Ludwigsburg A-Klasse 2015/2016 - Einzelergebnisse: TSG Steinheim 1

1 Kunz, Tomas; (DWZ: 1898-52) Punkte: 7.0
1 Haarnagel, Jürgen (SV Markgröningen 1; Brett: 1; DWZ: 1815-52 ) ½:½ 6.5 aus 9
1 Emrich, Eike (SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 2; DWZ: 1567-28 ) 1:0 4.0 aus 8
1 Dunai, Hans-Georg (SC Asperg 2; Brett: 1; DWZ: 1385-44 ) 1:0 2.0 aus 9
1 Wagner, Armin (SV Gemmrigheim 1; Brett: 1; DWZ: 1598-31 ) 1:0 3.0 aus 9
1 Bächer, Philipp (SF Freiberg 2; Brett: 2; DWZ: - ) 1:0 2.5 aus 9
1 Tannenberger, Peter (SK Sachsenheim 2; Brett: 1; DWZ: 1577-51 ) 1:0 2.5 aus 6
1 Hennig, Jan (SF Kornwestheim 4; Brett: 1; DWZ: 1602-51 ) 1:0 4.5 aus 8
1 Abu El Komboz, Zeyad (SC Ingersheim 3; Brett: 3; DWZ: 1574-23 ) ½:½ 6.5 aus 9
2 Streicher, Traugott; (DWZ: -) Punkte: 8.5
2 Klenk, Michael (SV Markgröningen 1; Brett: 2; DWZ: 1606-39 ) 1:0 2.5 aus 7
2 von Bültzingsloewen, Alexander (SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 3; DWZ: 1556-21 ) 1:0 1.0 aus 6
2 Hofmann, Reiner (SC Asperg 2; Brett: 2; DWZ: 1397-18 ) 1:0 2.5 aus 7
1 Reuß, Tobias (SV Besigheim 4; Brett: 1; DWZ: 1306-62 ) 1:0 2.5 aus 7
2 Stuber, Guenter (SV Gemmrigheim 1; Brett: 2; DWZ: 1767-33 ) 1:0 6.5 aus 9
2 Lang, Axel (SF Freiberg 2; Brett: 3; DWZ: 1430-44 ) 1:0 6.0 aus 9
2 Zeitler, Waldemar (SK Sachsenheim 2; Brett: 2; DWZ: 1532-20 ) 1:0 1.5 aus 7
2 Judt, Georg (SF Kornwestheim 4; Brett: 2; DWZ: 1430-42 ) 1:0 2.5 aus 7
2 Ludwig, Hans-Joachim (SC Ingersheim 3; Brett: 4; DWZ: 1557-34 ) ½:½ 5.0 aus 8
3 Reinhold, Nils; (DWZ: -) Punkte: 0.0
2 Lüer, Wolfgang (SV Besigheim 4; Brett: 5; DWZ: 1181-30 ) -:+ 1.5 aus 7
4 Mann, Werner; (DWZ: 1591-46) Punkte: 5.5
3 Haug, Jens (SV Markgröningen 1; Brett: 5; DWZ: 1437-38 ) 1:0 3.0 aus 7
4 Forstmann, Oliver (SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 6; DWZ: 1572-32 ) 0:1 6.5 aus 8
3 Tejeci, Endrit (SC Asperg 2; Brett: 3; DWZ: 1609-15 ) ½:½ 5.0 aus 8
3 Benz, Sebastian (SV Besigheim 4; Brett: 6; DWZ: 1142-37 ) 1:0 0.5 aus 7
3 Luithle, Andreas (SV Gemmrigheim 1; Brett: 3; DWZ: 1684-33 ) ½:½ 4.5 aus 7
3 Guckert, Philipp (SF Freiberg 2; Brett: 4; DWZ: - ) ½:½ 3.5 aus 7
3 Hartmann, Anatoli (SK Sachsenheim 2; Brett: 3; DWZ: 1587-23 ) 1:0 4.0 aus 7
3 Schwager, Siegfried (SC Ingersheim 3; Brett: 5; DWZ: 1472-37 ) 1:0 4.0 aus 8
5 Balz, Peter; (DWZ: 1417-31) Punkte: 3.5
3 Vogel, Uwe (SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 4; DWZ: 1492-23 ) 0:1 3.5 aus 5
4 Sterr, Ulrich (SC Asperg 2; Brett: 5; DWZ: 1531-52 ) 0:1 6.0 aus 8
4 Nägele, Moritz (SV Gemmrigheim 1; Brett: 4; DWZ: 1515-31 ) 1:0 5.0 aus 8
4 Wedeleit, Joachim (SF Freiberg 2; Brett: 5; DWZ: - ) ½:½ 3.0 aus 8
4 Sampalla, Simon (SK Sachsenheim 2; Brett: 5; DWZ: 1581-34 ) 1:0 6.5 aus 9
3 Geburtig, Stefan (SF Kornwestheim 4; Brett: 3; DWZ: 1479-26 ) ½:½ 3.0 aus 7
4 Jehle, Edgar (SC Ingersheim 3; Brett: 6; DWZ: 1483-55 ) ½:½ 3.0 aus 8
6 Mack, Friedemann; (DWZ: 1352-51) Punkte: 6.0
4 Lott, Herbert (SV Markgröningen 1; Brett: 6; DWZ: 1352-43 ) ½:½ 5.0 aus 8
5 Breier, Günter (SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 7; DWZ: 1341-47 ) 1:0 1.5 aus 8
5 Bresching, Dieter (SC Asperg 2; Brett: 6; DWZ: 1235-25 ) ½:½ 0.5 aus 6
4 Leidel, Julian-Robyn (SV Besigheim 4; Brett: 7; DWZ: 1402-11 ) 1:0 1.5 aus 9
5 Schumacher, Andreas (SV Gemmrigheim 1; Brett: 6; DWZ: 1503-27 ) 1:0 2.0 aus 4
5 Scholl, Hermann (SF Freiberg 2; Brett: 6; DWZ: 1316-48 ) 1:0 4.0 aus 8
4 Silveira, Joaquin (SF Kornwestheim 4; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 3.0 aus 9
5 Much, Egon (SC Ingersheim 3; Brett: 7; DWZ: 1343-36 ) 0:1 6.0 aus 9
7 Fischer, Robert; (DWZ: 1394-23) Punkte: 3.0
5 Petri, Hans-Joachim (SV Markgröningen 1; Brett: 7; DWZ: 1551-50 ) 0:1 7.0 aus 9
6 Staack, Heinz (SC Asperg 2; Brett: 7; DWZ: - ) 0:1 2.5 aus 9
5 Riedel, Wolfram (SV Besigheim 4; Brett: 8; DWZ: 960-69 ) 1:0 1.0 aus 9
6 Langerjahn, Herbert (SV Gemmrigheim 1; Brett: 8; DWZ: 1340-32 ) 1:0 3.0 aus 8
6 Schneider, Wolfgang (SF Freiberg 2; Brett: 8; DWZ: 1280-15 ) -:+ 4.5 aus 8
5 Unger, Hans-Peter (SK Sachsenheim 2; Brett: 6; DWZ: 1405-57 ) 0:1 7.5 aus 9
5 Haug, Michael (SF Kornwestheim 4; Brett: 6; DWZ: 1259-23 ) 0:1 3.5 aus 9
6 Palm, Werner (SC Ingersheim 3; Brett: 8; DWZ: 1270-27 ) 1:0 2.0 aus 7
8 Meyer, Karl; (DWZ: 1319-49) Punkte: 6.0
6 Walch, Martin (SV Markgröningen 1; Brett: 8; DWZ: 1434-22 ) 1:0 4.5 aus 7
6 Meißner, Mogens (SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 9; DWZ: 1790-43 ) 1:0 4.5 aus 6
7 Schmidt, Nathan (SC Asperg 2; Brett: 8; DWZ: 1619-7 ) 0:1 7.5 aus 8
6 Göbbels, Patrick (SV Besigheim 4; Brett: 9; DWZ: 969-10 ) ½:½ 0.5 aus 9
7 Kraut, Herbert (SV Gemmrigheim 1; Brett: 10; DWZ: 1357-32 ) 1:0 4.0 aus 7
7 Günther, Niclas (SF Freiberg 2; Brett: 10; DWZ: 1335-37 ) 0:1 4.5 aus 9
6 Langjahr, Marvin (SK Sachsenheim 2; Brett: 8; DWZ: 1412-41 ) 1:0 2.5 aus 6
6 Leutschaft, Jonathan (SF Kornwestheim 4; Brett: 8; DWZ: 1451-26 ) ½:½ 5.5 aus 9
7 Wagner, Michael (SC Ingersheim 3; Brett: 9; DWZ: 1354-40 ) 1:0 3.5 aus 7
9 Schlüter, Henning; (DWZ: -) Punkte: 0.0
7 Setz, Martin (SV Markgröningen 1; Brett: 9; DWZ: - ) 0:1 6.0 aus 8
10 Brittschock-Schrall, Bärbel; (DWZ: -) Punkte: 0.0
7 Schneider, Toni (SK Sachsenheim 2; Brett: 11; DWZ: 1451-37 ) -:+ 4.0 aus 6
11 Ustaosman, Hasan; (DWZ: 1160-40) Punkte: 5.5
8 Holzer, Helmut (SV Markgröningen 1; Brett: 10; DWZ: 1277-54 ) 1:0 3.0 aus 7
7 Herberth, Johann (SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 10; DWZ: 1208-23 ) 0:1 2.5 aus 7
8 Holler, Hermann (SC Asperg 2; Brett: 13; DWZ: 921-7 ) 1:0 0.0 aus 4
7 Burri, Axel (SV Besigheim 4; Brett: 10; DWZ: 942-17 ) 1:0 0.5 aus 7
8 Luithle, Maria (SV Gemmrigheim 1; Brett: 13; DWZ: 1345-25 ) 1:0 1.0 aus 2
8 Piller, Alexander (SF Freiberg 2; Brett: 12; DWZ: 1151-25 ) 1:0 0.0 aus 2
8 Baló, Levente (SK Sachsenheim 2; Brett: 12; DWZ: 1305-8 ) 0:1 3.0 aus 4
7 Seidel, Marc (SF Kornwestheim 4; Brett: 11; DWZ: 1288-23 ) ½:½ 1.0 aus 3
8 Abu El Komboz, Tareq (SC Ingersheim 3; Brett: 15; DWZ: 1631-29 ) 0:1 1.5 aus 2
12 Orlik, Sascha; (DWZ: -) Punkte: 1.0
8 Slotta, Timo (SF Kornwestheim 4; Brett: 16; DWZ: 1031-27 ) 1:0 1.0 aus 2
13 Frank, Harald; (DWZ: 950-18) Punkte:
14 Atz, Jochen; (DWZ: -) Punkte:
15 Detering, Uwe; (DWZ: -) Punkte:
16 Garling, Mike; (DWZ: -) Punkte: