> Bezirksliga Stuttgart Staffel 1 2015/2016 - Einzelergebnisse

Bezirksliga Stuttgart Staffel 1 2015/2016 - Einzelergebnisse: SC Sillenbuch 1

1 Küchle, Wolfgang; (DWZ: 2004-58) Punkte: 2.0
1 Schmidt, Markus (Stuttgarter SF 5; Brett: 2; DWZ: 1756-105 ) ½:½ 3.5 aus 9
1 Klotz, Sonja (SV Stuttgart-Wolfbusch 2; Brett: 1; DWZ: 1874-146 ) 0:1 3.0 aus 8
1 Schlachetzki, Horst (SC Leinfelden 1; Brett: 2; DWZ: 1871-114 ) -:+ 3.0 aus 9
1 Koch, Martin (SC Botnang 1; Brett: 1; DWZ: 1950-38 ) 0:1 6.0 aus 8
1 Tsolakidis, Paschalis (DJK Stuttgart-Süd 1; Brett: 1; DWZ: 1972-61 ) ½:½ 4.0 aus 9
1 Häußermann, Ernst (SV Backnang 2; Brett: 1; DWZ: 1846-83 ) 0:1 5.5 aus 9
1 Hickl, Thomas (TSV Schönaich 2; Brett: 2; DWZ: - ) 1:0 5.5 aus 7
2 Lüttge, Bernd; (DWZ: 1924-81) Punkte: 6.5
2 Götzfried, Rudolf (Stuttgarter SF 5; Brett: 4; DWZ: 1907-37 ) ½:½ 4.0 aus 7
2 Djalalova, Nigora (SV Stuttgart-Wolfbusch 2; Brett: 2; DWZ: 1846-59 ) 1:0 1.0 aus 4
1 Kerer, Martin (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 2; DWZ: 1716-50 ) ½:½ 1.5 aus 7
2 Gehringer, Frank (SC Leinfelden 1; Brett: 3; DWZ: 1901-86 ) ½:½ 5.5 aus 9
2 Quernheim, Daniel (SC Botnang 1; Brett: 3; DWZ: 1982-98 ) ½:½ 5.5 aus 9
2 Mavropoulos, Georgios (DJK Stuttgart-Süd 1; Brett: 2; DWZ: 1880-18 ) 1:0 3.5 aus 8
2 Häußermann, Hartmut (SV Backnang 2; Brett: 2; DWZ: 1702-80 ) 1:0 1.5 aus 9
1 Leick, Philippe (SK Gerlingen 1; Brett: 2; DWZ: 1930-68 ) ½:½ 6.0 aus 8
2 Unruh, Sidonia (TSV Schönaich 2; Brett: 7; DWZ: 2074-33 ) +:- 0.0 aus 1
3 Motzer, Heinrich; (DWZ: 1788-75) Punkte: 6.0
3 Gackenholz, Friedrich (Stuttgarter SF 5; Brett: 5; DWZ: 1760-103 ) ½:½ 1.5 aus 7
3 Mijatovic, Andrea (SV Stuttgart-Wolfbusch 2; Brett: 4; DWZ: 1903-119 ) 1:0 2.5 aus 5
2 Imhof, Thomas (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 3; DWZ: 1756-135 ) -:+ 4.0 aus 9
3 Brettschneider, Karl (SC Leinfelden 1; Brett: 4; DWZ: 1860-109 ) ½:½ 2.0 aus 8
3 Kunz, Walter (SC Botnang 1; Brett: 4; DWZ: 1909-137 ) ½:½ 5.0 aus 9
3 Arras, Stefan (DJK Stuttgart-Süd 1; Brett: 4; DWZ: 1714-73 ) 1:0 4.5 aus 8
3 Wötzel, Walter (SV Backnang 2; Brett: 3; DWZ: 1799-44 ) ½:½ 4.5 aus 8
2 Dreschmann, Sascha (SK Gerlingen 1; Brett: 3; DWZ: 1873-59 ) 1:0 3.0 aus 9
3 Knecht, Michael (TSV Schönaich 2; Brett: 9; DWZ: 1921-46 ) +:- 0.0 aus 1
4 Strauss, Martin; (DWZ: 1772-84) Punkte: 4.5
4 Bausch, Raimund (Stuttgarter SF 5; Brett: 9; DWZ: 1637-42 ) 0:1 4.5 aus 9
4 Issaad, Pascal (SV Stuttgart-Wolfbusch 2; Brett: 5; DWZ: 1875-64 ) 0:1 5.5 aus 7
3 Tjahja, Deryl (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 4; DWZ: 1881-17 ) ½:½ 3.0 aus 7
4 Bandke, Martin (SC Leinfelden 1; Brett: 5; DWZ: 1827-51 ) ½:½ 4.0 aus 9
4 Pflaum, Stefan (SC Botnang 1; Brett: 5; DWZ: 1998-59 ) 1:0 5.5 aus 9
4 Wittenberger, Egmont (DJK Stuttgart-Süd 1; Brett: 6; DWZ: 1719-79 ) 1:0 3.0 aus 9
4 Mironov, Alexej (SV Backnang 2; Brett: 4; DWZ: 1826-47 ) ½:½ 4.0 aus 9
3 Bartusch, Wolfgang (SK Gerlingen 1; Brett: 4; DWZ: 1952-59 ) 0:1 5.0 aus 9
4 Glienke, York (TSV Schönaich 2; Brett: 10; DWZ: 1824-57 ) 1:0 1.5 aus 3
5 Lau, Peter; (DWZ: 1748-80) Punkte: 4.0
5 Herter, Eberhard (Stuttgarter SF 5; Brett: 10; DWZ: 1733-147 ) 1:0 0.0 aus 3
5 Dölker, Kai (SV Stuttgart-Wolfbusch 2; Brett: 6; DWZ: 1833-90 ) 0:1 4.0 aus 7
4 Dirmeier, Alexander (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 5; DWZ: 1723-36 ) 0:1 4.5 aus 9
5 Kranz, Robin (SC Leinfelden 1; Brett: 7; DWZ: 1694-32 ) 1:0 4.5 aus 9
5 Braak, Richard (SC Botnang 1; Brett: 7; DWZ: 1875-92 ) ½:½ 5.0 aus 9
5 Seibel, Wilhelm (DJK Stuttgart-Süd 1; Brett: 7; DWZ: 1691-69 ) 0:1 3.5 aus 6
5 Soos, Philipp (SV Backnang 2; Brett: 5; DWZ: 1726-79 ) +:- 3.0 aus 7
4 Grosch, Ulrich (SK Gerlingen 1; Brett: 5; DWZ: 1840-62 ) ½:½ 3.5 aus 8
5 Rechtsteiner, Oliver (TSV Schönaich 2; Brett: 11; DWZ: 1877-73 ) 0:1 4.0 aus 6
6 Jäger, Hans-Ulrich; (DWZ: 1675-168) Punkte: 5.0
6 Forster, Lukas (Stuttgarter SF 5; Brett: 11; DWZ: 1938-63 ) 1:0 3.0 aus 7
6 Kuhn, Magnus (SV Stuttgart-Wolfbusch 2; Brett: 8; DWZ: 2008-57 ) 1:0 4.5 aus 7
5 Baumann, Arend (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 6; DWZ: 1845-99 ) 0:1 5.5 aus 9
6 Liebelt, Markus (SC Leinfelden 1; Brett: 8; DWZ: 1626-56 ) ½:½ 2.0 aus 9
6 Hoang, Khiet Xuan Thanh (SC Botnang 1; Brett: 9; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
6 Greis, Joachim (DJK Stuttgart-Süd 1; Brett: 8; DWZ: 1700-48 ) ½:½ 2.5 aus 8
6 Zouani, Samir (SV Backnang 2; Brett: 6; DWZ: 1636-60 ) ½:½ 3.5 aus 9
5 Halama, Frank (SK Gerlingen 1; Brett: 6; DWZ: 1747-57 ) 0:1 4.0 aus 7
6 Wagner, Philipp (TSV Schönaich 2; Brett: 12; DWZ: 1853-46 ) ½:½ 7.0 aus 9
7 Behlau-Moritz, Torsten; (DWZ: 1876-61) Punkte: 4.0
7 Dendic, Amar (Stuttgarter SF 5; Brett: 14; DWZ: 1541-59 ) 0:1 4.0 aus 7
7 Abel, Hans-Peter (SC Leinfelden 1; Brett: 9; DWZ: 1700-135 ) ½:½ 2.5 aus 8
7 Zimmermann, Tobias (SC Botnang 1; Brett: 12; DWZ: 1778-77 ) ½:½ 5.0 aus 9
7 Scheffknecht, Lukas (DJK Stuttgart-Süd 1; Brett: 10; DWZ: 1582-19 ) 1:0 2.5 aus 6
7 Wenninger, Herbert (SV Backnang 2; Brett: 8; DWZ: 1557-68 ) 1:0 3.0 aus 9
6 Reder, Erik (SK Gerlingen 1; Brett: 7; DWZ: 1799-90 ) ½:½ 5.0 aus 9
7 Rechlin, Stefan (TSV Schönaich 2; Brett: 13; DWZ: 1823-46 ) ½:½ 5.5 aus 9
8 Kuhnke, Frank; (DWZ: 1529-49) Punkte: 3.0
8 Stadler, Marcus (Stuttgarter SF 5; Brett: 15; DWZ: - ) ½:½ 0.5 aus 1
7 Pfeilsticker, Thorsten (SV Stuttgart-Wolfbusch 2; Brett: 13; DWZ: 1628-99 ) 0:1 4.5 aus 9
6 Braeuning, Michael (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 7; DWZ: 1769-79 ) 0:1 6.0 aus 9
8 Pottgiesser, Ulrich (SC Leinfelden 1; Brett: 11; DWZ: 1524-95 ) ½:½ 3.0 aus 8
8 Engelhardt, Frank (SC Botnang 1; Brett: 15; DWZ: 1754-132 ) 0:1 1.0 aus 1
8 (DJK Stuttgart-Süd 1) +:-
8 Kunz, Gerhard (SV Backnang 2; Brett: 10; DWZ: 1478-71 ) 1:0 0.0 aus 2
7 Graf, Maximilian (SK Gerlingen 1; Brett: 8; DWZ: 1887-51 ) 0:1 4.0 aus 5
8 Koch, Jürgen (TSV Schönaich 2; Brett: 16; DWZ: 1708-33 ) 0:1 7.0 aus 9
9 Wrobel, Gert; (DWZ: 1525-48) Punkte:
10 Marsch, Günther; (DWZ: 1649-69) Punkte: 1.0
8 Weber, Simon (SV Stuttgart-Wolfbusch 2; Brett: 15; DWZ: 1711-28 ) 1:0 1.0 aus 2
11 Nyffeler, Hans-Peter; (DWZ: 1461-57) Punkte:
12 Mößner, Günter; (DWZ: 1424-53) Punkte: 0.0
7 König, Ferdinand jun. (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 8; DWZ: 1814-61 ) 0:1 4.0 aus 7
13 Lin, Jean-Claude; (DWZ: 1335-50) Punkte: 0.0
8 Dürr, Hanno (SGem Vaihingen-Rohr 1; Brett: 9; DWZ: 1625-266 ) 0:1 4.0 aus 9
14 Rashba, David; (DWZ: 1744-83) Punkte:
15 Herzig, Konstantin; (DWZ: 1377-20) Punkte:
16 Pieper, Werner; (DWZ: 962-13) Punkte: