Ludwigsburg A-Klasse 2015/2016 - Einzelergebnisse: SK Sachsenheim 2

1 Tannenberger, Peter; (DWZ: 1577-51) Punkte: 2.5
1 Benz, Sebastian (SV Besigheim 4; Brett: 6; DWZ: 1142-37 ) 1:0 0.5 aus 7
1 Illge, Hannes (SC Ingersheim 3; Brett: 2; DWZ: 1651-7 ) 0:1 4.5 aus 7
1 Haarnagel, Jürgen (SV Markgröningen 1; Brett: 1; DWZ: 1815-52 ) ½:½ 6.5 aus 9
1 Bächer, Philipp (SF Freiberg 2; Brett: 2; DWZ: - ) 1:0 2.5 aus 9
1 Kunz, Tomas (TSG Steinheim 1; Brett: 1; DWZ: 1898-52 ) 0:1 7.0 aus 8
1 Hennig, Jan (SF Kornwestheim 4; Brett: 1; DWZ: 1602-51 ) 0:1 4.5 aus 8
2 Zeitler, Waldemar; (DWZ: 1532-20) Punkte: 1.5
2 Abu El Komboz, Zeyad (SC Ingersheim 3; Brett: 3; DWZ: 1574-23 ) 0:1 6.5 aus 9
1 Wagner, Armin (SV Gemmrigheim 1; Brett: 1; DWZ: 1598-31 ) 1:0 3.0 aus 9
2 Klenk, Michael (SV Markgröningen 1; Brett: 2; DWZ: 1606-39 ) 0:1 2.5 aus 7
2 Lang, Axel (SF Freiberg 2; Brett: 3; DWZ: 1430-44 ) 0:1 6.0 aus 9
1 Emrich, Eike (SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 2; DWZ: 1567-28 ) 0:1 4.0 aus 8
2 Streicher, Traugott (TSG Steinheim 1; Brett: 2; DWZ: - ) 0:1 8.5 aus 9
2 Judt, Georg (SF Kornwestheim 4; Brett: 2; DWZ: 1430-42 ) ½:½ 2.5 aus 7
3 Hartmann, Anatoli; (DWZ: 1587-23) Punkte: 4.0
3 Ludwig, Hans-Joachim (SC Ingersheim 3; Brett: 4; DWZ: 1557-34 ) ½:½ 5.0 aus 8
2 Stuber, Guenter (SV Gemmrigheim 1; Brett: 2; DWZ: 1767-33 ) ½:½ 6.5 aus 9
3 Haug, Bjoern (SV Markgröningen 1; Brett: 3; DWZ: 1453-42 ) ½:½ 1.0 aus 3
3 Guckert, Philipp (SF Freiberg 2; Brett: 4; DWZ: - ) +:- 3.5 aus 7
2 Vogel, Uwe (SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 4; DWZ: 1492-23 ) 1:0 3.5 aus 5
3 Mann, Werner (TSG Steinheim 1; Brett: 4; DWZ: 1591-46 ) 0:1 5.5 aus 8
3 Geburtig, Stefan (SF Kornwestheim 4; Brett: 3; DWZ: 1479-26 ) ½:½ 3.0 aus 7
4 Günay, Nuri; (DWZ: 1715-45) Punkte: 1.0
2 Leidel, Julian-Robyn (SV Besigheim 4; Brett: 7; DWZ: 1402-11 ) 1:0 1.5 aus 9
3 Luithle, Andreas (SV Gemmrigheim 1; Brett: 3; DWZ: 1684-33 ) 0:1 4.5 aus 7
5 Sampalla, Simon; (DWZ: 1581-34) Punkte: 6.5
3 Riedel, Wolfram (SV Besigheim 4; Brett: 8; DWZ: 960-69 ) 1:0 1.0 aus 9
4 Schwager, Siegfried (SC Ingersheim 3; Brett: 5; DWZ: 1472-37 ) ½:½ 4.0 aus 8
4 Nägele, Moritz (SV Gemmrigheim 1; Brett: 4; DWZ: 1515-31 ) ½:½ 5.0 aus 8
4 Lott, Herbert (SV Markgröningen 1; Brett: 6; DWZ: 1352-43 ) 1:0 5.0 aus 8
4 Wedeleit, Joachim (SF Freiberg 2; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 3.0 aus 8
3 Röhm, Holger (SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 5; DWZ: 1400-39 ) 1:0 2.5 aus 6
4 Balz, Peter (TSG Steinheim 1; Brett: 5; DWZ: 1417-31 ) 0:1 3.5 aus 7
1 Dunai, Hans-Georg (SC Asperg 2; Brett: 1; DWZ: 1385-44 ) 1:0 2.0 aus 9
4 Silveira, Joaquin (SF Kornwestheim 4; Brett: 5; DWZ: - ) ½:½ 3.0 aus 9
6 Unger, Hans-Peter; (DWZ: 1405-57) Punkte: 7.5
4 Göbbels, Patrick (SV Besigheim 4; Brett: 9; DWZ: 969-10 ) 1:0 0.5 aus 9
5 Jehle, Edgar (SC Ingersheim 3; Brett: 6; DWZ: 1483-55 ) 1:0 3.0 aus 8
5 Hermann, Volker (SV Gemmrigheim 1; Brett: 5; DWZ: 1610-28 ) 1:0 2.0 aus 3
5 Petri, Hans-Joachim (SV Markgröningen 1; Brett: 7; DWZ: 1551-50 ) 1:0 7.0 aus 9
5 Scholl, Hermann (SF Freiberg 2; Brett: 6; DWZ: 1316-48 ) ½:½ 4.0 aus 8
4 Forstmann, Oliver (SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 6; DWZ: 1572-32 ) 0:1 6.5 aus 8
5 Fischer, Robert (TSG Steinheim 1; Brett: 7; DWZ: 1394-23 ) 1:0 3.0 aus 8
2 Hofmann, Reiner (SC Asperg 2; Brett: 2; DWZ: 1397-18 ) +:- 2.5 aus 7
5 Haug, Michael (SF Kornwestheim 4; Brett: 6; DWZ: 1259-23 ) 1:0 3.5 aus 9
7 Kottwitz, Michael; (DWZ: 1477-29) Punkte: 0.5
6 Walch, Martin (SV Markgröningen 1; Brett: 8; DWZ: 1434-22 ) ½:½ 4.5 aus 7
8 Langjahr, Marvin; (DWZ: 1412-41) Punkte: 2.5
5 Schuster, Simon (SV Besigheim 4; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
6 Metzger, Kai (SV Gemmrigheim 1; Brett: 7; DWZ: 1620-36 ) 0:1 6.5 aus 8
7 Setz, Martin (SV Markgröningen 1; Brett: 9; DWZ: - ) 0:1 6.0 aus 8
6 Obergfäll, Christian (SF Freiberg 2; Brett: 7; DWZ: 1431-19 ) ½:½ 3.0 aus 4
5 Breier, Günter (SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 7; DWZ: 1341-47 ) 1:0 1.5 aus 8
6 Meyer, Karl (TSG Steinheim 1; Brett: 8; DWZ: 1319-49 ) 0:1 6.0 aus 9
9 Ludwig, Manfred; (DWZ: 1257-41) Punkte: 0.5
7 Schneider, Wolfgang (SF Freiberg 2; Brett: 8; DWZ: 1280-15 ) ½:½ 4.5 aus 8
3 Koerber, Christian (SC Asperg 2; Brett: 4; DWZ: 1534-33 ) -:+ 3.0 aus 5
6 Geburtig, Ingo (SF Kornwestheim 4; Brett: 7; DWZ: 1338-16 ) 0:1 4.5 aus 7
10 Lober, Martin; (DWZ: 1198-29) Punkte: 0.5
6 Herberth, Johann (SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 10; DWZ: 1208-23 ) ½:½ 2.5 aus 7
11 Schneider, Toni; (DWZ: 1451-37) Punkte: 4.0
7 Wenzler, Rudolf (SV Gemmrigheim 1; Brett: 9; DWZ: 1407-17 ) 1:0 2.0 aus 4
8 Günther, Niclas (SF Freiberg 2; Brett: 10; DWZ: 1335-37 ) ½:½ 4.5 aus 9
7 Benischek, Marcus (SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 15; DWZ: 1055-7 ) 1:0 0.0 aus 3
7 Brittschock-Schrall, Bärbel (TSG Steinheim 1; Brett: 10; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 1
4 Sterr, Ulrich (SC Asperg 2; Brett: 5; DWZ: 1531-52 ) ½:½ 6.0 aus 8
7 Leutschaft, Jonathan (SF Kornwestheim 4; Brett: 8; DWZ: 1534-25 ) -:+ 5.5 aus 9
12 Baló, Levente; (DWZ: 1305-8) Punkte: 3.0
6 Much, Egon (SC Ingersheim 3; Brett: 7; DWZ: 1343-36 ) 0:1 6.0 aus 9
8 Ustaosman, Hasan (TSG Steinheim 1; Brett: 11; DWZ: 1160-40 ) 1:0 5.5 aus 9
5 Bresching, Dieter (SC Asperg 2; Brett: 6; DWZ: 1235-25 ) 1:0 0.5 aus 6
8 Zimpel, Jens (SF Kornwestheim 4; Brett: 15; DWZ: 1276-10 ) 1:0 0.5 aus 2
13 Kaprolat, Winfried; (DWZ: -) Punkte:
14 Scholl, Jonas; (DWZ: 1126-27) Punkte: 3.0
6 Kalender, Baris (SV Besigheim 4; Brett: 13; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
7 Palm, Werner (SC Ingersheim 3; Brett: 8; DWZ: 1270-27 ) +:- 2.0 aus 7
6 Staack, Heinz (SC Asperg 2; Brett: 7; DWZ: - ) +:- 2.5 aus 9
15 Chin, Phillip; (DWZ: -) Punkte: 0.0
7 Kiederle, Nils (SC Asperg 2; Brett: 10; DWZ: 1356-13 ) 0:1 4.0 aus 5
16 Langjahr, Markus; (DWZ: 1100-3) Punkte: 3.0
7 (SV Besigheim 4) +:-
8 Kraut, Herbert (SV Gemmrigheim 1; Brett: 10; DWZ: 1357-32 ) 1:0 4.0 aus 7
8 Holzer, Helmut (SV Markgröningen 1; Brett: 10; DWZ: 1277-54 ) 0:1 3.0 aus 7
8 Kruse, Malte (SK Bietigheim-Bissingen 2; Brett: 16; DWZ: 1303-15 ) 1:0 0.0 aus 4