S-West: A-Klasse 2016/2017 - Einzelergebnisse: SC Magstadt 2

1 Haubelt, Michael; (DWZ: -) Punkte:
2 Pawitsch, Gerhard; (DWZ: 1358-34) Punkte: 0.0
1 Kußmann, Alexander (SC Aidlingen 1; Brett: 1; DWZ: 1605-71 ) 0:1 4.5 aus 7
1 Rechtsteiner, Oliver (TSV Schönaich 3; Brett: 1; DWZ: 1874-74 ) 0:1 5.0 aus 7
1 Schicktanz, Matthias (Spvgg Böblingen 3; Brett: 1; DWZ: 1656-45 ) 0:1 2.5 aus 7
1 Boudaba, Madjid (SGem Vaihingen-Rohr 3; Brett: 3; DWZ: 1511-53 ) 0:1 4.0 aus 8
1 Schelberg, Martin (SC Leinfelden 2; Brett: 1; DWZ: 1584-58 ) 0:1 4.5 aus 8
3 Schuldt, Ralf; (DWZ: -) Punkte: 3.0
2 Schmitz, Harald (SC Aidlingen 1; Brett: 2; DWZ: 1546-137 ) 1:0 5.0 aus 8
1 Renner, Roland (SV Weil der Stadt 1; Brett: 1; DWZ: 1532-31 ) 0:1 2.5 aus 8
1 Gheng, Dominik (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2109-163 ) 0:1 7.5 aus 8
2 Alferi, Tom (Spvgg Böblingen 3; Brett: 2; DWZ: 1626-65 ) 0:1 3.5 aus 8
1 Schwarzwälder, Herbert (VfL Sindelfingen 3; Brett: 2; DWZ: 1498-72 ) ½:½ 5.0 aus 7
2 Dudas, Gyoergy (SGem Vaihingen-Rohr 3; Brett: 5; DWZ: 1591-15 ) ½:½ 3.0 aus 6
2 Kammerlohr, Philipp (SC Leinfelden 2; Brett: 2; DWZ: 1565-16 ) 1:0 3.0 aus 6
4 Fechner, Andreas; (DWZ: 1728-54) Punkte: 6.0
3 Heller, Ralf (SC Aidlingen 1; Brett: 3; DWZ: 1505-20 ) 0:1 4.5 aus 6
2 Herzig, Alfred (SV Weil der Stadt 1; Brett: 4; DWZ: 1359-45 ) 1:0 2.0 aus 7
2 Glienke, York (TSV Schönaich 3; Brett: 2; DWZ: 1773-59 ) +:- 2.0 aus 5
2 Gheng, Hannelore (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1638-168 ) +:- 1.5 aus 5
3 Sowa, Peter (Spvgg Böblingen 3; Brett: 3; DWZ: 1516-54 ) 1:0 3.0 aus 8
2 Kwiatkowski, Alexander (VfL Sindelfingen 3; Brett: 3; DWZ: 1436-37 ) ½:½ 2.5 aus 5
3 Davies, Stephen (SGem Vaihingen-Rohr 3; Brett: 6; DWZ: - ) +:- 4.0 aus 8
3 Breuning, Fritz (SC Leinfelden 2; Brett: 3; DWZ: 1552-59 ) ½:½ 6.0 aus 8
5 Bayer, Klaus; (DWZ: -) Punkte: 2.0
4 Eisenhardt, Martin (SC Aidlingen 1; Brett: 4; DWZ: 1437-41 ) 0:1 3.0 aus 7
3 Bayer, Rolf (SV Weil der Stadt 1; Brett: 5; DWZ: 1424-13 ) ½:½ 4.0 aus 7
3 Lindemeyer, Kurt (TSV Schönaich 3; Brett: 3; DWZ: 1775-28 ) 0:1 4.5 aus 8
3 Gheng, Christian (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1941-161 ) 0:1 5.0 aus 5
4 Müller, Karsten (Spvgg Böblingen 3; Brett: 5; DWZ: 1512-18 ) ½:½ 4.5 aus 6
3 Duy, La (VfL Sindelfingen 3; Brett: 4; DWZ: 1430-24 ) 1:0 0.5 aus 3
4 Gern, Jürgen (SGem Vaihingen-Rohr 3; Brett: 7; DWZ: 1448-65 ) 0:1 3.0 aus 5
6 Schicht, Thomas; (DWZ: 1301-44) Punkte: 3.0
4 Bayer, Maximilian (SV Weil der Stadt 1; Brett: 7; DWZ: 1542-23 ) ½:½ 5.5 aus 8
4 Knittel, Eduard (TSV Schönaich 3; Brett: 4; DWZ: 1763-38 ) 0:1 5.5 aus 7
4 Grube, Olaf (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1570-79 ) 0:1 3.0 aus 7
5 Sarioglu, Soykan (Spvgg Böblingen 3; Brett: 6; DWZ: - ) ½:½ 5.0 aus 8
4 Porenta, Peter (VfL Sindelfingen 3; Brett: 6; DWZ: 1224-72 ) 1:0 0.0 aus 6
4 Günther, Arne (SC Leinfelden 2; Brett: 4; DWZ: 1582-54 ) +:- 3.5 aus 8
7 Welss, Günter; (DWZ: 1287-57) Punkte: 2.5
5 Blum, Michael (SC Aidlingen 1; Brett: 5; DWZ: 1434-48 ) 1:0 3.5 aus 8
5 Herrmann, David (SV Weil der Stadt 1; Brett: 8; DWZ: 1374-39 ) 0:1 5.5 aus 8
5 Späth, Christoph (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 6; DWZ: - ) ½:½ 3.5 aus 6
6 Hirschmann, Werner (Spvgg Böblingen 3; Brett: 7; DWZ: 1391-85 ) 1:0 4.0 aus 8
5 Velkov, Ilja (VfL Sindelfingen 3; Brett: 7; DWZ: 1355-32 ) 0:1 2.5 aus 8
5 Heinze, Arnd (SGem Vaihingen-Rohr 3; Brett: 8; DWZ: 1560-78 ) 0:1 4.0 aus 8
8 Zipperer, Simon; (DWZ: 1585-19) Punkte: 5.0
6 Muhm, Alexander (SC Aidlingen 1; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 2.5 aus 5
6 Kübler, Leon (SV Weil der Stadt 1; Brett: 9; DWZ: 1219-47 ) 1:0 2.0 aus 4
7 Klockenkämper, Hans (Spvgg Böblingen 3; Brett: 8; DWZ: - ) ½:½ 2.5 aus 5
6 Langer, Niklas (VfL Sindelfingen 3; Brett: 8; DWZ: 1286-44 ) +:- 0.0 aus 6
6 Schäftner, Josef (SGem Vaihingen-Rohr 3; Brett: 10; DWZ: - ) ½:½ 1.5 aus 2
5 Rück, Corinna (SC Leinfelden 2; Brett: 6; DWZ: 1303-10 ) 1:0 3.5 aus 8
9 Schade, Ole; (DWZ: 1183-49) Punkte: 2.0
7 Braess, Johann-Jakob (SC Aidlingen 1; Brett: 8; DWZ: 1414-16 ) 1:0 4.5 aus 7
7 Konecny, David (SV Weil der Stadt 1; Brett: 10; DWZ: 1062-15 ) 1:0 0.5 aus 2
5 Nemet, Markus (TSV Schönaich 3; Brett: 7; DWZ: 1539-38 ) 0:1 6.0 aus 7
6 Kloos, Robin (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1586-56 ) 0:1 2.5 aus 7
7 Mauch, Helmut (SGem Vaihingen-Rohr 3; Brett: 14; DWZ: 1612-66 ) 0:1 3.0 aus 5
6 Barna, Janos (SC Leinfelden 2; Brett: 7; DWZ: 1363-37 ) 0:1 6.5 aus 8
10 Peter, Klaus; (DWZ: 1192-32) Punkte: 3.5
6 Radicevic, Milan (TSV Schönaich 3; Brett: 9; DWZ: 1521-36 ) 0:1 1.0 aus 1
7 Ungerer, Tobias (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 7
8 Groß, Achim (Spvgg Böblingen 3; Brett: 9; DWZ: 1126-20 ) ½:½ 3.0 aus 7
8 (SGem Vaihingen-Rohr 3) +:-
7 Gabriel, Klaus (SC Leinfelden 2; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 4.0 aus 8
11 Jeandree, Walter; (DWZ: 1182-56) Punkte: 1.0
7 Kansy, Wolfgang (TSV Schönaich 3; Brett: 11; DWZ: 1261-39 ) 0:1 6.0 aus 7
8 Dao, Tien Thang (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 16; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
12 Siegel, Andreas; (DWZ: 1103-17) Punkte: 4.5
8 Kraus, Hamzeh (SC Aidlingen 1; Brett: 9; DWZ: - ) +:- 0.5 aus 2
8 (SV Weil der Stadt 1) +:-
8 Vujic, Edon (TSV Schönaich 3; Brett: 13; DWZ: - ) 1:0 3.0 aus 6
7 Korbel, Joshua (VfL Sindelfingen 3; Brett: 9; DWZ: 1709-60 ) ½:½ 2.0 aus 7
8 Heinz, Tobias (SC Leinfelden 2; Brett: 11; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 6
13 Gärtner, Manfred; (DWZ: 1249-13) Punkte:
14 Hauger, Albrecht; (DWZ: 1197-54) Punkte:
15 Hoffmann, Alfred; (DWZ: -) Punkte: 0.0
8 Foksha, Mischa (VfL Sindelfingen 3; Brett: 16; DWZ: 1672-26 ) 0:1 2.0 aus 3
16 Hackenberg, Julian; (DWZ: 1365-49) Punkte: