> Landesliga Ostalb 2016/2017 - Einzelergebnisse

Landesliga Ostalb 2016/2017 - Einzelergebnisse: SK Sontheim/Brenz 2

1 Riefner, Edwin; (DWZ: 2161-57) Punkte: 5.5
1 Kleman, Miroslav (SC Grunbach 2; Brett: 1; DWZ: 2196-14 ) 1:0 0.0 aus 1
1 Pohl, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 1; DWZ: 2040-159 ) ½:½ 5.5 aus 9
1 Egle, Stefan (SV Unterkochen 1; Brett: 1; DWZ: 2117-111 ) ½:½ 2.0 aus 6
1 Timeus, Frank (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 1; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 4
1 Reichert, Matthias (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 1; DWZ: 1919-84 ) -:+ 4.0 aus 7
1 Schumacher, Klaus (SC Leinzell 1; Brett: 2; DWZ: 1830-66 ) ½:½ 3.5 aus 9
1 Fiekers, Christian (SV Oberkochen 1; Brett: 1; DWZ: 2210-91 ) 1:0 8.0 aus 9
1 Pfrommer, Martin (SV Schorndorf 1; Brett: 1; DWZ: 1930-34 ) 1:0 1.5 aus 9
2 Ullmann, Juergen; (DWZ: 1949-76) Punkte: 3.0
2 Schnabel, Andreas (SC Grunbach 2; Brett: 3; DWZ: 1906-93 ) 0:1 5.5 aus 9
2 Kasüschke, Lars Göran (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 2; DWZ: 1953-77 ) 0:1 5.5 aus 7
2 Junker, Hans-Dieter (SV Unterkochen 1; Brett: 2; DWZ: 1970-69 ) ½:½ 4.5 aus 9
2 Stuhl, Alexander (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 2; DWZ: 1929-49 ) ½:½ 2.5 aus 8
2 Schmieder, Siegfried (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 2; DWZ: 1870-106 ) ½:½ 3.0 aus 8
2 Stanescu, Christian (SV Oberkochen 1; Brett: 2; DWZ: 2006-128 ) +:- 5.5 aus 9
2 Engbrecht, Helmut (SV Schorndorf 1; Brett: 2; DWZ: 1909-104 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Kaufmann, Thorsten; (DWZ: 2019-92) Punkte: 3.5
3 Kindsvater, Rainer (SC Grunbach 2; Brett: 4; DWZ: 1826-44 ) 1:0 3.5 aus 9
3 Reindl, Arno (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 3; DWZ: 1987-70 ) 0:1 5.0 aus 9
3 Fröschle, Andreas (SV Unterkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1876-40 ) 1:0 4.5 aus 9
2 Häußler, Stefan (SC Leinzell 1; Brett: 3; DWZ: 1815-57 ) 1:0 4.5 aus 8
3 Beier, Lukas (SV Oberkochen 1; Brett: 3; DWZ: 1850-37 ) ½:½ 1.0 aus 7
4 Jaskula, Martin; (DWZ: -) Punkte: 3.0
4 Bangert, Udo (SC Grunbach 2; Brett: 5; DWZ: 1798-72 ) 0:1 4.0 aus 8
4 Baars, Mario (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 4; DWZ: 1853-20 ) 1:0 4.5 aus 9
4 Karatsioras, Nikolaos (SV Unterkochen 1; Brett: 5; DWZ: 1985-75 ) ½:½ 2.5 aus 4
1 Beckers, Manfred (SC Plüderhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1936-37 ) ½:½ 2.5 aus 9
3 Berg, Andreas (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 4; DWZ: 1862-51 ) 0:1 3.5 aus 7
3 Fritz, Alexander (SC Leinzell 1; Brett: 4; DWZ: 1794-42 ) ½:½ 2.5 aus 5
3 Förster, Rasmus (SV Schorndorf 1; Brett: 3; DWZ: 1864-61 ) ½:½ 5.0 aus 9
5 Walliser, Holger; (DWZ: 1878-121) Punkte: 6.0
5 Reindl, Knut (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 5; DWZ: 1803-65 ) ½:½ 3.5 aus 9
5 Kühn, Timo (SV Unterkochen 1; Brett: 6; DWZ: 1942-95 ) ½:½ 1.5 aus 2
2 Thomanek, Manuel (SC Plüderhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1932-53 ) ½:½ 3.5 aus 9
4 Merz, Klaus (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 6; DWZ: 1805-43 ) 1:0 3.5 aus 8
3 Sauerbeck, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 7; DWZ: 1663-18 ) 1:0 4.0 aus 8
4 Reinders, Christian (SC Leinzell 1; Brett: 5; DWZ: 1655-43 ) ½:½ 3.0 aus 5
4 Kurz, Thomas (SV Oberkochen 1; Brett: 5; DWZ: 1744-95 ) +:- 2.5 aus 7
4 Kivaiev, Lev (SV Schorndorf 1; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 6.5 aus 9
6 Hartmann, Theo; (DWZ: 1957-142) Punkte: 4.0
5 Schnaitmann, Herbert (SC Grunbach 2; Brett: 7; DWZ: 1811-35 ) 1:0 2.0 aus 5
5 Breitländer, Frank (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 7; DWZ: 1828-55 ) 1:0 5.5 aus 9
4 Tannhäuser, Wernfried (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 8; DWZ: 1737-80 ) 0:1 6.0 aus 9
5 Vollmer, Burkhard (SC Leinzell 1; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 7
5 Wilfling, Markus (SV Oberkochen 1; Brett: 6; DWZ: 1736-50 ) 1:0 2.0 aus 7
5 Janko, Benjamin (SV Schorndorf 1; Brett: 6; DWZ: 1850-38 ) 0:1 4.5 aus 8
7 Klein, Andreas; (DWZ: 1958-166) Punkte: 8.0
6 Durica, Andrej (SC Grunbach 2; Brett: 8; DWZ: 1829-10 ) 1:0 2.0 aus 5
6 Frank, Achim (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 6; DWZ: 1779-57 ) 1:0 4.5 aus 9
6 Rieck, Jürgen (SV Unterkochen 1; Brett: 7; DWZ: 1859-73 ) 1:0 3.5 aus 6
3 Mück, Heinz-Peter (SC Plüderhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1799-99 ) 1:0 2.5 aus 9
6 Berger, Pia (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 8; DWZ: 1736-46 ) 1:0 3.0 aus 7
5 Roth, Lothar (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 10; DWZ: 1977-124 ) 0:1 3.5 aus 4
6 Olpp, Achim (SC Leinzell 1; Brett: 9; DWZ: 1484-35 ) 1:0 1.0 aus 8
6 Incik, Abdurrahman (SV Oberkochen 1; Brett: 8; DWZ: 1676-51 ) 1:0 2.0 aus 5
6 Pavon Garcia, José (SV Schorndorf 1; Brett: 7; DWZ: 1610-25 ) 1:0 4.0 aus 9
8 Masur, Bernhard; (DWZ: 1881-48) Punkte: 5.5
7 Hetz, Jonas (SC Grunbach 2; Brett: 10; DWZ: 1802-51 ) 0:1 3.5 aus 7
7 Theuer, Tobias (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 11; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
7 Zirlik, Rudi (SV Unterkochen 1; Brett: 8; DWZ: 1738-110 ) 1:0 2.0 aus 8
4 Ferstl, Manfred (SC Plüderhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1811-47 ) 1:0 4.5 aus 9
6 Pfister, Johannes (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 12; DWZ: 1748-47 ) 1:0 1.0 aus 3
7 Waldmann, Heinz (SV Oberkochen 1; Brett: 11; DWZ: 1540-73 ) ½:½ 0.5 aus 3
7 Ullrich, Arthur (SV Schorndorf 1; Brett: 8; DWZ: 1640-37 ) 1:0 4.0 aus 9
9 Wolf, Stefan; (DWZ: 1882-42) Punkte: 3.0
7 Leis, Jürgen (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 9; DWZ: 1826-60 ) 1:0 0.5 aus 2
7 Kessler, Jakob (SC Leinzell 1; Brett: 14; DWZ: 1466-83 ) 1:0 1.0 aus 2
8 Beier, Dietmar (SV Oberkochen 1; Brett: 14; DWZ: 1313-36 ) 1:0 0.0 aus 1
10 Trepca, Safet; (DWZ: 1999-53) Punkte:
11 Schauz, Martin; (DWZ: 1754-68) Punkte: 2.0
8 Lenz, Reiner (SC Grunbach 2; Brett: 11; DWZ: 1712-60 ) ½:½ 4.0 aus 7
8 Anjileli, Armin (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 16; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
5 Löw, Gerhard (SC Plüderhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1751-63 ) ½:½ 3.0 aus 9
12 Mayer, Roland; (DWZ: 1839-145) Punkte: 2.0
6 Mück, Fabian (SC Plüderhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1724-31 ) 1:0 3.0 aus 8
8 Abele, Albert (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 13; DWZ: 1714-94 ) ½:½ 2.0 aus 4
7 Krieg, Karl (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 14; DWZ: 1698-82 ) ½:½ 1.0 aus 3
13 Mayer, Josef; (DWZ: 1891-49) Punkte: 2.0
7 Missione, Angelo (SC Plüderhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1609-40 ) 1:0 1.5 aus 9
8 Trompisch, Erhard (SC Leinzell 1; Brett: 15; DWZ: 1493-25 ) 1:0 0.5 aus 2
14 Frühsorger, Igor; (DWZ: 1740-40) Punkte: 1.0
8 Diete, Matthias (SC Plüderhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1586-4 ) ½:½ 4.5 aus 8
8 Reindl, Jork (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 16; DWZ: 1669-44 ) ½:½ 1.0 aus 3
15 Wegener, Jochen; (DWZ: 1857-46) Punkte: 1.0
8 Frühsorger, Dieter (SV Unterkochen 1; Brett: 12; DWZ: 1931-93 ) 0:1 2.5 aus 3
8 Nemeth, Michael (SV Schorndorf 1; Brett: 11; DWZ: 1650-41 ) 1:0 0.0 aus 1
16 Ott, Günter; (DWZ: 1758-141) Punkte: