S-West: A-Klasse 2016/2017 - Einzelergebnisse: SGem Vaihingen-Rohr 3

1 Stuckel, Marc; (DWZ: -) Punkte: 0.0
1 Kußmann, Alexander (SC Aidlingen 1; Brett: 1; DWZ: 1605-71 ) -:+ 4.5 aus 7
1 Rechtsteiner, Oliver (TSV Schönaich 3; Brett: 1; DWZ: 1874-74 ) -:+ 5.0 aus 7
2 Jeibmann, Hermann; (DWZ: 1781-27) Punkte: 2.5
1 Schicktanz, Matthias (Spvgg Böblingen 3; Brett: 1; DWZ: 1656-45 ) -:- 2.5 aus 7
1 Kwiatkowski, Alexander (VfL Sindelfingen 3; Brett: 3; DWZ: 1436-37 ) 1:0 2.5 aus 5
1 Renner, Roland (SV Weil der Stadt 1; Brett: 1; DWZ: 1532-31 ) 1:0 2.5 aus 8
1 Schelberg, Martin (SC Leinfelden 2; Brett: 1; DWZ: 1584-58 ) ½:½ 4.5 aus 8
3 Boudaba, Madjid; (DWZ: 1511-53) Punkte: 4.0
1 Gheng, Dominik (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2109-163 ) 0:1 7.5 aus 8
2 Alferi, Tom (Spvgg Böblingen 3; Brett: 2; DWZ: 1626-65 ) 1:0 3.5 aus 8
2 Porenta, Peter (VfL Sindelfingen 3; Brett: 6; DWZ: 1224-72 ) 1:0 0.0 aus 6
2 Roeßle, Jürgen (SV Weil der Stadt 1; Brett: 2; DWZ: 1456-44 ) 1:0 1.5 aus 7
2 Kammerlohr, Philipp (SC Leinfelden 2; Brett: 2; DWZ: 1565-16 ) 0:1 3.0 aus 6
2 Schmitz, Harald (SC Aidlingen 1; Brett: 2; DWZ: 1546-137 ) 0:1 5.0 aus 8
1 Pawitsch, Gerhard (SC Magstadt 2; Brett: 2; DWZ: 1358-34 ) 1:0 0.0 aus 5
2 Lindemeyer, Kurt (TSV Schönaich 3; Brett: 3; DWZ: 1775-28 ) 0:0 4.5 aus 8
4 Lisin, Wladimir; (DWZ: 1515-28) Punkte: 0.0
2 Gheng, Christian (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1941-161 ) -:+ 5.0 aus 5
3 Sowa, Peter (Spvgg Böblingen 3; Brett: 3; DWZ: 1516-54 ) -:+ 3.0 aus 8
5 Dudas, Gyoergy; (DWZ: 1591-15) Punkte: 3.0
3 Grube, Olaf (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1570-79 ) ½:½ 3.0 aus 7
4 Müller, Karsten (Spvgg Böblingen 3; Brett: 5; DWZ: 1512-18 ) 0:1 4.5 aus 6
3 Jantscher, Markus (SV Weil der Stadt 1; Brett: 3; DWZ: 1403-36 ) 1:0 1.5 aus 5
3 Breuning, Fritz (SC Leinfelden 2; Brett: 3; DWZ: 1552-59 ) 1:0 6.0 aus 8
2 Schuldt, Ralf (SC Magstadt 2; Brett: 3; DWZ: - ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Knittel, Eduard (TSV Schönaich 3; Brett: 4; DWZ: 1763-38 ) 0:1 5.5 aus 7
6 Davies, Stephen; (DWZ: -) Punkte: 4.0
4 Späth, Christoph (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 6; DWZ: - ) ½:½ 3.5 aus 6
5 Sarioglu, Soykan (Spvgg Böblingen 3; Brett: 6; DWZ: - ) ½:½ 5.0 aus 8
3 Velkov, Ilja (VfL Sindelfingen 3; Brett: 7; DWZ: 1355-32 ) +:- 2.5 aus 8
4 Herzig, Alfred (SV Weil der Stadt 1; Brett: 4; DWZ: 1359-45 ) 1:0 2.0 aus 7
4 Günther, Arne (SC Leinfelden 2; Brett: 4; DWZ: 1582-54 ) 1:0 3.5 aus 8
3 Heller, Ralf (SC Aidlingen 1; Brett: 3; DWZ: 1505-20 ) 0:1 4.5 aus 6
3 Fechner, Andreas (SC Magstadt 2; Brett: 4; DWZ: 1728-54 ) -:+ 6.0 aus 8
4 Schlemmer, Benjamin (TSV Schönaich 3; Brett: 5; DWZ: 1562-39 ) -:+ 4.0 aus 5
7 Gern, Jürgen; (DWZ: 1448-65) Punkte: 3.0
4 Langer, Niklas (VfL Sindelfingen 3; Brett: 8; DWZ: 1286-44 ) 1:0 0.0 aus 6
5 Bayer, Rolf (SV Weil der Stadt 1; Brett: 5; DWZ: 1424-13 ) 0:1 4.0 aus 7
5 Rück, Corinna (SC Leinfelden 2; Brett: 6; DWZ: 1303-10 ) ½:½ 3.5 aus 8
4 Eisenhardt, Martin (SC Aidlingen 1; Brett: 4; DWZ: 1437-41 ) ½:½ 3.0 aus 7
4 Bayer, Klaus (SC Magstadt 2; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 7
8 Heinze, Arnd; (DWZ: 1560-78) Punkte: 4.0
5 Kloos, Robin (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1586-56 ) 1:0 2.5 aus 7
6 Hirschmann, Werner (Spvgg Böblingen 3; Brett: 7; DWZ: 1391-85 ) ½:½ 4.0 aus 8
5 Liebscher, Jörg (VfL Sindelfingen 3; Brett: 11; DWZ: 1764-68 ) 0:1 3.0 aus 3
6 Lagemann, Felix (SV Weil der Stadt 1; Brett: 6; DWZ: 1528-20 ) ½:½ 2.0 aus 5
6 Barna, Janos (SC Leinfelden 2; Brett: 7; DWZ: 1363-37 ) ½:½ 6.5 aus 8
5 Blum, Michael (SC Aidlingen 1; Brett: 5; DWZ: 1434-48 ) ½:½ 3.5 aus 8
5 Welss, Günter (SC Magstadt 2; Brett: 7; DWZ: 1287-57 ) 1:0 2.5 aus 6
5 Schleker, Markus (TSV Schönaich 3; Brett: 6; DWZ: - ) 0:1 5.5 aus 7
9 Dunker, Johannes; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Bastian, Kevin (VfL Sindelfingen 3; Brett: 14; DWZ: 1209-28 ) 0:1 2.0 aus 3
7 Gabriel, Klaus (SC Leinfelden 2; Brett: 8; DWZ: - ) -:+ 4.0 aus 8
6 Nemet, Markus (TSV Schönaich 3; Brett: 7; DWZ: 1539-38 ) 0:1 6.0 aus 7
10 Schäftner, Josef; (DWZ: -) Punkte: 1.5
6 Ungerer, Tobias (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 7
6 Zipperer, Simon (SC Magstadt 2; Brett: 8; DWZ: 1585-19 ) ½:½ 5.0 aus 6
11 Banhart, Otto; (DWZ: 1386-33) Punkte: 1.0
7 Hoffmann, Julian (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 9; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 4
12 Pillath, Marcus; (DWZ: 1339-295) Punkte: 1.5
7 Klockenkämper, Hans (Spvgg Böblingen 3; Brett: 8; DWZ: - ) ½:½ 2.5 aus 5
7 Bayer, Maximilian (SV Weil der Stadt 1; Brett: 7; DWZ: 1542-23 ) ½:½ 5.5 aus 8
6 Muhm, Alexander (SC Aidlingen 1; Brett: 6; DWZ: - ) ½:½ 2.5 aus 5
13 Huck, Willy; (DWZ: 1391-77) Punkte:
14 Mauch, Helmut; (DWZ: 1612-66) Punkte: 3.0
8 Groß, Achim (Spvgg Böblingen 3; Brett: 9; DWZ: 1126-20 ) ½:½ 3.0 aus 7
8 Herrmann, David (SV Weil der Stadt 1; Brett: 8; DWZ: 1374-39 ) ½:½ 5.5 aus 8
8 Heinz, Tobias (SC Leinfelden 2; Brett: 11; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 6
7 Schade, Ole (SC Magstadt 2; Brett: 9; DWZ: 1183-49 ) 1:0 2.0 aus 6
7 Kansy, Wolfgang (TSV Schönaich 3; Brett: 11; DWZ: 1261-39 ) -:+ 6.0 aus 7
15 Wolynski, Valentin; (DWZ: -) Punkte: 2.0
7 Foksha, Mischa (VfL Sindelfingen 3; Brett: 16; DWZ: 1672-26 ) 1:0 2.0 aus 3
7 Braess, Johann-Jakob (SC Aidlingen 1; Brett: 8; DWZ: 1414-16 ) 0:1 4.5 aus 7
8 Vujic, Edon (TSV Schönaich 3; Brett: 13; DWZ: - ) 1:0 3.0 aus 6