 ) 0:1 4.5 aus 9
6 Nusser, Jens (SC Botnang 1; Brett: 8; DWZ: 1859-50 ) 1:0 2.5 aus 4
6 Kuhnke, Frank (SC Sillenbuch 1; Brett: 8; DWZ: 1529-49 ) 1:0 3.0 aus 9
6 Wenninger, Herbert (SV Backnang 2; Brett: 8; DWZ: 1557-68 ) 1:0 3.0 aus 9
6 Reder, Erik (SK Gerlingen 1; Brett: 7; DWZ: 1799-90 ) 0:1 5.0 aus 9
6 Rechlin, Stefan (TSV Schönaich 2; Brett: 13; DWZ: 1823-46 ) ½:½ 5.5 aus 9
6 Herter, Eberhard (Stuttgarter SF 5; Brett: 10; DWZ: 1733-147 ) 1:0 0.0 aus 3
4 Dölker, Kai (SV Stuttgart-Wolfbusch 2; Brett: 6; DWZ: 1833-90 ) ½:½ 4.0 aus 7
5 Wittenberger, Egmont (DJK Stuttgart-Süd 1; Brett: 6; DWZ: 1719-79 ) 1:0 3.0 aus 9
8 König, Ferdinand jun.; (DWZ: 1814-61) Punkte: 4.0
6 Liebelt, Markus (SC Leinfelden 1; Brett: 8; DWZ: 1626-56 ) 1:0 2.0 aus 9
7 Mößner, Günter (SC Sillenbuch 1; Brett: 12; DWZ: 1424-53 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Graf, Maximilian (SK Gerlingen 1; Brett: 8; DWZ: 1887-51 ) 0:1 4.0 aus 5
7 Knittel, Eduard (TSV Schönaich 2; Brett: 15; DWZ: 1735-37 ) ½:½ 1.5 aus 3
7 Forster, Lukas (Stuttgarter SF 5; Brett: 11; DWZ: 1938-63 ) ½:½ 3.0 aus 7
5 Kuhn, Magnus (SV Stuttgart-Wolfbusch 2; Brett: 8; DWZ: 2008-57 ) 1:0 4.5 aus 7
6 Greis, Joachim (DJK Stuttgart-Süd 1; Brett: 8; DWZ: 1700-48 ) 0:1 2.5 aus 8
9 Dürr, Hanno; (DWZ: 1625-266) Punkte: 4.0
7 Abel, Hans-Peter (SC Leinfelden 1; Brett: 9; DWZ: 1700-135 ) 0:1 2.5 aus 8
7 Fontanarosa, Roberto (SC Botnang 1; Brett: 11; DWZ: 1705-16 ) 0:1 4.5 aus 7
8 Lin, Jean-Claude (SC Sillenbuch 1; Brett: 13; DWZ: 1335-50 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Kuehn, Wolfgang (SV Backnang 2; Brett: 9; DWZ: 1576-32 ) 0:1 1.0 aus 2
8 Keilmann, Nikolaus (SK Gerlingen 1; Brett: 9; DWZ: 1772-41 ) 0:1 3.5 aus 6
8 Koch, Jürgen (TSV Schönaich 2; Brett: 16; DWZ: 1708-33 ) 1:0 7.0 aus 9
8 Dendic, Amar (Stuttgarter SF 5; Brett: 14; DWZ: 1541-59 ) 1:0 4.0 aus 7
6 Hamm, Lukas (SV Stuttgart-Wolfbusch 2; Brett: 9; DWZ: 1816-54 ) 1:0 1.0 aus 3
7 Scheffknecht, Lukas (DJK Stuttgart-Süd 1; Brett: 10; DWZ: 1582-19 ) 0:1 2.5 aus 6
10 Streiter, Manfred; (DWZ: 1770-73) Punkte: 2.5
8 Kammerlohr, Philipp (SC Leinfelden 1; Brett: 14; DWZ: 1540-13 ) 1:0 0.5 aus 2
8 Maier, Ralf (SV Backnang 2; Brett: 11; DWZ: 1488-59 ) 1:0 0.0 aus 2
7 Pfeilsticker, Thorsten (SV Stuttgart-Wolfbusch 2; Brett: 13; DWZ: 1628-99 ) 0:1 4.5 aus 9
8 Häberlein, Günter (DJK Stuttgart-Süd 1; Brett: 16; DWZ: 1649-177 ) ½:½ 1.0 aus 2
11 Ölke, Erhard; (DWZ: 1716-67) Punkte:
12 Lube, Manfred; (DWZ: 1745-143) Punkte: 1.0
8 Zimmermann, Tobias (SC Botnang 1; Brett: 12; DWZ: 1778-77 ) 1:0 5.0 aus 9
13 Thomae, Eberhard; (DWZ: 1554-80) Punkte:
14 Stuckel, Marc; (DWZ: -) Punkte:
15 Shesterikov, Ilia; (DWZ: -) Punkte: 1.0
8 Häcker, Katrin (SV Stuttgart-Wolfbusch 2; Brett: 16; DWZ: 1548-106 ) 1:0 0.0 aus 2