Ludwigsburg A-Klasse 2015/2016 - Einzelergebnisse: SF Kornwestheim 4

1 Hennig, Jan; (DWZ: 1602-51) Punkte: 4.5
1 Illge, Hannes (SC Ingersheim 3; Brett: 2; DWZ: 1651-7 ) 0:1 4.5 aus 7
1 Emrich, Eike (SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 2; DWZ: 1567-28 ) 1:0 4.0 aus 8
1 Dunai, Hans-Georg (SC Asperg 2; Brett: 1; DWZ: 1385-44 ) 1:0 2.0 aus 9
1 Reuß, Tobias (SV Besigheim 4; Brett: 1; DWZ: 1306-62 ) 1:0 2.5 aus 7
1 Wagner, Armin (SV Gemmrigheim 1; Brett: 1; DWZ: 1598-31 ) ½:½ 3.0 aus 9
1 Widmaier, Alexander (SF Freiberg 2; Brett: 1; DWZ: 1615-62 ) -:+ 3.0 aus 5
1 Kunz, Tomas (TSG Steinheim 1; Brett: 1; DWZ: 1898-52 ) 0:1 7.0 aus 8
1 Tannenberger, Peter (SK Sachsenheim 2; Brett: 1; DWZ: 1577-51 ) 1:0 2.5 aus 6
2 Judt, Georg; (DWZ: 1430-42) Punkte: 2.5
2 Abu El Komboz, Zeyad (SC Ingersheim 3; Brett: 3; DWZ: 1574-23 ) ½:½ 6.5 aus 9
2 Vogel, Uwe (SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 4; DWZ: 1492-23 ) 0:1 3.5 aus 5
2 Schrempf, Martin (SV Besigheim 4; Brett: 2; DWZ: 1568-43 ) +:- 0.0 aus 1
2 Stuber, Guenter (SV Gemmrigheim 1; Brett: 2; DWZ: 1767-33 ) ½:½ 6.5 aus 9
2 Bächer, Philipp (SF Freiberg 2; Brett: 2; DWZ: - ) 0:1 2.5 aus 9
2 Streicher, Traugott (TSG Steinheim 1; Brett: 2; DWZ: - ) 0:1 8.5 aus 9
2 Zeitler, Waldemar (SK Sachsenheim 2; Brett: 2; DWZ: 1532-20 ) ½:½ 1.5 aus 7
3 Geburtig, Stefan; (DWZ: 1479-26) Punkte: 3.0
3 Ludwig, Hans-Joachim (SC Ingersheim 3; Brett: 4; DWZ: 1557-34 ) 0:1 5.0 aus 8
1 Haarnagel, Jürgen (SV Markgröningen 1; Brett: 1; DWZ: 1815-52 ) 0:1 6.5 aus 9
3 Röhm, Holger (SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 5; DWZ: 1400-39 ) ½:½ 2.5 aus 6
2 Hofmann, Reiner (SC Asperg 2; Brett: 2; DWZ: 1397-18 ) 1:0 2.5 aus 7
3 Reiner, Peter (SV Besigheim 4; Brett: 4; DWZ: 1381-39 ) ½:½ 1.0 aus 3
3 Balz, Peter (TSG Steinheim 1; Brett: 5; DWZ: 1417-31 ) ½:½ 3.5 aus 7
3 Hartmann, Anatoli (SK Sachsenheim 2; Brett: 3; DWZ: 1587-23 ) ½:½ 4.0 aus 7
4 Albert, Rafael Edwin; (DWZ: -) Punkte: 0.0
3 Tejeci, Endrit (SC Asperg 2; Brett: 3; DWZ: 1609-15 ) -:- 5.0 aus 8
5 Silveira, Joaquin; (DWZ: -) Punkte: 3.0
4 Schwager, Siegfried (SC Ingersheim 3; Brett: 5; DWZ: 1472-37 ) 0:1 4.0 aus 8
2 Klenk, Michael (SV Markgröningen 1; Brett: 2; DWZ: 1606-39 ) 0:1 2.5 aus 7
4 Forstmann, Oliver (SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 6; DWZ: 1572-32 ) ½:½ 6.5 aus 8
4 Sterr, Ulrich (SC Asperg 2; Brett: 5; DWZ: 1531-52 ) 0:1 6.0 aus 8
4 Lüer, Wolfgang (SV Besigheim 4; Brett: 5; DWZ: 1181-30 ) 1:0 1.5 aus 7
3 Luithle, Andreas (SV Gemmrigheim 1; Brett: 3; DWZ: 1684-33 ) ½:½ 4.5 aus 7
3 Lang, Axel (SF Freiberg 2; Brett: 3; DWZ: 1430-44 ) ½:½ 6.0 aus 9
4 Mack, Friedemann (TSG Steinheim 1; Brett: 6; DWZ: 1352-51 ) 0:1 6.0 aus 8
4 Sampalla, Simon (SK Sachsenheim 2; Brett: 5; DWZ: 1581-34 ) ½:½ 6.5 aus 9
6 Haug, Michael; (DWZ: 1259-23) Punkte: 3.5
5 Much, Egon (SC Ingersheim 3; Brett: 7; DWZ: 1343-36 ) 0:1 6.0 aus 9
3 Heller, Uwe (SV Markgröningen 1; Brett: 4; DWZ: 1465-16 ) ½:½ 0.5 aus 2
5 Breier, Günter (SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 7; DWZ: 1341-47 ) ½:½ 1.5 aus 8
5 Staack, Heinz (SC Asperg 2; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 2.5 aus 9
5 Benz, Sebastian (SV Besigheim 4; Brett: 6; DWZ: 1142-37 ) ½:½ 0.5 aus 7
4 Nägele, Moritz (SV Gemmrigheim 1; Brett: 4; DWZ: 1515-31 ) 0:1 5.0 aus 8
4 Guckert, Philipp (SF Freiberg 2; Brett: 4; DWZ: - ) 0:1 3.5 aus 7
5 Fischer, Robert (TSG Steinheim 1; Brett: 7; DWZ: 1394-23 ) 1:0 3.0 aus 8
5 Unger, Hans-Peter (SK Sachsenheim 2; Brett: 6; DWZ: 1405-57 ) 0:1 7.5 aus 9
7 Geburtig, Ingo; (DWZ: 1338-16) Punkte: 4.5
6 Palm, Werner (SC Ingersheim 3; Brett: 8; DWZ: 1270-27 ) 1:0 2.0 aus 7
4 Haug, Jens (SV Markgröningen 1; Brett: 5; DWZ: 1437-38 ) ½:½ 3.0 aus 7
6 Benischek, Marcus (SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 15; DWZ: 1055-7 ) 1:0 0.0 aus 3
6 Schmidt, Nathan (SC Asperg 2; Brett: 8; DWZ: 1619-7 ) 0:1 7.5 aus 8
6 Leidel, Julian-Robyn (SV Besigheim 4; Brett: 7; DWZ: 1402-11 ) 1:0 1.5 aus 9
5 Metzger, Kai (SV Gemmrigheim 1; Brett: 7; DWZ: 1620-36 ) 0:1 6.5 aus 8
6 Ludwig, Manfred (SK Sachsenheim 2; Brett: 9; DWZ: 1257-41 ) 1:0 0.5 aus 3
8 Leutschaft, Jonathan; (DWZ: 1534-25) Punkte: 5.5
7 Blum, Volker (SC Ingersheim 3; Brett: 10; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 2
5 Petri, Hans-Joachim (SV Markgröningen 1; Brett: 7; DWZ: 1551-50 ) ½:½ 7.0 aus 9
7 (SK Bietigheim-Bissingen 2) +:-
7 Kiederle, Nils (SC Asperg 2; Brett: 10; DWZ: 1356-13 ) 1:0 4.0 aus 5
7 Riedel, Wolfram (SV Besigheim 4; Brett: 8; DWZ: 960-69 ) ½:½ 1.0 aus 9
6 Langerjahn, Herbert (SV Gemmrigheim 1; Brett: 8; DWZ: 1340-32 ) ½:½ 3.0 aus 8
5 Wedeleit, Joachim (SF Freiberg 2; Brett: 5; DWZ: - ) ½:½ 3.0 aus 8
6 Meyer, Karl (TSG Steinheim 1; Brett: 8; DWZ: 1319-49 ) ½:½ 6.0 aus 9
7 Schneider, Toni (SK Sachsenheim 2; Brett: 11; DWZ: 1451-37 ) +:- 4.0 aus 6
9 Ergenzinger, Hans; (DWZ: 1420-48) Punkte:
10 Maisch, Johannes; (DWZ: 1317-25) Punkte: 1.5
6 Walch, Martin (SV Markgröningen 1; Brett: 8; DWZ: 1434-22 ) 0:1 4.5 aus 7
8 (SK Bietigheim-Bissingen 2) +:-
6 Scholl, Hermann (SF Freiberg 2; Brett: 6; DWZ: 1316-48 ) ½:½ 4.0 aus 8
11 Seidel, Marc; (DWZ: 1288-23) Punkte: 1.0
7 Setz, Martin (SV Markgröningen 1; Brett: 9; DWZ: - ) 0:1 6.0 aus 8
7 Schneider, Wolfgang (SF Freiberg 2; Brett: 8; DWZ: 1280-15 ) ½:½ 4.5 aus 8
7 Ustaosman, Hasan (TSG Steinheim 1; Brett: 11; DWZ: 1160-40 ) ½:½ 5.5 aus 9
12 Maly, Jan; (DWZ: 1367-28) Punkte: 2.5
8 Bluma, Alexander (SC Ingersheim 3; Brett: 13; DWZ: 1362-15 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Holler, Hermann (SC Asperg 2; Brett: 13; DWZ: 921-7 ) 1:0 0.0 aus 4
7 Wenzler, Rudolf (SV Gemmrigheim 1; Brett: 9; DWZ: 1407-17 ) ½:½ 2.0 aus 4
13 Nguyen Dieu, Sandra; (DWZ: -) Punkte: 2.0
8 Göbbels, Patrick (SV Besigheim 4; Brett: 9; DWZ: 969-10 ) 1:0 0.5 aus 9
8 Günther, Niclas (SF Freiberg 2; Brett: 10; DWZ: 1335-37 ) 1:0 4.5 aus 9
14 Seiler, Julian; (DWZ: 1079-22) Punkte:
15 Zimpel, Jens; (DWZ: 1276-10) Punkte: 0.5
8 Kraut, Herbert (SV Gemmrigheim 1; Brett: 10; DWZ: 1357-32 ) ½:½ 4.0 aus 7
8 Baló, Levente (SK Sachsenheim 2; Brett: 12; DWZ: 1305-8 ) 0:1 3.0 aus 4
16 Slotta, Timo; (DWZ: 1031-27) Punkte: 1.0
8 Wolski, Dieter (SV Markgröningen 1; Brett: 13; DWZ: 1211-25 ) 1:0 0.0 aus 2
8 Orlik, Sascha (TSG Steinheim 1; Brett: 12; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 1