> A-Klasse Es/Nt 2015/2016 - Einzelergebnisse

A-Klasse Es/Nt 2015/2016 - Einzelergebnisse: SF Nabern 2

1 Köhler, Thomas; (DWZ: 1426-68) Punkte: 4.0
1 Albrecht, Herbert (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 1; DWZ: 1654-120 ) 0:1 5.0 aus 7
1 Frohme, Hans-Dieter (SC Ostfildern 4; Brett: 1; DWZ: 1467-46 ) 1:0 3.5 aus 8
1 Altschmied, Herbert (SV Wendlingen 3; Brett: 1; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 8
1 Reuß, Walter (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 1; DWZ: 1388-38 ) 1:0 3.5 aus 8
1 Kolb, Christoph (TSV Grafenberg 2; Brett: 1; DWZ: 1347-42 ) ½:½ 3.5 aus 7
1 Steinhilber, Helmut (SV Nürtingen 5; Brett: 1; DWZ: 1499-49 ) ½:½ 2.5 aus 7
1 Göltenboth, Lars (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1516-81 ) 0:1 4.0 aus 7
2 Gebers, Manfred; (DWZ: 1487-23) Punkte: 2.0
2 Sinner, Viktor (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 2; DWZ: 1519-13 ) 1:0 2.0 aus 5
2 Reinhardt, Frank (SC Ostfildern 4; Brett: 4; DWZ: 1359-18 ) ½:½ 4.0 aus 7
2 Petzold, Wolf-Michael (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 3; DWZ: 1292-42 ) 0:1 3.5 aus 7
2 Schneider, Friedrich (TSV Grafenberg 2; Brett: 2; DWZ: 1341-44 ) -:+ 4.0 aus 7
2 Balbuchta, Ralf (SV Nürtingen 5; Brett: 2; DWZ: 1305-59 ) ½:½ 1.5 aus 3
2 Kraft, Eckhard (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 1449-110 ) -:+ 7.0 aus 8
3 Kessler, Dieter; (DWZ: 1373-39) Punkte: 4.5
3 Petersen, Bjarne (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 3; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 4
3 Rebling, Felix (SC Ostfildern 4; Brett: 5; DWZ: 1280-19 ) ½:½ 4.5 aus 7
2 Matt, Wolfgang (SV Wendlingen 3; Brett: 3; DWZ: 1116-14 ) 0:1 4.0 aus 8
3 Weißinger, Stefan (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 4; DWZ: 1336-47 ) ½:½ 2.5 aus 8
3 Hammel, Ludwig (TSV Grafenberg 2; Brett: 3; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 7
3 Schweizer, Timo (SV Nürtingen 5; Brett: 3; DWZ: 1226-30 ) ½:½ 3.0 aus 6
1 Kilinc, Can (SC Ostfildern 3; Brett: 1; DWZ: 1847-60 ) 0:1 6.0 aus 8
3 Bracher, Rainer (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1332-64 ) 1:0 3.5 aus 8
4 Koch, Bernd; (DWZ: 1253-51) Punkte: 2.5
4 Postler, Jonathan (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 4; DWZ: 1223-56 ) 1:0 2.0 aus 5
4 Clauss, Kurt (SC Ostfildern 4; Brett: 6; DWZ: 1061-43 ) 0:1 3.0 aus 7
3 Knüpfer, Günter (SV Wendlingen 3; Brett: 4; DWZ: 1143-57 ) ½:½ 2.5 aus 8
4 Köhler, Andreas (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 5; DWZ: 1183-14 ) ½:½ 4.0 aus 8
4 Krickl, Simon (TSV Grafenberg 2; Brett: 4; DWZ: 1244-31 ) ½:½ 5.0 aus 8
4 Bunz, Tobias (SV Nürtingen 5; Brett: 4; DWZ: 1102-13 ) 0:1 4.0 aus 8
2 Taeger, Moritz (SC Ostfildern 3; Brett: 2; DWZ: 1404-26 ) 0:1 5.5 aus 7
4 Häussler, Hans (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1390-62 ) 0:1 6.0 aus 8
5 Kneile, Erich; (DWZ: 1400-57) Punkte: 2.5
5 Kasten, Malte (SC Ostfildern 4; Brett: 7; DWZ: 752-2 ) 1:0 0.0 aus 7
4 Rilling, Philipp (SV Wendlingen 3; Brett: 5; DWZ: 1192-17 ) 0:1 3.5 aus 7
5 Hartelt, Georg (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 6; DWZ: - ) ½:½ 4.5 aus 7
