S-West: A-Klasse 2016/2017 - Einzelergebnisse: SC Leinfelden 2

1 Schelberg, Martin; (DWZ: 1584-58) Punkte: 4.5
1 Rechtsteiner, Oliver (TSV Schönaich 3; Brett: 1; DWZ: 1874-74 ) 1:0 5.0 aus 7
1 Gheng, Dominik (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2109-163 ) 0:1 7.5 aus 8
1 Alferi, Tom (Spvgg Böblingen 3; Brett: 2; DWZ: 1626-65 ) ½:½ 3.5 aus 8
1 Schwarzwälder, Herbert (VfL Sindelfingen 3; Brett: 2; DWZ: 1498-72 ) ½:½ 5.0 aus 7
1 Jeibmann, Hermann (SGem Vaihingen-Rohr 3; Brett: 2; DWZ: 1781-27 ) ½:½ 2.5 aus 4
1 Renner, Roland (SV Weil der Stadt 1; Brett: 1; DWZ: 1532-31 ) ½:½ 2.5 aus 8
1 Kußmann, Alexander (SC Aidlingen 1; Brett: 1; DWZ: 1605-71 ) ½:½ 4.5 aus 7
1 Pawitsch, Gerhard (SC Magstadt 2; Brett: 2; DWZ: 1358-34 ) 1:0 0.0 aus 5
2 Kammerlohr, Philipp; (DWZ: 1565-16) Punkte: 3.0
2 Gheng, Christian (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1941-161 ) 0:1 5.0 aus 5
2 Sowa, Peter (Spvgg Böblingen 3; Brett: 3; DWZ: 1516-54 ) 1:0 3.0 aus 8
2 Duy, La (VfL Sindelfingen 3; Brett: 4; DWZ: 1430-24 ) 1:0 0.5 aus 3
2 Boudaba, Madjid (SGem Vaihingen-Rohr 3; Brett: 3; DWZ: 1511-53 ) 1:0 4.0 aus 8
2 Schmitz, Harald (SC Aidlingen 1; Brett: 2; DWZ: 1546-137 ) 0:1 5.0 aus 8
2 Schuldt, Ralf (SC Magstadt 2; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 7
3 Breuning, Fritz; (DWZ: 1552-59) Punkte: 6.0
2 Lindemeyer, Kurt (TSV Schönaich 3; Brett: 3; DWZ: 1775-28 ) +:- 4.5 aus 8
3 Grube, Olaf (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1570-79 ) 1:0 3.0 aus 7
3 Grollmuß, Josef (Spvgg Böblingen 3; Brett: 4; DWZ: 1599-38 ) ½:½ 1.0 aus 3
3 Porenta, Peter (VfL Sindelfingen 3; Brett: 6; DWZ: 1224-72 ) 1:0 0.0 aus 6
3 Dudas, Gyoergy (SGem Vaihingen-Rohr 3; Brett: 5; DWZ: 1591-15 ) 0:1 3.0 aus 6
2 Roeßle, Jürgen (SV Weil der Stadt 1; Brett: 2; DWZ: 1456-44 ) 1:0 1.5 aus 7
3 Eisenhardt, Martin (SC Aidlingen 1; Brett: 4; DWZ: 1437-41 ) 1:0 3.0 aus 7
3 Fechner, Andreas (SC Magstadt 2; Brett: 4; DWZ: 1728-54 ) ½:½ 6.0 aus 8
4 Günther, Arne; (DWZ: 1582-54) Punkte: 3.5
3 Knittel, Eduard (TSV Schönaich 3; Brett: 4; DWZ: 1763-38 ) +:- 5.5 aus 7
4 Erhardt, Kristian (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 5; DWZ: - ) ½:½ 3.0 aus 4
4 Sarioglu, Soykan (Spvgg Böblingen 3; Brett: 6; DWZ: - ) ½:½ 5.0 aus 8
4 Velkov, Ilja (VfL Sindelfingen 3; Brett: 7; DWZ: 1355-32 ) 1:0 2.5 aus 8
4 Davies, Stephen (SGem Vaihingen-Rohr 3; Brett: 6; DWZ: - ) 0:1 4.0 aus 8
3 Jantscher, Markus (SV Weil der Stadt 1; Brett: 3; DWZ: 1403-36 ) ½:½ 1.5 aus 5
4 Blum, Michael (SC Aidlingen 1; Brett: 5; DWZ: 1434-48 ) 0:1 3.5 aus 8
4 Schicht, Thomas (SC Magstadt 2; Brett: 6; DWZ: 1301-44 ) -:+ 3.0 aus 6
5 Düll, Wilhelm; (DWZ: 1355-15) Punkte: 0.0
4 Schlemmer, Benjamin (TSV Schönaich 3; Brett: 5; DWZ: 1562-39 ) 0:1 4.0 aus 5
6 Rück, Corinna; (DWZ: 1303-10) Punkte: 3.5
5 Schleker, Markus (TSV Schönaich 3; Brett: 6; DWZ: - ) ½:½ 5.5 aus 7
5 Kloos, Robin (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1586-56 ) 1:0 2.5 aus 7
5 Hirschmann, Werner (Spvgg Böblingen 3; Brett: 7; DWZ: 1391-85 ) ½:½ 4.0 aus 8
5 Korbel, Joshua (VfL Sindelfingen 3; Brett: 9; DWZ: 1709-60 ) ½:½ 2.0 aus 7
5 Gern, Jürgen (SGem Vaihingen-Rohr 3; Brett: 7; DWZ: 1448-65 ) ½:½ 3.0 aus 5
4 Bayer, Rolf (SV Weil der Stadt 1; Brett: 5; DWZ: 1424-13 ) ½:½ 4.0 aus 7
5 Braess, Johann-Jakob (SC Aidlingen 1; Brett: 8; DWZ: 1414-16 ) 0:1 4.5 aus 7
5 Zipperer, Simon (SC Magstadt 2; Brett: 8; DWZ: 1585-19 ) 0:1 5.0 aus 6
7 Barna, Janos; (DWZ: 1363-37) Punkte: 6.5
6 Lang, Erich (TSV Schönaich 3; Brett: 8; DWZ: 1343-35 ) 1:0 1.5 aus 4
6 Ungerer, Tobias (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 7
6 Klockenkämper, Hans (Spvgg Böblingen 3; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 2.5 aus 5
6 Haug, Tim (VfL Sindelfingen 3; Brett: 10; DWZ: 1406-42 ) 1:0 0.0 aus 4
6 Heinze, Arnd (SGem Vaihingen-Rohr 3; Brett: 8; DWZ: 1560-78 ) ½:½ 4.0 aus 8
5 Bayer, Maximilian (SV Weil der Stadt 1; Brett: 7; DWZ: 1542-23 ) 0:1 5.5 aus 8
6 Fischer, Uta (SC Aidlingen 1; Brett: 12; DWZ: 1192-11 ) 1:0 1.0 aus 3
6 Schade, Ole (SC Magstadt 2; Brett: 9; DWZ: 1183-49 ) 1:0 2.0 aus 6
8 Gabriel, Klaus; (DWZ: -) Punkte: 4.0
7 Kansy, Wolfgang (TSV Schönaich 3; Brett: 11; DWZ: 1261-39 ) ½:½ 6.0 aus 7
7 Hoffmann, Simon (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 10; DWZ: 1373-42 ) 1:0 2.5 aus 4
7 Groß, Achim (Spvgg Böblingen 3; Brett: 9; DWZ: 1126-20 ) 1:0 3.0 aus 7
7 Zschaeck, Horst (VfL Sindelfingen 3; Brett: 13; DWZ: 1170-40 ) ½:½ 1.0 aus 3
7 Dunker, Johannes (SGem Vaihingen-Rohr 3; Brett: 9; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 3
6 Herrmann, David (SV Weil der Stadt 1; Brett: 8; DWZ: 1374-39 ) 0:1 5.5 aus 8
7 Gummert, Mabel (SC Aidlingen 1; Brett: 13; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 2
7 Peter, Klaus (SC Magstadt 2; Brett: 10; DWZ: 1192-32 ) 0:1 3.5 aus 5
9 Vranjes, Miroslav; (DWZ: -) Punkte:
10 Kothe, Steen; (DWZ: -) Punkte:
11 Heinz, Tobias; (DWZ: -) Punkte: 1.0
8 Cancedda, Bastian (Schach-Kids Bernhausen 1; Brett: 11; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 3
8 Hartmann, Michael (Spvgg Böblingen 3; Brett: 10; DWZ: 1027-7 ) -:+ 1.0 aus 2
8 (VfL Sindelfingen 3) +:-
8 Mauch, Helmut (SGem Vaihingen-Rohr 3; Brett: 14; DWZ: 1612-66 ) 0:1 3.0 aus 5
7 Kübler, Leon (SV Weil der Stadt 1; Brett: 9; DWZ: 1219-47 ) 0:1 2.0 aus 4
8 Siegel, Andreas (SC Magstadt 2; Brett: 12; DWZ: 1103-17 ) 0:1 4.5 aus 5
12 Vohl, Marcel; (DWZ: -) Punkte: 1.0
8 Vujic, Edon (TSV Schönaich 3; Brett: 13; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 6
8 (SV Weil der Stadt 1) +:-
13 Schmon, Laurin; (DWZ: -) Punkte:
14 Korger, Felix; (DWZ: -) Punkte: