A-Klasse Es/Nt 2015/2016 - Einzelergebnisse: TSV/RSK Esslingen 3

1 Albrecht, Herbert; (DWZ: 1755-128) Punkte: 5.0
1 Göltenboth, Lars (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1559-85 ) 1:0 4.0 aus 7
1 Köhler, Thomas (SF Nabern 2; Brett: 1; DWZ: 1500-69 ) 1:0 4.0 aus 7
1 Frohme, Hans-Dieter (SC Ostfildern 4; Brett: 1; DWZ: 1495-48 ) 0:1 3.5 aus 8
1 Altschmied, Herbert (SV Wendlingen 3; Brett: 1; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 8
1 Kolb, Christoph (TSV Grafenberg 2; Brett: 1; DWZ: - ) 1:0 3.5 aus 7
1 Steinhilber, Helmut (SV Nürtingen 5; Brett: 1; DWZ: - ) ½:½ 2.5 aus 7
1 Kilinc, Can (SC Ostfildern 3; Brett: 1; DWZ: 1972-69 ) ½:½ 6.0 aus 8
2 Sinner, Victor; (DWZ: 1499-14) Punkte: 2.0
2 Gebers, Manfred (SF Nabern 2; Brett: 2; DWZ: 1487-23 ) 0:1 2.0 aus 6
2 Manns, Conner (SC Ostfildern 4; Brett: 2; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 5
2 Puffaldt, Yorik (SV Wendlingen 3; Brett: 2; DWZ: 1306-12 ) 1:0 1.5 aus 7
1 Reuß, Walter (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 1; DWZ: 1396-40 ) ½:½ 3.5 aus 8
2 Gosse, Olaf (SC Ostfildern 3; Brett: 3; DWZ: 1520-9 ) ½:½ 5.0 aus 6
3 Petersen, Bjarne; (DWZ: -) Punkte: 2.0
2 Kraft, Eckhard (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 1472-113 ) 0:1 7.0 aus 8
3 Kessler, Dieter (SF Nabern 2; Brett: 3; DWZ: 1315-40 ) 0:1 4.5 aus 8
3 Reinhardt, Frank (SC Ostfildern 4; Brett: 4; DWZ: 1392-19 ) 1:0 4.0 aus 7
2 Balbuchta, Ralf (SV Nürtingen 5; Brett: 2; DWZ: 1320-60 ) 1:0 1.5 aus 3
4 Postler, Jonathan; (DWZ: 1476-61) Punkte: 2.0
3 Bracher, Rainer (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1291-67 ) 1:0 3.5 aus 8
4 Koch, Bernd (SF Nabern 2; Brett: 4; DWZ: 1274-53 ) 0:1 2.5 aus 8
4 Rebling, Felix (SC Ostfildern 4; Brett: 5; DWZ: - ) 0:1 4.5 aus 7
2 Schneider, Friedrich (TSV Grafenberg 2; Brett: 2; DWZ: 1317-45 ) 0:1 4.0 aus 7
3 Bunz, Tobias (SV Nürtingen 5; Brett: 4; DWZ: 1166-15 ) 1:0 4.0 aus 8
5 Sinner, Arthur; (DWZ: -) Punkte: 3.0
5 Schutte, Hans-Willi (SF Nabern 2; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
5 Clauss, Kurt (SC Ostfildern 4; Brett: 6; DWZ: 1102-44 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Matt, Wolfgang (SV Wendlingen 3; Brett: 3; DWZ: 1162-15 ) 1:0 4.0 aus 8
2 Zoufal, Rudolf (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 2; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 2
3 Krickl, Simon (TSV Grafenberg 2; Brett: 4; DWZ: 1246-32 ) 0:1 5.0 aus 8
3 Schwartz, Oliver (SC Ostfildern 3; Brett: 4; DWZ: 1870-69 ) ½:½ 4.5 aus 8
6 Kayser, Florian; (DWZ: -) Punkte: 5.0
4 Häussler, Hans (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1375-63 ) 1:0 6.0 aus 8
6 Kandler, Christoph (SF Nabern 2; Brett: 7; DWZ: 1503-29 ) 0:1 6.0 aus 8
6 Kasten, Malte (SC Ostfildern 4; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 7
4 Knüpfer, Günter (SV Wendlingen 3; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 2.5 aus 8
3 Petzold, Wolf-Michael (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 3; DWZ: 1304-43 ) ½:½ 3.5 aus 7
4 Kullen, Josua (TSV Grafenberg 2; Brett: 5; DWZ: 1458-42 ) 1:0 2.5 aus 8
4 Schwarz, Alexander (SV Nürtingen 5; Brett: 6; DWZ: 1293-26 ) 0:1 4.0 aus 7
4 Heusch, Daniel (SC Ostfildern 3; Brett: 5; DWZ: - ) ½:½ 2.0 aus 8
7 Tsagkas, Ilias; (DWZ: 1903-30) Punkte: 5.0
5 Stopatshinski, Jaroslav (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1602-46 ) ½:½ 5.0 aus 6
7 Fink, Josef (SF Nabern 2; Brett: 8; DWZ: 1043-56 ) 0:1 4.5 aus 8
7 Aichele, Vincent (SC Ostfildern 4; Brett: 13; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 4
5 Rilling, Philipp (SV Wendlingen 3; Brett: 5; DWZ: 1199-18 ) ½:½ 3.5 aus 7
4 Weißinger, Stefan (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 4; DWZ: 1340-48 ) 1:0 2.5 aus 8
5 Hölger, Luis (TSV Grafenberg 2; Brett: 6; DWZ: 1112-31 ) ½:½ 3.0 aus 8
5 Riedl, Willi (SV Nürtingen 5; Brett: 7; DWZ: 1287-85 ) ½:½ 6.0 aus 8
5 Schwartz, Uwe (SC Ostfildern 3; Brett: 6; DWZ: 1177-11 ) 1:0 5.0 aus 8
8 Richter, Gerrit; (DWZ: 1399-80) Punkte: 1.0
6 Kutschera, Gert (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 5.0 aus 7
6 Kellner, Hans (SV Wendlingen 3; Brett: 6; DWZ: 1097-42 ) 0:1 5.0 aus 7
5 Köhler, Andreas (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 5; DWZ: 1174-15 ) 0:1 4.0 aus 8
9 Mirosenski, Roman; (DWZ: -) Punkte:
10 Mirosenski, Anastasia; (DWZ: -) Punkte:
11 Kahraman, Burak; (DWZ: 1400-25) Punkte: 3.0
7 Mempel, Alexander (SV Wendlingen 3; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 8
6 Nun, Stefan (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 7; DWZ: 917-8 ) 1:0 1.0 aus 8
6 Löber, Dennis (TSV Grafenberg 2; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 5
12 Kahraman, Kubilay; (DWZ: -) Punkte: 0.0
7 Antal, Julian (TSV Grafenberg 2; Brett: 8; DWZ: 1103-36 ) 0:1 5.0 aus 7
6 Wilz, Josef (SV Nürtingen 5; Brett: 8; DWZ: - ) 0:1 5.0 aus 8
13 Tsagka, Stavriani; (DWZ: -) Punkte: 2.0
7 Kaefferbitz, Franz (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 8; DWZ: 1468-56 ) 0:1 8.0 aus 8
8 Bastian, Lukas (SF Nabern 2; Brett: 15; DWZ: 1536-22 ) 0:1 3.0 aus 3
8 Krämer, Heiko (SC Ostfildern 4; Brett: 14; DWZ: 1263-23 ) 0:1 3.0 aus 5
8 Schmid, Marco (SV Wendlingen 3; Brett: 9; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
7 Schick, Sebastian (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 8; DWZ: 1198-11 ) 1:0 4.0 aus 8
7 Weber, Max (SV Nürtingen 5; Brett: 9; DWZ: 1026-73 ) 0:1 2.5 aus 6
6 Göhl, Jason (SC Ostfildern 3; Brett: 7; DWZ: - ) 0:1 4.5 aus 7
14 Richter, Michael; (DWZ: 1096-30) Punkte: 1.0
8 Fiebiger, Helmut (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 11; DWZ: 1504-73 ) 0:1 1.0 aus 1
7 Allmendinger, Lucas (SC Ostfildern 3; Brett: 8; DWZ: 764-2 ) 1:0 0.0 aus 3
15 Fischer, Marwin; (DWZ: -) Punkte: 1.0
8 Pinkowsky, Niklas (TSV Grafenberg 2; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
8 Leibbrand, Joachim (SV Nürtingen 5; Brett: 11; DWZ: 1568-15 ) 0:1 3.0 aus 3
16 Zaiser, Tobias; (DWZ: -) Punkte: 0.0
8 Küfner, Matthias (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 9; DWZ: 1379-19 ) 0:1 4.5 aus 6
8 Recknagel, Noam (SC Ostfildern 3; Brett: 16; DWZ: 1187-3 ) 0:1 1.0 aus 1