A-Klasse Es/Nt 2015/2016 - Einzelergebnisse: TSV Grafenberg 2

1 Kolb, Christoph; (DWZ: -) Punkte: 3.5
1 Reuß, Walter (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 1; DWZ: 1396-40 ) +:- 3.5 aus 8
1 Steinhilber, Helmut (SV Nürtingen 5; Brett: 1; DWZ: - ) 1:0 2.5 aus 7
1 Kilinc, Can (SC Ostfildern 3; Brett: 1; DWZ: 1972-69 ) -:+ 6.0 aus 8
1 Köhler, Thomas (SF Nabern 2; Brett: 1; DWZ: 1500-69 ) ½:½ 4.0 aus 7
1 Albrecht, Herbert (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 1; DWZ: 1755-128 ) 0:1 5.0 aus 7
1 Frohme, Hans-Dieter (SC Ostfildern 4; Brett: 1; DWZ: 1495-48 ) ½:½ 3.5 aus 8
1 Altschmied, Herbert (SV Wendlingen 3; Brett: 1; DWZ: - ) ½:½ 1.5 aus 8
2 Schneider, Friedrich; (DWZ: 1317-45) Punkte: 4.0
2 Schweizer, Timo (SV Nürtingen 5; Brett: 3; DWZ: 1252-31 ) 1:0 3.0 aus 6
2 Taeger, Moritz (SC Ostfildern 3; Brett: 2; DWZ: 1404-26 ) 0:1 5.5 aus 7
1 Göltenboth, Lars (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1559-85 ) 0:1 4.0 aus 7
2 Gebers, Manfred (SF Nabern 2; Brett: 2; DWZ: 1487-23 ) +:- 2.0 aus 6
2 Postler, Jonathan (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 4; DWZ: 1476-61 ) 1:0 2.0 aus 5
2 Manns, Conner (SC Ostfildern 4; Brett: 2; DWZ: - ) -:+ 3.0 aus 5
2 Puffaldt, Yorik (SV Wendlingen 3; Brett: 2; DWZ: 1306-12 ) 1:0 1.5 aus 7
3 Hammel, Ludwig; (DWZ: -) Punkte: 1.0
2 Zoufal, Rudolf (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 2; DWZ: - ) +:- 1.0 aus 2
3 Bunz, Tobias (SV Nürtingen 5; Brett: 4; DWZ: 1166-15 ) 0:1 4.0 aus 8
3 Gosse, Olaf (SC Ostfildern 3; Brett: 3; DWZ: 1520-9 ) 0:1 5.0 aus 6
2 Kraft, Eckhard (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 1472-113 ) 0:1 7.0 aus 8
3 Kessler, Dieter (SF Nabern 2; Brett: 3; DWZ: 1315-40 ) 0:1 4.5 aus 8
3 Reinhardt, Frank (SC Ostfildern 4; Brett: 4; DWZ: 1392-19 ) -:+ 4.0 aus 7
3 Matt, Wolfgang (SV Wendlingen 3; Brett: 3; DWZ: 1162-15 ) -:+ 4.0 aus 8
4 Krickl, Simon; (DWZ: 1246-32) Punkte: 5.0
3 Petzold, Wolf-Michael (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 3; DWZ: 1304-43 ) +:- 3.5 aus 7
4 Oertelt, Mattes (SV Nürtingen 5; Brett: 5; DWZ: 1154-22 ) 1:0 2.0 aus 6
4 Schwartz, Oliver (SC Ostfildern 3; Brett: 4; DWZ: 1870-69 ) 0:1 4.5 aus 8
3 Bracher, Rainer (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1291-67 ) ½:½ 3.5 aus 8
4 Koch, Bernd (SF Nabern 2; Brett: 4; DWZ: 1274-53 ) ½:½ 2.5 aus 8
3 Sinner, Arthur (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 3.0 aus 6
4 Rebling, Felix (SC Ostfildern 4; Brett: 5; DWZ: - ) 0:1 4.5 aus 7
4 Knüpfer, Günter (SV Wendlingen 3; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 2.5 aus 8
5 Kullen, Josua; (DWZ: 1458-42) Punkte: 2.5
4 Weißinger, Stefan (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 4; DWZ: 1340-48 ) +:- 2.5 aus 8
5 Schwarz, Alexander (SV Nürtingen 5; Brett: 6; DWZ: 1293-26 ) ½:½ 4.0 aus 7
5 Heusch, Daniel (SC Ostfildern 3; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 8
4 Häussler, Hans (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1375-63 ) 0:1 6.0 aus 8
5 Kandler, Christoph (SF Nabern 2; Brett: 7; DWZ: 1503-29 ) 0:1 6.0 aus 8
4 Kayser, Florian (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 6; DWZ: - ) 0:1 5.0 aus 8
5 Clauss, Kurt (SC Ostfildern 4; Brett: 6; DWZ: 1102-44 ) 0:1 3.0 aus 7
5 Kellner, Hans (SV Wendlingen 3; Brett: 6; DWZ: 1097-42 ) 0:1 5.0 aus 7
6 Hölger, Luis; (DWZ: 1112-31) Punkte: 3.0
5 Köhler, Andreas (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 5; DWZ: 1174-15 ) ½:½ 4.0 aus 8
6 Riedl, Willi (SV Nürtingen 5; Brett: 7; DWZ: 1287-85 ) ½:½ 6.0 aus 8
6 Schwartz, Uwe (SC Ostfildern 3; Brett: 6; DWZ: 1177-11 ) 0:1 5.0 aus 8
5 Kaefferbitz, Franz (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 8; DWZ: 1468-56 ) 0:1 8.0 aus 8
6 Fink, Josef (SF Nabern 2; Brett: 8; DWZ: 1043-56 ) ½:½ 4.5 aus 8
5 Tsagkas, Ilias (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 7; DWZ: 1903-30 ) ½:½ 5.0 aus 8
6 Kasten, Malte (SC Ostfildern 4; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 7
6 Schade, Sem (SV Wendlingen 3; Brett: 7; DWZ: - ) 0:1 4.0 aus 6
7 Löber, Dennis; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Hartelt, Georg (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 6; DWZ: - ) 0:1 4.5 aus 7
7 Wilz, Josef (SV Nürtingen 5; Brett: 8; DWZ: - ) 0:1 5.0 aus 8
6 Rosswaag, Günter (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 10; DWZ: 1225-61 ) 0:1 3.0 aus 3
7 Bastian, Hans-Peter (SF Nabern 2; Brett: 11; DWZ: 1193-24 ) 0:1 3.0 aus 3
6 Kahraman, Burak (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 11; DWZ: 1400-25 ) 0:1 3.0 aus 3
8 Antal, Julian; (DWZ: 1103-36) Punkte: 5.0
7 Nun, Stefan (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 7; DWZ: 917-8 ) 1:0 1.0 aus 8
8 Weber, Max (SV Nürtingen 5; Brett: 9; DWZ: 1026-73 ) 1:0 2.5 aus 6
7 Göhl, Jason (SC Ostfildern 3; Brett: 7; DWZ: - ) 0:1 4.5 aus 7
8 Schott, Karl (SF Nabern 2; Brett: 14; DWZ: 991-6 ) 0:1 2.0 aus 3
7 Kahraman, Kubilay (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
7 Dörr, Florian (SC Ostfildern 4; Brett: 8; DWZ: 1461-17 ) 1:0 1.0 aus 6
7 Mempel, Alexander (SV Wendlingen 3; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 8
9 Buchmann, Ulrich; (DWZ: 1206-60) Punkte: 2.5
7 Postler, Jonathan (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 14; DWZ: 1476-61 ) ½:½ 1.5 aus 2
8 (SC Ostfildern 4) +:-
8 Ehrenbach, Jan Luca (SV Wendlingen 3; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 3
10 Pinkowsky, Niklas; (DWZ: -) Punkte: 0.0
8 Schick, Sebastian (SV Dicker Turm Esslingen 4; Brett: 8; DWZ: 1198-11 ) 0:1 4.0 aus 8
8 Fischer, Marwin (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 15; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 2
11 Buchmann, Jana; (DWZ: 851-12) Punkte: 0.0
8 Scheurich, Peter (TSV/RSK Esslingen 2; Brett: 16; DWZ: 1368-49 ) 0:1 3.0 aus 3