> Landesliga Ostalb 2016/2017 - Einzelergebnisse

Landesliga Ostalb 2016/2017 - Einzelergebnisse: SV Unterkochen 1

1 Egle, Stefan; (DWZ: 2117-111) Punkte: 2.0
1 Timeus, Frank (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 1; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 4
1 Riefner, Edwin (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 1; DWZ: 2161-57 ) ½:½ 5.5 aus 8
1 Fiekers, Christian (SV Oberkochen 1; Brett: 1; DWZ: 2210-91 ) -:+ 8.0 aus 9
1 Gritsch, Christoph (SC Grunbach 2; Brett: 2; DWZ: - ) ½:½ 2.0 aus 3
1 Pohl, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 1; DWZ: 2040-159 ) ½:½ 5.5 aus 9
1 Denk, Jürgen (SC Leinzell 1; Brett: 1; DWZ: 1978-115 ) ½:½ 4.0 aus 8
2 Junker, Hans-Dieter; (DWZ: 1970-69) Punkte: 4.5
2 Pfitzer, Norbert (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 3; DWZ: 1961-99 ) 1:0 5.0 aus 7
1 Friedrich, Gerhard (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 3; DWZ: 1911-88 ) ½:½ 4.5 aus 7
2 Ullmann, Juergen (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 2; DWZ: 1949-76 ) ½:½ 3.0 aus 7
2 Stanescu, Christian (SV Oberkochen 1; Brett: 2; DWZ: 2006-128 ) 0:1 5.5 aus 9
1 Pfrommer, Martin (SV Schorndorf 1; Brett: 1; DWZ: 1930-34 ) 1:0 1.5 aus 9
2 Schnabel, Andreas (SC Grunbach 2; Brett: 3; DWZ: 1906-93 ) ½:½ 5.5 aus 9
2 Kasüschke, Lars Göran (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 2; DWZ: 1953-77 ) 0:1 5.5 aus 7
2 Schumacher, Klaus (SC Leinzell 1; Brett: 2; DWZ: 1830-66 ) ½:½ 3.5 aus 9
1 Beckers, Manfred (SC Plüderhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1936-37 ) ½:½ 2.5 aus 9
3 Schäfer, Ronald; (DWZ: 1992-49) Punkte: 3.0
3 Stark, Rainer (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 5; DWZ: 1926-76 ) 0:1 3.0 aus 7
2 Oganian, Albert (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 4; DWZ: 1896-18 ) 1:0 3.0 aus 5
2 Engbrecht, Helmut (SV Schorndorf 1; Brett: 2; DWZ: 1909-104 ) 1:0 3.0 aus 7
3 Kindsvater, Rainer (SC Grunbach 2; Brett: 4; DWZ: 1826-44 ) -:+ 3.5 aus 9
3 Reindl, Arno (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 3; DWZ: 1987-70 ) 1:0 5.0 aus 9
3 Häußler, Stefan (SC Leinzell 1; Brett: 3; DWZ: 1815-57 ) 0:1 4.5 aus 8
4 Fröschle, Andreas; (DWZ: 1876-40) Punkte: 4.5
4 Breitländer, Frank (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 7; DWZ: 1828-55 ) 0:1 5.5 aus 9
3 Geilfuss, Valentin (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 6; DWZ: 1800-98 ) 0:1 6.0 aus 7
3 Kaufmann, Thorsten (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 3; DWZ: 2019-92 ) 0:1 3.5 aus 5
3 Paarmann, Ingo (SV Oberkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1606-37 ) ½:½ 1.5 aus 5
3 Förster, Rasmus (SV Schorndorf 1; Brett: 3; DWZ: 1864-61 ) 1:0 5.0 aus 9
4 Bangert, Udo (SC Grunbach 2; Brett: 5; DWZ: 1798-72 ) 1:0 4.0 aus 8
4 Baars, Mario (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 4; DWZ: 1853-20 ) 1:0 4.5 aus 9
4 Brumm, Rainer (SC Leinzell 1; Brett: 6; DWZ: 1749-56 ) ½:½ 2.0 aus 5
2 Thomanek, Manuel (SC Plüderhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1932-53 ) ½:½ 3.5 aus 9
5 Karatsioras, Nikolaos; (DWZ: 1985-75) Punkte: 2.5
4 Jaskula, Martin (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 4; DWZ: - ) ½:½ 3.0 aus 7
4 Wilfling, Markus (SV Oberkochen 1; Brett: 6; DWZ: 1736-50 ) 0:1 2.0 aus 7
5 Morlock, Peter (SC Grunbach 2; Brett: 6; DWZ: 1815-74 ) 1:0 4.0 aus 8
5 Vollmer, Burkhard (SC Leinzell 1; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 7
6 Kühn, Timo; (DWZ: 1942-95) Punkte: 1.5
5 Walliser, Holger (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 5; DWZ: 1878-121 ) ½:½ 6.0 aus 8
5 Reindl, Knut (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 5; DWZ: 1803-65 ) 1:0 3.5 aus 9
7 Rieck, Jürgen; (DWZ: 1859-73) Punkte: 3.5
5 Leis, Jürgen (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 9; DWZ: 1826-60 ) ½:½ 0.5 aus 2
4 Sauerbeck, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 7; DWZ: 1663-18 ) 1:0 4.0 aus 8
6 Klein, Andreas (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 7; DWZ: 1958-166 ) 0:1 8.0 aus 9
6 Frank, Achim (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 6; DWZ: 1779-57 ) ½:½ 4.5 aus 9
6 Olpp, Achim (SC Leinzell 1; Brett: 9; DWZ: 1484-35 ) 1:0 1.0 aus 8
3 Mück, Heinz-Peter (SC Plüderhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1799-99 ) ½:½ 2.5 aus 9
8 Zirlik, Rudi; (DWZ: 1738-110) Punkte: 2.0
5 Tannhäuser, Wernfried (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 8; DWZ: 1737-80 ) 1:0 6.0 aus 9
7 Masur, Bernhard (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 8; DWZ: 1881-48 ) 0:1 5.5 aus 7
5 Kolmykov, Dmitry (SV Oberkochen 1; Brett: 7; DWZ: 1769-27 ) 0:1 5.0 aus 8
4 Jenner, Erik (SV Schorndorf 1; Brett: 4; DWZ: 1853-10 ) -:+ 5.5 aus 8
6 Schnaitmann, Herbert (SC Grunbach 2; Brett: 7; DWZ: 1811-35 ) ½:½ 2.0 aus 5
7 Lang, Thomas (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 7; DWZ: 1906-96 ) ½:½ 6.5 aus 8
7 Ihrig, Pascal (SC Leinzell 1; Brett: 12; DWZ: 1632-22 ) 0:1 2.0 aus 2
4 Ferstl, Manfred (SC Plüderhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1811-47 ) 0:1 4.5 aus 9
9 Basaran, Mehmet; (DWZ: 1698-65) Punkte: 3.5
6 Roth, Lothar (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 10; DWZ: 1977-124 ) ½:½ 3.5 aus 4
6 Streck, Wolfgang (SV Oberkochen 1; Brett: 10; DWZ: 1632-52 ) 1:0 0.5 aus 3
5 Kivaiev, Lev (SV Schorndorf 1; Brett: 5; DWZ: - ) 0:1 6.5 aus 9
7 Hetz, Jonas (SC Grunbach 2; Brett: 10; DWZ: 1802-51 ) ½:½ 3.5 aus 7
8 Trompisch, Erhard (SC Leinzell 1; Brett: 15; DWZ: 1493-25 ) ½:½ 0.5 aus 2
5 Löw, Gerhard (SC Plüderhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1751-63 ) +:- 3.0 aus 9
10 Krieg, Hannes; (DWZ: 1667-40) Punkte: 0.0
6 Janko, Benjamin (SV Schorndorf 1; Brett: 6; DWZ: 1850-38 ) 0:1 4.5 aus 8
11 Haidl, Richard; (DWZ: 1741-35) Punkte: 4.0
6 Rincke, David (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 12; DWZ: 1780-37 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Kolmykov, Egor (SV Oberkochen 1; Brett: 12; DWZ: 1731-39 ) 1:0 1.0 aus 3
7 Pavon Garcia, José (SV Schorndorf 1; Brett: 7; DWZ: 1610-25 ) 1:0 4.0 aus 9
8 Waibel, Christian (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 8; DWZ: 1682-41 ) 0:1 4.5 aus 7
6 Mück, Fabian (SC Plüderhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1724-31 ) +:- 3.0 aus 8
12 Frühsorger, Dieter; (DWZ: 1931-93) Punkte: 2.5
7 Abele, Albert (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 13; DWZ: 1714-94 ) 1:0 2.0 aus 4
7 Pfister, Johannes (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 12; DWZ: 1748-47 ) ½:½ 1.0 aus 3
8 Wegener, Jochen (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 15; DWZ: 1857-46 ) 1:0 1.0 aus 2
13 Geißinger, Rainer; (DWZ: 1706-87) Punkte: 1.0
8 Schlipf, Ludwig (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 14; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 2
14 Höring, Lutz; (DWZ: 1751-52) Punkte: 3.0
8 Krieg, Karl (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 14; DWZ: 1698-82 ) 1:0 1.0 aus 3
8 Ullrich, Arthur (SV Schorndorf 1; Brett: 8; DWZ: 1640-37 ) 1:0 4.0 aus 9
7 Missione, Angelo (SC Plüderhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1609-40 ) 1:0 1.5 aus 9
15 Wallinger, Lukas; (DWZ: 1804-59) Punkte: 1.0
8 Diete, Matthias (SC Plüderhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1586-4 ) +:- 4.5 aus 8
16 Walny, Maurice; (DWZ: 1738-29) Punkte: 2.0
8 Dressler, Marc (SV Oberkochen 1; Brett: 13; DWZ: 1373-54 ) 1:0 0.0 aus 3
8 Lenz, Reiner (SC Grunbach 2; Brett: 11; DWZ: 1712-60 ) 1:0 4.0 aus 7