> Landesliga Ostalb 2016/2017 - Einzelergebnisse

Landesliga Ostalb 2016/2017 - Einzelergebnisse: SG Schwäbisch Gmünd 2

1 Pohl, Walter; (DWZ: 2040-159) Punkte: 5.5
1 Reichert, Matthias (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 1; DWZ: 1919-84 ) 1:0 4.0 aus 7
1 Riefner, Edwin (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 1; DWZ: 2161-57 ) ½:½ 5.5 aus 8
1 Fiekers, Christian (SV Oberkochen 1; Brett: 1; DWZ: 2210-91 ) 0:1 8.0 aus 9
1 Pfrommer, Martin (SV Schorndorf 1; Brett: 1; DWZ: 1930-34 ) 1:0 1.5 aus 9
1 Schnabel, Andreas (SC Grunbach 2; Brett: 3; DWZ: 1906-93 ) 0:1 5.5 aus 9
1 Denk, Jürgen (SC Leinzell 1; Brett: 1; DWZ: 1978-115 ) ½:½ 4.0 aus 8
1 Egle, Stefan (SV Unterkochen 1; Brett: 1; DWZ: 2117-111 ) ½:½ 2.0 aus 6
1 Beckers, Manfred (SC Plüderhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1936-37 ) 1:0 2.5 aus 9
1 Stuhl, Alexander (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 2; DWZ: 1929-49 ) 1:0 2.5 aus 8
2 Kasüschke, Lars Göran; (DWZ: 1953-77) Punkte: 5.5
2 Schmieder, Siegfried (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 2; DWZ: 1870-106 ) ½:½ 3.0 aus 8
2 Ullmann, Juergen (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 2; DWZ: 1949-76 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Engbrecht, Helmut (SV Schorndorf 1; Brett: 2; DWZ: 1909-104 ) ½:½ 3.0 aus 7
2 Kindsvater, Rainer (SC Grunbach 2; Brett: 4; DWZ: 1826-44 ) 1:0 3.5 aus 9
2 Schumacher, Klaus (SC Leinzell 1; Brett: 2; DWZ: 1830-66 ) ½:½ 3.5 aus 9
2 Junker, Hans-Dieter (SV Unterkochen 1; Brett: 2; DWZ: 1970-69 ) 1:0 4.5 aus 9
2 Thomanek, Manuel (SC Plüderhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1932-53 ) 1:0 3.5 aus 9
3 Reindl, Arno; (DWZ: 1987-70) Punkte: 5.0
3 Oganian, Albert (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 4; DWZ: 1896-18 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Kaufmann, Thorsten (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 3; DWZ: 2019-92 ) 1:0 3.5 aus 5
2 Stanescu, Christian (SV Oberkochen 1; Brett: 2; DWZ: 2006-128 ) ½:½ 5.5 aus 9
3 Förster, Rasmus (SV Schorndorf 1; Brett: 3; DWZ: 1864-61 ) 1:0 5.0 aus 9
3 Bangert, Udo (SC Grunbach 2; Brett: 5; DWZ: 1798-72 ) ½:½ 4.0 aus 8
3 Häußler, Stefan (SC Leinzell 1; Brett: 3; DWZ: 1815-57 ) 1:0 4.5 aus 8
3 Schäfer, Ronald (SV Unterkochen 1; Brett: 3; DWZ: 1992-49 ) 0:1 3.0 aus 6
3 Mück, Heinz-Peter (SC Plüderhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1799-99 ) 1:0 2.5 aus 9
2 Stark, Rainer (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 5; DWZ: 1926-76 ) 0:1 3.0 aus 7
4 Baars, Mario; (DWZ: 1853-20) Punkte: 4.5
4 Basovic, Mirsad (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 5; DWZ: 1869-43 ) ½:½ 2.5 aus 5
4 Jaskula, Martin (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 4; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 7
3 Beier, Lukas (SV Oberkochen 1; Brett: 3; DWZ: 1850-37 ) 1:0 1.0 aus 7
4 Jenner, Erik (SV Schorndorf 1; Brett: 4; DWZ: 1853-10 ) ½:½ 5.5 aus 8
4 Morlock, Peter (SC Grunbach 2; Brett: 6; DWZ: 1815-74 ) 1:0 4.0 aus 8
4 Reinders, Christian (SC Leinzell 1; Brett: 5; DWZ: 1655-43 ) 1:0 3.0 aus 5
4 Fröschle, Andreas (SV Unterkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1876-40 ) 0:1 4.5 aus 9
4 Ferstl, Manfred (SC Plüderhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1811-47 ) 0:1 4.5 aus 9
3 Merz, Klaus (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 6; DWZ: 1805-43 ) ½:½ 3.5 aus 8
5 Reindl, Knut; (DWZ: 1803-65) Punkte: 3.5
5 Sauerbeck, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 7; DWZ: 1663-18 ) ½:½ 4.0 aus 8
5 Walliser, Holger (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 5; DWZ: 1878-121 ) ½:½ 6.0 aus 8
4 Kurz, Thomas (SV Oberkochen 1; Brett: 5; DWZ: 1744-95 ) ½:½ 2.5 aus 7
5 Kivaiev, Lev (SV Schorndorf 1; Brett: 5; DWZ: - ) 0:1 6.5 aus 9
5 Schnaitmann, Herbert (SC Grunbach 2; Brett: 7; DWZ: 1811-35 ) 0:1 2.0 aus 5
5 Brumm, Rainer (SC Leinzell 1; Brett: 6; DWZ: 1749-56 ) 1:0 2.0 aus 5
5 Kühn, Timo (SV Unterkochen 1; Brett: 6; DWZ: 1942-95 ) 0:1 1.5 aus 2
5 Löw, Gerhard (SC Plüderhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1751-63 ) ½:½ 3.0 aus 9
4 Breitländer, Frank (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 7; DWZ: 1828-55 ) ½:½ 5.5 aus 9
6 Frank, Achim; (DWZ: 1779-57) Punkte: 4.5
6 Tannhäuser, Wernfried (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 8; DWZ: 1737-80 ) ½:½ 6.0 aus 9
6 Klein, Andreas (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 7; DWZ: 1958-166 ) 0:1 8.0 aus 9
5 Kolmykov, Dmitry (SV Oberkochen 1; Brett: 7; DWZ: 1769-27 ) 0:1 5.0 aus 8
6 Janko, Benjamin (SV Schorndorf 1; Brett: 6; DWZ: 1850-38 ) 1:0 4.5 aus 8
6 Durica, Andrej (SC Grunbach 2; Brett: 8; DWZ: 1829-10 ) 0:1 2.0 aus 5
6 Vollmer, Burkhard (SC Leinzell 1; Brett: 8; DWZ: - ) ½:½ 1.0 aus 7
6 Rieck, Jürgen (SV Unterkochen 1; Brett: 7; DWZ: 1859-73 ) ½:½ 3.5 aus 6
6 Mück, Fabian (SC Plüderhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1724-31 ) 1:0 3.0 aus 8
5 Berger, Pia (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 8; DWZ: 1736-46 ) 1:0 3.0 aus 7
7 Lang, Thomas; (DWZ: 1906-96) Punkte: 6.5
7 Tannhäuser, Patrick (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 9; DWZ: 1787-79 ) ½:½ 0.5 aus 2
6 Incik, Abdurrahman (SV Oberkochen 1; Brett: 8; DWZ: 1676-51 ) 1:0 2.0 aus 5
7 Pavon Garcia, José (SV Schorndorf 1; Brett: 7; DWZ: 1610-25 ) 1:0 4.0 aus 9
7 Fischer, Thomas (SC Grunbach 2; Brett: 9; DWZ: 1849-68 ) ½:½ 3.5 aus 5
7 Olpp, Achim (SC Leinzell 1; Brett: 9; DWZ: 1484-35 ) 1:0 1.0 aus 8
7 Zirlik, Rudi (SV Unterkochen 1; Brett: 8; DWZ: 1738-110 ) ½:½ 2.0 aus 8
7 Missione, Angelo (SC Plüderhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1609-40 ) 1:0 1.5 aus 9
6 Postolski, Viktor (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 11; DWZ: 1598-36 ) +:- 2.0 aus 6
8 Waibel, Christian; (DWZ: 1682-41) Punkte: 4.5
8 Pfister, Johannes (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 12; DWZ: 1748-47 ) ½:½ 1.0 aus 3
7 Streck, Wolfgang (SV Oberkochen 1; Brett: 10; DWZ: 1632-52 ) ½:½ 0.5 aus 3
8 Ullrich, Arthur (SV Schorndorf 1; Brett: 8; DWZ: 1640-37 ) 1:0 4.0 aus 9
8 Hetz, Jonas (SC Grunbach 2; Brett: 10; DWZ: 1802-51 ) ½:½ 3.5 aus 7
8 Brückner, Hartmut (SC Leinzell 1; Brett: 13; DWZ: 1540-62 ) 1:0 0.5 aus 2
8 Haidl, Richard (SV Unterkochen 1; Brett: 11; DWZ: 1741-35 ) 1:0 4.0 aus 5
8 Diete, Matthias (SC Plüderhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1586-4 ) 0:1 4.5 aus 8
9 Roth, Lothar; (DWZ: 1977-124) Punkte: 1.0
8 Dressler, Marc (SV Oberkochen 1; Brett: 13; DWZ: 1373-54 ) 1:0 0.0 aus 3
10 Pfister, Johannes; (DWZ: 1748-47) Punkte:
11 Theuer, Tobias; (DWZ: -) Punkte: 0.0
7 Masur, Bernhard (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 8; DWZ: 1881-48 ) 0:1 5.5 aus 7
7 Abele, Albert (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 13; DWZ: 1714-94 ) 0:1 2.0 aus 4
12 Tannhäuser, Wernfried; (DWZ: 1737-80) Punkte:
13 Tannhäuser, Patrick; (DWZ: 1787-79) Punkte:
14 Dickmeiß, Erik; (DWZ: 1419-24) Punkte:
15 Vogt, Alexander; (DWZ: 1603-76) Punkte:
16 Anjileli, Armin; (DWZ: -) Punkte: 0.0
8 Schauz, Martin (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 11; DWZ: 1754-68 ) 0:1 2.0 aus 3
8 Schlipf, Ludwig (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 14; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 2