5 Oertelt, Mattes (SV Nürtingen 5; Brett: 5; DWZ: 1159-21 ) 1:0 2.0 aus 6
3 Gosse, Olaf (SC Ostfildern 3; Brett: 3; DWZ: 1529-8 ) 0:1 5.0 aus 6
5 Stopatshinski, Jaroslav (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1627-45 ) -:+ 5.0 aus 6
6 Schutte, Hans-Willi; (DWZ: -) Punkte: 0.0
5 Sinner, Arthur (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 5; DWZ: 1316-42 ) 0:1 3.0 aus 6
7 Kandler, Christoph; (DWZ: 1385-19) Punkte: 6.0
6 Kayser, Florian (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 5.0 aus 8
6 Dörr, Florian (SC Ostfildern 4; Brett: 8; DWZ: 1493-12 ) 1:0 1.0 aus 6
5 Kellner, Hans (SV Wendlingen 3; Brett: 6; DWZ: 1097-42 ) 1:0 5.0 aus 7
6 Nun, Stefan (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 7; DWZ: 940-7 ) 1:0 1.0 aus 8
5 Kullen, Josua (TSV Grafenberg 2; Brett: 5; DWZ: 1379-39 ) 1:0 2.5 aus 8
6 Schwarz, Alexander (SV Nürtingen 5; Brett: 6; DWZ: 1322-25 ) 1:0 4.0 aus 7
4 Schwartz, Oliver (SC Ostfildern 3; Brett: 4; DWZ: 1732-57 ) 0:1 4.5 aus 8
6 Kutschera, Gert (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: - ) 0:1 5.0 aus 7
8 Fink, Josef; (DWZ: 1039-55) Punkte: 4.5
7 Tsagkas, Ilias (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 7; DWZ: 1823-27 ) 1:0 5.0 aus 8
7 Aichele, Vincent (SC Ostfildern 4; Brett: 13; DWZ: 766-1 ) 1:0 0.0 aus 4
6 Schade, Sem (SV Wendlingen 3; Brett: 7; DWZ: 1247-4 ) 0:1 4.0 aus 6
7 Schick, Sebastian (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 8; DWZ: 1103-10 ) 1:0 4.0 aus 8
6 Hölger, Luis (TSV Grafenberg 2; Brett: 6; DWZ: 1087-30 ) ½:½ 3.0 aus 8
7 Riedl, Willi (SV Nürtingen 5; Brett: 7; DWZ: 1287-85 ) 0:1 6.0 aus 8
5 Heusch, Daniel (SC Ostfildern 3; Brett: 5; DWZ: 1161-5 ) 1:0 2.0 aus 8
7 Kaefferbitz, Franz (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 8; DWZ: 1486-55 ) 0:1 8.0 aus 8
9 Schutte, Christoph; (DWZ: -) Punkte:
10 Maier, Jens; (DWZ: 978-7) Punkte: 0.0
8 Wilz, Josef (SV Nürtingen 5; Brett: 8; DWZ: - ) 0:1 5.0 aus 8
6 Schwartz, Uwe (SC Ostfildern 3; Brett: 6; DWZ: 1192-9 ) 0:1 5.0 aus 8
11 Bastian, Hans-Peter; (DWZ: 1200-21) Punkte: 3.0
7 Mempel, Alexander (SV Wendlingen 3; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 8
8 Küfner, Matthias (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 9; DWZ: 1311-16 ) 1:0 4.5 aus 6
7 Löber, Dennis (TSV Grafenberg 2; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 5
12 Fiedler, Raphael; (DWZ: -) Punkte:
13 Kerl, Hans-Juergen; (DWZ: 947-28) Punkte: 0.0
7 Göhl, Jason (SC Ostfildern 3; Brett: 7; DWZ: 1004-7 ) 0:1 4.5 aus 7
14 Schott, Karl; (DWZ: 991-6) Punkte: 2.0
8 Antal, Julian (TSV Grafenberg 2; Brett: 8; DWZ: 1112-34 ) 1:0 5.0 aus 7
8 (SC Ostfildern 3) +:-
8 Postler, Jonathan (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 14; DWZ: 1223-56 ) 0:1 1.5 aus 2
15 Bastian, Lukas; (DWZ: 1555-19) Punkte: 3.0
8 Tsagka, Stavriani (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 13; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 7
8 Krämer, Heiko (SC Ostfildern 4; Brett: 14; DWZ: 1282-17 ) 1:0 3.0 aus 5
8 (SV Wendlingen 3) +:-
16 Sigel, Janne; (DWZ: 825-3) Punkte: