> A-Klasse Es/Nt 2015/2016 - Einzelergebnisse

A-Klasse Es/Nt 2015/2016 - Einzelergebnisse: SV Wendlingen 3

1 Altschmied, Herbert; (DWZ: -) Punkte: 1.5
1 Steinhilber, Helmut (SV Nürtingen 5; Brett: 1; DWZ: 1499-49 ) ½:½ 2.5 aus 7
1 Kilinc, Can (SC Ostfildern 3; Brett: 1; DWZ: 1847-60 ) ½:½ 6.0 aus 8
1 Göltenboth, Lars (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1516-81 ) 0:1 4.0 aus 7
1 Köhler, Thomas (SF Nabern 2; Brett: 1; DWZ: 1426-68 ) 0:1 4.0 aus 7
1 Albrecht, Herbert (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 1; DWZ: 1654-120 ) 0:1 5.0 aus 7
1 Frohme, Hans-Dieter (SC Ostfildern 4; Brett: 1; DWZ: 1467-46 ) 0:1 3.5 aus 8
1 Reuß, Walter (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 1; DWZ: 1388-38 ) 0:1 3.5 aus 8
1 Kolb, Christoph (TSV Grafenberg 2; Brett: 1; DWZ: 1347-42 ) ½:½ 3.5 aus 7
2 Puffaldt, Yorik; (DWZ: 1324-10) Punkte: 1.5
2 Schweizer, Timo (SV Nürtingen 5; Brett: 3; DWZ: 1226-30 ) 0:1 3.0 aus 6
2 Taeger, Moritz (SC Ostfildern 3; Brett: 2; DWZ: 1404-26 ) 0:1 5.5 aus 7
2 Kraft, Eckhard (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 1449-110 ) 1:0 7.0 aus 8
2 Sinner, Viktor (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 2; DWZ: 1519-13 ) 0:1 2.0 aus 5
2 Manns, Conner (SC Ostfildern 4; Brett: 2; DWZ: 1429-13 ) 0:1 3.0 aus 5
2 Petzold, Wolf-Michael (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 3; DWZ: 1292-42 ) ½:½ 3.5 aus 7
2 Schneider, Friedrich (TSV Grafenberg 2; Brett: 2; DWZ: 1341-44 ) 0:1 4.0 aus 7
3 Matt, Wolfgang; (DWZ: 1116-14) Punkte: 4.0
3 Bunz, Tobias (SV Nürtingen 5; Brett: 4; DWZ: 1102-13 ) ½:½ 4.0 aus 8
3 Schwartz, Oliver (SC Ostfildern 3; Brett: 4; DWZ: 1732-57 ) 0:1 4.5 aus 8
3 Bracher, Rainer (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1332-64 ) ½:½ 3.5 aus 8
2 Kessler, Dieter (SF Nabern 2; Brett: 3; DWZ: 1373-39 ) 1:0 4.5 aus 8
3 Sinner, Arthur (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 5; DWZ: 1316-42 ) 0:1 3.0 aus 6
3 Meyer, Thomas (SC Ostfildern 4; Brett: 3; DWZ: - ) +:- 0.5 aus 3
3 Weißinger, Stefan (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 4; DWZ: 1336-47 ) 0:1 2.5 aus 8
3 Hammel, Ludwig (TSV Grafenberg 2; Brett: 3; DWZ: - ) +:- 1.0 aus 7
4 Knüpfer, Günter; (DWZ: 1143-57) Punkte: 2.5
4 Oertelt, Mattes (SV Nürtingen 5; Brett: 5; DWZ: 1159-21 ) 1:0 2.0 aus 6
4 Heusch, Daniel (SC Ostfildern 3; Brett: 5; DWZ: 1161-5 ) ½:½ 2.0 aus 8
4 Häussler, Hans (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1390-62 ) 0:1 6.0 aus 8
3 Koch, Bernd (SF Nabern 2; Brett: 4; DWZ: 1253-51 ) ½:½ 2.5 aus 8
4 Kayser, Florian (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 6; DWZ: - ) 0:1 5.0 aus 8
4 Reinhardt, Frank (SC Ostfildern 4; Brett: 4; DWZ: 1359-18 ) 0:1 4.0 aus 7
4 Köhler, Andreas (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 5; DWZ: 1183-14 ) ½:½ 4.0 aus 8
4 Krickl, Simon (TSV Grafenberg 2; Brett: 4; DWZ: 1244-31 ) 0:1 5.0 aus 8
5 Rilling, Philipp; (DWZ: 1192-17) Punkte: 3.5
5 Schwarz, Alexander (SV Nürtingen 5; Brett: 6; DWZ: 1322-25 ) ½:½ 4.0 aus 7
5 Schwartz, Uwe (SC Ostfildern 3; Brett: 6; DWZ: 1192-9 ) 0:1 5.0 aus 8
5 Kutschera, Gert (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: - ) ½:½ 5.0 aus 7
4 Kneile, Erich (SF Nabern 2; Brett: 5; DWZ: 1400-57 ) 1:0 2.5 aus 6
5 Tsagkas, Ilias (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 7; DWZ: 1823-27 ) ½:½ 5.0 aus 8
5 Rebling, Felix (SC Ostfildern 4; Brett: 5; DWZ: 1280-19 ) 1:0 4.5 aus 7
5 Hartelt, Georg (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 6; DWZ: - ) 0:1 4.5 aus 7
6 Kellner, Hans; (DWZ: 1097-42) Punkte: 5.0
6 Allmendinger, Lucas (SC Ostfildern 3; Brett: 8; DWZ: 764-2 ) 1:0 0.0 aus 3
6 Kaefferbitz, Franz (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 8; DWZ: 1486-55 ) 0:1 8.0 aus 8
5 Kandler, Christoph (SF Nabern 2; Brett: 7; DWZ: 1385-19 ) 0:1 6.0 aus 8
6 Richter, Gerrit (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 8; DWZ: 1289-75 ) 1:0 1.0 aus 3
6 Kasten, Malte (SC Ostfildern 4; Brett: 7; DWZ: 752-2 ) 1:0 0.0 aus 7
6 Nun, Stefan (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 7; DWZ: 940-7 ) 1:0 1.0 aus 8
5 Kullen, Josua (TSV Grafenberg 2; Brett: 5; DWZ: 1379-39 ) 1:0 2.5 aus 8
7 Schade, Sem; (DWZ: 1247-4) Punkte: 4.0
6 Riedl, Willi (SV Nürtingen 5; Brett: 7; DWZ: 1287-85 ) -:+ 6.0 aus 8
7 Nusser, Viktor (SC Ostfildern 3; Brett: 10; DWZ: 1265-81 ) 1:0 1.0 aus 4
7 Rosswaag, Günter (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 10; DWZ: 1226-59 ) 0:1 3.0 aus 3
6 Fink, Josef (SF Nabern 2; Brett: 8; DWZ: 1039-55 ) 1:0 4.5 aus 8
7 Aichele, Vincent (SC Ostfildern 4; Brett: 13; DWZ: 766-1 ) 1:0 0.0 aus 4
6 Hölger, Luis (TSV Grafenberg 2; Brett: 6; DWZ: 1087-30 ) 1:0 3.0 aus 8
8 Mempel, Alexander; (DWZ: -) Punkte: 1.0
7 Wilz, Josef (SV Nürtingen 5; Brett: 8; DWZ: - ) 0:1 5.0 aus 8
8 Allmendinger, Luis (SC Ostfildern 3; Brett: 13; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
8 Scheurich, Peter (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 16; DWZ: 1336-48 ) 0:1 3.0 aus 3
7 Bastian, Hans-Peter (SF Nabern 2; Brett: 11; DWZ: 1200-21 ) 0:1 3.0 aus 3
7 Kahraman, Burak (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 11; DWZ: 1340-18 ) 0:1 3.0 aus 3
8 Krämer, Heiko (SC Ostfildern 4; Brett: 14; DWZ: 1282-17 ) 0:1 3.0 aus 5
7 Schick, Sebastian (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 8; DWZ: 1103-10 ) 0:1 4.0 aus 8
7 Antal, Julian (TSV Grafenberg 2; Brett: 8; DWZ: 1112-34 ) 0:1 5.0 aus 7
9 Schmid, Marco; (DWZ: -) Punkte: 0.0
8 Tsagka, Stavriani (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 13; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 7
10 Stierl, Joel Marko; (DWZ: 795-5) Punkte:
11 Schmidt, Niklas; (DWZ: -) Punkte:
12 Ehrenbach, Jan Luca; (DWZ: -) Punkte: 0.0
8 Leibbrand, Joachim (SV Nürtingen 5; Brett: 11; DWZ: 1542-14 ) 0:1 3.0 aus 3
8 Küfner, Matthias (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 9; DWZ: 1311-16 ) 0:1 4.5 aus 6
8 Buchmann, Ulrich (TSV Grafenberg 2; Brett: 9; DWZ: 1225-59 ) 0:1 2.5 aus 3